Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 19 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа62222020129-35 (+94)
2Матадор56221822109-57 (+52)
3Оптон4022131885-64 (+21)
4Монострой3522112984-81 (+3)
5Атлетик33221101172-74 (-2)
6Искра-ЮТГ3322103989-91 (-2)
7Мебельный Парад3022931073-70 (+3)
8SunPetrol-МХ2922921186-78 (+8)
9Хризолит2622751067-66 (+1)
10Палермо-Имхотеп2122631371-96 (-25)
11ГазМяс1322411764-131 (-67)
12Эридан622202032-118 (-86)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, вторник 18:40
Поле 1
Палермо-Имхотеп  4-4  Оптон
1 2 мая, вторник 18:40
Поле 2
Монострой  1-4  Альфа
1 2 мая, вторник 19:35
Поле 1
Мебельный Парад  0-4  Атлетик
1 2 мая, вторник 19:35
Поле 2
SunPetrol-МХ  2-5  Матадор
1 2 мая, вторник 20:30
Поле 1
ГазМяс  4-7  Искра-ЮТГ
1 2 мая, вторник 20:30
Поле 2
Хризолит  2-3  Эридан
2 10 мая, среда 18:40
Поле 1
Матадор  3-2  Хризолит
2 10 мая, среда 18:40
Поле 2
Атлетик  3-1  SunPetrol-МХ
2 10 мая, среда 19:35
Поле 1
Эридан  0-6  Монострой
2 10 мая, среда 19:35
Поле 2
Искра-ЮТГ  7-5  Мебельный Парад
2 10 мая, среда 20:30
Поле 1
Оптон  0-5  Альфа
2 10 мая, среда 20:30
Поле 2
Палермо-Имхотеп  4-5  ГазМяс
3 16 мая, вторник 18:40
Поле 1
SunPetrol-МХ  4-2  Искра-ЮТГ
3 16 мая, вторник 18:40
Поле 2
Мебельный Парад  4-2  Палермо-Имхотеп
3 16 мая, вторник 19:35
Поле 1
Альфа  11-2  Эридан
3 16 мая, вторник 19:35
Поле 2
ГазМяс  1-5  Оптон
3 16 мая, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  4-1  Атлетик
3 16 мая, вторник 20:30
Поле 2
Монострой  2-3  Матадор
4 23 мая, вторник 18:40
Поле 1
Оптон  5-1  Эридан
4 23 мая, вторник 18:40
Поле 2
Искра-ЮТГ  2-2  Хризолит
4 23 мая, вторник 19:35
Поле 2
ГазМяс  4-2  Мебельный Парад
4 23 мая, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  4-2  Монострой
4 23 мая, вторник 20:30
Поле 2
Палермо-Имхотеп  3-2  SunPetrol-МХ
4 16 июня, пятница 19:35
Поле 1
Матадор  2-2  Альфа
5 30 мая, вторник 18:40
Поле 1
Альфа  4-1  Атлетик
5 30 мая, вторник 18:40
Поле 2
Монострой  3-4  Искра-ЮТГ
5 30 мая, вторник 19:35
Поле 1
Хризолит  2-2  Палермо-Имхотеп
5 30 мая, вторник 19:35
Поле 2
Мебельный Парад  1-4  Оптон
5 30 мая, вторник 20:30
Поле 1
SunPetrol-МХ  9-3  ГазМяс
5 30 мая, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  3-7  Матадор
6 6 июня, вторник 18:40
Поле 1
ГазМяс  1-8  Хризолит
6 6 июня, вторник 18:40
Поле 2
Мебельный Парад  2-6  SunPetrol-МХ
6 6 июня, вторник 19:35
Поле 1
Атлетик  7-0  Эридан
6 6 июня, вторник 19:35
Поле 2
Искра-ЮТГ  1-3  Альфа
6 6 июня, вторник 20:30
Поле 1
Палермо-Имхотеп  3-8  Монострой
6 6 июня, вторник 20:30
Поле 2
Оптон  2-5  Матадор
7 13 июня, вторник 18:40
Поле 1
Монострой  6-1  ГазМяс
7 13 июня, вторник 18:40
Поле 2
Альфа  4-0  Палермо-Имхотеп
7 13 июня, вторник 19:35
Поле 1
SunPetrol-МХ  5-3  Оптон
7 13 июня, вторник 19:35
Поле 2
Эридан  2-6  Искра-ЮТГ
7 13 июня, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  1-2  Мебельный Парад
7 13 июня, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  9-2  Атлетик
8 20 июня, вторник 18:40
Поле 1
Оптон  3-4  Атлетик
8 20 июня, вторник 18:40
Поле 2
SunPetrol-МХ  2-2  Хризолит
8 20 июня, вторник 19:35
Поле 1
Искра-ЮТГ  3-6  Матадор
8 20 июня, вторник 19:35
Поле 2
ГазМяс  2-9  Альфа
8 20 июня, вторник 20:30
Поле 1
Палермо-Имхотеп  1-5  Эридан
8 20 июня, вторник 20:30
Поле 2
Мебельный Парад  9-3  Монострой
9 27 июня, вторник 18:40
Поле 1
Эридан  0-2  ГазМяс
9 27 июня, вторник 18:40
Поле 2
Матадор  7-3  Палермо-Имхотеп
9 27 июня, вторник 19:35
Поле 1
Хризолит  2-3  Оптон
9 27 июня, вторник 19:35
Поле 2
Атлетик  3-5  Искра-ЮТГ
9 27 июня, вторник 20:30
Поле 1
Монострой  1-8  SunPetrol-МХ
9 27 июня, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  4-3  Мебельный Парад
10 11 июля, вторник 18:40
Поле 1
Атлетик  3-1  ГазМяс
10 11 июля, вторник 18:40
Поле 2
Альфа  6-3  Хризолит
10 11 июля, вторник 19:35
Поле 2
Искра-ЮТГ  9-2  Палермо-Имхотеп
10 11 июля, вторник 19:35
Поле 1
Эридан  0-3  SunPetrol-МХ
10 11 июля, вторник 20:30
Поле 1
Матадор  2-3  Мебельный Парад
10 11 июля, вторник 20:30
Поле 2
Монострой  3-0  Оптон
11 4 июля, вторник 18:40
Поле 1
Мебельный Парад  4-0  Эридан
11 4 июля, вторник 18:40
Поле 2
Хризолит  3-4  Монострой
11 4 июля, вторник 19:35
Поле 1
SunPetrol-МХ  1-5  Альфа
11 4 июля, вторник 19:35
Поле 2
Оптон  7-3  Искра-ЮТГ
11 4 июля, вторник 20:30
Поле 1
Палермо-Имхотеп  1-3  Атлетик
11 4 июля, вторник 20:30
Поле 2
ГазМяс  2-7  Матадор
12 14 июля, пятница 18:40
Поле 1
Матадор  6-3  SunPetrol-МХ
12 14 июля, пятница 18:40
Поле 2
Искра-ЮТГ  7-5  ГазМяс
12 14 июля, пятница 19:35
Поле 2
Атлетик  0-2  Мебельный Парад
12 14 июля, пятница 19:35
Поле 1
Оптон  7-3  Палермо-Имхотеп
12 14 июля, пятница 20:30
Поле 1
Эридан  1-6  Хризолит
12 9 августа, среда 20:15
Поле 1
Альфа  7-2  Монострой
13 18 июля, вторник 18:40
Поле 1
ГазМяс  0-4  Палермо-Имхотеп
13 18 июля, вторник 18:40
Поле 2
Мебельный Парад  1-1  Искра-ЮТГ
13 18 июля, вторник 19:35
Поле 1
Монострой  4-1  Эридан
13 18 июля, вторник 19:35
Поле 2
Хризолит  6-8  Матадор
13 18 июля, вторник 20:30
Поле 1
SunPetrol-МХ  8-3  Атлетик
13 18 июля, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  4-1  Оптон
14 25 июля, вторник 18:40
Поле 1
Атлетик  3-4  Хризолит
14 25 июля, вторник 18:40
Поле 2
Матадор  1-0  Монострой
14 25 июля, вторник 19:35
Поле 1
Палермо-Имхотеп  3-3  Мебельный Парад
14 25 июля, вторник 19:35
Поле 2
Эридан  0-5  Альфа
14 25 июля, вторник 20:30
Поле 1
Оптон  5-1  ГазМяс
14 25 июля, вторник 20:30
Поле 2
Искра-ЮТГ  4-2  SunPetrol-МХ
15 1 августа, вторник 18:25
Поле 1
SunPetrol-МХ  1-7  Палермо-Имхотеп
15 1 августа, вторник 18:25
Поле 2
Эридан  1-5  Оптон
15 1 августа, вторник 19:20
Поле 1
Мебельный Парад  6-3  ГазМяс
15 1 августа, вторник 19:20
Поле 2
Альфа  1-1  Матадор
15 1 августа, вторник 20:15
Поле 1
Хризолит  4-6  Искра-ЮТГ
15 1 августа, вторник 20:15
Поле 2
Монострой  0-4  Атлетик
16 8 августа, вторник 18:25
Поле 1
Атлетик  2-8  Альфа
16 8 августа, вторник 18:25
Поле 2
Оптон  6-3  Мебельный Парад
16 8 августа, вторник 19:20
Поле 1
Искра-ЮТГ  6-6  Монострой
16 8 августа, вторник 19:20
Поле 2
ГазМяс  4-4  SunPetrol-МХ
16 8 августа, вторник 20:15
Поле 1
Палермо-Имхотеп  3-4  Хризолит
16 8 августа, вторник 20:15
Поле 2
Матадор  6-2  Эридан
17 15 августа, вторник 18:10
Поле 2
Альфа  6-0  Искра-ЮТГ
17 15 августа, вторник 19:05
Поле 1
SunPetrol-МХ  4-5  Мебельный Парад
17 15 августа, вторник 19:05
Поле 2
Монострой  8-6  Палермо-Имхотеп
17 15 августа, вторник 20:00
Поле 1
Эридан  2-7  Атлетик
17 15 августа, вторник 20:00
Поле 2
Хризолит  2-1  ГазМяс
17 14 сентября, четверг 18:00
Поле 4
Матадор  0-5  Оптон
18 22 августа, вторник 18:10
Поле 1
Искра-ЮТГ  5-1  Эридан
18 22 августа, вторник 18:10
Поле 2
Мебельный Парад  2-2  Хризолит
18 22 августа, вторник 19:05
Поле 1
Палермо-Имхотеп  2-7  Альфа
18 22 августа, вторник 19:05
Поле 2
Оптон  6-5  SunPetrol-МХ
18 22 августа, вторник 20:00
Поле 1
ГазМяс  5-8  Монострой
18 22 августа, вторник 20:00
Поле 2
Атлетик  2-6  Матадор
19 29 августа, вторник 18:10
Поле 1
Альфа  19-3  ГазМяс
19 29 августа, вторник 18:10
Поле 2
Хризолит  1-3  SunPetrol-МХ
19 29 августа, вторник 19:05
Поле 1
Атлетик  2-3  Оптон
19 29 августа, вторник 19:05
Поле 2
Монострой  4-3  Мебельный Парад
19 29 августа, вторник 20:00
Поле 1
Матадор  5-0  Искра-ЮТГ
19 29 августа, вторник 20:00
Поле 2
Эридан  1-7  Палермо-Имхотеп
20 5 сентября, вторник 17:55
Поле 1
ГазМяс  5-2  Эридан
20 5 сентября, вторник 17:55
Поле 2
Искра-ЮТГ  5-7  Атлетик
20 5 сентября, вторник 18:50
Поле 1
Палермо-Имхотеп  2-6  Матадор
20 5 сентября, вторник 18:50
Поле 2
Оптон  1-3  Хризолит
20 5 сентября, вторник 19:45
Поле 1
SunPetrol-МХ  4-5  Монострой
20 5 сентября, вторник 19:45
Поле 2
Мебельный Парад  2-3  Альфа
21 12 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Альфа  5-4  SunPetrol-МХ
21 12 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Матадор  9-8  ГазМяс
21 12 сентября, вторник 17:55
Поле 1
Атлетик  2-3  Палермо-Имхотеп
21 12 сентября, вторник 17:55
Поле 2
Эридан  2-9  Мебельный Парад
21 12 сентября, вторник 18:50
Поле 1
Монострой  2-2  Хризолит
21 12 сентября, вторник 18:50
Поле 2
Искра-ЮТГ  2-7  Оптон
22 19 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Оптон  3-6  Монострой
22 19 сентября, вторник 17:00
Поле 2
ГазМяс  3-5  Атлетик
22 19 сентября, вторник 17:55
Поле 1
Хризолит  2-7  Альфа
22 19 сентября, вторник 17:55
Поле 2
Палермо-Имхотеп  6-4  Искра-ЮТГ
22 19 сентября, вторник 18:50
Поле 1
Мебельный Парад  2-5  Матадор
22 19 сентября, вторник 18:50
Поле 2
SunPetrol-МХ  5-3  Эридан

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото