Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 21 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Техпорт45181503137-56 (+81)
2ЛДПР4418142273-30 (+43)
3Полицелл4218140484-49 (+35)
4Звезда-РВСН3618120697-49 (+48)
5Владимирские волки3518112582-61 (+21)
6Сплав-23318110773-63 (+10)
7СКА (Владимир)281891882-61 (+21)
8Итера281891876-68 (+8)
9Фортуна281891860-60 (0)
10ТВС Групп271890959-66 (-7)
11FC Ростелеком261882868-67 (+1)
12Устинал261882868-63 (+5)
13Айвек231865743-60 (-17)
14Премьер ЭС2018621056-59 (-3)
15Версия Трейд2018621065-79 (-14)
16НИПТИЭМ1718521156-83 (-27)
17Спарта1118321355-83 (-28)
18Кобра818221440-113 (-73)
19Титан218021619-123 (-104)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, вторник 17:45
Поле 1
Итера  2-1  Устинал
1 2 мая, вторник 17:45
Поле 2
FC Ростелеком  3-4  Айвек
1 2 мая, вторник 17:45
Поле 3
ТВС Групп  3-1  Спарта
1 2 мая, вторник 18:40
Поле 3
Титан  2-5  Фортуна
1 2 мая, вторник 19:35
Поле 3
Владимирские волки  4-3  Версия Трейд
1 2 мая, вторник 20:30
Поле 3
Полицелл  4-1  Кобра
1 3 мая, среда 17:45
Поле 1
Техпорт  6-3  Сплав-2
1 3 мая, среда 17:45
Поле 2
СКА (Владимир)  4-5  НИПТИЭМ
1 3 мая, среда 17:45
Поле 3
Звезда-РВСН  6-2  Премьер ЭС
2 11 мая, четверг 17:45
Поле 1
Фортуна  2-4  Полицелл
2 11 мая, четверг 17:45
Поле 2
Устинал  1-6  FC Ростелеком
2 11 мая, четверг 17:45
Поле 3
НИПТИЭМ  2-6  Звезда-РВСН
2 11 мая, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  3-4  СКА (Владимир)
2 11 мая, четверг 19:35
Поле 3
Сплав-2  4-5  Владимирские волки
2 11 мая, четверг 20:30
Поле 3
Кобра  1-11  Техпорт
2 15 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Айвек  2-0  ТВС Групп
2 15 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Спарта  2-2  Титан
2 15 мая, понедельник 17:45
Поле 3
ЛДПР  3-3  Итера
3 22 мая, понедельник 17:45
Поле 1
FC Ростелеком  6-2  ЛДПР
3 22 мая, понедельник 17:45
Поле 2
ТВС Групп  0-4  Устинал
3 22 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Титан  0-6  Айвек
3 23 мая, вторник 17:45
Поле 1
Полицелл  5-2  Спарта
3 23 мая, вторник 17:45
Поле 2
Техпорт  6-7  Фортуна
3 23 мая, вторник 17:45
Поле 3
Владимирские волки  5-5  Кобра
3 23 мая, вторник 18:40
Поле 3
СКА (Владимир)  9-3  Сплав-2
3 23 мая, вторник 19:35
Поле 3
Звезда-РВСН  5-1  Версия Трейд
3 23 мая, вторник 20:30
Поле 3
Премьер ЭС  3-3  НИПТИЭМ
4 29 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Версия Трейд  0-5  Премьер ЭС
4 29 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Сплав-2  1-6  Звезда-РВСН
4 29 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Кобра  3-12  СКА (Владимир)
4 31 мая, среда 17:45
Поле 1
Фортуна  2-7  Владимирские волки
4 31 мая, среда 17:45
Поле 2
Спарта  3-8  Техпорт
4 31 мая, среда 17:45
Поле 3
Айвек  0-1  Полицелл
4 2 июня, пятница 17:45
Поле 1
Устинал  4-0  Титан
4 2 июня, пятница 17:45
Поле 2
ЛДПР  4-0  ТВС Групп
4 2 июня, пятница 17:45
Поле 3
Итера  2-3  FC Ростелеком
5 8 июня, четверг 17:45
Поле 1
ТВС Групп  3-5  Итера
5 8 июня, четверг 17:45
Поле 2
Титан  0-3  ЛДПР
5 8 июня, четверг 17:45
Поле 3
Владимирские волки  7-5  Спарта
5 8 июня, четверг 18:40
Поле 3
СКА (Владимир)  3-2  Фортуна
5 8 июня, четверг 19:35
Поле 3
Звезда-РВСН  8-2  Кобра
5 8 июня, четверг 20:30
Поле 3
Премьер ЭС  3-4  Сплав-2
5 9 июня, пятница 17:45
Поле 1
Полицелл  4-3  Устинал
5 9 июня, пятница 17:45
Поле 2
Техпорт  12-2  Айвек
5 9 июня, пятница 17:45
Поле 3
НИПТИЭМ  5-3  Версия Трейд
6 13 июня, вторник 17:45
Поле 1
Айвек  4-4  Владимирские волки
6 13 июня, вторник 17:45
Поле 2
Устинал  5-7  Техпорт
6 13 июня, вторник 17:45
Поле 3
Сплав-2  2-1  НИПТИЭМ
6 13 июня, вторник 18:40
Поле 3
Кобра  2-1  Премьер ЭС
6 13 июня, вторник 19:35
Поле 3
Фортуна  1-5  Звезда-РВСН
6 13 июня, вторник 20:30
Поле 3
Спарта  4-6  СКА (Владимир)
6 14 июня, среда 17:45
Поле 1
ЛДПР  3-2  Полицелл
6 14 июня, среда 17:45
Поле 2
Итера  9-0  Титан
6 14 июня, среда 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  3-7  ТВС Групп
7 21 июня, среда 18:40
Поле 1
Премьер ЭС  2-4  Фортуна
7 21 июня, среда 18:40
Поле 2
Титан  1-11  FC Ростелеком
7 21 июня, среда 18:40
Поле 3
Владимирские волки  1-3  Устинал
7 21 июня, среда 19:35
Поле 1
НИПТИЭМ  4-2  Кобра
7 21 июня, среда 19:35
Поле 2
Полицелл  8-4  Итера
7 21 июня, среда 19:35
Поле 3
СКА (Владимир)  3-3  Айвек
7 21 июня, среда 20:30
Поле 1
Версия Трейд  2-1  Сплав-2
7 21 июня, среда 20:30
Поле 2
Техпорт  2-4  ЛДПР
7 21 июня, среда 20:30
Поле 3
Звезда-РВСН  9-2  Спарта
8 24 июня, суббота 10:00
Поле 1
Звезда-РВСН  2-4  Владимирские волки
8 24 июня, суббота 10:00
Поле 2
НИПТИЭМ  0-4  Полицелл
8 24 июня, суббота 10:00
Поле 3
Фортуна  2-1  Итера
8 24 июня, суббота 11:00
Поле 1
Премьер ЭС  1-10  Техпорт
8 24 июня, суббота 11:00
Поле 2
Версия Трейд  10-2  Титан
8 24 июня, суббота 11:00
Поле 3
Спарта  0-3  ЛДПР
8 24 июня, суббота 12:00
Поле 1
Кобра  1-4  FC Ростелеком
8 24 июня, суббота 12:00
Поле 2
Сплав-2  8-4  ТВС Групп
8 24 июня, суббота 12:00
Поле 3
Айвек  1-1  Устинал
9 26 июня, понедельник 17:45
Поле 1
ЛДПР  4-1  Владимирские волки
9 26 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Устинал  5-4  СКА (Владимир)
9 26 июня, понедельник 17:45
Поле 3
ТВС Групп  2-1  Титан
9 28 июня, среда 17:45
Поле 1
Фортуна  5-3  НИПТИЭМ
9 28 июня, среда 17:45
Поле 2
Спарта  4-0  Премьер ЭС
9 28 июня, среда 17:45
Поле 3
Айвек  0-6  Звезда-РВСН
9 30 июня, пятница 17:45
Поле 1
Кобра  3-10  Версия Трейд
9 30 июня, пятница 17:45
Поле 2
Итера  5-9  Техпорт
9 30 июня, пятница 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  5-4  Полицелл
10 6 июля, четверг 17:45
Поле 1
Полицелл  2-1  ТВС Групп
10 6 июля, четверг 17:45
Поле 2
НИПТИЭМ  3-9  Спарта
10 6 июля, четверг 17:45
Поле 3
Звезда-РВСН  2-3  Устинал
10 6 июля, четверг 18:40
Поле 3
Премьер ЭС  4-0  Айвек
10 6 июля, четверг 19:35
Поле 3
Версия Трейд  3-2  Фортуна
10 6 июля, четверг 20:30
Поле 3
Сплав-2  3-0  Кобра
10 7 июля, пятница 17:45
Поле 1
СКА (Владимир)  5-2  ЛДПР
10 7 июля, пятница 17:45
Поле 2
Владимирские волки  4-1  Итера
10 7 июля, пятница 17:45
Поле 3
Техпорт  7-1  FC Ростелеком
11 14 июля, пятница 17:45
Поле 1
Фортуна  0-4  Сплав-2
11 14 июля, пятница 17:45
Поле 2
Айвек  4-4  НИПТИЭМ
11 14 июля, пятница 17:45
Поле 3
ЛДПР  6-3  Звезда-РВСН
11 14 июля, пятница 18:40
Поле 3
Итера  5-4  СКА (Владимир)
11 14 июля, пятница 19:35
Поле 3
Спарта  5-3  Версия Трейд
11 14 июля, пятница 20:30
Поле 3
Устинал  2-2  Премьер ЭС
11 17 июля, понедельник 17:45
Поле 1
ТВС Групп  6-5  Техпорт
11 17 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Титан  1-15  Полицелл
11 17 июля, понедельник 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  2-3  Владимирские волки
12 20 июля, четверг 17:45
Поле 1
Техпорт  9-1  Титан
12 20 июля, четверг 17:45
Поле 2
Владимирские волки  10-3  ТВС Групп
12 20 июля, четверг 17:45
Поле 3
Звезда-РВСН  8-0  Итера
12 20 июля, четверг 18:40
Поле 3
Премьер ЭС  0-3  ЛДПР
12 20 июля, четверг 19:35
Поле 3
НИПТИЭМ  2-8  Устинал
12 20 июля, четверг 20:30
Поле 3
Кобра  1-6  Фортуна
12 21 июля, пятница 17:45
Поле 1
СКА (Владимир)  1-2  FC Ростелеком
12 21 июля, пятница 17:45
Поле 2
Версия Трейд  3-3  Айвек
12 21 июля, пятница 17:45
Поле 3
Сплав-2  7-3  Спарта
13 28 июля, пятница 17:45
Поле 1
Спарта  3-4  Кобра
13 28 июля, пятница 17:45
Поле 2
Айвек  5-7  Сплав-2
13 28 июля, пятница 17:45
Поле 3
Устинал  3-5  Версия Трейд
13 31 июля, понедельник 17:30
Поле 1
ЛДПР  4-0  НИПТИЭМ
13 31 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Титан  1-3  Владимирские волки
13 31 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Полицелл  2-5  Техпорт
13 2 августа, среда 17:30
Поле 1
ТВС Групп  3-6  СКА (Владимир)
13 2 августа, среда 17:30
Поле 3
FC Ростелеком  2-6  Звезда-РВСН
13 21 сентября, четверг 17:55
Поле 3
Итера  6-2  Премьер ЭС
14 8 августа, вторник 17:30
Поле 1
Звезда-РВСН  4-8  ТВС Групп
14 8 августа, вторник 17:30
Поле 2
НИПТИЭМ  6-2  Итера
14 8 августа, вторник 17:30
Поле 3
Владимирские волки  4-5  Полицелл
14 8 августа, вторник 18:25
Поле 3
СКА (Владимир)  7-0  Титан
14 8 августа, вторник 19:20
Поле 3
Версия Трейд  3-5  ЛДПР
14 9 августа, среда 17:30
Поле 1
Сплав-2  5-1  Устинал
14 9 августа, среда 17:30
Поле 2
Кобра  1-2  Айвек
14 9 августа, среда 17:30
Поле 3
Фортуна  5-4  Спарта
14 8 сентября, пятница 19:45
Поле 4
Премьер ЭС  6-3  FC Ростелеком
15 16 августа, среда 17:15
Поле 1
Техпорт  7-6  Владимирские волки
15 16 августа, среда 17:15
Поле 2
ЛДПР  6-2  Сплав-2
15 16 августа, среда 17:15
Поле 3
Устинал  14-6  Кобра
15 17 августа, четверг 17:15
Поле 1
Полицелл  5-4  СКА (Владимир)
15 17 августа, четверг 17:15
Поле 2
FC Ростелеком  6-4  НИПТИЭМ
15 17 августа, четверг 17:15
Поле 3
Айвек  2-1  Фортуна
15 17 августа, четверг 18:10
Поле 3
ТВС Групп  2-0  Премьер ЭС
15 17 августа, четверг 19:05
Поле 3
Титан  0-9  Звезда-РВСН
15 17 августа, четверг 20:00
Поле 3
Итера  5-1  Версия Трейд
16 25 августа, пятница 17:15
Поле 1
НИПТИЭМ  4-5  ТВС Групп
16 25 августа, пятница 17:15
Поле 2
СКА (Владимир)  2-4  Техпорт
16 25 августа, пятница 17:15
Поле 3
Кобра  0-7  ЛДПР
16 25 августа, пятница 18:10
Поле 1
Версия Трейд  4-4  FC Ростелеком
16 25 августа, пятница 18:10
Поле 2
Звезда-РВСН  4-7  Полицелл
16 25 августа, пятница 18:10
Поле 3
Фортуна  8-5  Устинал
16 25 августа, пятница 19:05
Поле 1
Сплав-2  4-3  Итера
16 25 августа, пятница 19:05
Поле 2
Премьер ЭС  11-1  Титан
16 25 августа, пятница 19:05
Поле 3
Спарта  1-2  Айвек
17 2 сентября, суббота 13:00
Поле 1
ЛДПР  5-0  Айвек
17 2 сентября, суббота 13:00
Поле 2
Техпорт  9-2  НИПТИЭМ
17 2 сентября, суббота 13:00
Поле 3
ТВС Групп  5-0  Кобра
17 2 сентября, суббота 14:00
Поле 1
Итера  8-2  Спарта
17 2 сентября, суббота 14:00
Поле 2
Владимирские волки  3-7  Премьер ЭС
17 2 сентября, суббота 14:00
Поле 3
Титан  3-8  Сплав-2
17 2 сентября, суббота 15:00
Поле 1
FC Ростелеком  2-4  Фортуна
17 2 сентября, суббота 15:00
Поле 2
СКА (Владимир)  2-5  Звезда-РВСН
17 2 сентября, суббота 15:00
Поле 3
Полицелл  6-4  Версия Трейд
18 5 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Владимирские волки  5-1  СКА (Владимир)
18 5 сентября, вторник 17:00
Поле 2
FC Ростелеком  1-6  Сплав-2
18 5 сентября, вторник 17:00
Поле 3
ТВС Групп  3-5  Версия Трейд
18 5 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Итера  11-5  Кобра
18 5 сентября, вторник 18:50
Поле 3
ЛДПР  2-2  Фортуна
18 5 сентября, вторник 19:45
Поле 3
Устинал  4-1  Спарта
18 6 сентября, среда 17:00
Поле 1
Титан  1-6  НИПТИЭМ
18 6 сентября, среда 17:00
Поле 2
Полицелл  1-5  Премьер ЭС
18 8 сентября, пятница 18:50
Поле 4
Техпорт  6-3  Звезда-РВСН
19 20 сентября, среда 17:00
Поле 1
НИПТИЭМ  2-6  Владимирские волки
19 20 сентября, среда 17:00
Поле 2
Сплав-2  1-5  Полицелл
19 20 сентября, среда 17:00
Поле 3
Спарта  4-4  FC Ростелеком
19 20 сентября, среда 17:55
Поле 1
Версия Трейд  2-14  Техпорт
19 20 сентября, среда 17:55
Поле 2
Кобра  3-3  Титан
19 20 сентября, среда 17:55
Поле 3
Айвек  3-4  Итера
19 20 сентября, среда 18:50
Поле 1
Премьер ЭС  2-5  СКА (Владимир)
19 20 сентября, среда 18:50
Поле 2
Фортуна  2-4  ТВС Групп
19 20 сентября, среда 18:50
Поле 3
Устинал  1-7  ЛДПР

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото