Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 21 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Техпорт45181503137-56 (+81)
2ЛДПР4418142273-30 (+43)
3Полицелл4218140484-49 (+35)
4Звезда-РВСН3618120697-49 (+48)
5Владимирские волки3518112582-61 (+21)
6Сплав-23318110773-63 (+10)
7СКА (Владимир)281891882-61 (+21)
8Итера281891876-68 (+8)
9Фортуна281891860-60 (0)
10ТВС Групп271890959-66 (-7)
11FC Ростелеком261882868-67 (+1)
12Устинал261882868-63 (+5)
13Айвек231865743-60 (-17)
14Премьер ЭС2018621056-59 (-3)
15Версия Трейд2018621065-79 (-14)
16НИПТИЭМ1718521156-83 (-27)
17Спарта1118321355-83 (-28)
18Кобра818221440-113 (-73)
19Титан218021619-123 (-104)
Расписание и результаты игр
2 мая, вторник
Итера  21  Устинал Поле 1
FC Ростелеком  34  Айвек Поле 2
ТВС Групп  31  Спарта Поле 3
Титан  25  Фортуна Поле 3
Владимирские...  43  Версия Трейд Поле 3
Полицелл  41  Кобра Поле 3
3 мая, среда
Техпорт  63  Сплав-2 Поле 1
СКА (Владимир)  45  НИПТИЭМ Поле 2
Звезда-РВСН  62  Премьер ЭС Поле 3
11 мая, четверг
Фортуна  24  Полицелл Поле 1
Устинал  16  FC Ростелеком Поле 2
НИПТИЭМ  26  Звезда-РВСН Поле 3
Версия Трейд  34  СКА (Владимир) Поле 3
Сплав-2  45  Владимирские... Поле 3
Кобра  111  Техпорт Поле 3
15 мая, понедельник
Айвек  20  ТВС Групп Поле 1
Спарта  22  Титан Поле 2
ЛДПР  33  Итера Поле 3
22 мая, понедельник
FC Ростелеком  62  ЛДПР Поле 1
ТВС Групп  04  Устинал Поле 2
Титан  06  Айвек Поле 3
23 мая, вторник
Полицелл  52  Спарта Поле 1
Техпорт  67  Фортуна Поле 2
Владимирские...  55  Кобра Поле 3
СКА (Владимир)  93  Сплав-2 Поле 3
Звезда-РВСН  51  Версия Трейд Поле 3
Премьер ЭС  33  НИПТИЭМ Поле 3
29 мая, понедельник
Версия Трейд  05  Премьер ЭС Поле 1
Сплав-2  16  Звезда-РВСН Поле 2
Кобра  312  СКА (Владимир) Поле 3
31 мая, среда
Фортуна  27  Владимирские... Поле 1
Спарта  38  Техпорт Поле 2
Айвек  01  Полицелл Поле 3
2 июня, пятница
Устинал  40  Титан Поле 1
ЛДПР  40  ТВС Групп Поле 2
Итера  23  FC Ростелеком Поле 3
8 июня, четверг
ТВС Групп  35  Итера Поле 1
Титан  03  ЛДПР Поле 2
Владимирские...  75  Спарта Поле 3
СКА (Владимир)  32  Фортуна Поле 3
Звезда-РВСН  82  Кобра Поле 3
Премьер ЭС  34  Сплав-2 Поле 3
9 июня, пятница
Полицелл  43  Устинал Поле 1
Техпорт  122  Айвек Поле 2
НИПТИЭМ  53  Версия Трейд Поле 3
13 июня, вторник
Айвек  44  Владимирские... Поле 1
Устинал  57  Техпорт Поле 2
Сплав-2  21  НИПТИЭМ Поле 3
Кобра  21  Премьер ЭС Поле 3
Фортуна  15  Звезда-РВСН Поле 3
Спарта  46  СКА (Владимир) Поле 3
14 июня, среда
ЛДПР  32  Полицелл Поле 1
Итера  90  Титан Поле 2
FC Ростелеком  37  ТВС Групп Поле 3
21 июня, среда
Премьер ЭС  24  Фортуна Поле 1
Титан  111  FC Ростелеком Поле 2
Владимирские...  13  Устинал Поле 3
НИПТИЭМ  42  Кобра Поле 1
Полицелл  84  Итера Поле 2
СКА (Владимир)  33  Айвек Поле 3
Версия Трейд  21  Сплав-2 Поле 1
Техпорт  24  ЛДПР Поле 2
Звезда-РВСН  92  Спарта Поле 3
24 июня, суббота
Звезда-РВСН  24  Владимирские... Поле 1
НИПТИЭМ  04  Полицелл Поле 2
Фортуна  21  Итера Поле 3
Премьер ЭС  110  Техпорт Поле 1
Версия Трейд  102  Титан Поле 2
Спарта  03  ЛДПР Поле 3
Кобра  14  FC Ростелеком Поле 1
Сплав-2  84  ТВС Групп Поле 2
Айвек  11  Устинал Поле 3
26 июня, понедельник
ЛДПР  41  Владимирские... Поле 1
Устинал  54  СКА (Владимир) Поле 2
ТВС Групп  21  Титан Поле 3
28 июня, среда
Фортуна  53  НИПТИЭМ Поле 1
Спарта  40  Премьер ЭС Поле 2
Айвек  06  Звезда-РВСН Поле 3
30 июня, пятница
Кобра  310  Версия Трейд Поле 1
Итера  59  Техпорт Поле 2
FC Ростелеком  54  Полицелл Поле 3
6 июля, четверг
Полицелл  21  ТВС Групп Поле 1
НИПТИЭМ  39  Спарта Поле 2
Звезда-РВСН  23  Устинал Поле 3
Премьер ЭС  40  Айвек Поле 3
Версия Трейд  32  Фортуна Поле 3
Сплав-2  30  Кобра Поле 3
7 июля, пятница
СКА (Владимир)  52  ЛДПР Поле 1
Владимирские...  41  Итера Поле 2
Техпорт  71  FC Ростелеком Поле 3
14 июля, пятница
Фортуна  04  Сплав-2 Поле 1
Айвек  44  НИПТИЭМ Поле 2
ЛДПР  63  Звезда-РВСН Поле 3
Итера  54  СКА (Владимир) Поле 3
Спарта  53  Версия Трейд Поле 3
Устинал  22  Премьер ЭС Поле 3
17 июля, понедельник
ТВС Групп  65  Техпорт Поле 1
Титан  115  Полицелл Поле 2
FC Ростелеком  23  Владимирские... Поле 3
20 июля, четверг
Техпорт  91  Титан Поле 1
Владимирские...  103  ТВС Групп Поле 2
Звезда-РВСН  80  Итера Поле 3
Премьер ЭС  03  ЛДПР Поле 3
НИПТИЭМ  28  Устинал Поле 3
Кобра  16  Фортуна Поле 3
21 июля, пятница
СКА (Владимир)  12  FC Ростелеком Поле 1
Версия Трейд  33  Айвек Поле 2
Сплав-2  73  Спарта Поле 3
28 июля, пятница
Спарта  34  Кобра Поле 1
Айвек  57  Сплав-2 Поле 2
Устинал  35  Версия Трейд Поле 3
31 июля, понедельник
ЛДПР  40  НИПТИЭМ Поле 1
Титан  13  Владимирские... Поле 2
Полицелл  25  Техпорт Поле 3
2 августа, среда
ТВС Групп  36  СКА (Владимир) Поле 1
FC Ростелеком  26  Звезда-РВСН Поле 3
21 сентября, четверг
Итера  62  Премьер ЭС Поле 3
8 августа, вторник
Звезда-РВСН  48  ТВС Групп Поле 1
НИПТИЭМ  62  Итера Поле 2
Владимирские...  45  Полицелл Поле 3
СКА (Владимир)  70  Титан Поле 3
Версия Трейд  35  ЛДПР Поле 3
9 августа, среда
Сплав-2  51  Устинал Поле 1
Кобра  12  Айвек Поле 2
Фортуна  54  Спарта Поле 3
8 сентября, пятница
Премьер ЭС  63  FC Ростелеком Поле 4
16 августа, среда
Техпорт  76  Владимирские... Поле 1
ЛДПР  62  Сплав-2 Поле 2
Устинал  146  Кобра Поле 3
17 августа, четверг
Полицелл  54  СКА (Владимир) Поле 1
FC Ростелеком  64  НИПТИЭМ Поле 2
Айвек  21  Фортуна Поле 3
ТВС Групп  20  Премьер ЭС Поле 3
Титан  09  Звезда-РВСН Поле 3
Итера  51  Версия Трейд Поле 3
25 августа, пятница
НИПТИЭМ  45  ТВС Групп Поле 1
СКА (Владимир)  24  Техпорт Поле 2
Кобра  07  ЛДПР Поле 3
Версия Трейд  44  FC Ростелеком Поле 1
Звезда-РВСН  47  Полицелл Поле 2
Фортуна  85  Устинал Поле 3
Сплав-2  43  Итера Поле 1
Премьер ЭС  111  Титан Поле 2
Спарта  12  Айвек Поле 3
2 сентября, суббота
ЛДПР  50  Айвек Поле 1
Техпорт  92  НИПТИЭМ Поле 2
ТВС Групп  50  Кобра Поле 3
Итера  82  Спарта Поле 1
Владимирские...  37  Премьер ЭС Поле 2
Титан  38  Сплав-2 Поле 3
FC Ростелеком  24  Фортуна Поле 1
СКА (Владимир)  25  Звезда-РВСН Поле 2
Полицелл  64  Версия Трейд Поле 3
5 сентября, вторник
Владимирские...  51  СКА (Владимир) Поле 1
FC Ростелеком  16  Сплав-2 Поле 2
ТВС Групп  35  Версия Трейд Поле 3
Итера  115  Кобра Поле 3
ЛДПР  22  Фортуна Поле 3
Устинал  41  Спарта Поле 3
6 сентября, среда
Титан  16  НИПТИЭМ Поле 1
Полицелл  15  Премьер ЭС Поле 2
8 сентября, пятница
Техпорт  63  Звезда-РВСН Поле 4
20 сентября, среда
НИПТИЭМ  26  Владимирские... Поле 1
Сплав-2  15  Полицелл Поле 2
Спарта  44  FC Ростелеком Поле 3
Версия Трейд  214  Техпорт Поле 1
Кобра  33  Титан Поле 2
Айвек  34  Итера Поле 3
Премьер ЭС  25  СКА (Владимир) Поле 1
Фортуна  24  ТВС Групп Поле 2
Устинал  17  ЛДПР Поле 3
Шахматка
 
ТЕХ

ЛДП

ПОЛ

ЗВЕ

ВЛА

СПЛ

СКА

ИТЕ

ФОР

ТВС

FCР

УСТ

АЙВ

ПРЕ

ВЕР

НИП

СПА

КОБ

ТИТ
ТЕХ 2:4
 
 
5:2
6:3
 
7:6
 
6:3
 
 
4:2
 
9:5
6:7
 
 
5:6
7:1
 
 
7:5
12:2
 
 
10:1
 
14:2
9:2
 
 
8:3
 
11:1
9:1
 
ЛДП  
4:2
3:2
 
6:3
 
4:1
 
6:2
 
 
2:5
3:3
 
2:2
 
4:0
 
 
2:6
 
7:1
5:0
 
 
3:0
 
5:3
4:0
 
 
3:0
 
7:0
 
3:0
ПОЛ 2:5
 
 
2:3
 
7:4
 
5:4
 
5:1
5:4
 
8:4
 
 
4:2
2:1
 
 
4:5
4:3
 
 
1:0
1:5
 
6:4
 
 
4:0
5:2
 
4:1
 
 
15:1
ЗВЕ  
3:6
 
3:6
4:7
 
2:4
 
 
6:1
 
5:2
8:0
 
 
5:1
4:8
 
 
6:2
2:3
 
 
6:0
6:2
 
5:1
 
 
6:2
9:2
 
8:2
 
 
9:0
ВЛА  
6:7
 
1:4
4:5
 
 
4:2
 
5:4
5:1
 
4:1
 
 
7:2
10:3
 
 
3:2
1:3
 
 
4:4
3:7
 
4:3
 
 
6:2
7:5
 
5:5
 
 
3:1
СПЛ  
3:6
 
2:6
1:5
 
1:6
 
4:5
 
 
3:9
4:3
 
 
4:0
8:4
 
 
6:1
5:1
 
 
7:5
 
4:3
 
1:2
2:1
 
7:3
 
3:0
 
 
8:3
СКА 2:4
 
5:2
 
 
4:5
2:5
 
 
1:5
9:3
 
 
4:5
3:2
 
 
6:3
1:2
 
 
4:5
3:3
 
 
5:2
 
4:3
4:5
 
 
6:4
 
12:3
7:0
 
ИТЕ 5:9
 
 
3:3
 
4:8
 
0:8
 
1:4
 
3:4
5:4
 
 
1:2
 
5:3
2:3
 
2:1
 
 
4:3
6:2
 
5:1
 
 
2:6
8:2
 
11:5
 
9:0
 
ФОР  
7:6
 
2:2
2:4
 
1:5
 
2:7
 
0:4
 
 
2:3
2:1
 
2:4
 
 
4:2
8:5
 
 
1:2
 
4:2
 
2:3
5:3
 
5:4
 
 
6:1
 
5:2
ТВС 6:5
 
 
0:4
 
1:2
 
8:4
 
3:10
 
4:8
3:6
 
3:5
 
 
4:2
 
7:3
0:4
 
 
0:2
2:0
 
3:5
 
 
5:4
3:1
 
5:0
 
2:1
 
FCР  
1:7
6:2
 
5:4
 
2:6
 
2:3
 
1:6
 
 
2:1
 
3:2
2:4
 
3:7
 
 
6:1
3:4
 
 
3:6
 
4:4
6:4
 
 
4:4
 
4:1
 
11:1
УСТ 5:7
 
1:7
 
 
3:4
 
3:2
 
3:1
 
1:5
5:4
 
 
1:2
 
5:8
 
4:0
1:6
 
 
1:1
2:2
 
3:5
 
 
8:2
4:1
 
14:6
 
4:0
 
АЙВ  
2:12
 
0:5
0:1
 
0:6
 
4:4
 
5:7
 
 
3:3
3:4
 
2:1
 
2:0
 
 
4:3
1:1
 
 
0:4
 
3:3
4:4
 
 
2:1
 
2:1
 
6:0
ПРЕ 1:10
 
0:3
 
 
5:1
 
2:6
 
7:3
3:4
 
2:5
 
 
2:6
2:4
 
 
0:2
6:3
 
 
2:2
4:0
 
 
5:0
3:3
 
 
0:4
 
1:2
11:1
 
ВЕР 2:14
 
3:5
 
 
4:6
 
1:5
 
3:4
2:1
 
3:4
 
 
1:5
3:2
 
 
5:3
4:4
 
 
5:3
3:3
 
0:5
 
 
3:5
 
3:5
 
10:3
10:2
 
НИП  
2:9
 
0:4
0:4
 
2:6
 
2:6
 
 
1:2
 
5:4
6:2
 
 
3:5
4:5
 
 
4:6
2:8
 
 
4:4
 
3:3
5:3
 
3:9
 
4:2
 
 
6:1
СПА 3:8
 
0:3
 
 
2:5
 
2:9
 
5:7
 
3:7
4:6
 
 
2:8
 
4:5
 
1:3
4:4
 
 
1:4
1:2
 
4:0
 
5:3
 
 
9:3
3:4
 
2:2
 
КОБ 1:11
 
0:7
 
 
1:4
 
2:8
 
5:5
 
0:3
3:12
 
 
5:11
1:6
 
 
0:5
1:4
 
 
6:14
1:2
 
2:1
 
3:10
 
 
2:4
 
4:3
3:3
 
ТИТ  
1:9
0:3
 
1:15
 
0:9
 
1:3
 
3:8
 
 
0:7
 
0:9
2:5
 
 
1:2
1:11
 
 
0:4
0:6
 
 
1:11
 
2:10
1:6
 
 
2:2
 
3:3

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

Команда "Перископ" ищет спарринг-партнера на сегодня (среда) 18.30 - 20.00 на 4-м поле в Парке. С команды - 1000 р. за...

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События очередного тура в Высшей лиге:
⚽"Альфа"...

читать...

Фото