Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 19 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Макромер49181611108-28 (+80)
2Город Солнца43181413116-62 (+54)
3Суздальские напитки41181323107-34 (+73)
4МФК Фара3718121575-46 (+29)
5Боголюбово3518112595-57 (+38)
6Виктори3318110763-60 (+3)
7Сновицы3218102668-55 (+13)
8Аврора3218102667-59 (+8)
9Фаворит (Муромцево)311894590-58 (+32)
10Транзит271890952-74 (-22)
11Vladfoot251881967-79 (-12)
12Клуб STUDIO241873875-64 (+11)
13Терион1718521142-66 (-24)
14Монолит1518431162-88 (-26)
15Боевое Братство1518431169-102 (-33)
16Профком ВлГУ1318411340-80 (-40)
17Аталанта1218401446-94 (-48)
18Газовик918231356-121 (-65)
19Влада618131443-114 (-71)
Расписание и результаты игр
4 мая, четверг
Аталанта  313  Фаворит... Поле 1
Газовик  22  Сновицы Поле 2
Транзит  45  Виктори Поле 3
Монолит  84  Влада Поле 3
Боевое Братство  85  Профком ВлГУ Поле 3
Vladfoot  13  Боголюбово Поле 3
5 мая, пятница
Клуб STUDIO  45  Макромер Поле 1
МФК Фара  51  Аврора Поле 2
Суздальские...  24  Город Солнца Поле 3
16 мая, вторник
Сновицы  03  Транзит Поле 1
Макромер  63  Суздальские... Поле 2
Боголюбово  42  Клуб STUDIO Поле 3
Аврора  62  Vladfoot Поле 3
Влада  110  МФК Фара Поле 3
Виктори  41  Монолит Поле 3
17 мая, среда
Город Солнца  73  Боевое Братство Поле 1
Фаворит...  40  Газовик Поле 2
Терион  32  Аталанта Поле 3
24 мая, среда
Газовик  35  Терион Поле 1
Транзит  21  Фаворит... Поле 2
Монолит  45  Сновицы Поле 3
25 мая, четверг
МФК Фара  50  Виктори Поле 1
Vladfoot  123  Влада Поле 2
Клуб STUDIO  24  Аврора Поле 3
Суздальские...  52  Боголюбово Поле 3
Боевое Братство  25  Макромер Поле 3
Профком ВлГУ  26  Город Солнца Поле 3
1 июня, четверг
Макромер  111  Профком ВлГУ Поле 1
Боголюбово  44  Боевое Братство Поле 2
Аврора  22  Суздальские... Поле 3
Влада  37  Клуб STUDIO Поле 3
Фаворит...  44  Монолит Поле 3
Сновицы  23  МФК Фара Поле 3
5 июня, понедельник
Терион  12  Транзит Поле 1
Аталанта  25  Газовик Поле 2
Виктори  31  Vladfoot Поле 3
3 июня, суббота
Боевое Братство  54  Клуб STUDIO Поле 1
Макромер  41  Монолит Поле 2
Влада  34  Аталанта Поле 3
Профком ВлГУ  26  Vladfoot Поле 1
Боголюбово  42  Транзит Поле 2
Виктори  24  Терион Поле 3
Город Солнца  40  МФК Фара Поле 1
Аврора  33  Газовик Поле 2
Сновицы  43  Фаворит... Поле 3
12 июня, понедельник
Vladfoot  21  Сновицы Поле 1
Транзит  21  Аталанта Поле 2
Боевое Братство  27  Аврора Поле 3
Клуб STUDIO  34  Виктори Поле 1
Монолит  22  Терион Поле 2
Профком ВлГУ  310  Боголюбово Поле 3
Суздальские...  72  Влада Поле 1
МФК Фара  45  Фаворит... Поле 2
21 июля, пятница
Город Солнца  21  Макромер Поле 2
15 июня, четверг
Боголюбово  65  Город Солнца Поле 1
Аврора  20  Профком ВлГУ Поле 2
Фаворит...  133  Vladfoot Поле 3
Терион  14  МФК Фара Поле 3
Аталанта  52  Монолит Поле 3
Газовик  72  Транзит Поле 3
16 июня, пятница
Сновицы  32  Клуб STUDIO Поле 1
Виктори  27  Суздальские... Поле 2
Влада  33  Боевое Братство Поле 3
21 июня, среда
МФК Фара  30  Аталанта Поле 1
Боевое Братство  34  Виктори Поле 2
Монолит  55  Газовик Поле 3
22 июня, четверг
Город Солнца  61  Аврора Поле 1
Профком ВлГУ  32  Влада Поле 2
Vladfoot  34  Терион Поле 3
Клуб STUDIO  33  Фаворит... Поле 3
Суздальские...  31  Сновицы Поле 3
Макромер  51  Боголюбово Поле 3
24 июня, суббота
Монолит  29  Боголюбово Поле 1
Терион  03  Сновицы Поле 2
Клуб STUDIO  32  Профком ВлГУ Поле 3
МФК Фара  15  Макромер Поле 1
Аталанта  46  Виктори Поле 2
Суздальские...  90  Боевое Братство Поле 3
Vladfoot  611  Город Солнца Поле 1
Газовик  34  Влада Поле 2
Транзит  42  Аврора Поле 3
29 июня, четверг
Газовик  12  МФК Фара Поле 1
Транзит  51  Монолит Поле 2
Аврора  04  Макромер Поле 3
Влада  55  Город Солнца Поле 3
Терион  35  Клуб STUDIO Поле 3
Сновицы  61  Боевое Братство Поле 3
3 июля, понедельник
Аталанта  23  Vladfoot Поле 1
Фаворит...  65  Суздальские... Поле 2
Виктори  10  Профком ВлГУ Поле 3
10 июля, понедельник
МФК Фара  43  Транзит Поле 1
Vladfoot  43  Газовик Поле 2
Клуб STUDIO  31  Аталанта Поле 3
Суздальские...  20  Терион Поле 3
Боевое Братство  310  Фаворит... Поле 3
Профком ВлГУ  22  Сновицы Поле 3
11 июля, вторник
Боголюбово  56  Аврора Поле 1
Город Солнца  82  Виктори Поле 2
Макромер  100  Влада Поле 3
18 июля, вторник
Терион  54  Боевое Братство Поле 1
Влада  19  Боголюбово Поле 2
Газовик  17  Клуб STUDIO Поле 3
Виктори  01  Макромер Поле 3
Сновицы  61  Город Солнца Поле 3
Фаворит...  43  Профком ВлГУ Поле 3
19 июля, среда
Аталанта  09  Суздальские... Поле 1
Монолит  46  МФК Фара Поле 2
Транзит  45  Vladfoot Поле 3
24 июля, понедельник
Клуб STUDIO  34  Транзит Поле 1
Профком ВлГУ  32  Терион Поле 2
Боевое Братство  05  Аталанта Поле 3
25 июля, вторник
Суздальские...  112  Газовик Поле 1
Vladfoot  36  Монолит Поле 2
Город Солнца  54  Фаворит... Поле 3
Макромер  123  Сновицы Поле 3
Боголюбово  35  Виктори Поле 3
Аврора  43  Влада Поле 3
1 августа, вторник
Газовик  810  Боевое Братство Поле 1
Аталанта  53  Профком ВлГУ Поле 2
Виктори  12  Аврора Поле 3
Сновицы  27  Боголюбово Поле 3
Фаворит...  22  Макромер Поле 3
Терион  110  Город Солнца Поле 3
4 августа, пятница
Транзит  114  Суздальские... Поле 1
Монолит  36  Клуб STUDIO Поле 2
МФК Фара  24  Vladfoot Поле 3
10 августа, четверг
Суздальские...  122  Монолит Поле 3
Клуб STUDIO  55  МФК Фара Поле 1
Боевое Братство  93  Транзит Поле 3
Город Солнца  124  Аталанта Поле 3
Макромер  42  Терион Поле 3
11 августа, пятница
Влада  36  Виктори Поле 1
Аврора  13  Сновицы Поле 2
Боголюбово  33  Фаворит... Поле 3
8 сентября, пятница
Профком ВлГУ  42  Газовик Поле 4
18 августа, пятница
МФК Фара  14  Суздальские... Поле 1
Фаворит...  28  Аврора Поле 2
Терион  14  Боголюбово Поле 3
22 августа, вторник
Аталанта  03  Макромер Поле 1
Газовик  612  Город Солнца Поле 2
Сновицы  123  Влада Поле 3
Транзит  53  Профком ВлГУ Поле 3
Монолит  74  Боевое Братство Поле 3
Vladfoot  53  Клуб STUDIO Поле 3
23 августа, среда
Профком ВлГУ  31  Монолит Поле 1
Суздальские...  50  Vladfoot Поле 2
Боевое Братство  46  МФК Фара Поле 3
29 августа, вторник
Боголюбово  71  Аталанта Поле 1
Город Солнца  62  Транзит Поле 2
Макромер  192  Газовик Поле 3
Аврора  63  Терион Поле 3
Влада  06  Фаворит... Поле 3
Виктори  26  Сновицы Поле 3
30 августа, среда
Терион  22  Влада Поле 1
Фаворит...  23  Виктори Поле 2
Аталанта  310  Аврора Поле 3
1 сентября, пятница
Газовик  012  Боголюбово Поле 1
Транзит  17  Макромер Поле 2
Монолит  05  Город Солнца Поле 3
4 сентября, понедельник
МФК Фара  50  Профком ВлГУ Поле 1
Vladfoot  44  Боевое Братство Поле 2
Клуб STUDIO  22  Суздальские... Поле 3
12 сентября, вторник
Профком ВлГУ  15  Суздальские... Поле 3
Город Солнца  711  Клуб STUDIO Поле 3
Макромер  43  Vladfoot Поле 3
14 сентября, четверг
Боголюбово  29  МФК Фара Поле 3
Аврора  29  Монолит Поле 3
Влада  13  Транзит Поле 3
19 сентября, вторник
Виктори  133  Газовик Поле 3
Сновицы  74  Аталанта Поле 3
Фаворит...  53  Терион Поле 3
Шахматка
 
МАК

ГОР

СУЗ

МФК

БОГ

ВИК

СНО

АВР

ФАВ

ТРА

VLA

КЛУ

ТЕР

МОН

БОЕ

ПРО

АТА

ГАЗ

ВЛА
МАК  
1:2
6:3
 
 
5:1
5:1
 
 
1:0
12:3
 
 
4:0
 
2:2
 
7:1
4:3
 
 
5:4
4:2
 
4:1
 
 
5:2
11:1
 
 
3:0
19:2
 
10:0
 
ГОР 2:1
 
 
4:2
4:0
 
 
5:6
8:2
 
 
1:6
6:1
 
5:4
 
6:2
 
 
11:6
7:11
 
 
10:1
 
5:0
7:3
 
 
6:2
12:4
 
 
12:6
 
5:5
СУЗ  
3:6
2:4
 
 
4:1
5:2
 
 
7:2
3:1
 
 
2:2
 
5:6
 
14:1
5:0
 
 
2:2
2:0
 
12:2
 
9:0
 
 
5:1
 
9:0
11:2
 
7:2
 
МФК 1:5
 
 
0:4
1:4
 
 
9:2
5:0
 
 
3:2
5:1
 
4:5
 
4:3
 
2:4
 
 
5:5
 
4:1
 
6:4
 
6:4
5:0
 
3:0
 
 
2:1
 
10:1
БОГ  
1:5
6:5
 
 
2:5
2:9
 
3:5
 
 
7:2
5:6
 
3:3
 
4:2
 
 
3:1
4:2
 
 
4:1
 
9:2
4:4
 
 
10:3
7:1
 
 
12:0
 
9:1
ВИК 0:1
 
 
2:8
2:7
 
 
0:5
 
5:3
2:6
 
1:2
 
 
3:2
 
5:4
3:1
 
 
4:3
2:4
 
4:1
 
 
4:3
1:0
 
 
6:4
13:3
 
 
6:3
СНО  
3:12
6:1
 
 
1:3
2:3
 
2:7
 
 
6:2
 
3:1
4:3
 
0:3
 
 
1:2
3:2
 
 
3:0
 
5:4
6:1
 
 
2:2
7:4
 
 
2:2
12:3
 
АВР 0:4
 
 
1:6
2:2
 
 
1:5
 
6:5
 
2:1
1:3
 
 
8:2
 
2:4
6:2
 
 
4:2
6:3
 
2:9
 
 
7:2
2:0
 
 
10:3
3:3
 
4:3
 
ФАВ 2:2
 
 
4:5
6:5
 
 
5:4
 
3:3
2:3
 
 
3:4
2:8
 
 
1:2
13:3
 
 
3:3
5:3
 
4:4
 
 
10:3
4:3
 
 
13:3
4:0
 
 
6:0
ТРА 1:7
 
 
2:6
1:14
 
 
3:4
 
2:4
4:5
 
 
3:0
4:2
 
2:1
 
4:5
 
 
4:3
 
2:1
5:1
 
 
3:9
5:3
 
2:1
 
 
2:7
 
3:1
VLA  
3:4
6:11
 
 
0:5
 
4:2
1:3
 
 
1:3
2:1
 
 
2:6
 
3:13
 
5:4
5:3
 
3:4
 
3:6
 
4:4
 
 
6:2
 
3:2
4:3
 
12:3
 
КЛУ 4:5
 
 
11:7
2:2
 
5:5
 
 
2:4
3:4
 
 
2:3
2:4
 
3:3
 
3:4
 
 
3:5
 
5:3
 
6:3
 
4:5
3:2
 
3:1
 
 
7:1
 
7:3
ТЕР  
2:4
1:10
 
 
0:2
1:4
 
1:4
 
 
4:2
0:3
 
 
3:6
 
3:5
1:2
 
 
4:3
3:5
 
 
2:2
5:4
 
 
2:3
3:2
 
 
5:3
2:2
 
МОН  
1:4
0:5
 
 
2:12
4:6
 
2:9
 
 
1:4
4:5
 
 
9:2
 
4:4
 
1:5
 
6:3
3:6
 
2:2
 
7:4
 
 
1:3
 
2:5
5:5
 
8:4
 
БОЕ 2:5
 
 
3:7
 
0:9
4:6
 
 
4:4
3:4
 
 
1:6
2:7
 
3:10
 
9:3
 
 
4:4
5:4
 
 
4:5
 
4:7
8:5
 
0:5
 
 
10:8
 
3:3
ПРО  
1:11
2:6
 
1:5
 
 
0:5
3:10
 
 
0:1
2:2
 
 
0:2
 
3:4
 
3:5
2:6
 
 
2:3
3:2
 
3:1
 
 
5:8
 
3:5
4:2
 
3:2
 
АТА 0:3
 
 
4:12
0:9
 
 
0:3
 
1:7
4:6
 
 
4:7
3:10
 
3:13
 
 
1:2
2:3
 
 
1:3
 
2:3
5:2
 
 
5:0
5:3
 
2:5
 
 
4:3
ГАЗ  
2:19
6:12
 
 
2:11
1:2
 
0:12
 
 
3:13
2:2
 
 
3:3
 
0:4
7:2
 
 
3:4
1:7
 
3:5
 
 
5:5
8:10
 
 
2:4
 
5:2
3:4
 
ВЛА  
0:10
5:5
 
 
2:7
1:10
 
1:9
 
3:6
 
 
3:12
 
3:4
0:6
 
1:3
 
 
3:12
3:7
 
 
2:2
 
4:8
3:3
 
 
2:3
3:4
 
 
4:3

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото