Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 19 сентября 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Макромер49181611108-28 (+80)
2Город Солнца43181413116-62 (+54)
3Суздальские напитки41181323107-34 (+73)
4МФК Фара3718121575-46 (+29)
5Боголюбово3518112595-57 (+38)
6Виктори3318110763-60 (+3)
7Сновицы3218102668-55 (+13)
8Аврора3218102667-59 (+8)
9Фаворит (Муромцево)311894590-58 (+32)
10Транзит271890952-74 (-22)
11Vladfoot251881967-79 (-12)
12Клуб STUDIO241873875-64 (+11)
13Терион1718521142-66 (-24)
14Монолит1518431162-88 (-26)
15Боевое Братство1518431169-102 (-33)
16Профком ВлГУ1318411340-80 (-40)
17Аталанта1218401446-94 (-48)
18Газовик918231356-121 (-65)
19Влада618131443-114 (-71)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, четверг 17:45
Поле 1
Аталанта  3-13  Фаворит (Муромцево)
1 4 мая, четверг 17:45
Поле 2
Газовик  2-2  Сновицы
1 4 мая, четверг 17:45
Поле 3
Транзит  4-5  Виктори
1 4 мая, четверг 18:40
Поле 3
Монолит  8-4  Влада
1 4 мая, четверг 19:35
Поле 3
Боевое Братство  8-5  Профком ВлГУ
1 4 мая, четверг 20:30
Поле 3
Vladfoot  1-3  Боголюбово
1 5 мая, пятница 17:45
Поле 1
Клуб STUDIO  4-5  Макромер
1 5 мая, пятница 17:45
Поле 2
МФК Фара  5-1  Аврора
1 5 мая, пятница 17:45
Поле 3
Суздальские напитки  2-4  Город Солнца
2 16 мая, вторник 17:45
Поле 1
Сновицы  0-3  Транзит
2 16 мая, вторник 17:45
Поле 2
Макромер  6-3  Суздальские напитки
2 16 мая, вторник 17:45
Поле 3
Боголюбово  4-2  Клуб STUDIO
2 16 мая, вторник 18:40
Поле 3
Аврора  6-2  Vladfoot
2 16 мая, вторник 19:35
Поле 3
Влада  1-10  МФК Фара
2 16 мая, вторник 20:30
Поле 3
Виктори  4-1  Монолит
2 17 мая, среда 17:45
Поле 1
Город Солнца  7-3  Боевое Братство
2 17 мая, среда 17:45
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  4-0  Газовик
2 17 мая, среда 17:45
Поле 3
Терион  3-2  Аталанта
3 24 мая, среда 17:45
Поле 1
Газовик  3-5  Терион
3 24 мая, среда 17:45
Поле 2
Транзит  2-1  Фаворит (Муромцево)
3 24 мая, среда 17:45
Поле 3
Монолит  4-5  Сновицы
3 25 мая, четверг 17:45
Поле 1
МФК Фара  5-0  Виктори
3 25 мая, четверг 17:45
Поле 2
Vladfoot  12-3  Влада
3 25 мая, четверг 17:45
Поле 3
Клуб STUDIO  2-4  Аврора
3 25 мая, четверг 18:40
Поле 3
Суздальские напитки  5-2  Боголюбово
3 25 мая, четверг 19:35
Поле 3
Боевое Братство  2-5  Макромер
3 25 мая, четверг 20:30
Поле 3
Профком ВлГУ  2-6  Город Солнца
4 1 июня, четверг 17:45
Поле 1
Макромер  11-1  Профком ВлГУ
4 1 июня, четверг 17:45
Поле 2
Боголюбово  4-4  Боевое Братство
4 1 июня, четверг 17:45
Поле 3
Аврора  2-2  Суздальские напитки
4 1 июня, четверг 18:40
Поле 3
Влада  3-7  Клуб STUDIO
4 1 июня, четверг 19:35
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  4-4  Монолит
4 1 июня, четверг 20:30
Поле 3
Сновицы  2-3  МФК Фара
4 5 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Терион  1-2  Транзит
4 5 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Аталанта  2-5  Газовик
4 5 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Виктори  3-1  Vladfoot
5 3 июня, суббота 13:00
Поле 1
Боевое Братство  5-4  Клуб STUDIO
5 3 июня, суббота 13:00
Поле 2
Макромер  4-1  Монолит
5 3 июня, суббота 13:00
Поле 3
Влада  3-4  Аталанта
5 3 июня, суббота 14:00
Поле 1
Профком ВлГУ  2-6  Vladfoot
5 3 июня, суббота 14:00
Поле 2
Боголюбово  4-2  Транзит
5 3 июня, суббота 14:00
Поле 3
Виктори  2-4  Терион
5 3 июня, суббота 15:00
Поле 1
Город Солнца  4-0  МФК Фара
5 3 июня, суббота 15:00
Поле 2
Аврора  3-3  Газовик
5 3 июня, суббота 15:00
Поле 3
Сновицы  4-3  Фаворит (Муромцево)
6 12 июня, понедельник 13:00
Поле 1
Vladfoot  2-1  Сновицы
6 12 июня, понедельник 13:00
Поле 2
Транзит  2-1  Аталанта
6 12 июня, понедельник 13:00
Поле 3
Боевое Братство  2-7  Аврора
6 12 июня, понедельник 14:00
Поле 1
Клуб STUDIO  3-4  Виктори
6 12 июня, понедельник 14:00
Поле 2
Монолит  2-2  Терион
6 12 июня, понедельник 14:00
Поле 3
Профком ВлГУ  3-10  Боголюбово
6 12 июня, понедельник 15:00
Поле 1
Суздальские напитки  7-2  Влада
6 12 июня, понедельник 15:00
Поле 2
МФК Фара  4-5  Фаворит (Муромцево)
6 21 июля, пятница 18:40
Поле 2
Город Солнца  2-1  Макромер
7 15 июня, четверг 17:45
Поле 1
Боголюбово  6-5  Город Солнца
7 15 июня, четверг 17:45
Поле 2
Аврора  2-0  Профком ВлГУ
7 15 июня, четверг 17:45
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  13-3  Vladfoot
7 15 июня, четверг 18:40
Поле 3
Терион  1-4  МФК Фара
7 15 июня, четверг 19:35
Поле 3
Аталанта  5-2  Монолит
7 15 июня, четверг 20:30
Поле 3
Газовик  7-2  Транзит
7 16 июня, пятница 17:45
Поле 1
Сновицы  3-2  Клуб STUDIO
7 16 июня, пятница 17:45
Поле 2
Виктори  2-7  Суздальские напитки
7 16 июня, пятница 17:45
Поле 3
Влада  3-3  Боевое Братство
8 21 июня, среда 17:45
Поле 1
МФК Фара  3-0  Аталанта
8 21 июня, среда 17:45
Поле 2
Боевое Братство  3-4  Виктори
8 21 июня, среда 17:45
Поле 3
Монолит  5-5  Газовик
8 22 июня, четверг 17:45
Поле 1
Город Солнца  6-1  Аврора
8 22 июня, четверг 17:45
Поле 2
Профком ВлГУ  3-2  Влада
8 22 июня, четверг 17:45
Поле 3
Vladfoot  3-4  Терион
8 22 июня, четверг 18:40
Поле 3
Клуб STUDIO  3-3  Фаворит (Муромцево)
8 22 июня, четверг 19:35
Поле 3
Суздальские напитки  3-1  Сновицы
8 22 июня, четверг 20:30
Поле 3
Макромер  5-1  Боголюбово
9 24 июня, суббота 13:00
Поле 1
Монолит  2-9  Боголюбово
9 24 июня, суббота 13:00
Поле 2
Терион  0-3  Сновицы
9 24 июня, суббота 13:00
Поле 3
Клуб STUDIO  3-2  Профком ВлГУ
9 24 июня, суббота 14:00
Поле 1
МФК Фара  1-5  Макромер
9 24 июня, суббота 14:00
Поле 2
Аталанта  4-6  Виктори
9 24 июня, суббота 14:00
Поле 3
Суздальские напитки  9-0  Боевое Братство
9 24 июня, суббота 15:00
Поле 1
Vladfoot  6-11  Город Солнца
9 24 июня, суббота 15:00
Поле 2
Газовик  3-4  Влада
9 24 июня, суббота 15:00
Поле 3
Транзит  4-2  Аврора
10 29 июня, четверг 17:45
Поле 1
Газовик  1-2  МФК Фара
10 29 июня, четверг 17:45
Поле 2
Транзит  5-1  Монолит
10 29 июня, четверг 17:45
Поле 3
Аврора  0-4  Макромер
10 29 июня, четверг 18:40
Поле 3
Влада  5-5  Город Солнца
10 29 июня, четверг 19:35
Поле 3
Терион  3-5  Клуб STUDIO
10 29 июня, четверг 20:30
Поле 3
Сновицы  6-1  Боевое Братство
10 3 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Аталанта  2-3  Vladfoot
10 3 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  6-5  Суздальские напитки
10 3 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Виктори  1-0  Профком ВлГУ
11 10 июля, понедельник 17:45
Поле 1
МФК Фара  4-3  Транзит
11 10 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Vladfoot  4-3  Газовик
11 10 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Клуб STUDIO  3-1  Аталанта
11 10 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Суздальские напитки  2-0  Терион
11 10 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Боевое Братство  3-10  Фаворит (Муромцево)
11 10 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Профком ВлГУ  2-2  Сновицы
11 11 июля, вторник 17:45
Поле 1
Боголюбово  5-6  Аврора
11 11 июля, вторник 17:45
Поле 2
Город Солнца  8-2  Виктори
11 11 июля, вторник 17:45
Поле 3
Макромер  10-0  Влада
12 18 июля, вторник 17:45
Поле 1
Терион  5-4  Боевое Братство
12 18 июля, вторник 17:45
Поле 2
Влада  1-9  Боголюбово
12 18 июля, вторник 17:45
Поле 3
Газовик  1-7  Клуб STUDIO
12 18 июля, вторник 18:40
Поле 3
Виктори  0-1  Макромер
12 18 июля, вторник 19:35
Поле 3
Сновицы  6-1  Город Солнца
12 18 июля, вторник 20:30
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  4-3  Профком ВлГУ
12 19 июля, среда 17:45
Поле 1
Аталанта  0-9  Суздальские напитки
12 19 июля, среда 17:45
Поле 2
Монолит  4-6  МФК Фара
12 19 июля, среда 17:45
Поле 3
Транзит  4-5  Vladfoot
13 24 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Клуб STUDIO  3-4  Транзит
13 24 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Профком ВлГУ  3-2  Терион
13 24 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Боевое Братство  0-5  Аталанта
13 25 июля, вторник 17:45
Поле 1
Суздальские напитки  11-2  Газовик
13 25 июля, вторник 17:45
Поле 2
Vladfoot  3-6  Монолит
13 25 июля, вторник 17:45
Поле 3
Город Солнца  5-4  Фаворит (Муромцево)
13 25 июля, вторник 18:40
Поле 3
Макромер  12-3  Сновицы
13 25 июля, вторник 19:35
Поле 3
Боголюбово  3-5  Виктори
13 25 июля, вторник 20:30
Поле 3
Аврора  4-3  Влада
14 1 августа, вторник 17:30
Поле 1
Газовик  8-10  Боевое Братство
14 1 августа, вторник 17:30
Поле 2
Аталанта  5-3  Профком ВлГУ
14 1 августа, вторник 17:30
Поле 3
Виктори  1-2  Аврора
14 1 августа, вторник 18:25
Поле 3
Сновицы  2-7  Боголюбово
14 1 августа, вторник 19:20
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  2-2  Макромер
14 1 августа, вторник 20:15
Поле 3
Терион  1-10  Город Солнца
14 4 августа, пятница 17:30
Поле 1
Транзит  1-14  Суздальские напитки
14 4 августа, пятница 17:30
Поле 2
Монолит  3-6  Клуб STUDIO
14 4 августа, пятница 17:30
Поле 3
МФК Фара  2-4  Vladfoot
15 10 августа, четверг 17:30
Поле 3
Суздальские напитки  12-2  Монолит
15 10 августа, четверг 18:25
Поле 1
Клуб STUDIO  5-5  МФК Фара
15 10 августа, четверг 18:25
Поле 3
Боевое Братство  9-3  Транзит
15 10 августа, четверг 19:20
Поле 3
Город Солнца  12-4  Аталанта
15 10 августа, четверг 20:15
Поле 3
Макромер  4-2  Терион
15 11 августа, пятница 17:30
Поле 1
Влада  3-6  Виктори
15 11 августа, пятница 17:30
Поле 2
Аврора  1-3  Сновицы
15 11 августа, пятница 17:30
Поле 3
Боголюбово  3-3  Фаворит (Муромцево)
15 8 сентября, пятница 17:55
Поле 4
Профком ВлГУ  4-2  Газовик
16 18 августа, пятница 17:15
Поле 1
МФК Фара  1-4  Суздальские напитки
16 18 августа, пятница 17:15
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  2-8  Аврора
16 18 августа, пятница 17:15
Поле 3
Терион  1-4  Боголюбово
16 22 августа, вторник 17:15
Поле 1
Аталанта  0-3  Макромер
16 22 августа, вторник 17:15
Поле 2
Газовик  6-12  Город Солнца
16 22 августа, вторник 17:15
Поле 3
Сновицы  12-3  Влада
16 22 августа, вторник 18:10
Поле 3
Транзит  5-3  Профком ВлГУ
16 22 августа, вторник 19:05
Поле 3
Монолит  7-4  Боевое Братство
16 22 августа, вторник 20:00
Поле 3
Vladfoot  5-3  Клуб STUDIO
17 23 августа, среда 17:15
Поле 1
Профком ВлГУ  3-1  Монолит
17 23 августа, среда 17:15
Поле 2
Суздальские напитки  5-0  Vladfoot
17 23 августа, среда 17:15
Поле 3
Боевое Братство  4-6  МФК Фара
17 29 августа, вторник 17:15
Поле 1
Боголюбово  7-1  Аталанта
17 29 августа, вторник 17:15
Поле 2
Город Солнца  6-2  Транзит
17 29 августа, вторник 17:15
Поле 3
Макромер  19-2  Газовик
17 29 августа, вторник 18:10
Поле 3
Аврора  6-3  Терион
17 29 августа, вторник 19:05
Поле 3
Влада  0-6  Фаворит (Муромцево)
17 29 августа, вторник 20:00
Поле 3
Виктори  2-6  Сновицы
18 30 августа, среда 17:15
Поле 1
Терион  2-2  Влада
18 30 августа, среда 17:15
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  2-3  Виктори
18 30 августа, среда 17:15
Поле 3
Аталанта  3-10  Аврора
18 1 сентября, пятница 17:15
Поле 1
Газовик  0-12  Боголюбово
18 1 сентября, пятница 17:15
Поле 2
Транзит  1-7  Макромер
18 1 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Монолит  0-5  Город Солнца
18 4 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
МФК Фара  5-0  Профком ВлГУ
18 4 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Vladfoot  4-4  Боевое Братство
18 4 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Клуб STUDIO  2-2  Суздальские напитки
19 12 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Профком ВлГУ  1-5  Суздальские напитки
19 12 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Город Солнца  7-11  Клуб STUDIO
19 12 сентября, вторник 18:50
Поле 3
Макромер  4-3  Vladfoot
19 14 сентября, четверг 17:00
Поле 3
Боголюбово  2-9  МФК Фара
19 14 сентября, четверг 17:55
Поле 3
Аврора  2-9  Монолит
19 14 сентября, четверг 18:50
Поле 3
Влада  1-3  Транзит
19 19 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Виктори  13-3  Газовик
19 19 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Сновицы  7-4  Аталанта
19 19 сентября, вторник 18:50
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  5-3  Терион

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото