Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 21 апреля 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК КПРФ51171700133-57 (+76)
2Центр4217140378-31 (+47)
3Академия4017131382-35 (+47)
4Фаворит3717121484-44 (+40)
5Единство3217102562-59 (+3)
6Добрые булки3117101693-69 (+24)
7Ривер Плейт271790845-46 (-1)
8МФК "Собинка"261782795-74 (+21)
9Работнички251774653-55 (-2)
10СК ФСО-"Арсенал"231772854-57 (-3)
11Техкранэнерго-Интехсервис231772840-55 (-15)
12Феникс221771955-56 (-1)
13Тандем1817601142-70 (-28)
14Трактор1817601140-78 (-38)
15Беда917301438-98 (-60)
16ЛФК917301456-84 (-28)
17Напротив817151141-73 (-32)
18Исток717211439-89 (-50)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Напротив  1-1  Техкранэнерго-Интехсервис
1 1 октября, воскресенье 09:55
ФОК
МФК "Собинка"  1-4  Центр
1 1 октября, воскресенье 10:50
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  1-5  МФК КПРФ
1 1 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Единство  3-6  Ривер Плейт
1 1 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Академия  7-0  Тандем
1 1 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Феникс  5-7  Беда
1 1 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Работнички  3-2  ЛФК
1 1 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Трактор  3-1  Исток
1 21 октября, суббота 19:00
ФОК
Добрые булки  2-7  Фаворит
2 8 октября, воскресенье 09:00
ФОК
ЛФК  1-2  Трактор
2 8 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Фаворит  0-0  Работнички
2 8 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  6-3  Исток
2 8 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Беда  1-4  Добрые булки
2 8 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Тандем  1-4  Феникс
2 8 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Ривер Плейт  4-3  Академия
2 8 октября, воскресенье 20:00
ФОК
МФК КПРФ  12-4  Единство
2 8 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Центр  8-2  СК ФСО-"Арсенал"
2 3 ноября, пятница 20:00
ФОК
Напротив  4-9  МФК "Собинка"
3 21 октября, суббота 08:30
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  4-5  Напротив
3 21 октября, суббота 09:25
ФОК
Единство  3-1  Центр
3 21 октября, суббота 20:00
ФОК
Академия  2-5  МФК КПРФ
3 21 октября, суббота 21:00
ФОК
МФК "Собинка"  5-5  Техкранэнерго-Интехсервис
3 22 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Феникс  6-0  Ривер Плейт
3 22 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Добрые булки  7-2  Тандем
3 22 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Работнички  4-3  Беда
3 22 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Трактор  3-8  Фаворит
3 22 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Исток  4-9  ЛФК
4 4 ноября, суббота 19:00
ФОК
Фаворит  8-1  Исток
4 4 ноября, суббота 20:00
ФОК
МФК КПРФ  7-4  Феникс
4 4 ноября, суббота 21:00
ФОК
Тандем  1-3  Работнички
4 5 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Ривер Плейт  3-5  Добрые булки
4 5 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  3-1  ЛФК
4 5 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
Беда  1-2  Трактор
4 5 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Центр  8-3  Академия
4 5 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Напротив  2-3  Единство
4 5 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
МФК "Собинка"  10-3  СК ФСО-"Арсенал"
5 12 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Единство  4-3  МФК "Собинка"
5 12 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Академия  3-0  Напротив
5 12 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Феникс  0-1  Центр
5 12 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Добрые булки  4-8  МФК КПРФ
5 12 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Работнички  1-5  Ривер Плейт
5 12 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  3-2  Техкранэнерго-Интехсервис
5 12 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Трактор  2-3  Тандем
5 12 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Исток  3-1  Беда
5 12 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
ЛФК  1-5  Фаворит
6 24 ноября, пятница 20:00
ФОК
Напротив  1-1  Феникс
6 24 ноября, пятница 21:00
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  2-8  Фаворит
6 25 ноября, суббота 08:30
ФОК
МФК КПРФ  8-3  Работнички
6 25 ноября, суббота 09:25
ФОК
Центр  5-1  Добрые булки
6 26 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Беда  4-3  ЛФК
6 26 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Тандем  3-2  Исток
6 26 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Ривер Плейт  2-3  Трактор
6 26 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
МФК "Собинка"  3-6  Академия
6 26 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  2-2  Единство
7 2 декабря, суббота 21:00
ФОК
Фаворит  8-1  Беда
7 3 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Академия  2-2  СК ФСО-"Арсенал"
7 3 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Феникс  4-2  МФК "Собинка"
7 3 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Добрые булки  3-3  Напротив
7 3 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Работнички  4-5  Центр
7 3 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Трактор  2-11  МФК КПРФ
7 3 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Исток  0-1  Ривер Плейт
7 3 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Единство  0-1  Техкранэнерго-Интехсервис
7 3 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
ЛФК  1-4  Тандем
8 16 декабря, суббота 08:30
ФОК
Тандем  1-5  Фаворит
8 16 декабря, суббота 09:25
ФОК
Ривер Плейт  5-3  ЛФК
8 16 декабря, суббота 19:00
ФОК
МФК КПРФ  9-7  Исток
8 16 декабря, суббота 20:00
ФОК
Центр  5-0  Трактор
8 16 декабря, суббота 21:00
ФОК
Напротив  3-3  Работнички
8 23 декабря, суббота 08:30
ФОК
МФК "Собинка"  5-8  Добрые булки
8 23 декабря, суббота 09:25
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  1-3  Феникс
8 24 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  4-1  Беда
8 24 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Единство  2-8  Академия
9 14 января, воскресенье 09:00
ФОК
Феникс  2-3  Единство
9 14 января, воскресенье 09:55
ФОК
Добрые булки  0-5  СК ФСО-"Арсенал"
9 14 января, воскресенье 10:50
ФОК
Беда  3-5  Тандем
9 14 января, воскресенье 11:45
ФОК
Трактор  4-3  Напротив
9 14 января, воскресенье 17:00
ФОК
Исток  1-5  Центр
9 14 января, воскресенье 17:55
ФОК
ЛФК  2-4  МФК КПРФ
9 14 января, воскресенье 18:50
ФОК
Фаворит  0-5  Ривер Плейт
9 14 января, воскресенье 19:45
ФОК
Работнички  4-4  МФК "Собинка"
9 14 января, воскресенье 20:40
ФОК
Академия  3-0  Техкранэнерго-Интехсервис
10 27 января, суббота 19:00
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  4-5  Работнички
10 27 января, суббота 20:00
ФОК
Единство  1-11  Добрые булки
10 27 января, суббота 21:00
ФОК
Академия  3-0  Феникс
10 28 января, воскресенье 16:20
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  3-2  Тандем
10 28 января, воскресенье 17:15
ФОК
Ривер Плейт  2-1  Беда
10 28 января, воскресенье 18:10
ФОК
МФК КПРФ  7-6  Фаворит
10 28 января, воскресенье 19:05
ФОК
Центр  5-2  ЛФК
10 28 января, воскресенье 20:00
ФОК
Напротив  1-1  Исток
10 28 января, воскресенье 20:55
ФОК
МФК "Собинка"  7-3  Трактор
11 3 февраля, суббота 08:30
ФОК
Добрые булки  0-5  Академия
11 3 февраля, суббота 09:25
ФОК
Феникс  2-4  Техкранэнерго-Интехсервис
11 4 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Работнички  2-2  Единство
11 11 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Трактор  0-7  СК ФСО-"Арсенал"
11 11 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Исток  2-6  МФК "Собинка"
11 11 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
ЛФК  7-5  Напротив
11 11 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Фаворит  4-3  Центр
11 11 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Беда  1-12  МФК КПРФ
11 11 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Тандем  0-2  Ривер Плейт
12 18 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
МФК КПРФ  13-4  Тандем
12 18 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
Центр  10-2  Беда
12 18 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  3-0  Ривер Плейт
12 25 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Напротив  2-3  Фаворит
12 25 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
МФК "Собинка"  10-3  ЛФК
12 25 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  3-1  Исток
12 25 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Единство  3-2  Трактор
12 25 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Академия  5-1  Работнички
12 25 февраля, воскресенье 17:55
ФОК
Феникс  2-7  Добрые булки
13 10 марта, суббота 08:30
ФОК
Тандем  3-4  Центр
13 10 марта, суббота 09:25
ФОК
Ривер Плейт  1-2  МФК КПРФ
13 11 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Работнички  2-5  Феникс
13 11 марта, воскресенье 16:20
ФОК
Трактор  2-4  Академия
13 11 марта, воскресенье 17:15
ФОК
Исток  1-6  Единство
13 11 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Добрые булки  9-1  Техкранэнерго-Интехсервис
13 11 марта, воскресенье 19:05
ФОК
ЛФК  2-4  СК ФСО-"Арсенал"
13 11 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Фаворит  8-3  МФК "Собинка"
13 11 марта, воскресенье 20:55
ФОК
Беда  5-4  Напротив
14 16 марта, пятница 20:00
ФОК
Академия  9-0  Исток
14 17 марта, суббота 08:30
ФОК
Центр  4-0  Ривер Плейт
14 17 марта, суббота 09:25
ФОК
Напротив  1-3  Тандем
14 17 марта, суббота 19:00
ФОК
МФК "Собинка"  9-3  Беда
14 17 марта, суббота 20:00
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  2-5  Фаворит
14 17 марта, суббота 21:00
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  3-5  МФК КПРФ
14 24 марта, суббота 08:30
ФОК
Феникс  3-1  Трактор
14 24 марта, суббота 09:25
ФОК
Добрые булки  4-2  Работнички
14 25 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Единство  7-3  ЛФК
15 31 марта, суббота 19:00
ФОК
Тандем  3-4  МФК "Собинка"
15 31 марта, суббота 20:00
ФОК
Ривер Плейт  5-2  Напротив
15 31 марта, суббота 21:00
ФОК
МФК КПРФ  4-2  Центр
15 1 апреля, воскресенье 16:20
ФОК
Трактор  5-12  Добрые булки
15 1 апреля, воскресенье 17:15
ФОК
Исток  2-7  Феникс
15 1 апреля, воскресенье 18:10
ФОК
ЛФК  2-7  Академия
15 1 апреля, воскресенье 19:05
ФОК
Фаворит  1-4  Единство
15 1 апреля, воскресенье 20:00
ФОК
Беда  0-6  СК ФСО-"Арсенал"
15 1 апреля, воскресенье 20:55
ФОК
Работнички  4-1  Техкранэнерго-Интехсервис
16 13 апреля, пятница 20:00
ФОК
Работнички  7-1  Трактор
16 14 апреля, суббота 08:30
ФОК
Напротив  4-13  МФК КПРФ
16 14 апреля, суббота 09:25
ФОК
СК ФСО-"Арсенал"  2-5  Тандем
16 14 апреля, суббота 10:20
ФОК
Единство  8-0  Беда
16 14 апреля, суббота 11:15
ФОК
Академия  3-2  Фаворит
16 14 апреля, суббота 12:10
ФОК
Техкранэнерго-Интехсервис  1-3  Центр
16 14 апреля, суббота 13:05
ФОК
Феникс  3-8  ЛФК
16 14 апреля, суббота 14:00
ФОК
Добрые булки  7-8  Исток
16 14 апреля, суббота 15:00
ФОК
МФК "Собинка"  7-2  Ривер Плейт
17 21 апреля, суббота 10:20
ФОК
Исток  2-5  Работнички
17 21 апреля, суббота 11:15
ФОК
ЛФК  6-9  Добрые булки
17 21 апреля, суббота 12:10
ФОК
Фаворит  6-4  Феникс
17 21 апреля, суббота 13:05
ФОК
Беда  4-9  Академия
17 21 апреля, суббота 14:00
ФОК
Тандем  2-7  Единство
17 21 апреля, суббота 15:00
ФОК
Ривер Плейт  2-3  СК ФСО-"Арсенал"
17 21 апреля, суббота 19:00
ФОК
Трактор  5-0  Техкранэнерго-Интехсервис
17 21 апреля, суббота 20:00
ФОК
МФК КПРФ  8-7  МФК "Собинка"
17 21 апреля, суббота 21:00
ФОК
Центр  5-0  Напротив

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото