Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДиХолл4216140281-30 (+51)
2Моремания3916123192-45 (+47)
3Домовой3416111477-48 (+29)
4Владимирская Русь321695279-41 (+38)
5СК ФСО-"Арсенал"291692584-60 (+24)
6Сова281684457-46 (+11)
7Профкомовский каток271683566-47 (+19)
8Юпитер221664664-54 (+10)
9Вымпел221664660-50 (+10)
10Мюнхен201662856-74 (-18)
11Ставровец-Ортоника201662860-70 (-10)
12Мономахъ181646661-65 (-4)
13Академия161644848-55 (-7)
14Парма1316411150-74 (-24)
15Сбербанк1316411146-82 (-36)
16Штурм816221248-101 (-53)
17Динамит316101536-123 (-87)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, среда 13:00
Поле 1
Юпитер  7-3  Парма
1 2 мая, среда 13:00
Поле 2
Штурм  4-13  СК ФСО-"Арсенал"
1 2 мая, среда 13:00
Поле 3
Динамит  3-7  Мономахъ
1 2 мая, среда 14:00
Поле 1
Домовой  3-2  Профкомовский каток
1 2 мая, среда 14:00
Поле 2
Моремания  5-2  ДиХолл
1 2 мая, среда 14:00
Поле 3
Сбербанк  2-5  Ставровец-Ортоника
1 2 мая, среда 15:00
Поле 1
Сова  4-4  Владимирская Русь
1 2 мая, среда 15:00
Поле 2
Академия  6-3  Мюнхен
1 6 июня, среда 18:40
Поле 1
ДиХолл  4-2  Сбербанк
1 6 июня, среда 18:40
Поле 2
Мюнхен  3-2  Ставровец-Ортоника
1 6 июня, среда 18:40
Поле 3
Вымпел  3-4  Сова
1 6 июня, среда 19:35
Поле 1
СК ФСО-"Арсенал"  11-3  Динамит
1 6 июня, среда 19:35
Поле 2
Профкомовский каток  2-2  Моремания
1 6 июня, среда 19:35
Поле 3
Юпитер  4-6  Домовой
1 6 июня, среда 20:30
Поле 1
Владимирская Русь  5-1  Академия
1 6 июня, среда 20:30
Поле 2
Парма  6-2  Штурм
2 16 мая, среда 18:40
Поле 1
Мономахъ  3-4  Сбербанк
2 16 мая, среда 18:40
Поле 2
ДиХолл  4-2  Академия
2 16 мая, среда 18:40
Поле 3
Парма  2-5  Домовой
2 16 мая, среда 19:35
Поле 1
Мюнхен  11-3  Динамит
2 16 мая, среда 19:35
Поле 2
СК ФСО-"Арсенал"  4-9  Моремания
2 16 мая, среда 19:35
Поле 3
Вымпел  2-2  Юпитер
2 16 мая, среда 20:30
Поле 1
Профкомовский каток  4-4  Сова
2 16 мая, среда 20:30
Поле 2
Владимирская Русь  5-2  Штурм
3 23 мая, среда 18:40
Поле 1
Сова  1-5  Парма
3 23 мая, среда 18:40
Поле 2
Моремания  3-3  Владимирская Русь
3 23 мая, среда 18:40
Поле 3
Сбербанк  0-3  Мюнхен
3 23 мая, среда 19:35
Поле 1
Штурм  1-4  Профкомовский каток
3 23 мая, среда 19:35
Поле 2
Академия  2-5  СК ФСО-"Арсенал"
3 23 мая, среда 19:35
Поле 3
Ставровец-Ортоника  4-4  Мономахъ
3 23 мая, среда 20:30
Поле 1
Домовой  2-2  Вымпел
3 23 мая, среда 20:30
Поле 2
Динамит  2-9  ДиХолл
5 11 июня, понедельник 11:00
Поле 3
Штурм  2-7  Вымпел
5 11 июня, понедельник 12:00
Поле 3
Моремания  7-5  Парма
5 11 июня, понедельник 13:00
Поле 3
Ставровец-Ортоника  4-6  ДиХолл
5 11 июня, понедельник 14:00
Поле 4
Динамит  1-8  Владимирская Русь
5 11 июня, понедельник 14:00
Поле 3
Мономахъ  6-6  Мюнхен
5 11 июня, понедельник 15:00
Поле 3
Академия  2-2  Профкомовский каток
5 11 июня, понедельник 15:00
Поле 4
Сбербанк  0-5  СК ФСО-"Арсенал"
5 13 июня, среда 18:00
Поле 2
Сова  2-1  Юпитер
6 13 июня, среда 18:00
Поле 1
Профкомовский каток  9-2  Динамит
6 20 июня, среда 18:40
Поле 2
ДиХолл  6-1  Мономахъ
6 20 июня, среда 18:40
Поле 3
Юпитер  3-3  Штурм
6 20 июня, среда 19:35
Поле 1
Парма  4-4  Академия
6 20 июня, среда 19:35
Поле 2
СК ФСО-"Арсенал"  3-4  Ставровец-Ортоника
6 20 июня, среда 19:35
Поле 3
Владимирская Русь  7-2  Сбербанк
6 20 июня, среда 20:30
Поле 1
Вымпел  4-6  Моремания
6 20 июня, среда 20:30
Поле 2
Домовой  3-1  Сова
7 27 июня, среда 18:40
Поле 1
Штурм  0-11  Домовой
7 27 июня, среда 18:40
Поле 2
Динамит  5-4  Парма
7 27 июня, среда 18:40
Поле 3
Мономахъ  5-5  СК ФСО-"Арсенал"
7 27 июня, среда 19:35
Поле 1
Моремания  1-5  Юпитер
7 27 июня, среда 19:35
Поле 2
Сбербанк  1-3  Профкомовский каток
7 27 июня, среда 19:35
Поле 3
Мюнхен  2-7  ДиХолл
7 27 июня, среда 20:30
Поле 1
Академия  1-0  Вымпел
7 27 июня, среда 20:30
Поле 2
Ставровец-Ортоника  2-6  Владимирская Русь
8 4 июля, среда 18:40
Поле 1
СК ФСО-"Арсенал"  10-4  Мюнхен
8 4 июля, среда 18:40
Поле 2
Парма  4-2  Сбербанк
8 4 июля, среда 18:40
Поле 3
Домовой  5-7  Моремания
8 4 июля, среда 19:35
Поле 1
Владимирская Русь  5-5  Мономахъ
8 4 июля, среда 19:35
Поле 2
Вымпел  4-1  Динамит
8 4 июля, среда 19:35
Поле 3
Сова  3-0  Штурм
8 4 июля, среда 20:30
Поле 1
Профкомовский каток  7-6  Ставровец-Ортоника
8 4 июля, среда 20:30
Поле 2
Юпитер  3-4  Академия
9 11 июля, среда 18:40
Поле 1
ДиХолл  3-0  СК ФСО-"Арсенал"
9 11 июля, среда 18:40
Поле 2
Моремания  3-3  Сова
9 11 июля, среда 18:40
Поле 3
Сбербанк  6-2  Вымпел
9 11 июля, среда 19:35
Поле 1
Ставровец-Ортоника  4-3  Парма
9 11 июля, среда 19:35
Поле 2
Мономахъ  3-7  Профкомовский каток
9 11 июля, среда 19:35
Поле 3
Динамит  1-8  Юпитер
9 11 июля, среда 20:30
Поле 1
Академия  2-3  Домовой
9 11 июля, среда 20:30
Поле 2
Мюнхен  0-5  Владимирская Русь
10 18 июля, среда 18:40
Поле 1
Владимирская Русь  1-3  ДиХолл
10 18 июля, среда 18:40
Поле 2
Вымпел  3-3  Ставровец-Ортоника
10 18 июля, среда 18:40
Поле 3
Сова  4-3  Академия
10 18 июля, среда 19:35
Поле 1
Профкомовский каток  6-2  Мюнхен
10 18 июля, среда 19:35
Поле 2
Юпитер  9-2  Сбербанк
10 18 июля, среда 19:35
Поле 3
Штурм  4-8  Моремания
10 18 июля, среда 20:30
Поле 1
Парма  3-5  Мономахъ
10 18 июля, среда 20:30
Поле 2
Домовой  9-2  Динамит
11 1 августа, среда 18:25
Поле 1
Академия  5-5  Штурм
11 1 августа, среда 18:25
Поле 2
Ставровец-Ортоника  2-6  Юпитер
11 1 августа, среда 18:25
Поле 3
ДиХолл  5-1  Профкомовский каток
11 1 августа, среда 19:20
Поле 1
Динамит  3-6  Сова
11 1 августа, среда 19:20
Поле 2
Мономахъ  2-6  Вымпел
11 1 августа, среда 19:20
Поле 3
СК ФСО-"Арсенал"  4-4  Владимирская Русь
11 1 августа, среда 20:15
Поле 1
Сбербанк  1-4  Домовой
11 1 августа, среда 20:15
Поле 2
Мюнхен  4-5  Парма
12 8 августа, среда 18:25
Поле 1
Профкомовский каток  6-2  СК ФСО-"Арсенал"
12 8 августа, среда 18:25
Поле 2
Юпитер  4-4  Мономахъ
12 8 августа, среда 18:25
Поле 3
Штурм  7-3  Динамит
12 8 августа, среда 19:20
Поле 1
Парма  0-5  ДиХолл
12 8 августа, среда 19:20
Поле 2
Домовой  3-4  Ставровец-Ортоника
12 8 августа, среда 19:20
Поле 3
Моремания  6-1  Академия
12 8 августа, среда 20:15
Поле 1
Вымпел  7-2  Мюнхен
12 8 августа, среда 20:15
Поле 2
Сова  8-5  Сбербанк
13 15 августа, среда 18:10
Поле 1
Динамит  0-8  Моремания
13 15 августа, среда 18:10
Поле 2
ДиХолл  5-1  Вымпел
13 15 августа, среда 18:10
Поле 3
СК ФСО-"Арсенал"  5-1  Парма
13 15 августа, среда 19:05
Поле 1
Сбербанк  5-4  Штурм
13 15 августа, среда 19:05
Поле 2
Ставровец-Ортоника  2-8  Сова
13 15 августа, среда 19:05
Поле 3
Владимирская Русь  3-2  Профкомовский каток
13 15 августа, среда 20:00
Поле 1
Мономахъ  3-6  Домовой
13 15 августа, среда 20:00
Поле 2
Мюнхен  2-2  Юпитер
14 22 августа, среда 18:10
Поле 1
Парма  1-6  Владимирская Русь
14 22 августа, среда 18:10
Поле 2
Сова  2-2  Мономахъ
14 22 августа, среда 18:10
Поле 3
Моремания  12-3  Сбербанк
14 22 августа, среда 19:05
Поле 1
Вымпел  3-4  СК ФСО-"Арсенал"
14 22 августа, среда 19:05
Поле 2
Штурм  8-7  Ставровец-Ортоника
14 22 августа, среда 19:05
Поле 3
Академия  8-1  Динамит
14 22 августа, среда 20:00
Поле 1
Юпитер  1-5  ДиХолл
14 22 августа, среда 20:00
Поле 2
Домовой  4-6  Мюнхен
15 29 августа, среда 18:10
Поле 1
Сбербанк  4-4  Академия
15 29 августа, среда 18:10
Поле 2
Мюнхен  3-1  Сова
15 29 августа, среда 18:10
Поле 3
Владимирская Русь  4-4  Вымпел
15 29 августа, среда 19:05
Поле 1
Ставровец-Ортоника  2-6  Моремания
15 29 августа, среда 19:05
Поле 2
ДиХолл  3-0  Домовой
15 29 августа, среда 19:05
Поле 3
Профкомовский каток  5-2  Парма
15 29 августа, среда 20:00
Поле 1
Мономахъ  7-1  Штурм
15 29 августа, среда 20:00
Поле 2
СК ФСО-"Арсенал"  6-3  Юпитер
16 5 сентября, среда 17:55
Поле 1
Вымпел  5-4  Профкомовский каток
16 5 сентября, среда 17:55
Поле 2
Сова  5-3  ДиХолл
16 5 сентября, среда 17:55
Поле 3
Академия  1-2  Ставровец-Ортоника
16 5 сентября, среда 18:50
Поле 1
Юпитер  2-9  Владимирская Русь
16 5 сентября, среда 18:50
Поле 2
Штурм  2-3  Мюнхен
16 5 сентября, среда 18:50
Поле 3
Динамит  5-7  Сбербанк
16 5 сентября, среда 19:45
Поле 1
Домовой  8-5  СК ФСО-"Арсенал"
16 5 сентября, среда 19:45
Поле 2
Моремания  1-0  Мономахъ
17 12 сентября, среда 17:00
Поле 1
Ставровец-Ортоника  7-1  Динамит
17 12 сентября, среда 17:00
Поле 2
ДиХолл  11-3  Штурм
17 12 сентября, среда 17:00
Поле 3
Профкомовский каток  2-4  Юпитер
17 12 сентября, среда 17:55
Поле 1
Мономахъ  4-2  Академия
17 12 сентября, среда 17:55
Поле 2
СК ФСО-"Арсенал"  2-1  Сова
17 12 сентября, среда 17:55
Поле 3
Парма  2-7  Вымпел
17 12 сентября, среда 18:50
Поле 1
Мюнхен  2-8  Моремания
17 12 сентября, среда 18:50
Поле 2
Владимирская Русь  4-5  Домовой

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото