Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 17 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФШ Дружба-SW4417142194-37 (+57)
2Легион РЖД40171313133-40 (+93)
3Месопотамия3717114276-35 (+41)
4Звезда-РВСН3617113396-54 (+42)
5Работнички3517112447-43 (+4)
6Город Солнца311794477-63 (+14)
7Строитель281791756-45 (+11)
8Сновицы251781855-48 (+7)
9Боевое Братство241780964-74 (-10)
10ЛДПР231772854-56 (-2)
11Лавр МФ231772868-70 (-2)
12МФК Фара2117701052-63 (-11)
13Ферреро201755750-67 (-17)
14Трактор1917611054-90 (-36)
15Арарат1117321266-113 (-47)
16Сатурн817221337-99 (-62)
17Ривер Плейт817151130-58 (-28)
18Авангард717211435-89 (-54)
Расписание и результаты игр
30 апреля, понедельник
Месопотамия  41  Боевое Братство Поле 1
Легион РЖД  35  МФШ Дружба-SW Поле 2
Трактор  011  Лавр МФ Поле 3
ЛДПР  24  МФК Фара Поле 1
Строитель  50  Авангард Поле 2
Звезда-РВСН  72  Арарат Поле 3
Работнички  21  Ферреро Поле 1
Сновицы  12  Город Солнца Поле 2
Сатурн  22  Ривер Плейт Поле 3
10 мая, четверг
Арарат  02  Сатурн Поле 3
Лавр МФ  16  Звезда-РВСН Поле 3
Боевое Братство  62  Ривер Плейт Поле 3
11 мая, пятница
Авангард  32  Сновицы Поле 1
Город Солнца  114  Трактор Поле 2
МФШ Дружба-SW  43  Строитель Поле 3
Ферреро  310  Легион РЖД Поле 3
МФК Фара  05  Работнички Поле 3
Месопотамия  42  ЛДПР Поле 3
16 мая, среда
Звезда-РВСН  15  Город Солнца Поле 3
17 мая, четверг
Легион РЖД  70  МФК Фара Поле 1
Работнички  24  Месопотамия Поле 2
Строитель  10  Ферреро Поле 3
ЛДПР  21  Боевое Братство Поле 3
Сновицы  12  МФШ Дружба-SW Поле 3
Трактор  42  Авангард Поле 3
18 мая, пятница
Сатурн  18  Лавр МФ Поле 2
Ривер Плейт  23  Арарат Поле 3
23 мая, среда
Лавр МФ  11  Ривер Плейт Поле 1
Город Солнца  52  Сатурн Поле 2
Авангард  39  Звезда-РВСН Поле 3
24 мая, четверг
МФШ Дружба-SW  61  Трактор Поле 1
Боевое Братство  87  Арарат Поле 2
Ферреро  42  Сновицы Поле 3
МФК Фара  24  Строитель Поле 3
ЛДПР  71  Работнички Поле 3
28 июня, четверг
Месопотамия  10  Легион РЖД Поле 2
1 июня, пятница
Трактор  33  Ферреро Поле 1
Ривер Плейт  34  Город Солнца Поле 3
4 июня, понедельник
Сатурн  32  Авангард Поле 1
Работнички  21  Боевое Братство Поле 2
Арарат  56  Лавр МФ Поле 3
5 июня, вторник
Легион РЖД  53  ЛДПР Поле 3
Строитель  32  Месопотамия Поле 3
Сновицы  42  МФК Фара Поле 3
6 июня, среда
Звезда-РВСН  41  МФШ Дружба-SW Поле 3
11 июня, понедельник
МФК Фара  41  Трактор Поле 4
Боевое Братство  59  Лавр МФ Поле 4
Город Солнца  66  Арарат Поле 4
Ферреро  510  Звезда-РВСН Поле 4
19 июня, вторник
ЛДПР  35  Строитель Поле 2
Авангард  44  Ривер Плейт Поле 3
Месопотамия  63  Сновицы Поле 1
Работнички  05  Легион РЖД Поле 2
МФШ Дружба-SW  41  Сатурн Поле 3
11 июня, понедельник
Ривер Плейт  24  МФШ Дружба-SW Поле 1
Сновицы  34  ЛДПР Поле 2
Строитель  03  Работнички Поле 2
21 июня, четверг
Звезда-РВСН  65  МФК Фара Поле 1
Трактор  09  Месопотамия Поле 2
Сатурн  37  Ферреро Поле 3
Легион РЖД  13  Боевое Братство Поле 3
Арарат  75  Авангард Поле 3
Лавр МФ  31  Город Солнца Поле 3
3 июля, вторник
Работнички  20  Сновицы Поле 3
МФК Фара  62  Сатурн Поле 3
Легион РЖД  43  Строитель Поле 3
4 июля, среда
Месопотамия  33  Звезда-РВСН Поле 1
Ферреро  40  Ривер Плейт Поле 2
Боевое Братство  83  Город Солнца Поле 3
6 июля, пятница
ЛДПР  23  Трактор Поле 1
Авангард  23  Лавр МФ Поле 2
МФШ Дружба-SW  83  Арарат Поле 3
12 июля, четверг
Ривер Плейт  42  МФК Фара Поле 1
Арарат  22  Ферреро Поле 2
Звезда-РВСН  122  ЛДПР Поле 3
Сатурн  211  Месопотамия Поле 3
Город Солнца  41  Авангард Поле 3
Строитель  25  Боевое Братство Поле 3
16 июля, понедельник
Лавр МФ  314  МФШ Дружба-SW Поле 1
Трактор  45  Работнички Поле 2
Сновицы  26  Легион РЖД Поле 3
24 июля, вторник
Легион РЖД  83  Трактор Поле 3
МФК Фара  74  Арарат Поле 3
ЛДПР  42  Сатурн Поле 3
25 июля, среда
Строитель  16  Сновицы Поле 2
Боевое Братство  26  Авангард Поле 3
Месопотамия  11  Ривер Плейт Поле 1
Ферреро  44  Лавр МФ Поле 2
МФШ Дружба-SW  44  Город Солнца Поле 3
27 августа, понедельник
Работнички  11  Звезда-РВСН Поле 3
31 июля, вторник
Трактор  04  Строитель Поле 3
Ривер Плейт  44  ЛДПР Поле 3
Звезда-РВСН  66  Легион РЖД Поле 3
1 августа, среда
Город Солнца  82  Ферреро Поле 1
Лавр МФ  24  МФК Фара Поле 2
Сновицы  31  Боевое Братство Поле 3
3 августа, пятница
Арарат  310  Месопотамия Поле 1
Сатурн  24  Работнички Поле 2
Авангард  37  МФШ Дружба-SW Поле 3
9 августа, четверг
Сновицы  54  Трактор Поле 1
Строитель  02  Звезда-РВСН Поле 2
Ферреро  21  Авангард Поле 3
МФК Фара  43  Город Солнца Поле 3
Боевое Братство  110  МФШ Дружба-SW Поле 3
Месопотамия  31  Лавр МФ Поле 3
13 августа, понедельник
Легион РЖД  141  Сатурн Поле 1
Работнички  21  Ривер Плейт Поле 2
ЛДПР  72  Арарат Поле 3
2 июля, понедельник
Лавр МФ  12  ЛДПР Поле 3
6 августа, понедельник
Трактор  52  Боевое Братство Поле 3
8 августа, среда
Арарат  23  Работнички Поле 3
15 августа, среда
МФШ Дружба-SW  50  Ферреро Поле 3
18 августа, суббота
Город Солнца  73  Месопотамия Поле 1
Авангард  14  МФК Фара Поле 1
Сатурн  16  Строитель Поле 2
Ривер Плейт  06  Легион РЖД Поле 2
21 августа, вторник
Звезда-РВСН  25  Сновицы Поле 3
20 августа, понедельник
МФК Фара  25  МФШ Дружба-SW Поле 1
Строитель  30  Ривер Плейт Поле 2
Работнички  43  Лавр МФ Поле 3
Месопотамия  50  Авангард Поле 1
Сновицы  33  Сатурн Поле 2
Боевое Братство  62  Ферреро Поле 3
ЛДПР  23  Город Солнца Поле 1
Трактор  53  Звезда-РВСН Поле 2
Легион РЖД  192  Арарат Поле 3
25 августа, суббота
Авангард  05  ЛДПР Поле 1
Сатурн  29  Трактор Поле 3
Лавр МФ  411  Легион РЖД Поле 2
МФШ Дружба-SW  44  Месопотамия Поле 1
Ривер Плейт  14  Сновицы Поле 3
Звезда-РВСН  123  Боевое Братство Поле 2
Арарат  38  Строитель Поле 3
29 августа, среда
Ферреро  65  МФК Фара Поле 3
4 сентября, вторник
Город Солнца  44  Работнички Поле 1
27 августа, понедельник
Легион РЖД  113  Город Солнца Поле 1
28 августа, вторник
Месопотамия  33  Ферреро Поле 3
ЛДПР  14  МФШ Дружба-SW Поле 3
Работнички  61  Авангард Поле 3
29 августа, среда
Строитель  46  Лавр МФ Поле 2
Звезда-РВСН  75  Сатурн Поле 3
31 августа, пятница
Сновицы  83  Арарат Поле 1
Боевое Братство  41  МФК Фара Поле 2
Трактор  31  Ривер Плейт Поле 3
6 сентября, четверг
Авангард  117  Легион РЖД Поле 1
МФШ Дружба-SW  71  Работнички Поле 2
Арарат  125  Трактор Поле 3
Лавр МФ  23  Сновицы Поле 3
Город Солнца  44  Строитель Поле 3
7 сентября, пятница
Сатурн  37  Боевое Братство Поле 1
Ферреро  22  ЛДПР Поле 2
МФК Фара  03  Месопотамия Поле 3
17 сентября, понедельник
Ривер Плейт  25  Звезда-РВСН Поле 3

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото