Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 18 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Профком ВлГУ4316141173-26 (+47)
2Дельта-ВлГУ4316141185-35 (+50)
3Клинок3916123181-40 (+41)
4МФК КПРФ-23316110563-37 (+26)
5Терион3016100670-48 (+22)
6Малахит251681788-61 (+27)
7Нижняя Дуброва241680872-72 (0)
8Клуб STUDIO241673678-57 (+21)
9Salmon Family221671854-67 (-13)
10Влада221664636-38 (-2)
11УютСтрой221657456-47 (+9)
12Динамика191661954-56 (-2)
13Варяг1616511069-74 (-5)
14Колокшанские асфальтосмесители1216331054-88 (-34)
15Севилья1116321157-96 (-39)
1633 Регион716211341-87 (-46)
17Все Инструменты116011527-129 (-102)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 29 апреля, воскресенье 10:00
Поле 2
Профком ВлГУ  4-3  Колокшанские асфальтосмесители
1 29 апреля, воскресенье 10:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ  5-2  Малахит
1 29 апреля, воскресенье 11:00
Поле 1
Терион  3-2  Клуб STUDIO
1 29 апреля, воскресенье 11:00
Поле 2
Севилья  5-2  Динамика
1 29 апреля, воскресенье 11:00
Поле 3
Влада  2-1  Нижняя Дуброва
1 29 апреля, воскресенье 12:00
Поле 1
Все Инструменты  1-6  33 Регион
1 29 апреля, воскресенье 12:00
Поле 2
Варяг  2-3  Salmon Family
1 29 апреля, воскресенье 12:00
Поле 3
МФК КПРФ-2  2-3  УютСтрой
2 4 мая, пятница 17:45
Поле 3
Нижняя Дуброва  1-5  МФК КПРФ-2
2 4 мая, пятница 18:40
Поле 3
Малахит  3-4  Влада
2 4 мая, пятница 19:35
Поле 3
Клинок  2-2  УютСтрой
2 4 мая, пятница 20:30
Поле 3
Salmon Family  1-6  Дельта-ВлГУ
2 7 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Динамика  7-2  Варяг
2 7 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Колокшанские асфальтосмесители  5-5  Севилья
2 8 мая, вторник 18:00
Поле 3
33 Регион  2-7  Профком ВлГУ
2 8 мая, вторник 19:00
Поле 3
Клуб STUDIO  16-1  Все Инструменты
3 15 мая, вторник 18:40
Поле 1
УютСтрой  6-0  Нижняя Дуброва
3 15 мая, вторник 18:40
Поле 2
Дельта-ВлГУ  4-0  Динамика
3 15 мая, вторник 19:35
Поле 1
Терион  1-2  Клинок
3 15 мая, вторник 19:35
Поле 2
Влада  1-1  Salmon Family
3 15 мая, вторник 20:30
Поле 1
Варяг  9-4  Колокшанские асфальтосмесители
3 15 мая, вторник 20:30
Поле 2
МФК КПРФ-2  5-4  Малахит
3 16 мая, среда 17:45
Поле 2
Профком ВлГУ  5-3  Клуб STUDIO
3 16 мая, среда 17:45
Поле 3
Севилья  5-1  33 Регион
4 22 мая, вторник 18:40
Поле 1
Колокшанские асфальтосмесители  1-10  Дельта-ВлГУ
4 22 мая, вторник 18:40
Поле 2
Малахит  3-3  УютСтрой
4 22 мая, вторник 18:40
Поле 3
Клуб STUDIO  4-4  Севилья
4 22 мая, вторник 19:35
Поле 1
Клинок  8-3  Нижняя Дуброва
4 22 мая, вторник 19:35
Поле 2
Salmon Family  2-6  МФК КПРФ-2
4 22 мая, вторник 20:30
Поле 1
33 Регион  1-6  Варяг
4 22 мая, вторник 20:30
Поле 2
Динамика  6-2  Влада
4 22 мая, вторник 20:30
Поле 3
Терион  15-0  Все Инструменты
5 30 мая, среда 17:45
Поле 1
Все Инструменты  3-6  Клинок
5 30 мая, среда 17:45
Поле 2
Влада  3-1  Колокшанские асфальтосмесители
5 30 мая, среда 17:45
Поле 3
Профком ВлГУ  3-0  Терион
5 30 мая, среда 19:35
Поле 3
Варяг  5-8  Клуб STUDIO
5 30 мая, среда 20:30
Поле 3
Дельта-ВлГУ  4-3  33 Регион
5 31 мая, четверг 18:00
Поле 3
МФК КПРФ-2  3-2  Динамика
5 31 мая, четверг 19:00
Поле 3
УютСтрой  3-5  Salmon Family
5 31 мая, четверг 20:00
Поле 3
Нижняя Дуброва  5-7  Малахит
6 6 июня, среда 17:45
Поле 3
Клинок  9-3  Малахит
6 8 июня, пятница 17:45
Поле 3
Динамика  4-4  УютСтрой
6 8 июня, пятница 17:45
Поле 2
Колокшанские асфальтосмесители  1-9  МФК КПРФ-2
6 8 июня, пятница 17:45
Поле 1
Клуб STUDIO  3-3  Дельта-ВлГУ
6 9 июня, суббота 17:45
Поле 3
Salmon Family  4-7  Нижняя Дуброва
6 11 июня, понедельник 15:00
Поле 1
Все Инструменты  2-6  Профком ВлГУ
6 11 июня, понедельник 15:00
Поле 2
Терион  5-2  Севилья
6 11 июня, понедельник 16:00
Поле 1
33 Регион  0-5  Влада
7 18 июня, понедельник 18:00
Поле 3
Севилья  9-2  Все Инструменты
7 18 июня, понедельник 19:00
Поле 3
Варяг  5-6  Терион
7 18 июня, понедельник 20:00
Поле 3
УютСтрой  4-4  Колокшанские асфальтосмесители
7 20 июня, среда 17:45
Поле 1
МФК КПРФ-2  9-0  33 Регион
7 20 июня, среда 17:45
Поле 3
Влада  1-5  Клуб STUDIO
7 22 июня, пятница 17:45
Поле 1
Профком ВлГУ  2-2  Клинок
7 22 июня, пятница 17:45
Поле 2
Нижняя Дуброва  3-6  Динамика
7 22 июня, пятница 17:45
Поле 3
Малахит  2-3  Salmon Family
8 28 июня, четверг 17:45
Поле 1
Динамика  4-6  Малахит
8 28 июня, четверг 17:45
Поле 3
Терион  3-6  Дельта-ВлГУ
8 28 июня, четверг 18:40
Поле 3
Все Инструменты  2-12  Варяг
8 28 июня, четверг 19:35
Поле 3
Профком ВлГУ  7-2  Севилья
8 2 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Клуб STUDIO  1-2  МФК КПРФ-2
8 2 июля, понедельник 17:45
Поле 2
33 Регион  2-2  УютСтрой
8 2 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  4-5  Нижняя Дуброва
8 25 августа, суббота 14:00
Поле 2
Клинок  8-2  Salmon Family
9 10 июля, вторник 18:00
Поле 3
Варяг  1-3  Профком ВлГУ
9 10 июля, вторник 19:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ  7-1  Все Инструменты
9 10 июля, вторник 20:00
Поле 3
Влада  2-4  Терион
9 11 июля, среда 17:45
Поле 1
Нижняя Дуброва  5-3  33 Регион
9 11 июля, среда 17:45
Поле 3
УютСтрой  2-2  Клуб STUDIO
9 13 июля, пятница 17:45
Поле 1
Salmon Family  1-3  Динамика
9 13 июля, пятница 17:45
Поле 2
Севилья  3-6  Клинок
9 13 июля, пятница 17:45
Поле 3
Малахит  6-1  Колокшанские асфальтосмесители
10 18 июля, среда 20:30
Поле 3
Клинок  6-2  Динамика
10 19 июля, четверг 17:45
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  3-7  Salmon Family
10 19 июля, четверг 18:40
Поле 3
33 Регион  3-6  Малахит
10 19 июля, четверг 19:35
Поле 3
Клуб STUDIO  4-8  Нижняя Дуброва
10 19 июля, четверг 20:30
Поле 3
Терион  1-4  МФК КПРФ-2
10 23 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Все Инструменты  1-1  Влада
10 23 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Севилья  6-12  Варяг
10 23 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Профком ВлГУ  3-1  Дельта-ВлГУ
11 25 июля, среда 19:35
Поле 1
Варяг  1-6  Клинок
11 26 июля, четверг 17:45
Поле 1
Salmon Family  11-2  33 Регион
11 26 июля, четверг 17:45
Поле 2
Динамика  5-4  Колокшанские асфальтосмесители
11 26 июля, четверг 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ  4-2  Севилья
11 26 июля, четверг 18:40
Поле 3
МФК КПРФ-2  4-0  Все Инструменты
11 26 июля, четверг 19:35
Поле 3
Влада  0-3  Профком ВлГУ
11 30 июля, понедельник 17:30
Поле 2
УютСтрой  3-4  Терион
11 30 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Малахит  7-2  Клуб STUDIO
11 7 августа, вторник 18:00
Поле 3
33 Регион  3-1  Динамика
11 7 августа, вторник 19:00
Поле 3
Клуб STUDIO  8-0  Salmon Family
11 7 августа, вторник 20:00
Поле 2
Все Инструменты  2-6  УютСтрой
11 8 августа, среда 17:30
Поле 3
Профком ВлГУ  6-1  МФК КПРФ-2
11 10 августа, пятница 17:30
Поле 1
Варяг  2-5  Дельта-ВлГУ
11 10 августа, пятница 17:30
Поле 2
Терион  3-5  Нижняя Дуброва
11 10 августа, пятница 17:30
Поле 3
Севилья  1-5  Влада
12 4 июля, среда 20:30
Поле 3
Севилья  3-6  УютСтрой
13 16 августа, четверг 17:15
Поле 1
Малахит  3-6  Терион
13 16 августа, четверг 17:15
Поле 2
Нижняя Дуброва  10-4  Все Инструменты
13 16 августа, четверг 17:15
Поле 3
Влада  2-2  Варяг
13 16 августа, четверг 18:10
Поле 3
МФК КПРФ-2  4-2  Севилья
13 16 августа, четверг 19:05
Поле 3
УютСтрой  4-3  Профком ВлГУ
13 16 августа, четверг 20:00
Поле 3
Клуб STUDIO  4-3  33 Регион
13 20 августа, понедельник 17:15
Поле 3
Дельта-ВлГУ  7-4  Клинок
13 20 августа, понедельник 17:15
Поле 1
Колокшанские асфальтосмесители  6-4  33 Регион
13 20 августа, понедельник 17:15
Поле 2
Динамика  2-4  Клуб STUDIO
14 16 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Варяг  2-6  МФК КПРФ-2
14 30 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Дельта-ВлГУ  4-2  Влада
14 1 августа, среда 20:15
Поле 3
Все Инструменты  2-10  Малахит
14 15 августа, среда 17:15
Поле 1
Профком ВлГУ  7-3  Нижняя Дуброва
14 18 августа, суббота 13:00
Поле 1
Клуб STUDIO  10-4  Колокшанские асфальтосмесители
14 22 августа, среда 20:00
Поле 3
Терион  3-1  Salmon Family
14 23 августа, четверг 19:05
Поле 3
Клинок  6-3  33 Регион
15 22 августа, среда 17:15
Поле 1
Нижняя Дуброва  8-1  Севилья
15 22 августа, среда 17:15
Поле 2
МФК КПРФ-2  2-8  Дельта-ВлГУ
15 22 августа, среда 17:15
Поле 3
УютСтрой  3-4  Варяг
15 24 августа, пятница 17:15
Поле 1
Влада  3-4  Клинок
15 24 августа, пятница 17:15
Поле 2
Salmon Family  5-0  Все Инструменты
15 24 августа, пятница 17:15
Поле 3
Малахит  2-5  Профком ВлГУ
15 27 августа, понедельник 17:15
Поле 2
Динамика  2-6  Терион
15 18 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  2-2  Клинок
16 4 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Терион  1-3  Колокшанские асфальтосмесители
16 4 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Все Инструменты  2-8  Динамика
16 4 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Профком ВлГУ  8-0  Salmon Family
16 4 сентября, вторник 18:50
Поле 3
Севилья  2-17  Малахит
16 4 сентября, вторник 19:45
Поле 3
Клинок  7-2  Клуб STUDIO
16 5 сентября, среда 17:00
Поле 1
Влада  1-0  МФК КПРФ-2
16 5 сентября, среда 17:00
Поле 2
Дельта-ВлГУ  5-3  УютСтрой
16 5 сентября, среда 17:00
Поле 3
Варяг  2-5  Нижняя Дуброва
17 11 сентября, вторник 17:00
Поле 3
УютСтрой  2-2  Влада
17 11 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Нижняя Дуброва  3-6  Дельта-ВлГУ
17 11 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Малахит  7-2  Варяг
17 13 сентября, четверг 17:00
Поле 3
Salmon Family  8-5  Севилья
17 13 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Динамика  0-1  Профком ВлГУ
17 13 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  8-4  Все Инструменты
17 17 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
МФК КПРФ-2  1-3  Клинок
17 17 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
33 Регион  5-9  Терион

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото