Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 23 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альянс (Гусь-Хрустальный)45161501142-46 (+96)
2Волна3916130393-43 (+50)
3Клинок36161204100-60 (+40)
4FC Ростелеком3616120486-59 (+27)
5Перископ3416111466-39 (+27)
6МФК Фара3316110583-52 (+31)
7ФК "Луч-Курилово"32161024101-83 (+18)
8Аврора261682683-82 (+1)
9Марселона211670972-65 (+7)
10Сириус191661963-79 (-16)
11Варяг191661984-94 (-10)
12Мальорка171652979-96 (-17)
13Сплав-21616511057-77 (-20)
14Факел1216331072-97 (-25)
15Колокшанские асфальтосмесители816221243-84 (-41)
16Salmon Family416111449-125 (-76)
17АистСОФТ316101540-132 (-92)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, суббота 10:30
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  2-18  Альянс (Гусь-Хрустальный)
1 6 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Клинок  3-2  Сириус
1 6 октября, суббота 13:15
ВлГУ
МФК Фара  4-3  Марселона
1 6 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Сплав-2  10-4  Salmon Family
1 6 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Мальорка  5-5  Варяг
1 6 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Аврора  7-2  АистСОФТ
1 6 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Перископ  3-2  Волна
1 6 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  0-4  FC Ростелеком
2 21 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Клинок  12-3  Факел
2 21 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Марселона  2-4  Сплав-2
2 21 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Salmon Family  4-16  Мальорка
2 21 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Варяг  2-7  Аврора
2 21 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Сириус  5-7  FC Ростелеком
2 21 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
АистСОФТ  4-8  Перископ
2 21 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Волна  6-3  Колокшанские асфальтосмесители
2 21 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  10-3  МФК Фара
3 4 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
FC Ростелеком  6-2  Волна
3 4 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  7-4  АистСОФТ
3 4 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Перископ  6-2  Варяг
3 4 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Аврора  9-7  Salmon Family
3 4 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Мальорка  2-4  Марселона
3 4 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Факел  3-7  Сириус
3 4 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  2-5  Клинок
3 4 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Сплав-2  0-7  Альянс (Гусь-Хрустальный)
4 10 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
АистСОФТ  1-4  FC Ростелеком
4 10 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Варяг  6-5  Колокшанские асфальтосмесители
4 10 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Salmon Family  2-8  Перископ
4 10 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Марселона  2-3  Аврора
4 10 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Сириус  2-7  Волна
4 10 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Клинок  2-9  МФК Фара
4 10 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Факел  2-5  ФК "Луч-Курилово"
4 10 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  15-2  Мальорка
5 17 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Волна  8-0  АистСОФТ
5 17 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
FC Ростелеком  5-4  Варяг
5 18 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  6-4  Сириус
5 18 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Перископ  5-2  Марселона
5 18 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Аврора  2-6  Альянс (Гусь-Хрустальный)
5 18 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сплав-2  2-4  Клинок
5 18 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
МФК Фара  5-2  Факел
5 25 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-4  Salmon Family
6 1 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  9-6  МФК Фара
6 1 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Факел  8-3  Сплав-2
6 1 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Сириус  4-2  АистСОФТ
6 1 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Клинок  6-3  Мальорка
6 1 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Марселона  8-2  Колокшанские асфальтосмесители
6 1 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Salmon Family  1-5  FC Ростелеком
6 1 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  4-2  Перископ
6 1 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Варяг  4-7  Волна
7 9 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Аврора  3-11  Клинок
7 9 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Мальорка  6-5  Факел
7 9 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сплав-2  3-5  ФК "Луч-Курилово"
7 9 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
АистСОФТ  2-8  Варяг
7 9 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Волна  9-2  Salmon Family
7 9 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
МФК Фара  4-2  Сириус
7 9 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
FC Ростелеком  7-2  Марселона
7 9 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-6  Альянс (Гусь-Хрустальный)
8 15 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
МФК Фара  7-2  Сплав-2
8 15 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  5-7  Мальорка
8 15 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Факел  5-5  Аврора
8 15 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Клинок  3-1  Перископ
8 15 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Марселона  3-5  Волна
8 15 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Salmon Family  4-6  АистСОФТ
8 15 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Сириус  6-5  Варяг
8 15 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  11-1  FC Ростелеком
9 22 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Мальорка  4-5  МФК Фара
9 22 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Аврора  8-8  ФК "Луч-Курилово"
9 22 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Перископ  8-2  Факел
9 22 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-6  Клинок
9 23 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Волна  6-2  Альянс (Гусь-Хрустальный)
9 23 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
АистСОФТ  5-10  Марселона
9 23 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Варяг  11-5  Salmon Family
9 23 декабря, воскресенье 20:55
ВлГУ
Сплав-2  4-4  Сириус
10 13 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Марселона  3-8  Варяг
10 13 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Клинок  6-5  FC Ростелеком
10 13 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Факел  4-4  Колокшанские асфальтосмесители
10 13 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  5-5  Перископ
10 13 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
МФК Фара  5-2  Аврора
10 13 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Сплав-2  4-7  Мальорка
10 13 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Сириус  4-2  Salmon Family
10 13 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  13-0  АистСОФТ
11 20 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Клинок  8-1  Salmon Family
11 20 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Факел  10-4  Варяг
11 20 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  6-1  АистСОФТ
11 20 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сириус  5-12  Альянс (Гусь-Хрустальный)
11 20 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
МФК Фара  0-2  Волна
11 20 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Сплав-2  5-1  FC Ростелеком
11 20 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Мальорка  1-1  Колокшанские асфальтосмесители
11 20 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Аврора  1-0  Перископ
14 16 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
FC Ростелеком  6-3  МФК Фара
14 16 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-4  Сплав-2
14 16 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Перископ  5-3  Мальорка
14 16 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
АистСОФТ  2-8  Факел
14 16 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Варяг  9-7  Клинок
14 16 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Марселона  6-7  Альянс (Гусь-Хрустальный)
14 16 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Аврора  8-9  Сириус
14 16 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Волна  3-4  ФК "Луч-Курилово"
15 2 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Перископ  4-2  МФК Фара
15 2 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Аврора  6-2  Сплав-2
15 2 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-11  ФК "Луч-Курилово"
15 2 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
FC Ростелеком  7-2  Факел
15 2 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Волна  3-2  Клинок
15 2 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Salmon Family  0-4  Марселона
15 2 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Мальорка  3-5  Сириус
15 2 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Варяг  6-9  Альянс (Гусь-Хрустальный)
15 9 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  9-0  Salmon Family
15 9 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Факел  5-7  Волна
15 9 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  10-6  FC Ростелеком
15 9 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
МФК Фара  7-0  Колокшанские асфальтосмесители
15 9 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Сплав-2  2-5  Перископ
15 9 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Мальорка  2-9  Аврора
15 9 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Сириус  1-7  Марселона
15 2 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Клинок  15-5  АистСОФТ
15 3 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  2-8  Аврора
15 3 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
FC Ростелеком  9-4  Мальорка
15 3 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Волна  6-2  Сплав-2
15 3 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
АистСОФТ  0-13  МФК Фара
15 3 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Варяг  4-8  ФК "Луч-Курилово"
15 3 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Перископ  3-1  Сириус
15 3 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Salmon Family  5-5  Факел
15 3 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Марселона  3-6  Клинок
16 10 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Клинок  4-6  Альянс (Гусь-Хрустальный)
16 10 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Факел  4-10  Марселона
16 10 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  13-5  Salmon Family
16 10 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
МФК Фара  5-1  Варяг
16 10 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Сплав-2  6-3  АистСОФТ
16 10 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Мальорка  3-11  Волна
16 10 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Аврора  3-10  FC Ростелеком
16 10 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Перископ  3-1  Колокшанские асфальтосмесители
17 23 марта, суббота 10:30
ВлГУ
FC Ростелеком  3-0  Перископ
17 23 марта, суббота 11:25
ВлГУ
АистСОФТ  3-11  Мальорка
17 23 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Варяг  5-4  Сплав-2
17 23 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Salmon Family  3-5  МФК Фара
17 23 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Марселона  3-2  ФК "Луч-Курилово"
17 23 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-2  Сириус
17 23 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Альянс (Гусь-Хрустальный)  7-4  Факел
17 23 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Волна  9-2  Аврора

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото