Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 25 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Эверест46171511117-45 (+72)
2Колокшанские асфальтосмесители44171421115-48 (+67)
3Рокса (г. Судогда)43171412133-52 (+81)
4Красная Усадьба3617113380-46 (+34)
5Терион3417104366-40 (+26)
6Дельта-ВлГУ-Oldschool3417111582-49 (+33)
7Ice Cream-333117101689-57 (+32)
8Ковалево Юнайтед291792677-57 (+20)
9Камбэк251781864-63 (+1)
10Триумф231772872-77 (-5)
11Ирбис221771954-58 (-4)
12МФК Русич2117701062-79 (-17)
13Влада201762951-71 (-20)
14ФК Массив1517501250-95 (-45)
15АистСОФТ1117321237-85 (-48)
16МФК Химера1017311331-78 (-47)
17Золотые львы317101632-120 (-88)
18МФК Юность017001724-116 (-92)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Ice Cream-33  3-4  Эверест
1 6 мая, понедельник 17:45
Поле 2
АистСОФТ  2-5  ФК Массив
1 6 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Триумф  2-5  Терион
1 7 мая, вторник 18:00
Поле 3
Влада  1-11  Рокса (г. Судогда)
1 7 мая, вторник 19:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  7-0  МФК Юность
1 7 мая, вторник 20:00
Поле 3
Золотые львы  1-2  МФК Химера
1 8 мая, среда 18:40
Поле 3
Камбэк  6-2  МФК Русич
1 8 мая, среда 19:35
Поле 3
Ковалево Юнайтед  4-1  Ирбис
1 8 мая, среда 20:30
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  2-2  Красная Усадьба
2 12 мая, воскресенье 10:00
Поле 1
Ирбис  8-9  Колокшанские асфальтосмесители
2 12 мая, воскресенье 10:00
Поле 2
МФК Русич  0-8  Ковалево Юнайтед
2 12 мая, воскресенье 10:00
Поле 3
Эверест  4-3  Красная Усадьба
2 12 мая, воскресенье 11:00
Поле 1
МФК Химера  1-7  Камбэк
2 12 мая, воскресенье 11:00
Поле 2
МФК Юность  1-8  Золотые львы
2 12 мая, воскресенье 11:00
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  7-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
2 12 мая, воскресенье 12:00
Поле 2
ФК Массив  3-8  Триумф
2 12 мая, воскресенье 12:00
Поле 3
Ice Cream-33  9-0  АистСОФТ
2 21 мая, вторник 19:00
Поле 1
Терион  5-3  Влада
3 16 мая, четверг 17:45
Поле 1
АистСОФТ  2-11  Эверест
3 16 мая, четверг 17:45
Поле 2
Дельта-ВлГУ-Oldschool  3-4  Терион
3 16 мая, четверг 17:45
Поле 3
Триумф  3-5  Ice Cream-33
3 16 мая, четверг 18:40
Поле 3
Влада  2-1  ФК Массив
3 16 мая, четверг 19:35
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  5-0  МФК Русич
3 16 мая, четверг 20:30
Поле 3
Камбэк  6-1  МФК Юность
3 17 мая, пятница 17:45
Поле 1
Ковалево Юнайтед  4-1  МФК Химера
3 17 мая, пятница 17:45
Поле 2
Золотые львы  2-13  Рокса (г. Судогда)
3 17 мая, пятница 17:45
Поле 3
Красная Усадьба  3-2  Ирбис
3 27 мая, понедельник 18:40
Поле 1
МФК Русич  5-4  Красная Усадьба
3 27 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Рокса (г. Судогда)  10-4  Камбэк
3 27 мая, понедельник 18:40
Поле 3
ФК Массив  1-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
3 27 мая, понедельник 19:35
Поле 1
МФК Химера  3-8  Колокшанские асфальтосмесители
3 27 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Эверест  7-2  Ирбис
3 27 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Ice Cream-33  8-4  Влада
3 27 мая, понедельник 20:30
Поле 1
МФК Юность  3-5  Ковалево Юнайтед
3 27 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Терион  5-3  Золотые львы
3 27 мая, понедельник 20:30
Поле 3
АистСОФТ  4-3  Триумф
4 3 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Камбэк  2-2  Терион
4 3 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Золотые львы  1-6  ФК Массив
4 3 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  5-0  Ice Cream-33
4 4 июня, вторник 18:00
Поле 3
Влада  3-3  АистСОФТ
4 4 июня, вторник 18:55
Поле 3
Ковалево Юнайтед  0-6  Рокса (г. Судогда)
4 4 июня, вторник 19:50
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  8-2  МФК Юность
4 5 июня, среда 17:45
Поле 1
Триумф  4-15  Эверест
4 5 июня, среда 17:45
Поле 2
Красная Усадьба  4-2  МФК Химера
4 5 июня, среда 17:45
Поле 3
Ирбис  3-5  МФК Русич
5 10 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Ice Cream-33  6-1  Золотые львы
5 10 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Терион  6-2  Ковалево Юнайтед
5 10 июня, понедельник 17:45
Поле 3
ФК Массив  4-3  Камбэк
5 11 июня, вторник 18:00
Поле 3
МФК Химера  0-4  Ирбис
5 11 июня, вторник 18:55
Поле 3
МФК Юность  0-4  Красная Усадьба
5 11 июня, вторник 19:50
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  3-8  Колокшанские асфальтосмесители
5 12 июня, среда 10:00
Поле 1
Эверест  7-4  МФК Русич
5 12 июня, среда 10:00
Поле 2
АистСОФТ  4-5  Дельта-ВлГУ-Oldschool
5 12 июня, среда 10:00
Поле 3
Триумф  4-2  Влада
6 19 июня, среда 20:30
Поле 1
Камбэк  3-1  Ice Cream-33
6 20 июня, четверг 17:45
Поле 1
МФК Русич  6-1  МФК Химера
6 20 июня, четверг 17:45
Поле 2
Ирбис  3-2  МФК Юность
6 20 июня, четверг 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  5-4  Триумф
6 20 июня, четверг 18:40
Поле 3
Золотые львы  0-5  АистСОФТ
6 20 июня, четверг 20:30
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  3-2  Терион
6 21 июня, пятница 17:45
Поле 1
Влада  5-7  Эверест
6 21 июня, пятница 17:45
Поле 2
Красная Усадьба  2-6  Рокса (г. Судогда)
6 21 июня, пятница 17:45
Поле 3
Ковалево Юнайтед  5-0  ФК Массив
7 26 июня, среда 17:45
Поле 1
Влада  3-7  Дельта-ВлГУ-Oldschool
7 26 июня, среда 17:45
Поле 2
Эверест  7-1  МФК Химера
7 26 июня, среда 17:45
Поле 3
Триумф  5-0  Золотые львы
7 27 июня, четверг 17:45
Поле 1
АистСОФТ  0-4  Камбэк
7 27 июня, четверг 17:45
Поле 2
Ice Cream-33  6-3  Ковалево Юнайтед
7 27 июня, четверг 17:45
Поле 3
МФК Юность  0-9  МФК Русич
7 27 июня, четверг 18:40
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  6-2  Ирбис
7 27 июня, четверг 19:35
Поле 3
Терион  2-2  Красная Усадьба
7 27 июня, четверг 20:30
Поле 3
ФК Массив  1-15  Колокшанские асфальтосмесители
8 3 июля, среда 17:45
Поле 1
Дельта-ВлГУ-Oldschool  3-4  Эверест
8 3 июля, среда 17:45
Поле 2
МФК Химера  5-2  МФК Юность
8 3 июля, среда 17:45
Поле 3
МФК Русич  4-12  Рокса (г. Судогда)
8 4 июля, четверг 17:45
Поле 1
Ирбис  5-2  Терион
8 4 июля, четверг 17:45
Поле 2
Красная Усадьба  10-3  ФК Массив
8 4 июля, четверг 17:45
Поле 3
Золотые львы  1-5  Влада
8 4 июля, четверг 18:40
Поле 3
Камбэк  3-6  Триумф
8 4 июля, четверг 19:35
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  7-5  Ice Cream-33
8 4 июля, четверг 20:30
Поле 3
Ковалево Юнайтед  2-2  АистСОФТ
9 12 июля, пятница 17:45
Поле 1
Рокса (г. Судогда)  6-0  МФК Химера
9 12 июля, пятница 17:45
Поле 2
Терион  6-3  МФК Русич
9 15 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Ice Cream-33  4-7  Красная Усадьба
9 15 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Влада  0-2  Камбэк
9 15 июля, понедельник 17:45
Поле 3
ФК Массив  1-4  Ирбис
9 15 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Триумф  5-5  Ковалево Юнайтед
9 16 июля, вторник 18:00
Поле 3
Эверест  16-1  МФК Юность
9 16 июля, вторник 18:55
Поле 3
АистСОФТ  2-5  Колокшанские асфальтосмесители
9 16 июля, вторник 19:50
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  8-1  Золотые львы
10 19 июля, пятница 17:45
Поле 1
МФК Русич  3-1  ФК Массив
10 19 июля, пятница 17:45
Поле 2
Красная Усадьба  6-3  АистСОФТ
10 19 июля, пятница 17:45
Поле 3
Ковалево Юнайтед  6-4  Влада
10 23 июля, вторник 18:00
Поле 3
Камбэк  2-6  Дельта-ВлГУ-Oldschool
10 23 июля, вторник 18:55
Поле 3
Золотые львы  5-11  Эверест
10 23 июля, вторник 19:50
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  10-3  Триумф
10 26 июля, пятница 17:45
Поле 1
МФК Юность  5-12  Рокса (г. Судогда)
10 26 июля, пятница 17:45
Поле 3
Ирбис  3-4  Ice Cream-33
10 19 августа, понедельник 17:45
Поле 1
МФК Химера  2-2  Терион
11 31 июля, среда 17:45
Поле 1
Ice Cream-33  8-3  МФК Русич
11 31 июля, среда 17:45
Поле 2
Триумф  3-6  Красная Усадьба
11 31 июля, среда 17:45
Поле 3
АистСОФТ  1-3  Ирбис
11 1 августа, четверг 17:45
Поле 1
Золотые львы  4-12  Камбэк
11 1 августа, четверг 17:45
Поле 2
Дельта-ВлГУ-Oldschool  6-3  Ковалево Юнайтед
11 1 августа, четверг 17:45
Поле 3
Терион  7-0  МФК Юность
11 1 августа, четверг 18:40
Поле 3
ФК Массив  8-4  МФК Химера
11 1 августа, четверг 19:35
Поле 3
Эверест  1-1  Рокса (г. Судогда)
11 1 августа, четверг 20:30
Поле 3
Влада  1-6  Колокшанские асфальтосмесители
12 9 августа, пятница 18:25
Поле 3
МФК Юность  0-5  АистСОФТ
12 9 августа, пятница 18:25
Поле 1
Красная Усадьба  10-2  Золотые львы
12 9 августа, пятница 18:25
Поле 2
Ковалево Юнайтед  3-6  Эверест
12 9 августа, пятница 19:20
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  7-4  Ice Cream-33
12 9 августа, пятница 19:20
Поле 2
Колокшанские асфальтосмесители  10-2  Камбэк
12 9 августа, пятница 19:20
Поле 1
Ирбис  4-2  Дельта-ВлГУ-Oldschool
12 9 августа, пятница 20:15
Поле 2
МФК Химера  1-5  Триумф
12 9 августа, пятница 20:15
Поле 1
МФК Русич  4-5  Влада
12 9 августа, пятница 20:15
Поле 3
Терион  6-3  ФК Массив
13 16 августа, пятница 17:30
Поле 1
МФК Юность  2-3  ФК Массив
13 16 августа, пятница 17:30
Поле 2
Рокса (г. Судогда)  2-5  Терион
13 16 августа, пятница 17:30
Поле 3
МФК Химера  1-7  Ice Cream-33
13 20 августа, вторник 18:00
Поле 3
Ковалево Юнайтед  10-2  Золотые львы
13 20 августа, вторник 18:55
Поле 3
Красная Усадьба  1-1  Влада
13 20 августа, вторник 19:50
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  3-3  Дельта-ВлГУ-Oldschool
13 21 августа, среда 17:15
Поле 1
МФК Русич  5-2  АистСОФТ
13 21 августа, среда 17:15
Поле 2
Ирбис  3-3  Триумф
13 21 августа, среда 17:15
Поле 3
Камбэк  1-5  Эверест
14 26 августа, понедельник 17:15
Поле 1
ФК Массив  4-10  Рокса (г. Судогда)
14 26 августа, понедельник 17:15
Поле 2
Ice Cream-33  9-3  МФК Юность
14 26 августа, понедельник 17:15
Поле 3
АистСОФТ  0-4  МФК Химера
14 27 августа, вторник 18:00
Поле 3
Триумф  6-3  МФК Русич
14 27 августа, вторник 18:55
Поле 3
Эверест  3-0  Терион
14 27 августа, вторник 19:50
Поле 3
Золотые львы  1-11  Колокшанские асфальтосмесители
14 28 августа, среда 17:15
Поле 1
Дельта-ВлГУ-Oldschool  5-6  Красная Усадьба
14 28 августа, среда 17:15
Поле 2
Камбэк  1-7  Ковалево Юнайтед
14 28 августа, среда 17:15
Поле 3
Влада  3-2  Ирбис
16 17 сентября, вторник 17:15
Поле 3
Ice Cream-33  1-1  Терион
16 17 сентября, вторник 18:10
Поле 3
АистСОФТ  1-14  Рокса (г. Судогда)
16 17 сентября, вторник 19:05
Поле 3
Триумф  3-0  МФК Юность
16 19 сентября, четверг 17:15
Поле 3
Влада  3-1  МФК Химера
16 19 сентября, четверг 18:10
Поле 3
Дельта-ВлГУ-Oldschool  5-1  МФК Русич
16 19 сентября, четверг 19:05
Поле 3
Эверест  7-4  ФК Массив
16 23 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Золотые львы  0-5  Ирбис
16 23 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Камбэк  0-4  Красная Усадьба
16 23 сентября, понедельник 18:50
Поле 3
Ковалево Юнайтед  8-2  Колокшанские асфальтосмесители
17 25 сентября, среда 17:15
Поле 1
Красная Усадьба  6-2  Ковалево Юнайтед
17 25 сентября, среда 17:15
Поле 2
МФК Химера  2-4  Дельта-ВлГУ-Oldschool
17 25 сентября, среда 17:15
Поле 3
ФК Массив  2-9  Ice Cream-33
17 25 сентября, среда 18:10
Поле 1
Ирбис  0-6  Камбэк
17 25 сентября, среда 18:10
Поле 2
МФК Юность  2-6  Влада
17 25 сентября, среда 18:10
Поле 3
Терион  6-1  АистСОФТ
17 25 сентября, среда 19:05
Поле 1
МФК Русич  5-0  Золотые львы
17 25 сентября, среда 19:05
Поле 2
Рокса (г. Судогда)  7-5  Триумф
17 25 сентября, среда 19:05
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  3-2  Эверест

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото