Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 25 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Эверест46171511117-45 (+72)
2Колокшанские асфальтосмесители44171421115-48 (+67)
3Рокса (г. Судогда)43171412133-52 (+81)
4Красная Усадьба3617113380-46 (+34)
5Терион3417104366-40 (+26)
6Дельта-ВлГУ-Oldschool3417111582-49 (+33)
7Ice Cream-333117101689-57 (+32)
8Ковалево Юнайтед291792677-57 (+20)
9Камбэк251781864-63 (+1)
10Триумф231772872-77 (-5)
11Ирбис221771954-58 (-4)
12МФК Русич2117701062-79 (-17)
13Влада201762951-71 (-20)
14ФК Массив1517501250-95 (-45)
15АистСОФТ1117321237-85 (-48)
16МФК Химера1017311331-78 (-47)
17Золотые львы317101632-120 (-88)
18МФК Юность017001724-116 (-92)
Расписание и результаты игр
6 мая, понедельник
Ice Cream-33  34  Эверест Поле 1
АистСОФТ  25  ФК Массив Поле 2
Триумф  25  Терион Поле 3
7 мая, вторник
Влада  111  Рокса (г.... Поле 3
...  70  МФК Юность Поле 3
Золотые львы  12  МФК Химера Поле 3
8 мая, среда
Камбэк  62  МФК Русич Поле 3
Ковалево...  41  Ирбис Поле 3
Колокшанские...  22  Красная Усадьба Поле 3
12 мая, воскресенье
Ирбис  89  Колокшанские... Поле 1
МФК Русич  08  Ковалево... Поле 2
Эверест  43  Красная Усадьба Поле 3
МФК Химера  17  Камбэк Поле 1
МФК Юность  18  Золотые львы Поле 2
Рокса (г....  74  ... Поле 3
ФК Массив  38  Триумф Поле 2
Ice Cream-33  90  АистСОФТ Поле 3
21 мая, вторник
Терион  53  Влада Поле 1
16 мая, четверг
АистСОФТ  211  Эверест Поле 1
...  34  Терион Поле 2
Триумф  35  Ice Cream-33 Поле 3
Влада  21  ФК Массив Поле 3
Колокшанские...  50  МФК Русич Поле 3
Камбэк  61  МФК Юность Поле 3
17 мая, пятница
Ковалево...  41  МФК Химера Поле 1
Золотые львы  213  Рокса (г.... Поле 2
Красная Усадьба  32  Ирбис Поле 3
27 мая, понедельник
МФК Русич  54  Красная Усадьба Поле 1
Рокса (г....  104  Камбэк Поле 2
ФК Массив  14  ... Поле 3
МФК Химера  38  Колокшанские... Поле 1
Эверест  72  Ирбис Поле 2
Ice Cream-33  84  Влада Поле 3
МФК Юность  35  Ковалево... Поле 1
Терион  53  Золотые львы Поле 2
АистСОФТ  43  Триумф Поле 3
3 июня, понедельник
Камбэк  22  Терион Поле 1
Золотые львы  16  ФК Массив Поле 2
...  50  Ice Cream-33 Поле 3
4 июня, вторник
Влада  33  АистСОФТ Поле 3
Ковалево...  06  Рокса (г.... Поле 3
Колокшанские...  82  МФК Юность Поле 3
5 июня, среда
Триумф  415  Эверест Поле 1
Красная Усадьба  42  МФК Химера Поле 2
Ирбис  35  МФК Русич Поле 3
10 июня, понедельник
Ice Cream-33  61  Золотые львы Поле 1
Терион  62  Ковалево... Поле 2
ФК Массив  43  Камбэк Поле 3
11 июня, вторник
МФК Химера  04  Ирбис Поле 3
МФК Юность  04  Красная Усадьба Поле 3
Рокса (г....  38  Колокшанские... Поле 3
12 июня, среда
Эверест  74  МФК Русич Поле 1
АистСОФТ  45  ... Поле 2
Триумф  42  Влада Поле 3
19 июня, среда
Камбэк  31  Ice Cream-33 Поле 1
20 июня, четверг
МФК Русич  61  МФК Химера Поле 1
Ирбис  32  МФК Юность Поле 2
...  54  Триумф Поле 3
Золотые львы  05  АистСОФТ Поле 3
Колокшанские...  32  Терион Поле 3
21 июня, пятница
Влада  57  Эверест Поле 1
Красная Усадьба  26  Рокса (г.... Поле 2
Ковалево...  50  ФК Массив Поле 3
26 июня, среда
Влада  37  ... Поле 1
Эверест  71  МФК Химера Поле 2
Триумф  50  Золотые львы Поле 3
27 июня, четверг
АистСОФТ  04  Камбэк Поле 1
Ice Cream-33  63  Ковалево... Поле 2
МФК Юность  09  МФК Русич Поле 3
Рокса (г....  62  Ирбис Поле 3
Терион  22  Красная Усадьба Поле 3
ФК Массив  115  Колокшанские... Поле 3
3 июля, среда
...  34  Эверест Поле 1
МФК Химера  52  МФК Юность Поле 2
МФК Русич  412  Рокса (г.... Поле 3
4 июля, четверг
Ирбис  52  Терион Поле 1
Красная Усадьба  103  ФК Массив Поле 2
Золотые львы  15  Влада Поле 3
Камбэк  36  Триумф Поле 3
Колокшанские...  75  Ice Cream-33 Поле 3
Ковалево...  22  АистСОФТ Поле 3
12 июля, пятница
Рокса (г....  60  МФК Химера Поле 1
Терион  63  МФК Русич Поле 2
15 июля, понедельник
Ice Cream-33  47  Красная Усадьба Поле 1
Влада  02  Камбэк Поле 2
ФК Массив  14  Ирбис Поле 3
Триумф  55  Ковалево... Поле 1
16 июля, вторник
Эверест  161  МФК Юность Поле 3
АистСОФТ  25  Колокшанские... Поле 3
...  81  Золотые львы Поле 3
19 июля, пятница
МФК Русич  31  ФК Массив Поле 1
Красная Усадьба  63  АистСОФТ Поле 2
Ковалево...  64  Влада Поле 3
23 июля, вторник
Камбэк  26  ... Поле 3
Золотые львы  511  Эверест Поле 3
Колокшанские...  103  Триумф Поле 3
26 июля, пятница
МФК Юность  512  Рокса (г.... Поле 1
Ирбис  34  Ice Cream-33 Поле 3
19 августа, понедельник
МФК Химера  22  Терион Поле 1
31 июля, среда
Ice Cream-33  83  МФК Русич Поле 1
Триумф  36  Красная Усадьба Поле 2
АистСОФТ  13  Ирбис Поле 3
1 августа, четверг
Золотые львы  412  Камбэк Поле 1
...  63  Ковалево... Поле 2
Терион  70  МФК Юность Поле 3
ФК Массив  84  МФК Химера Поле 3
Эверест  11  Рокса (г.... Поле 3
Влада  16  Колокшанские... Поле 3
9 августа, пятница
МФК Юность  05  АистСОФТ Поле 3
Красная Усадьба  102  Золотые львы Поле 1
Ковалево...  36  Эверест Поле 2
Рокса (г....  74  Ice Cream-33 Поле 3
Колокшанские...  102  Камбэк Поле 2
Ирбис  42  ... Поле 1
МФК Химера  15  Триумф Поле 2
МФК Русич  45  Влада Поле 1
Терион  63  ФК Массив Поле 3
16 августа, пятница
МФК Юность  23  ФК Массив Поле 1
Рокса (г....  25  Терион Поле 2
МФК Химера  17  Ice Cream-33 Поле 3
20 августа, вторник
Ковалево...  102  Золотые львы Поле 3
Красная Усадьба  11  Влада Поле 3
Колокшанские...  33  ... Поле 3
21 августа, среда
МФК Русич  52  АистСОФТ Поле 1
Ирбис  33  Триумф Поле 2
Камбэк  15  Эверест Поле 3
26 августа, понедельник
ФК Массив  410  Рокса (г.... Поле 1
Ice Cream-33  93  МФК Юность Поле 2
АистСОФТ  04  МФК Химера Поле 3
27 августа, вторник
Триумф  63  МФК Русич Поле 3
Эверест  30  Терион Поле 3
Золотые львы  111  Колокшанские... Поле 3
28 августа, среда
...  56  Красная Усадьба Поле 1
Камбэк  17  Ковалево... Поле 2
Влада  32  Ирбис Поле 3
17 сентября, вторник
Ice Cream-33  11  Терион Поле 3
АистСОФТ  114  Рокса (г.... Поле 3
Триумф  30  МФК Юность Поле 3
19 сентября, четверг
Влада  31  МФК Химера Поле 3
...  51  МФК Русич Поле 3
Эверест  74  ФК Массив Поле 3
23 сентября, понедельник
Золотые львы  05  Ирбис Поле 3
Камбэк  04  Красная Усадьба Поле 3
Ковалево...  82  Колокшанские... Поле 3
25 сентября, среда
Красная Усадьба  62  Ковалево... Поле 1
МФК Химера  24  ... Поле 2
ФК Массив  29  Ice Cream-33 Поле 3
Ирбис  06  Камбэк Поле 1
МФК Юность  26  Влада Поле 2
Терион  61  АистСОФТ Поле 3
МФК Русич  50  Золотые львы Поле 1
Рокса (г....  75  Триумф Поле 2
Колокшанские...  32  Эверест Поле 3
Шахматка
 
ЭВЕ

КОЛ

РОК

КРА

ТЕР

ДЕЛ

ICE

КОВ

КАМ

ТРИ

ИРБ

МФК

ВЛА

ФКМ

АИС

МФК

ЗОЛ

МФК
ЭВЕ  
2:3
1:1
 
4:3
 
3:0
 
 
4:3
 
4:3
 
6:3
 
5:1
 
15:4
7:2
 
7:4
 
 
7:5
7:4
 
 
11:2
7:1
 
 
11:5
16:1
 
КОЛ 3:2
 
 
8:3
2:2
 
3:2
 
3:3
 
7:5
 
 
2:8
10:2
 
10:3
 
 
9:8
5:0
 
 
6:1
 
15:1
 
5:2
 
8:3
 
11:1
8:2
 
РОК  
1:1
3:8
 
 
6:2
2:5
 
7:4
 
7:4
 
 
6:0
10:4
 
7:5
 
6:2
 
 
12:4
 
11:1
 
10:4
 
14:1
6:0
 
 
13:2
 
12:5
КРА  
3:4
 
2:2
2:6
 
 
2:2
 
6:5
 
7:4
6:2
 
 
4:0
 
6:3
3:2
 
 
4:5
1:1
 
10:3
 
6:3
 
4:2
 
10:2
 
 
4:0
ТЕР  
0:3
 
2:3
 
5:2
2:2
 
 
4:3
 
1:1
6:2
 
 
2:2
 
5:2
 
2:5
6:3
 
5:3
 
6:3
 
6:1
 
 
2:2
5:3
 
7:0
 
ДЕЛ 3:4
 
 
3:3
 
4:7
5:6
 
3:4
 
5:0
 
6:3
 
 
6:2
5:4
 
 
2:4
5:1
 
 
7:3
 
4:1
 
5:4
 
4:2
8:1
 
7:0
 
ICE 3:4
 
 
5:7
 
4:7
4:7
 
1:1
 
 
0:5
6:3
 
 
1:3
 
5:3
 
4:3
8:3
 
8:4
 
 
9:2
9:0
 
 
7:1
6:1
 
9:3
 
КОВ 3:6
 
8:2
 
0:6
 
 
2:6
 
2:6
 
3:6
 
3:6
 
7:1
 
5:5
4:1
 
 
8:0
6:4
 
5:0
 
2:2
 
4:1
 
10:2
 
 
5:3
КАМ 1:5
 
 
2:10
 
4:10
0:4
 
2:2
 
2:6
 
3:1
 
1:7
 
3:6
 
 
6:0
6:2
 
 
2:0
 
3:4
 
4:0
 
7:1
 
12:4
6:1
 
ТРИ 4:15
 
 
3:10
 
5:7
3:6
 
2:5
 
 
4:5
3:5
 
5:5
 
 
6:3
 
3:3
6:3
 
4:2
 
 
8:3
 
3:4
 
5:1
5:0
 
3:0
 
ИРБ  
2:7
8:9
 
 
2:6
 
2:3
5:2
 
4:2
 
3:4
 
 
1:4
0:6
 
3:3
 
3:5
 
 
2:3
 
4:1
 
3:1
 
4:0
 
5:0
3:2
 
МФК  
4:7
 
0:5
4:12
 
5:4
 
 
3:6
 
1:5
 
3:8
0:8
 
 
2:6
 
3:6
 
5:3
4:5
 
3:1
 
5:2
 
6:1
 
5:0
 
 
9:0
ВЛА 5:7
 
1:6
 
1:11
 
 
1:1
 
3:5
3:7
 
 
4:8
 
4:6
0:2
 
 
2:4
3:2
 
 
5:4
2:1
 
3:3
 
3:1
 
 
5:1
 
6:2
ФКМ  
4:7
1:15
 
4:10
 
 
3:10
 
3:6
1:4
 
2:9
 
 
0:5
4:3
 
3:8
 
1:4
 
 
1:3
 
1:2
 
5:2
8:4
 
 
6:1
 
3:2
АИС 2:11
 
2:5
 
1:14
 
 
3:6
 
1:6
4:5
 
 
0:9
 
2:2
0:4
 
4:3
 
1:3
 
 
2:5
 
3:3
2:5
 
0:4
 
 
5:0
 
5:0
МФК  
1:7
3:8
 
 
0:6
 
2:4
2:2
 
2:4
 
1:7
 
 
1:4
1:7
 
1:5
 
0:4
 
 
1:6
 
1:3
 
4:8
 
4:0
 
2:1
5:2
 
ЗОЛ 5:11
 
1:11
 
2:13
 
 
2:10
 
3:5
 
1:8
 
1:6
 
2:10
4:12
 
 
0:5
0:5
 
 
0:5
1:5
 
1:6
 
0:5
 
1:2
 
 
8:1
МФК  
1:16
 
2:8
5:12
 
0:4
 
 
0:7
 
0:7
 
3:9
3:5
 
 
1:6
 
0:3
 
2:3
0:9
 
2:6
 
2:3
 
0:5
 
 
2:5
1:8
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

Всем привет. Команда 1 лиги ищет игроков для усиления. Писать в лс ⬇️.

читать...

05 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
❗☝🏻☝🏻ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ
⏰Наступает время, когда...

читать...

Фото