Чемпионат Владимира по футзалу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Медуза36 14120274-25 (+49)
2Ice Cream-3332 15102383-44 (+39)
3МаркОн29 1492362-36 (+26)
4МФК Массив29 1492372-46 (+26)
5Дельта-ВлГУ-Oldschool28 1491481-51 (+30)
6Виктори27 1483389-62 (+27)
7Триумф27 1490580-67 (+13)
8ЦБ Владимир27 1490560-67 (-7)
9Устинал26 1482467-57 (+10)
10Ветераны 50+22 1371562-67 (-5)
11Терион17 1352665-53 (+12)
12Влада15 1443734-40 (-6)
13Юрьевец10 14311048-74 (-26)
14АКБ Сервис9 15301241-103 (-62)
15Транзит4 14111244-83 (-39)
16Ирбис4 14111245-85 (-40)
17МФК Химера4 14111238-85 (-47)
Расписание и результаты игр
5 октября, суббота
Медуза  100  АКБ Сервис ВлГУ
  53  Ирбис ВлГУ
ЦБ Владимир  64  Юрьевец ВлГУ
Триумф  94  Транзит ВлГУ
МаркОн  44  МФК Химера ВлГУ
МФК Массив  44  Виктори ВлГУ
Ice Cream-33  84  Устинал ВлГУ
Терион  41  Влада ВлГУ
12 октября, суббота
Ирбис  133  АКБ Сервис ВлГУ
Медуза  43  МФК Химера ВлГУ
Триумф  513  Виктори ВлГУ
МаркОн  45  Устинал ВлГУ
13 октября, воскресенье
МФК Массив  43  Влада ВлГУ
Ice Cream-33  73  Терион ВлГУ
  152  Ветераны 50+ ВлГУ
ЦБ Владимир  43  Транзит ВлГУ
26 октября, суббота
Виктори  35  Медуза ВлГУ
МФК Химера  46  ЦБ Владимир ВлГУ
Транзит  44  Ирбис ВлГУ
АКБ Сервис  36  Юрьевец ВлГУ
27 октября, воскресенье
Ветераны 50+  55  Ice Cream-33 ВлГУ
Терион  14  МФК Массив ВлГУ
Влада  11  МаркОн ВлГУ
Устинал  92  Триумф ВлГУ
9 ноября, суббота
Терион  22   ВлГУ
АКБ Сервис  52  ЦБ Владимир ВлГУ
Устинал  33  МФК Массив ВлГУ
Виктори  12  МаркОн ВлГУ
Влада  34  Ветераны 50+ ВлГУ
10 ноября, воскресенье
МФК Химера  111  Триумф ВлГУ
Транзит  14  Медуза ВлГУ
Влада  12  Ice Cream-33 ВлГУ
Юрьевец  54  Ирбис ВлГУ
16 ноября, суббота
Ирбис  45  ЦБ Владимир ВлГУ
АКБ Сервис  25  Триумф ВлГУ
17 ноября, воскресенье
Устинал  24   ВлГУ
Виктори  44  Ice Cream-33 ВлГУ
МФК Химера  36  МФК Массив ВлГУ
Транзит  14  МаркОн ВлГУ
Юрьевец  09  Медуза ВлГУ
23 ноября, суббота
Устинал  64  Терион ВлГУ
Виктори  73  Ветераны 50+ ВлГУ
МФК Химера  58   ВлГУ
24 ноября, воскресенье
АКБ Сервис  511  МФК Массив ВлГУ
Ирбис  47  Триумф ВлГУ
Юрьевец  46  МаркОн ВлГУ
ЦБ Владимир  52  Медуза ВлГУ
Транзит  211  Ice Cream-33 ВлГУ
30 ноября, суббота
Влада  22  Устинал ВлГУ
8 декабря, воскресенье
Ice Cream-33  91  АКБ Сервис ВлГУ
МаркОн  51  Ирбис ВлГУ
МФК Массив  43  Юрьевец ВлГУ
Триумф  95  ЦБ Владимир ВлГУ
  107  Транзит ВлГУ
Ветераны 50+  64  МФК Химера ВлГУ
Терион  55  Виктори ВлГУ
14 декабря, суббота
Устинал  78  Виктори ВлГУ
АКБ Сервис  08   ВлГУ
Юрьевец  24  Ice Cream-33 ВлГУ
Медуза  71  Триумф ВлГУ
15 декабря, воскресенье
МФК Химера  25  Терион ВлГУ
Транзит  56  Ветераны 50+ ВлГУ
Ирбис  113  МФК Массив ВлГУ
ЦБ Владимир  211  МаркОн ВлГУ
21 декабря, суббота
Ветераны 50+  34  АКБ Сервис ВлГУ
Терион  65  Транзит ВлГУ
Ice Cream-33  32  Ирбис ВлГУ
  71  Юрьевец ВлГУ
22 декабря, воскресенье
МаркОн  43  Медуза ВлГУ
МФК Массив  25  ЦБ Владимир ВлГУ
Влада  12  МФК Химера ВлГУ
29 декабря, воскресенье
Виктори  74  Влада ВлГУ
18 января, суббота
  23  Влада ВлГУ
25 января, суббота
Медуза  61  Ирбис ВлГУ
Триумф  62  Юрьевец ВлГУ
МаркОн  92  АКБ Сервис ВлГУ
МФК Массив  31  Транзит ВлГУ
26 января, воскресенье
Ice Cream-33  121  МФК Химера ВлГУ
  75  Виктори ВлГУ
Ветераны 50+  85  Устинал ВлГУ
1 февраля, суббота
АКБ Сервис  312  Терион ВлГУ
2 февраля, воскресенье
Юрьевец  710  Ветераны 50+ ВлГУ
ЦБ Владимир  210  Ice Cream-33 ВлГУ
Медуза  51  МФК Массив ВлГУ
Триумф  03  МаркОн ВлГУ
Транзит  14  Влада ВлГУ
8 февраля, суббота
Терион  25  Юрьевец ВлГУ
Влада  31  АКБ Сервис ВлГУ
Устинал  64  Транзит ВлГУ
  24  ЦБ Владимир ВлГУ
9 февраля, воскресенье
МФК Массив  97  Триумф ВлГУ
Ice Cream-33  13  Медуза ВлГУ
Виктори  115  МФК Химера ВлГУ
Ветераны 50+  71  Ирбис ВлГУ
15 февраля, суббота
Юрьевец  22  Влада ВлГУ
16 февраля, воскресенье
Ветераны 50+  13  Медуза ВлГУ
22 февраля, суббота
Ice Cream-33  41  МаркОн ВлГУ
  46  Триумф ВлГУ
МФК Химера  13  Устинал ВлГУ
Терион  46  ЦБ Владимир ВлГУ
29 февраля, суббота
Транзит  311  Виктори ВлГУ
АКБ Сервис  35  Устинал ВлГУ
1 марта, воскресенье
Ирбис  114  Терион ВлГУ
Медуза  71   ВлГУ
Триумф  72  Ice Cream-33 ВлГУ
МаркОн  42  МФК Массив ВлГУ
ЦБ Владимир  35  Ветераны 50+ ВлГУ
7 марта, суббота
Влада  43  Ирбис ВлГУ
Устинал  63  Юрьевец ВлГУ
Виктори  54  АКБ Сервис ВлГУ
МФК Химера  13  Транзит ВлГУ
14 марта, суббота
АКБ Сервис  52  МФК Химера ВлГУ
Юрьевец  45  Виктори ВлГУ
Ирбис  34  Устинал ВлГУ
МФК Массив  61  Ice Cream-33 ВлГУ
15 марта, воскресенье
ЦБ Владимир  52  Влада ВлГУ
Медуза  63  Терион ВлГУ
Триумф  52  Ветераны 50+ ВлГУ
МаркОн  46   ВлГУ
21 марта, суббота
   17:50  МФК Массив ВлГУ
Транзит   18:45  АКБ Сервис ВлГУ
Ветераны 50+   19:40  МаркОн ВлГУ
Терион   20:35  Триумф ВлГУ
22 марта, воскресенье
Влада   16:20  Медуза ВлГУ
Устинал   17:15  ЦБ Владимир ВлГУ
Виктори   18:10  Ирбис ВлГУ
МФК Химера   19:05  Юрьевец ВлГУ
28 марта, суббота
Ветераны 50+   21:30  Терион ВлГУ
4 апреля, суббота
Юрьевец   10:30  Транзит ВлГУ
Ирбис   11:25  МФК Химера ВлГУ
ЦБ Владимир   12:20  Виктори ВлГУ
Медуза   13:15  Устинал ВлГУ
Триумф   14:10  Влада ВлГУ
МаркОн   15:05  Терион ВлГУ
МФК Массив   16:00  Ветераны 50+ ВлГУ
Ice Cream-33   16:55   ВлГУ
Шахматка
 
МЕД

ICE

МАР

МФК

ДЕЛ

ВИК

ТРИ

ЦБВ

УСТ

ВЕТ

ТЕР

ВЛА

ЮРЬ

АКБ

ТРА

ИРБ

МФК
МЕД  
3:1
 
3:4
5:1
 
7:1
 
 
5:3
7:1
 
 
2:5
 
 
 
3:1
6:3
 
 
 
 
9:0
10:0
 
 
4:1
6:1
 
4:3
 
ICE 1:3
 
4:1
 
 
1:6
 
 
 
4:4
 
2:7
 
10:2
8:4
 
 
5:5
7:3
 
 
2:1
 
4:2
9:1
 
 
11:2
3:2
 
12:1
 
МАР 4:3
 
 
1:4
4:2
 
4:6
 
 
2:1
 
3:0
 
11:2
4:5
 
 
 
 
 
 
1:1
 
6:4
9:2
 
 
4:1
5:1
 
4:4
 
МФК  
1:5
6:1
 
 
2:4
 
 
4:4
 
9:7
 
2:5
 
 
3:3
 
 
 
4:1
4:3
 
4:3
 
 
11:5
3:1
 
 
13:1
 
6:3
ДЕЛ  
1:7
 
 
 
6:4
 
 
7:5
 
4:6
 
2:4
 
 
4:2
15:2
 
 
2:2
2:3
 
7:1
 
 
8:0
10:7
 
5:3
 
 
8:5
ВИК 3:5
 
4:4
 
1:2
 
 
4:4
 
5:7
 
13:5
 
 
 
8:7
7:3
 
 
5:5
7:4
 
 
5:4
5:4
 
 
11:3
 
 
11:5
 
ТРИ  
1:7
7:2
 
0:3
 
 
7:9
 
6:4
5:13
 
9:5
 
 
2:9
5:2
 
 
 
 
 
6:2
 
 
5:2
9:4
 
 
7:4
 
11:1
ЦБВ 5:2
 
2:10
 
2:11
 
 
5:2
 
4:2
 
 
 
5:9
 
 
3:5
 
 
6:4
5:2
 
6:4
 
 
2:5
4:3
 
 
5:4
 
6:4
УСТ  
 
 
4:8
 
5:4
3:3
 
2:4
 
7:8
 
9:2
 
 
 
 
5:8
6:4
 
 
2:2
6:3
 
 
5:3
6:4
 
 
4:3
 
3:1
ВЕТ 1:3
 
5:5
 
 
 
 
 
 
2:15
 
3:7
 
2:5
 
5:3
8:5
 
 
 
 
4:3
 
10:7
3:4
 
 
6:5
7:1
 
6:4
 
ТЕР  
3:6
 
3:7
 
 
1:4
 
2:2
 
5:5
 
 
 
4:6
 
 
4:6
 
 
4:1
 
2:5
 
 
12:3
6:5
 
 
14:1
 
5:2
ВЛА  
 
1:2
 
1:1
 
 
3:4
 
3:2
 
4:7
 
 
 
2:5
2:2
 
3:4
 
 
1:4
 
2:2
3:1
 
 
4:1
4:3
 
1:2
 
ЮРЬ 0:9
 
2:4
 
4:6
 
 
3:4
 
1:7
4:5
 
 
2:6
 
4:6
 
3:6
7:10
 
 
5:2
2:2
 
 
6:3
 
 
5:4
 
 
 
АКБ  
0:10
 
1:9
 
2:9
5:11
 
0:8
 
 
4:5
2:5
 
5:2
 
3:5
 
 
4:3
3:12
 
 
1:3
3:6
 
 
 
 
3:13
5:2
 
ТРА 1:4
 
2:11
 
1:4
 
 
1:3
 
7:10
3:11
 
 
4:9
 
3:4
 
4:6
5:6
 
 
5:6
1:4
 
 
 
 
 
4:4
 
 
3:1
ИРБ  
1:6
 
2:3
 
1:5
1:13
 
 
3:5
 
 
4:7
 
4:5
 
3:4
 
 
1:7
1:14
 
 
3:4
 
4:5
13:3
 
 
4:4
 
 
МФК  
3:4
 
1:12
 
4:4
3:6
 
5:8
 
 
5:11
1:11
 
4:6
 
1:3
 
 
4:6
2:5
 
 
2:1
 
 
 
2:5
1:3
 
 
 

Последние новости

17 апреля 2024

28-е ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚽Соревнования в ФОКе 20 апреля с 11.30 до 16.00 пройдут с

читать...

18 апреля 2024

Итоги жеребьёвки и календарь финального этапа мужской Первой лиги 🏆

18 апреля в Ставрополе прошла

читать...

18 апреля 2024

🔊⚽ОБРАЩЕНИЕ⚽🔊
👠⚽АНО ДЮСШ по футболу «Сириус» (https://vk.com/wfc_sirius_vladimir; https://t.me/footballmomcup) - официальный

читать...

Фото