Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владимирский Стандарт4015131187-34 (+53)
2Барс3415111377-41 (+36)
3Сова3315110457-40 (+17)
4МФК "Собинка"3315103280-53 (+27)
5ГазМяс3115101491-29 (+62)
6Академия271583449-35 (+14)
7Киликия251574443-30 (+13)
8Звезда-РВСН241573536-33 (+3)
9Вега221571753-57 (-4)
10Арарат221571753-81 (-28)
11Профкомовский каток171552833-47 (-14)
12Фемида161551950-60 (-10)
13Атлантис141542947-66 (-19)
14Мюнхен131534840-58 (-18)
15Милан131534840-64 (-24)
16Спартак1015311139-80 (-41)
17Добрыня915301236-62 (-26)
18УютСтрой615201334-75 (-41)
Расписание и результаты игр
6 октября, воскресенье
Профкомовский...  42  Милан ФОК
Вега  50  Арарат ФОК
Владимирский...  51  Добрыня ФОК
ГазМяс  160  УютСтрой ФОК
Киликия  35  МФК "Собинка" ФОК
Барс  43  Спартак ФОК
Сова  41  Академия ФОК
Мюнхен  29  Фемида ФОК
18 октября, пятница
Атлантис  02  Звезда-РВСН ФОК
11 октября, пятница
МФК "Собинка"  65  Атлантис ФОК
12 октября, суббота
Академия  22  Мюнхен ФОК
Добрыня  25  ГазМяс ФОК
13 октября, воскресенье
УютСтрой  14  Киликия ФОК
Милан  52  Фемида ФОК
19 октября, суббота
Арарат  44  Владимирский... ФОК
Профкомовский...  25  Барс ФОК
Спартак  12  Вега ФОК
20 октября, воскресенье
Звезда-РВСН  42  Сова ФОК
26 октября, суббота
Барс  71  Милан ФОК
27 октября, воскресенье
Вега  51  Профкомовский... ФОК
Владимирский...  92  Спартак ФОК
ГазМяс  260  Арарат ФОК
Мюнхен  21  Звезда-РВСН ФОК
Атлантис  34  УютСтрой ФОК
Сова  74  МФК "Собинка" ФОК
2 ноября, суббота
Киликия  72  Добрыня ФОК
Фемида  34  Академия ФОК
8 ноября, пятница
Добрыня  82  Атлантис ФОК
9 ноября, суббота
Барс  93  Вега ФОК
10 ноября, воскресенье
Арарат  31  Киликия ФОК
Милан  03  Академия ФОК
Звезда-РВСН  11  Фемида ФОК
МФК "Собинка"  44  Мюнхен ФОК
УютСтрой  57  Сова ФОК
Спартак  25  ГазМяс ФОК
7 декабря, суббота
Профкомовский...  16  Владимирский... ФОК
23 ноября, суббота
Вега  46  Милан ФОК
Владимирский...  43  Барс ФОК
Академия  10  Звезда-РВСН ФОК
Фемида  311  МФК "Собинка" ФОК
24 ноября, воскресенье
Атлантис  43  Арарат ФОК
Сова  20  Добрыня ФОК
29 ноября, пятница
ГазМяс  60  Профкомовский... ФОК
Киликия  11  Спартак ФОК
7 декабря, суббота
Мюнхен  50  УютСтрой ФОК
1 декабря, воскресенье
Вега  23  Владимирский... ФОК
6 декабря, пятница
Профкомовский...  13  Киликия ФОК
Барс  31  ГазМяс ФОК
8 декабря, воскресенье
Милан  22  Звезда-РВСН ФОК
Спартак  27  Атлантис ФОК
МФК "Собинка"  22  Академия ФОК
УютСтрой  24  Фемида ФОК
Добрыня  23  Мюнхен ФОК
Арарат  31  Сова ФОК
15 декабря, воскресенье
Владимирский...  135  Милан ФОК
ГазМяс  92  Вега ФОК
21 декабря, суббота
Атлантис  12  Профкомовский... ФОК
22 декабря, воскресенье
Академия  41  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  54  Спартак ФОК
27 декабря, пятница
Фемида  70  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  27  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
28 декабря, суббота
Мюнхен  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
29 декабря, воскресенье
Киликия  34  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, понедельник
Милан  24  МФК "Собинка" ФОК
УютСтрой  01  Звезда-РВСН ФОК
Добрыня  35  Академия ФОК
Арарат  05  Фемида ФОК
Спартак  32  Мюнхен ФОК
Профкомовский...  13  Сова ФОК
Барс  42  Атлантис ФОК
Вега  44  Киликия ФОК
Владимирский...  51  ГазМяс ФОК
11 января, суббота
ГазМяс  54  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  43  Владимирский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  32  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  53  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  11  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  82  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  42  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  20  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  82  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
19 января, воскресенье
Арарат  25  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  09  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
24 января, пятница
Милан  15  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский...  62  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
25 января, суббота
Профкомовский...  51  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  63  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  58  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  27  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  01  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
31 января, пятница
Сова  05  Владимирский... ФОК (МБУ СШОР №4)
1 февраля, суббота
Киликия  11  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  44  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  92  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  59  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  24  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
8 февраля, суббота
Мюнхен  45  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  36  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  22  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
14 февраля, пятница
Профкомовский...  12  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  10  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  52  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
15 февраля, суббота
Владимирский...  63  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  10  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  30  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  23  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
16 февраля, воскресенье
Спартак  46  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  61  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
29 февраля, суббота
Атлантис  44  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  20  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  37  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
1 марта, воскресенье
Фемида  19  Владимирский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  23  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  14  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  43  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  45  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, суббота
Профкомовский...  43  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, пятница
Милан  37  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  54  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
14 марта, суббота
Барс  44  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  72  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
15 марта, воскресенье
Киликия  52  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  62  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский...  52  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  38  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
21 марта, суббота
Мюнхен   09:25  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
22 марта, воскресенье
Академия   09:00  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой   09:55  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида   16:20  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"   17:15  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН   18:10  Владимирский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня   19:05  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат   20:00  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова   20:55  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, пятница
Милан   20:30  Спартак ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский...   21:25  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
4 апреля, суббота
Барс   08:30  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис   09:25  Фемида ФОК (МБУ СШОР №4)
5 апреля, воскресенье
Владимирский...   09:00  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова   09:55  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
11 апреля, суббота
Вега   19:00  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс   20:00  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия   21:00  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
24 февраля, понедельник
Мюнхен  33  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  13  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  56  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  00  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  31  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  34  Владимирский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  52  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  110  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  35  Профкомовский... ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
ВЛА

БАР

СОВ

МФК

ГАЗ

АКА

КИЛ

ЗВЕ

ВЕГ

АРА

ПРО

ФЕМ

АТЛ

МЮН

МИЛ

СПА

ДОБ

УЮТ
ВЛА 4:3
 
 
5:0
 
 
5:1
 
5:2
 
 
3:4
 
 
 
3:2
 
4:4
 
6:1
 
9:1
6:2
 
6:3
 
13:5
 
9:2
 
5:1
 
 
4:3
БАР  
3:4
 
3:5
4:4
 
3:1
 
2:3
 
 
4:3
 
7:3
9:3
 
 
10:1
 
5:2
 
6:3
4:2
 
6:3
 
7:1
 
4:3
 
 
 
 
 
СОВ 0:5
 
5:3
 
7:4
 
 
0:1
4:1
 
2:0
 
 
2:4
 
8:5
 
1:3
 
3:1
 
3:1
 
8:3
 
 
 
 
5:4
 
2:0
 
 
7:5
МФК  
 
 
4:4
 
4:7
3:1
 
2:2
 
 
5:3
 
7:2
 
 
5:9
 
4:3
 
 
11:3
6:5
 
4:4
 
 
4:2
 
6:4
 
7:2
8:2
 
ГАЗ  
1:5
 
1:3
1:0
 
 
1:3
 
 
0:1
 
 
 
9:2
 
26:0
 
6:0
 
7:2
 
 
4:4
 
4:1
5:4
 
 
5:2
 
5:2
16:0
 
АКА  
2:5
 
3:2
 
1:4
 
2:2
 
 
 
 
1:0
 
2:3
 
4:2
 
2:2
 
 
4:3
5:6
 
2:2
 
 
3:0
 
9:0
 
5:3
4:1
 
КИЛ 4:3
 
3:4
 
 
0:2
3:5
 
 
1:0
 
 
 
0:0
 
4:4
 
1:3
 
3:1
 
 
6:1
 
5:2
 
1:1
 
1:1
 
7:2
 
 
4:1
ЗВЕ  
 
3:7
 
4:2
 
2:7
 
 
 
 
0:1
0:0
 
 
2:6
 
5:2
 
2:1
1:1
 
 
2:0
 
1:2
 
2:2
9:2
 
2:0
 
 
1:0
ВЕГ 2:3
 
 
3:9
5:8
 
 
 
 
2:9
 
3:2
4:4
 
6:2
 
5:0
 
5:1
 
3:0
 
 
2:3
 
5:4
4:6
 
 
2:1
 
2:5
 
 
АРА 4:4
 
1:10
 
3:1
 
 
9:5
 
0:26
 
2:4
3:1
 
2:5
 
 
0:5
 
 
0:5
 
 
3:4
 
7:3
 
7:3
 
 
 
7:3
5:2
 
ПРО 1:6
 
2:5
 
1:3
 
 
3:4
 
0:6
 
2:2
1:3
 
1:2
 
 
1:5
 
 
5:1
 
 
2:1
 
1:1
4:2
 
 
5:3
 
 
4:3
 
ФЕМ 1:9
 
3:6
 
1:3
 
3:11
 
 
2:7
3:4
 
 
 
 
1:1
 
0:3
 
5:0
 
1:5
 
 
 
9:2
 
2:5
8:2
 
7:0
 
 
4:2
АТЛ  
2:6
 
2:4
3:8
 
 
5:6
4:4
 
 
6:5
 
1:6
0:2
 
3:2
 
4:3
 
1:2
 
 
 
 
 
4:4
 
 
7:2
 
2:8
3:4
 
МЮН  
3:6
 
3:6
 
 
 
4:4
1:4
 
 
2:2
 
2:5
2:1
 
4:5
 
3:7
 
1:1
 
2:9
 
 
 
3:3
 
 
2:3
 
3:2
5:0
 
МИЛ  
5:13
 
1:7
 
 
2:4
 
 
4:5
0:3
 
 
1:1
2:2
 
 
6:4
3:7
 
 
2:4
5:2
 
 
4:4
 
3:3
 
 
1:0
 
1:5
 
СПА  
2:9
 
3:4
 
4:5
4:6
 
2:5
 
0:9
 
 
1:1
 
2:9
1:2
 
 
 
3:5
 
 
2:8
2:7
 
3:2
 
 
 
5:4
 
 
5:4
ДОБ  
1:5
 
 
 
0:2
2:7
 
2:5
 
3:5
 
 
2:7
 
0:2
5:2
 
3:7
 
 
 
 
0:7
8:2
 
2:3
 
 
0:1
 
4:5
 
4:2
УЮТ 3:4
 
 
 
5:7
 
 
2:8
 
0:16
 
1:4
1:4
 
0:1
 
 
 
 
2:5
 
3:4
2:4
 
 
4:3
 
0:5
 
5:1
4:5
 
2:4
 

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото