Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владимирский Стандарт4015131187-34 (+53)
2Барс3415111377-41 (+36)
3Сова3315110457-40 (+17)
4МФК "Собинка"3315103280-53 (+27)
5ГазМяс3115101491-29 (+62)
6Академия271583449-35 (+14)
7Киликия251574443-30 (+13)
8Звезда-РВСН241573536-33 (+3)
9Вега221571753-57 (-4)
10Арарат221571753-81 (-28)
11Профкомовский каток171552833-47 (-14)
12Фемида161551950-60 (-10)
13Атлантис141542947-66 (-19)
14Мюнхен131534840-58 (-18)
15Милан131534840-64 (-24)
16Спартак1015311139-80 (-41)
17Добрыня915301236-62 (-26)
18УютСтрой615201334-75 (-41)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Профкомовский каток  4-2  Милан
1 6 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Вега  5-0  Арарат
1 6 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Владимирский Стандарт  5-1  Добрыня
1 6 октября, воскресенье 11:45
ФОК
ГазМяс  16-0  УютСтрой
1 6 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Киликия  3-5  МФК "Собинка"
1 6 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Барс  4-3  Спартак
1 6 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Сова  4-1  Академия
1 6 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Мюнхен  2-9  Фемида
1 18 октября, пятница 21:00
ФОК
Атлантис  0-2  Звезда-РВСН
2 11 октября, пятница 20:00
ФОК
МФК "Собинка"  6-5  Атлантис
2 12 октября, суббота 09:25
ФОК
Академия  2-2  Мюнхен
2 12 октября, суббота 11:15
ФОК
Добрыня  2-5  ГазМяс
2 13 октября, воскресенье 09:00
ФОК
УютСтрой  1-4  Киликия
2 13 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Милан  5-2  Фемида
2 19 октября, суббота 14:00
ФОК
Арарат  4-4  Владимирский Стандарт
2 19 октября, суббота 15:00
ФОК
Профкомовский каток  2-5  Барс
2 19 октября, суббота 19:00
ФОК
Спартак  1-2  Вега
2 20 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Звезда-РВСН  4-2  Сова
3 26 октября, суббота 21:00
ФОК
Барс  7-1  Милан
3 27 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Вега  5-1  Профкомовский каток
3 27 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Владимирский Стандарт  9-2  Спартак
3 27 октября, воскресенье 18:10
ФОК
ГазМяс  26-0  Арарат
3 27 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Мюнхен  2-1  Звезда-РВСН
3 27 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Атлантис  3-4  УютСтрой
3 27 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Сова  7-4  МФК "Собинка"
3 2 ноября, суббота 08:30
ФОК
Киликия  7-2  Добрыня
3 2 ноября, суббота 09:25
ФОК
Фемида  3-4  Академия
4 8 ноября, пятница 21:25
ФОК
Добрыня  8-2  Атлантис
4 9 ноября, суббота 20:00
ФОК
Барс  9-3  Вега
4 10 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Арарат  3-1  Киликия
4 10 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Милан  0-3  Академия
4 10 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
Звезда-РВСН  1-1  Фемида
4 10 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
МФК "Собинка"  4-4  Мюнхен
4 10 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
УютСтрой  5-7  Сова
4 10 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Спартак  2-5  ГазМяс
4 7 декабря, суббота 14:00
ФОК
Профкомовский каток  1-6  Владимирский Стандарт
5 23 ноября, суббота 08:30
ФОК
Вега  4-6  Милан
5 23 ноября, суббота 09:25
ФОК
Владимирский Стандарт  4-3  Барс
5 23 ноября, суббота 19:00
ФОК
Академия  1-0  Звезда-РВСН
5 23 ноября, суббота 20:00
ФОК
Фемида  3-11  МФК "Собинка"
5 24 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Атлантис  4-3  Арарат
5 24 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Сова  2-0  Добрыня
5 29 ноября, пятница 20:30
ФОК
ГазМяс  6-0  Профкомовский каток
5 29 ноября, пятница 21:25
ФОК
Киликия  1-1  Спартак
5 7 декабря, суббота 09:25
ФОК
Мюнхен  5-0  УютСтрой
6 1 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Вега  2-3  Владимирский Стандарт
6 6 декабря, пятница 20:30
ФОК
Профкомовский каток  1-3  Киликия
6 6 декабря, пятница 21:25
ФОК
Барс  3-1  ГазМяс
6 8 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Милан  2-2  Звезда-РВСН
6 8 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Спартак  2-7  Атлантис
6 8 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
МФК "Собинка"  2-2  Академия
6 8 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
УютСтрой  2-4  Фемида
6 8 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Добрыня  2-3  Мюнхен
6 8 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Арарат  3-1  Сова
7 15 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Владимирский Стандарт  13-5  Милан
7 15 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
ГазМяс  9-2  Вега
7 21 декабря, суббота 09:25
ФОК
Атлантис  1-2  Профкомовский каток
7 22 декабря, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  4-1  УютСтрой
7 22 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Сова  5-4  Спартак
7 27 декабря, пятница 20:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  7-0  Добрыня
7 27 декабря, пятница 21:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  2-7  МФК "Собинка"
7 28 декабря, суббота 21:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  3-7  Арарат
7 29 декабря, воскресенье 18:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  3-4  Барс
8 4 ноября, понедельник 08:30
ФОК
Милан  2-4  МФК "Собинка"
8 4 ноября, понедельник 09:25
ФОК
УютСтрой  0-1  Звезда-РВСН
8 4 ноября, понедельник 10:20
ФОК
Добрыня  3-5  Академия
8 4 ноября, понедельник 11:15
ФОК
Арарат  0-5  Фемида
8 4 ноября, понедельник 12:10
ФОК
Спартак  3-2  Мюнхен
8 4 ноября, понедельник 13:05
ФОК
Профкомовский каток  1-3  Сова
8 4 ноября, понедельник 14:00
ФОК
Барс  4-2  Атлантис
8 4 ноября, понедельник 15:00
ФОК
Вега  4-4  Киликия
8 4 ноября, понедельник 19:00
ФОК
Владимирский Стандарт  5-1  ГазМяс
9 11 января, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  5-4  Милан
9 11 января, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  4-3  Владимирский Стандарт
9 11 января, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  3-2  Вега
9 11 января, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  5-3  Барс
9 11 января, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  1-1  Профкомовский каток
9 11 января, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  8-2  Спартак
9 11 января, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  4-2  Арарат
9 11 января, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  2-0  Добрыня
9 11 января, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  8-2  УютСтрой
10 19 января, воскресенье 16:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  2-5  Звезда-РВСН
10 19 января, воскресенье 17:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  0-9  Академия
10 24 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  1-5  УютСтрой
10 24 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский Стандарт  6-2  Атлантис
10 25 января, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  5-1  Фемида
10 25 января, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  6-3  Мюнхен
10 25 января, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  5-8  Сова
10 25 января, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  2-7  МФК "Собинка"
10 25 января, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  0-1  Киликия
11 31 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  0-5  Владимирский Стандарт
11 1 февраля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  1-1  Милан
11 1 февраля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  4-4  ГазМяс
11 1 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  9-2  Спартак
11 1 февраля, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  5-9  Арарат
11 1 февраля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  2-4  Добрыня
11 8 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  4-5  Вега
11 8 февраля, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  3-6  Барс
11 8 февраля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  2-2  Профкомовский каток
12 14 февраля, пятница 19:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  1-2  Звезда-РВСН
12 14 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  1-0  Добрыня
12 14 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  5-2  УютСтрой
12 15 февраля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский Стандарт  6-3  Мюнхен
12 15 февраля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  1-0  Сова
12 15 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  3-0  Фемида
12 15 февраля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  2-3  Академия
12 16 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  4-6  МФК "Собинка"
12 16 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  6-1  Атлантис
13 29 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  4-4  Милан
13 29 февраля, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  2-0  Киликия
13 29 февраля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  3-7  Барс
13 1 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  1-9  Владимирский Стандарт
13 1 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  2-3  Вега
13 1 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  1-4  ГазМяс
13 1 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  4-3  Профкомовский каток
13 1 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  4-5  Спартак
13 1 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  3-7  Арарат
14 7 марта, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  4-3  УютСтрой
14 13 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  3-7  Арарат
14 13 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  5-4  Добрыня
14 14 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  4-4  МФК "Собинка"
14 14 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  7-2  Фемида
14 15 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  5-2  Мюнхен
14 15 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  6-2  Звезда-РВСН
14 15 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский Стандарт  5-2  Академия
14 15 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  3-8  Сова
15 21 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  vs  Атлантис
15 22 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  vs  ГазМяс
15 22 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  vs  Барс
15 22 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  vs  Киликия
15 22 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  vs  Вега
15 22 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  vs  Владимирский Стандарт
15 22 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  vs  Профкомовский каток
15 22 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  vs  Спартак
15 22 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  vs  Милан
16 3 апреля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  vs  Спартак
16 3 апреля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Профкомовский каток  vs  Арарат
16 4 апреля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  vs  Добрыня
16 4 апреля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  vs  Фемида
16 5 апреля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирский Стандарт  vs  МФК "Собинка"
16 5 апреля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  vs  Мюнхен
16 11 апреля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  vs  УютСтрой
16 11 апреля, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  vs  Звезда-РВСН
16 11 апреля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  vs  Академия
17 24 февраля, понедельник 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  3-3  Милан
17 24 февраля, понедельник 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Фемида  1-3  Сова
17 24 февраля, понедельник 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  5-6  Атлантис
17 24 февраля, понедельник 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  0-0  Киликия
17 24 февраля, понедельник 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  3-1  ГазМяс
17 24 февраля, понедельник 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  3-4  Владимирский Стандарт
17 24 февраля, понедельник 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  5-2  Вега
17 24 февраля, понедельник 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  1-10  Барс
17 24 февраля, понедельник 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  3-5  Профкомовский каток

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото