Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 8 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Центр Красок3914130163-24 (+39)
2МФК Технарь3414111266-24 (+42)
3Ставровец-Ортоника3215102364-38 (+26)
4Альянс (Гусь-Хрустальный)3014100466-40 (+26)
5Эридан291492350-28 (+22)
6Фаворит-Красное Заречье241573567-51 (+16)
7Синдикат221571748-51 (-3)
8Домовой221471654-49 (+5)
9Мамонты Югры211463546-40 (+6)
10Тюбик191461737-43 (-6)
11Водник191561841-56 (-15)
12Интехсервис181460847-50 (-3)
13Сила Суздаля161451851-61 (-10)
14Силикат (Малыгино)151450955-70 (-15)
15Феникс131434741-46 (-5)
16Стайер1214401040-66 (-26)
17Единство514121122-66 (-44)
18Владимирэнерго314101322-77 (-55)
Расписание и результаты игр
5 октября, суббота
Тюбик  54  Силикат... ФОК
Владимирэнерго  36  Альянс... ФОК
Эридан  31  Стайер ФОК
Центр Красок  41  Феникс ФОК
МФК Технарь  10  Интехсервис ФОК
Фаворит-Красное...  23  Домовой ФОК
Мамонты Югры  22  Единство ФОК
...  92  Сила Суздаля ФОК
11 октября, пятница
Синдикат  51  Водник ФОК
12 октября, суббота
Единство  11  ... ФОК
Стайер  29  Центр Красок ФОК
Сила Суздаля  64  Фаворит-Красное... ФОК
Силикат...  13  Эридан ФОК
Владимирэнерго  42  Тюбик ФОК
13 октября, воскресенье
Домовой  26  Синдикат ФОК
Альянс...  62  Водник ФОК
Интехсервис  24  Мамонты Югры ФОК
Феникс  34  МФК Технарь ФОК
19 октября, суббота
МФК Технарь  61  Стайер ФОК
25 октября, пятница
Центр Красок  65  Силикат... ФОК
Эридан  60  Владимирэнерго ФОК
26 октября, суббота
...  41  Интехсервис ФОК
Мамонты Югры  22  Феникс ФОК
Тюбик  28  Альянс... ФОК
Водник  32  Домовой ФОК
27 октября, воскресенье
Фаворит-Красное...  92  Единство ФОК
Синдикат  14  Сила Суздаля ФОК
3 ноября, воскресенье
Владимирэнерго  06  Центр Красок ФОК
Сила Суздаля  35  Водник ФОК
Единство  26  Синдикат ФОК
Альянс...  54  Домовой ФОК
8 ноября, пятница
Силикат...  18  МФК Технарь ФОК
9 ноября, суббота
Интехсервис  63  Фаворит-Красное... ФОК
Феникс  33  ... ФОК
10 ноября, воскресенье
Стайер  14  Мамонты Югры ФОК
Тюбик  11  Эридан ФОК
16 ноября, суббота
...  41  Стайер ФОК
Фаворит-Красное...  42  Феникс ФОК
Синдикат  63  Интехсервис ФОК
17 ноября, воскресенье
Эридан  54  Альянс... ФОК
Центр Красок  42  Тюбик ФОК
МФК Технарь  120  Владимирэнерго ФОК
Мамонты Югры  71  Силикат... ФОК
Водник  31  Единство ФОК
Домовой  22  Сила Суздаля ФОК
30 ноября, суббота
Тюбик  15  МФК Технарь ФОК
Эридан  34  Центр Красок ФОК
1 декабря, воскресенье
Феникс  33  Синдикат ФОК
Стайер  62  Фаворит-Красное... ФОК
Единство  46  Домовой ФОК
Альянс...  31  Сила Суздаля ФОК
Интехсервис  23  Водник ФОК
Силикат...  410  ... ФОК
Владимирэнерго  04  Мамонты Югры ФОК
15 декабря, воскресенье
Центр Красок  51  Альянс... ФОК
МФК Технарь  42  Эридан ФОК
Мамонты Югры  13  Тюбик ФОК
...  83  Владимирэнерго ФОК
Фаворит-Красное...  62  Силикат... ФОК
Синдикат  35  Стайер ФОК
21 декабря, суббота
Водник  22  Феникс ФОК
Домовой  63  Интехсервис ФОК
Сила Суздаля  40  Единство ФОК
7 декабря, суббота
Альянс...  74  Единство ФОК
Интехсервис  65  Сила Суздаля ФОК
Силикат...  93  Синдикат ФОК
Владимирэнерго  15  Фаворит-Красное... ФОК
Тюбик  10  ... ФОК
Феникс  23  Домовой ФОК
20 декабря, пятница
Центр Красок  13  МФК Технарь ФОК (МБУ СШОР №4)
28 декабря, суббота
Эридан  61  Мамонты Югры ФОК
Стайер  16  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
11 января, суббота
Синдикат  32  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  26  Фаворит-Красное... ФОК (МБУ СШОР №4)
12 января, воскресенье
Сила Суздаля  26  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Единство  18  МФК Технарь ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  13  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  13  Эридан ФОК (МБУ СШОР №4)
Стайер  35  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  32  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  13  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
18 января, суббота
Синдикат  41  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  37  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Технарь  25  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  03  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
...  41  Эридан ФОК (МБУ СШОР №4)
19 января, воскресенье
Фаворит-Красное...  32  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  36  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Единство  03  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  52  Стайер ФОК (МБУ СШОР №4)
2 февраля, воскресенье
Эридан  33  Фаворит-Красное... ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  70  Единство ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  62  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго  35  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  03  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  63  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Технарь  34  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Стайер  87  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  47  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
8 февраля, суббота
Единство  23  Стайер ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  63  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
9 февраля, воскресенье
Водник  24  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
16 февраля, воскресенье
Мамонты Югры  12  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
...  26  МФК Технарь ФОК (МБУ СШОР №4)
Фаворит-Красное...  25  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  05  Эридан ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  47  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  93  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
21 февраля, пятница
Эридан  51  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  10  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
22 февраля, суббота
МФК Технарь  11  Фаворит-Красное... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  36  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
23 февраля, воскресенье
Стайер  56  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  61  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
29 февраля, суббота
Владимирэнерго  14  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  60  Единство ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  82  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
15 февраля, суббота
Водник  16  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, суббота
Феникс  41  Стайер ФОК (МБУ СШОР №4)
8 марта, воскресенье
Единство  31  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  61  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
...  43  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Фаворит-Красное...  77  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  23  МФК Технарь ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  34  Эридан ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  43  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
21 марта, суббота
Альянс...   10:20  Стайер ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...   11:15  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго   12:10  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик   13:05  Единство ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан   14:00  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок   15:00  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Технарь   19:00  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры   20:00  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
...   21:00  Фаворит-Красное... ФОК (МБУ СШОР №4)
4 апреля, суббота
Интехсервис   19:00  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс   20:00  Владимирэнерго ФОК (МБУ СШОР №4)
Стайер   21:00  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
5 апреля, воскресенье
Фаворит-Красное...   16:20  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат   17:15  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник   18:10  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля   19:05  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Единство   20:00  Эридан ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой   20:55  МФК Технарь ФОК (МБУ СШОР №4)
24 февраля, понедельник
Фаворит-Красное...  103  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
...  32  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
10 апреля, пятница
Альянс...   20:30  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирэнерго   21:25  Стайер ФОК (МБУ СШОР №4)
11 апреля, суббота
Центр Красок   08:30  Единство ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Технарь   09:25  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры   10:20  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
12 апреля, воскресенье
Тюбик   09:00  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан   09:55  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

Post deleted

читать...

Фото