Турниры Селивановского района.

Первенство Селивановского района по футболу 8х8

Турнирная таблица на 11 октября 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Олимп (пгт.Красная Горбатка)21870160-6 (+54)
2Колос (д.Копнино)21870149-5 (+44)
3Спарта (пгт.Красная Горбатка)7821512-34 (-22)
4Луч (с.Драчево)7821518-45 (-27)
5Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)381077-56 (-49)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 23 августа, воскресенье 09:30
Красная Горбатка
Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)  1-5  Луч (с.Драчево)
1 23 августа, воскресенье 10:30
Красная Горбатка
Олимп (пгт.Красная Горбатка)  3-0  Спарта (пгт.Красная Горбатка)
1 23 августа, воскресенье 11:30
Красная Горбатка
Колос (д.Копнино)  9-0  Луч (с.Драчево)
2 29 августа, суббота 09:30
Красная Горбатка
Спарта (пгт.Красная Горбатка)  4-2  Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)
2 29 августа, суббота 10:30
Красная Горбатка
Луч (с.Драчево)  0-11  Олимп (пгт.Красная Горбатка)
2 30 августа, воскресенье 11:00
Красная Горбатка
Спарта (пгт.Красная Горбатка)  0-8  Колос (д.Копнино)
3 6 сентября, воскресенье 11:00
Красная Горбатка
Олимп (пгт.Красная Горбатка)  12-0  Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)
4 12 сентября, суббота 11:00
Красная Горбатка
Спарта (пгт.Красная Горбатка)  2-2  Луч (с.Драчево)
4 13 сентября, воскресенье 10:00
Красная Горбатка
Олимп (пгт.Красная Горбатка)  4-1  Колос (д.Копнино)
4 13 сентября, воскресенье 11:00
Красная Горбатка
Колос (д.Копнино)  11-0  Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)
5 20 сентября, воскресенье 10:00
Красная Горбатка
Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)  3-1  Спарта (пгт.Красная Горбатка)
5 20 сентября, воскресенье 11:00
Красная Горбатка
Луч (с.Драчево)  0-7  Колос (д.Копнино)
5 20 сентября, воскресенье 12:00
Красная Горбатка
Спарта (пгт.Красная Горбатка)  0-9  Олимп (пгт.Красная Горбатка)
6 26 сентября, суббота 10:00
Красная Горбатка
Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)  0-11  Олимп (пгт.Красная Горбатка)
7 27 сентября, воскресенье 11:00
Красная Горбатка
Колос (д.Копнино)  3-1  Олимп (пгт.Красная Горбатка)
7 27 сентября, воскресенье 12:00
Красная Горбатка
Луч (с.Драчево)  2-5  Спарта (пгт.Красная Горбатка)
7 11 октября, воскресенье 12:30
Красная Горбатка
Луч (с.Драчево)  7-1  Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)
8 27 сентября, воскресенье 13:00
Красная Горбатка
Олимп (пгт.Красная Горбатка)  9-2  Луч (с.Драчево)
8 11 октября, воскресенье 13:30
Красная Горбатка
Колос (д.Копнино)  5-0  Спарта (пгт.Красная Горбатка)
8 11 октября, воскресенье 14:30
Красная Горбатка
Олимп-М (пгт.Красная Горбатка)  0-5  Колос (д.Копнино)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото