Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 марта 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Боевое Братство46171511127-44 (+83)
2Трактор4017131389-60 (+29)
3Напролом3817122379-49 (+30)
4Владалко37171214129-76 (+53)
5Владимирский стандарт3617120586-69 (+17)
6Сновицы36171205108-49 (+59)
7Месопотамия281791782-61 (+21)
8Массив Трейд251781888-85 (+3)
9Версия Трейд2517818105-95 (+10)
10Марселона241773764-64 (0)
11ЛДПР241773795-67 (+28)
12Сплав-1221771965-86 (-21)
13Ice Cream-33181753978-81 (-3)
14Орион181753970-76 (-6)
15Дельта-ВлГУ1117321264-130 (-66)
16Клязьма917301468-141 (-73)
17Стальпром617201538-119 (-81)
18Айвек417111537-120 (-83)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Боевое Братство  4-4  Марселона
1 3 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Сновицы  3-4  Напролом
1 3 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Орион  6-7  Трактор
1 3 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Месопотамия  15-3  Клязьма
1 3 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Сплав-1  6-5  Стальпром
1 3 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Ice Cream-33  6-4  Владимирский стандарт
1 3 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  8-3  Айвек
1 31 октября, суббота 18:35
ВлГУ
Владалко  5-4  ЛДПР
2 10 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Айвек  0-9  Владалко
2 10 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Стальпром  2-11  Ice Cream-33
2 10 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Трактор  2-4  Месопотамия
2 10 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  6-4  Орион
2 10 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Марселона  0-9  Сновицы
2 10 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Массив Трейд  6-5  Боевое Братство
2 10 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Владимирский стандарт  5-3  Версия Трейд
2 31 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Сплав-1  8-3  Клязьма
3 17 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Сновицы  2-1  Массив Трейд
3 17 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Орион  0-4  Напролом
3 17 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Ice Cream-33  6-4  Клязьма
3 17 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Месопотамия  5-2  Дельта-ВлГУ
3 17 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Сплав-1  2-7  Трактор
3 17 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  7-3  Стальпром
3 17 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Владалко  12-3  Владимирский стандарт
3 17 октября, суббота 17:50
ВлГУ
ЛДПР  6-2  Айвек
4 24 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Стальпром  4-15  Владалко
4 24 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Клязьма  4-9  Версия Трейд
4 24 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Трактор  4-3  Ice Cream-33
4 24 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-7  Сплав-1
4 24 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Напролом  3-1  Месопотамия
4 24 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Марселона  0-5  Орион
4 24 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Боевое Братство  8-6  Сновицы
4 25 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Владимирский стандарт  4-3  ЛДПР
5 7 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Орион  5-4  Массив Трейд
5 7 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Месопотамия  5-3  Марселона
5 7 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Сплав-1  3-2  Напролом
5 7 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Ice Cream-33  4-6  Дельта-ВлГУ
5 7 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Версия Трейд  4-11  Трактор
5 7 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
ЛДПР  7-0  Стальпром
5 7 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Айвек  2-8  Владимирский стандарт
5 8 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Владалко  14-2  Клязьма
6 14 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Стальпром  3-1  Айвек
6 14 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Трактор  4-2  Владалко
6 14 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Клязьма  6-11  ЛДПР
6 14 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Напролом  4-3  Ice Cream-33
6 14 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Марселона  2-4  Сплав-1
6 14 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Массив Трейд  1-4  Месопотамия
6 14 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Боевое Братство  8-3  Орион
6 14 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  3-9  Версия Трейд
7 21 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Орион  0-4  Сновицы
7 21 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Месопотамия  2-5  Боевое Братство
7 21 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  4-8  Массив Трейд
7 21 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Айвек  2-6  Клязьма
7 21 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Ice Cream-33  3-3  Марселона
7 21 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Владалко  9-7  Дельта-ВлГУ
7 21 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
ЛДПР  3-5  Трактор
7 21 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Владимирский стандарт  3-0  Стальпром
7 21 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Версия Трейд  3-3  Напролом
8 5 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Трактор  10-2  Айвек
8 5 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  0-16  ЛДПР
8 5 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Клязьма  4-6  Владимирский стандарт
8 5 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Напролом  5-4  Владалко
8 5 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Массив Трейд  3-2  Ice Cream-33
8 5 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Боевое Братство  6-1  Сплав-1
8 5 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Сновицы  5-2  Месопотамия
8 5 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Марселона  3-2  Версия Трейд
9 12 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Владимирский стандарт  9-3  Трактор
9 12 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Сплав-1  3-4  Сновицы
9 12 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Ice Cream-33  0-11  Боевое Братство
9 12 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Стальпром  2-8  Клязьма
9 12 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Владалко  0-5  Марселона
9 12 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
ЛДПР  4-4  Напролом
9 12 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Айвек  4-3  Дельта-ВлГУ
9 12 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  4-5  Массив Трейд
10 27 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Трактор  4-0  Стальпром
10 27 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  3-10  Владимирский стандарт
10 27 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Напролом  7-3  Айвек
10 27 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Марселона  6-3  ЛДПР
10 27 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Массив Трейд  6-11  Владалко
10 27 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Сновицы  6-4  Ice Cream-33
10 27 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Боевое Братство  7-5  Версия Трейд
10 27 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Орион  6-3  Месопотамия
11 16 января, суббота 10:30
ВлГУ
Владалко  3-5  Боевое Братство
11 16 января, суббота 11:25
ВлГУ
Версия Трейд  1-10  Сновицы
11 16 января, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  3-3  Орион
11 16 января, суббота 13:15
ВлГУ
ЛДПР  6-3  Массив Трейд
11 16 января, суббота 14:10
ВлГУ
Айвек  1-6  Марселона
11 16 января, суббота 15:05
ВлГУ
Владимирский стандарт  1-5  Напролом
11 16 января, суббота 16:00
ВлГУ
Стальпром  2-1  Дельта-ВлГУ
11 16 января, суббота 16:55
ВлГУ
Клязьма  4-7  Трактор
12 23 января, суббота 10:30
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  12-6  Клязьма
12 23 января, суббота 11:25
ВлГУ
Напролом  7-2  Стальпром
12 23 января, суббота 12:20
ВлГУ
Марселона  8-5  Владимирский стандарт
12 23 января, суббота 13:15
ВлГУ
Массив Трейд  7-7  Айвек
12 23 января, суббота 14:10
ВлГУ
Боевое Братство  3-2  ЛДПР
12 23 января, суббота 15:05
ВлГУ
Месопотамия  6-2  Сплав-1
12 23 января, суббота 16:00
ВлГУ
Орион  3-3  Ice Cream-33
12 23 января, суббота 16:55
ВлГУ
Сновицы  3-6  Владалко
13 31 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ice Cream-33  3-7  Месопотамия
13 31 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
ЛДПР  4-8  Сновицы
13 31 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Айвек  0-13  Боевое Братство
13 31 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Владимирский стандарт  7-3  Массив Трейд
13 31 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Клязьма  5-9  Напролом
13 31 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Стальпром  2-4  Марселона
13 31 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Трактор  4-4  Дельта-ВлГУ
13 31 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Версия Трейд  7-3  Орион
14 7 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Напролом  2-3  Трактор
14 7 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Сновицы  5-0  Айвек
14 7 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Массив Трейд  9-2  Стальпром
14 7 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Боевое Братство  6-2  Владимирский стандарт
14 7 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Марселона  12-3  Клязьма
14 7 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Орион  6-7  Владалко
14 7 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Месопотамия  4-6  Версия Трейд
14 7 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Сплав-1  2-5  Ice Cream-33
15 13 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Владалко  10-6  Месопотамия
15 13 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
ЛДПР  5-5  Орион
15 13 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Владимирский стандарт  4-2  Сновицы
15 13 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Стальпром  3-11  Боевое Братство
15 13 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Клязьма  2-9  Массив Трейд
15 13 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Трактор  4-0  Марселона
15 13 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  2-3  Напролом
15 13 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  13-4  Сплав-1
16 22 февраля, понедельник 10:30
ВлГУ
Марселона  4-4  Дельта-ВлГУ
16 22 февраля, понедельник 11:25
ВлГУ
Боевое Братство  5-0  Клязьма
16 22 февраля, понедельник 12:20
ВлГУ
Сновицы  9-3  Стальпром
16 22 февраля, понедельник 13:15
ВлГУ
Орион  8-2  Айвек
16 22 февраля, понедельник 14:10
ВлГУ
Месопотамия  1-1  ЛДПР
16 22 февраля, понедельник 16:00
ВлГУ
Ice Cream-33  6-8  Версия Трейд
16 22 февраля, понедельник 16:55
ВлГУ
Массив Трейд  5-8  Трактор
16 20 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  3-7  Владалко
17 27 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
ЛДПР  5-6  Сплав-1
17 27 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Айвек  1-4  Месопотамия
17 27 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Владалко  4-4  Ice Cream-33
17 27 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Клязьма  3-10  Сновицы
17 27 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Трактор  1-6  Боевое Братство
17 27 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Владимирский стандарт  5-3  Орион
17 27 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  4-9  Массив Трейд
17 27 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Напролом  4-1  Марселона
18 7 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Массив Трейд  3-9  Напролом
18 7 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Боевое Братство  16-2  Дельта-ВлГУ
18 7 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сновицы  4-5  Трактор
18 7 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Орион  6-3  Стальпром
18 7 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Месопотамия  3-6  Владимирский стандарт
18 7 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Сплав-1  4-2  Айвек
18 7 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Ice Cream-33  2-5  ЛДПР
18 7 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Версия Трейд  9-11  Владалко
19 13 марта, суббота 10:30
ВлГУ
ЛДПР  10-7  Версия Трейд
19 13 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Айвек  5-13  Ice Cream-33
19 13 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Владимирский стандарт  4-3  Сплав-1
19 13 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Стальпром  2-10  Месопотамия
19 13 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Клязьма  5-4  Орион
19 13 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  1-18  Сновицы
19 13 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Напролом  4-8  Боевое Братство
19 13 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Марселона  3-6  Массив Трейд

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото