Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 7 марта 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колокшанские асфальтосмесители4918161193-44 (+49)
2Эверест3718121597-73 (+24)
3Перископ3718121581-68 (+13)
4Камбэк3618113482-62 (+20)
5ФК "Луч-Курилово"3218102686-60 (+26)
6Клинок3218102681-63 (+18)
7Авангард3218102682-66 (+16)
8Красная Усадьба3218102687-71 (+16)
9Небылое3118945100-72 (+28)
10Ультра3018100880-62 (+18)
11Триумф271883783-79 (+4)
12Ветераны 50+231872984-103 (-19)
13FC Ростелеком2218711072-90 (-18)
14Владимирские волки1818601286-103 (-17)
15Влада1618511250-58 (-8)
16Головино1518501365-83 (-18)
17Спарта1218331253-92 (-39)
18К.Ю.-2020918301555-124 (-69)
19МФК Русич918301568-112 (-44)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 октября, суббота 17:50
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  8-3  Перископ
1 3 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Эверест  4-4  Небылое
1 3 октября, суббота 19:40
ВлГУ
МФК Русич  1-6  Колокшанские асфальтосмесители
1 3 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Камбэк  2-2  Авангард
1 4 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Головино  8-4  FC Ростелеком
1 4 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ультра  3-4  Владимирские волки
1 4 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Триумф  11-5  К.Ю.-2020
1 4 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ветераны 50+  4-8  Спарта
1 4 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Влада  2-3  Красная Усадьба
2 11 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  8-3  Камбэк
2 11 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Небылое  6-4  МФК Русич
2 11 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Красная Усадьба  3-1  Головино
2 11 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Спарта  4-4  Влада
2 11 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
К.Ю.-2020  7-5  Ветераны 50+
2 11 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Владимирские волки  6-7  Триумф
2 11 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Клинок  1-5  ФК "Луч-Курилово"
2 11 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Авангард  5-3  Ультра
2 11 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Перископ  3-11  Эверест
3 18 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эверест  5-4  Клинок
3 18 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
МФК Русич  3-5  Перископ
3 18 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Камбэк  0-5  Небылое
3 18 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ультра  3-4  Колокшанские асфальтосмесители
3 18 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ветераны 50+  3-14  Владимирские волки
3 18 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Влада  6-1  К.Ю.-2020
3 18 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Головино  1-5  Спарта
3 18 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
FC Ростелеком  2-6  Красная Усадьба
3 18 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Триумф  3-5  Авангард
4 10 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Клинок  5-3  МФК Русич
4 24 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Владимирские волки  2-4  Влада
4 25 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спарта  2-3  FC Ростелеком
4 25 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
К.Ю.-2020  3-5  Головино
4 25 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-4  Триумф
4 25 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Небылое  5-6  Ультра
4 25 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Перископ  4-5  Камбэк
4 25 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  3-7  Эверест
4 25 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Авангард  11-0  Ветераны 50+
5 31 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Влада  2-3  Авангард
5 1 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
МФК Русич  7-5  ФК "Луч-Курилово"
5 1 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Камбэк  5-3  Клинок
5 1 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Ультра  6-4  Перископ
5 1 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Триумф  4-4  Небылое
5 1 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ветераны 50+  2-4  Колокшанские асфальтосмесители
5 1 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Головино  5-6  Владимирские волки
5 1 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
FC Ростелеком  6-2  К.Ю.-2020
5 1 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Красная Усадьба  6-2  Спарта
6 7 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Клинок  2-1  Ультра
6 8 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
К.Ю.-2020  2-7  Красная Усадьба
6 8 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Владимирские волки  4-9  FC Ростелеком
6 8 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Авангард  6-4  Головино
6 8 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-0  Влада
6 8 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  5-6  Камбэк
6 8 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Небылое  4-5  Ветераны 50+
6 8 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ  4-3  Триумф
6 8 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Эверест  6-5  МФК Русич
7 15 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Спарта  3-2  К.Ю.-2020
7 15 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Камбэк  2-5  Эверест
7 15 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Ультра  5-4  ФК "Луч-Курилово"
7 15 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Триумф  6-4  Клинок
7 15 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Ветераны 50+  4-9  Перископ
7 15 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Влада  3-4  Небылое
7 15 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Головино  1-6  Колокшанские асфальтосмесители
7 15 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
FC Ростелеком  3-3  Авангард
7 15 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Красная Усадьба  10-4  Владимирские волки
8 21 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Небылое  7-5  Головино
8 21 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Владимирские волки  5-2  Спарта
8 21 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Эверест  4-9  Ультра
8 22 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Перископ  4-2  Влада
8 22 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Клинок  6-6  Ветераны 50+
8 22 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  5-3  Триумф
8 22 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Авангард  11-4  Красная Усадьба
8 22 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
МФК Русич  0-8  Камбэк
8 22 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-4  FC Ростелеком
9 29 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ультра  7-4  МФК Русич
9 29 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
FC Ростелеком  5-4  Небылое
9 29 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Ветераны 50+  3-3  ФК "Луч-Курилово"
9 29 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Влада  1-4  Клинок
9 29 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Головино  3-6  Перископ
9 29 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Триумф  4-3  Эверест
9 29 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Красная Усадьба  2-7  Колокшанские асфальтосмесители
9 29 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Спарта  3-10  Авангард
9 29 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
К.Ю.-2020  3-10  Владимирские волки
10 5 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Перископ  4-2  FC Ростелеком
10 5 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Небылое  6-6  Красная Усадьба
10 5 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Авангард  2-1  К.Ю.-2020
10 5 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Эверест  6-1  Ветераны 50+
10 6 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
Клинок  5-3  Головино
10 6 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Камбэк  4-1  Ультра
10 6 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  8-4  Спарта
10 6 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
МФК Русич  2-9  Триумф
10 27 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  3-2  Влада
11 12 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Ветераны 50+  6-7  МФК Русич
11 13 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Триумф  3-3  Камбэк
11 13 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Влада  1-2  Эверест
11 13 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Головино  4-3  ФК "Луч-Курилово"
11 13 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
FC Ростелеком  4-5  Клинок
11 13 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Красная Усадьба  2-8  Перископ
11 13 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Спарта  2-13  Небылое
11 13 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
К.Ю.-2020  1-6  Колокшанские асфальтосмесители
11 13 декабря, воскресенье 20:55
ВлГУ
Владимирские волки  1-4  Авангард
12 20 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Головино  3-6  Ветераны 50+
12 20 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Авангард  2-5  ФК "Луч-Курилово"
12 20 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  4-6  Клинок
12 20 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
FC Ростелеком  6-5  Триумф
12 20 декабря, воскресенье 17:15
ВлГУ
Красная Усадьба  5-0  Ультра
12 20 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Небылое  2-2  Перископ
12 20 декабря, воскресенье 19:05
ВлГУ
Спарта  3-3  Камбэк
12 20 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
К.Ю.-2020  6-4  МФК Русич
12 20 декабря, воскресенье 20:55
ВлГУ
Владимирские волки  6-7  Эверест
13 17 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  8-3  Владимирские волки
13 17 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Небылое  12-2  К.Ю.-2020
13 17 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
МФК Русич  1-3  Влада
13 17 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Перископ  6-1  Спарта
13 17 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Клинок  2-2  Красная Усадьба
13 17 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  8-3  FC Ростелеком
13 17 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Эверест  5-2  Головино
13 17 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ультра  6-1  Триумф
13 17 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Камбэк  5-4  Ветераны 50+
14 24 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ветераны 50+  5-4  Ультра
14 24 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Головино  7-3  МФК Русич
14 24 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
FC Ростелеком  9-7  Эверест
14 24 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Влада  3-6  Камбэк
14 24 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Красная Усадьба  3-4  ФК "Луч-Курилово"
14 24 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Спарта  2-4  Клинок
14 24 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
К.Ю.-2020  6-7  Перископ
14 24 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Владимирские волки  5-9  Небылое
14 24 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Авангард  1-4  Колокшанские асфальтосмесители
15 30 января, суббота 18:45
ВлГУ
Ультра  2-4  Влада
15 30 января, суббота 19:40
ВлГУ
Камбэк  4-3  Головино
15 30 января, суббота 20:35
ВлГУ
Триумф  3-8  Ветераны 50+
15 31 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Небылое  7-5  Авангард
15 31 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Перископ  4-2  Владимирские волки
15 31 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Клинок  2-7  К.Ю.-2020
15 31 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  5-1  Спарта
15 31 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эверест  2-5  Красная Усадьба
15 31 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
МФК Русич  2-8  FC Ростелеком
16 6 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
FC Ростелеком  0-6  Камбэк
16 6 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Красная Усадьба  8-4  МФК Русич
16 6 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Спарта  3-5  Эверест
16 7 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Влада  4-5  Триумф
16 7 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Головино  2-4  Ультра
16 7 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
К.Ю.-2020  1-8  ФК "Луч-Курилово"
16 7 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-1  Небылое
16 7 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Владимирские волки  1-8  Клинок
16 7 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Авангард  0-1  Перископ
16 21 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Ветераны 50+  5-3  Влада
16 21 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Перископ  2-5  Колокшанские асфальтосмесители
16 21 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Клинок  10-1  Авангард
16 21 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  6-2  Владимирские волки
16 21 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Эверест  6-2  К.Ю.-2020
16 21 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
МФК Русич  8-4  Спарта
16 21 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Камбэк  2-7  Красная Усадьба
16 21 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ультра  6-2  FC Ростелеком
16 21 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Триумф  5-3  Головино
17 27 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Клинок  7-2  Небылое
17 27 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  2-2  Колокшанские асфальтосмесители
17 27 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Эверест  8-5  Авангард
17 28 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ветераны 50+  9-1  FC Ростелеком
17 28 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Влада  2-5  Головино
17 28 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
МФК Русич  5-7  Владимирские волки
17 28 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Камбэк  12-2  К.Ю.-2020
17 28 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ультра  2-1  Спарта
17 28 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Триумф  4-3  Красная Усадьба
18 6 марта, суббота 10:30
ВлГУ
К.Ю.-2020  2-12  Ультра
18 6 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Владимирские волки  4-6  Камбэк
18 6 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Небылое  5-4  ФК "Луч-Курилово"
18 7 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
FC Ростелеком  1-4  Влада
18 7 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
Красная Усадьба  5-8  Ветераны 50+
18 7 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
Спарта  3-3  Триумф
18 7 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-4  Эверест
18 7 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ  5-3  Клинок
18 7 марта, воскресенье 20:55
ВлГУ
Авангард  6-5  МФК Русич

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото