Городские соревнования по футболу.

Первенство г.Владимира по футболу среди КФК города. 1-я группа (взрослые)

Турнирная таблица на 4 июля 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Луч17981024-8 (+16)
2ВЭМЗ14970224-7 (+17)
3Мотор14970227-9 (+18)
4ГПТУ-712960317-9 (+8)
5ДЮСШ9941413-12 (+1)
6Техника8940515-13 (+2)
7Строитель6922510-19 (-9)
8Точмаш5921614-24 (-10)
9ВХЗ3911713-29 (-16)
10Автоприбор291087-34 (-27)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, четверг 18:00
Владимир
ДЮСШ  0-1  Мотор
1 7 мая, четверг 18:00
Владимир
ВХЗ  2-1  Автоприбор
1 8 мая, пятница 18:00
Владимир
Строитель  1-0  Техника
1 8 мая, пятница 18:00
Владимир
Точмаш  1-2  ГПТУ-7
1 8 мая, пятница 18:00
Владимир
ВЭМЗ  1-2  Луч
2 14 мая, четверг 18:00
Владимир
Техника  1-0  ВХЗ
2 14 мая, четверг 18:00
Владимир
ВЭМЗ  2-0  Точмаш
2 15 мая, пятница 18:00
Владимир
Луч  1-0  Мотор
2 15 мая, пятница 18:00
Владимир
Автоприбор  0-3  ДЮСШ
2 16 мая, суббота 18:00
Владимир
ГПТУ-7  1-0  Строитель
3 21 мая, четверг 18:00
Владимир
Строитель  0-4  ВЭМЗ
3 21 мая, четверг 18:00
Владимир
ДЮСШ  1-3  Техника
3 22 мая, пятница 18:00
Владимир
Точмаш  1-4  Луч
3 22 мая, пятница 18:00
Владимир
Мотор  4-1  Автоприбор
3 22 мая, пятница 18:00
Владимир
ВХЗ  2-3  ГПТУ-7
4 28 мая, четверг 18:00
Владимир
ГПТУ-7  0-1  ДЮСШ
4 28 мая, четверг 18:00
Владимир
ВЭМЗ  3-1  ВХЗ
4 29 мая, пятница 18:00
Владимир
Луч  5-0  Автоприбор
4 29 мая, пятница 18:00
Владимир
Техника  0-1  Мотор
4 29 мая, пятница 18:00
Владимир
Точмаш  2-0  Строитель
5 4 июня, четверг 18:00
Владимир
ВХЗ  2-2  Точмаш
5 4 июня, четверг 18:00
Владимир
ДЮСШ  0-2  ВЭМЗ
5 5 июня, пятница 18:00
Владимир
Строитель  3-3  Луч
5 5 июня, пятница 18:00
Владимир
Мотор  3-2  ГПТУ-7
5 6 июня, суббота 18:00
Владимир
Автоприбор  1-5  Техника
6 11 июня, четверг 18:00
Владимир
Точмаш  1-2  ДЮСШ
6 11 июня, четверг 18:00
Владимир
Строитель  5-1  ВХЗ
6 12 июня, пятница 18:00
Владимир
Луч  2-1  Техника
6 12 июня, пятница 18:00
Владимир
ГПТУ-7  3-0  Автоприбор
6 12 июня, пятница 18:00
Владимир
ВЭМЗ  2-1  Мотор
7 19 июня, пятница 18:00
Владимир
ВХЗ  1-4  Луч
7 19 июня, пятница 18:00
Владимир
Мотор  7-1  Точмаш
7 20 июня, суббота 18:00
Владимир
Техника  1-3  ГПТУ-7
7 20 июня, суббота 18:00
Владимир
Автоприбор  0-8  ВЭМЗ
7 20 июня, суббота 18:00
Владимир
ДЮСШ  1-1  Строитель
8 25 июня, четверг 18:00
Владимир
ВЭМЗ  2-0  Техника
8 25 июня, четверг 18:00
Владимир
ВХЗ  2-4  ДЮСШ
8 26 июня, пятница 18:00
Владимир
Луч  1-0  ГПТУ-7
8 26 июня, пятница 18:00
Владимир
Точмаш  4-1  Автоприбор
8 26 июня, пятница 18:00
Владимир
Строитель  0-4  Мотор
9 2 июля, четверг 18:00
Владимир
Мотор  6-2  ВХЗ
9 2 июля, четверг 18:00
Владимир
ГПТУ-7  3-0  ВЭМЗ
9 3 июля, пятница 18:00
Владимир
ДЮСШ  1-2  Луч
9 3 июля, пятница 18:00
Владимир
Автоприбор  3-0  Строитель
9 4 июля, суббота 18:00
Владимир
Техника  4-2  Точмаш

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото