Лига надежд.

Детская мини-футбольная лига U-7 - U-8 "Лига надежд"

Турнирная таблица на 26 декабря 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Спартак Юниор24880048-7 (+41)
2Технарь19861132-15 (+17)
3Добрыня15850318-10 (+8)
4Труд (Собинка)15850315-13 (+2)
5Молодежный-111832313-15 (-2)
6Смена-Кидс9830519-22 (-3)
7Чемпион6813411-25 (-14)
8Спарта2802612-33 (-21)
9Молодежный-2280261-29 (-28)
Лучшие бомбардиры
#ГоловИгр
Расписание и результаты игр
29 ноября, воскресенье
Добрыня  42  Спарта Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Смена-Кидс  23  Труд (Собинка) Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-1  11  Спарта Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Смена-Кидс  02  Добрыня Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Спартак Юниор  90  Чемпион Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-2  04  Труд (Собинка) Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-1  22  Чемпион Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-2  09  Спартак Юниор Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
6 декабря, воскресенье
Спартак Юниор  81  Спарта Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-1  43  Смена-Кидс Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Технарь  62  Спарта Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Смена-Кидс  15  Спартак Юниор Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-1  10  Добрыня Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Чемпион  00  Молодежный-2 Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Молодежный-1  14  Технарь Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Труд (Собинка)  12  Добрыня Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Технарь  60  Молодежный-2 Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
Труд (Собинка)  21  Чемпион Зал пожарной части (Гастелло 15к1)
19 декабря, суббота
Чемпион  32  Спарта Павловское
Технарь  51  Смена-Кидс Павловское
Труд (Собинка)  32  Спарта Павловское
Чемпион  24  Смена-Кидс Павловское
Технарь  38  Спартак Юниор Павловское
Молодежный-1  30  Молодежный-2 Павловское
Технарь  20  Труд (Собинка) Павловское
Добрыня  23  Спартак Юниор Павловское
Труд (Собинка)  21  Молодежный-1 Павловское
Добрыня  50  Молодежный-2 Павловское
26 декабря, суббота
Смена-Кидс  71  Спарта Павловское
Чемпион  33  Технарь Павловское
Молодежный-2  01  Смена-Кидс Павловское
Чемпион  03  Добрыня Павловское
Спарта  11  Молодежный-2 Павловское
Труд (Собинка)  03  Спартак Юниор Павловское
Добрыня  03  Технарь Павловское
Молодежный-1  03  Спартак Юниор Павловское

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

21 января 2022

Поработали над разделами расписания и команд 💪🏻
Теперь на карточке игрока сразу отображаются сыгранные...

читать...

Фото