Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 16 сентября 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сова3516112378-41 (+37)
2Полицелл3316110571-43 (+28)
3МФК "Собинка"321695278-49 (+29)
4Монако3216102458-43 (+15)
5Динамо3116101585-59 (+26)
6НПО Север291692551-39 (+12)
7Штурм281684448-40 (+8)
8ФК "Арсенал"261682672-64 (+8)
9Боевое Братство261682661-53 (+8)
10Мамонты Югры261682660-52 (+8)
11Звезда-РВСН241680851-47 (+4)
12Владимирская Русь191661953-65 (-12)
13Вега181653863-67 (-4)
14Профкомовский каток1616511052-63 (-11)
15Сила Суздаля1316411142-76 (-34)
16Фемида616201442-90 (-48)
17Мюнхен-волна016001624-98 (-74)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 26 мая, среда 18:40
Поле 1
Полицелл  2-4  НПО Север
1 26 мая, среда 18:40
Поле 2
Звезда-РВСН  1-5  Динамо
1 26 мая, среда 19:35
Поле 1
Боевое Братство  3-1  Монако
1 26 мая, среда 19:35
Поле 2
Мюнхен-волна  0-1  Штурм
1 26 мая, среда 19:35
Поле 3
МФК "Собинка"  4-3  Профкомовский каток
1 26 мая, среда 20:30
Поле 1
Сила Суздаля  1-5  ФК "Арсенал"
1 26 мая, среда 20:30
Поле 2
Мамонты Югры  3-1  Владимирская Русь
1 26 мая, среда 20:30
Поле 3
Вега  4-4  Сова
2 2 июня, среда 18:40
Поле 1
Сова  1-4  Полицелл
2 2 июня, среда 18:40
Поле 2
Профкомовский каток  1-3  Вега
2 2 июня, среда 19:35
Поле 1
НПО Север  3-2  Боевое Братство
2 2 июня, среда 19:35
Поле 2
Владимирская Русь  1-5  МФК "Собинка"
2 2 июня, среда 19:35
Поле 3
Динамо  8-3  Мюнхен-волна
2 2 июня, среда 20:30
Поле 1
Монако  3-3  Сила Суздаля
2 2 июня, среда 20:30
Поле 2
Штурм  3-2  Мамонты Югры
2 2 июня, среда 20:30
Поле 3
Фемида  3-1  Звезда-РВСН
3 9 июня, среда 18:40
Поле 1
Боевое Братство  3-2  Сова
3 9 июня, среда 18:40
Поле 2
МФК "Собинка"  2-2  Штурм
3 9 июня, среда 19:35
Поле 1
Сила Суздаля  0-3  НПО Север
3 9 июня, среда 19:35
Поле 2
Вега  4-6  Владимирская Русь
3 9 июня, среда 19:35
Поле 3
Мюнхен-волна  1-9  Фемида
3 9 июня, среда 20:30
Поле 1
ФК "Арсенал"  3-4  Монако
3 9 июня, среда 20:30
Поле 2
Полицелл  0-4  Профкомовский каток
3 9 июня, среда 20:30
Поле 3
Мамонты Югры  3-8  Динамо
4 16 июня, среда 18:40
Поле 1
Мамонты Югры  3-1  Звезда-РВСН
4 16 июня, среда 18:40
Поле 2
МФК "Собинка"  8-3  Фемида
4 16 июня, среда 19:35
Поле 1
Монако  0-0  НПО Север
4 16 июня, среда 19:35
Поле 2
Вега  5-4  Динамо
4 16 июня, среда 19:35
Поле 3
Боевое Братство  2-2  Владимирская Русь
4 16 июня, среда 20:30
Поле 1
ФК "Арсенал"  3-4  Сова
4 16 июня, среда 20:30
Поле 2
Полицелл  4-2  Штурм
4 16 июня, среда 20:30
Поле 3
Сила Суздаля  2-7  Профкомовский каток
5 23 июня, среда 18:40
Поле 1
Профкомовский каток  1-2  ФК "Арсенал"
5 23 июня, среда 18:40
Поле 2
Штурм  2-5  Боевое Братство
5 23 июня, среда 19:35
Поле 1
Владимирская Русь  3-5  Сила Суздаля
5 23 июня, среда 19:35
Поле 2
Динамо  4-3  Полицелл
5 23 июня, среда 19:35
Поле 3
Звезда-РВСН  3-7  МФК "Собинка"
5 23 июня, среда 20:30
Поле 1
Сова  5-2  Монако
5 23 июня, среда 20:30
Поле 2
Фемида  3-5  Вега
5 23 июня, среда 20:30
Поле 3
Мюнхен-волна  1-3  Мамонты Югры
6 30 июня, среда 17:45
Поле 2
МФК "Собинка"  6-1  Мюнхен-волна
6 30 июня, среда 17:45
Поле 1
Вега  4-5  Звезда-РВСН
6 30 июня, среда 18:40
Поле 1
ФК "Арсенал"  4-3  Владимирская Русь
6 30 июня, среда 18:40
Поле 2
Полицелл  7-2  Фемида
6 30 июня, среда 19:35
Поле 1
Монако  5-2  Профкомовский каток
6 30 июня, среда 19:35
Поле 2
Боевое Братство  2-6  Динамо
6 30 июня, среда 20:30
Поле 1
НПО Север  2-6  Сова
6 30 июня, среда 20:30
Поле 2
Сила Суздаля  1-7  Штурм
7 7 июля, среда 17:45
Поле 1
Мюнхен-волна  1-9  Вега
7 7 июля, среда 17:45
Поле 2
Мамонты Югры  4-4  МФК "Собинка"
7 7 июля, среда 18:40
Поле 1
Профкомовский каток  2-3  НПО Север
7 7 июля, среда 18:40
Поле 2
Динамо  7-1  Сила Суздаля
7 7 июля, среда 19:35
Поле 1
Владимирская Русь  1-6  Монако
7 7 июля, среда 19:35
Поле 2
Фемида  3-6  Боевое Братство
7 7 июля, среда 20:30
Поле 1
Штурм  2-2  ФК "Арсенал"
7 7 июля, среда 20:30
Поле 2
Звезда-РВСН  1-4  Полицелл
8 14 июля, среда 17:45
Поле 1
Сова  6-5  Профкомовский каток
8 14 июля, среда 17:45
Поле 2
НПО Север  2-3  Владимирская Русь
8 14 июля, среда 18:40
Поле 1
Сила Суздаля  10-1  Фемида
8 14 июля, среда 18:40
Поле 2
Вега  6-7  Мамонты Югры
8 14 июля, среда 19:35
Поле 1
ФК "Арсенал"  5-8  Динамо
8 14 июля, среда 19:35
Поле 2
Полицелл  7-0  Мюнхен-волна
8 14 июля, среда 20:30
Поле 1
Монако  2-3  Штурм
8 14 июля, среда 20:30
Поле 2
Боевое Братство  1-7  Звезда-РВСН
9 21 июля, среда 17:45
Поле 1
Мюнхен-волна  1-5  Боевое Братство
9 21 июля, среда 17:45
Поле 2
Мамонты Югры  3-4  Полицелл
9 21 июля, среда 18:40
Поле 1
Владимирская Русь  5-6  Сова
9 21 июля, среда 18:40
Поле 2
МФК "Собинка"  4-4  Вега
9 21 июля, среда 19:35
Поле 1
Штурм  4-4  НПО Север
9 21 июля, среда 19:35
Поле 2
Фемида  1-6  ФК "Арсенал"
9 21 июля, среда 20:30
Поле 1
Динамо  2-7  Монако
9 21 июля, среда 20:30
Поле 2
Звезда-РВСН  4-1  Сила Суздаля
10 28 июля, среда 17:45
Поле 1
НПО Север  4-2  Динамо
10 28 июля, среда 17:45
Поле 2
Профкомовский каток  2-7  Владимирская Русь
10 28 июля, среда 18:40
Поле 2
Сила Суздаля  5-4  Мюнхен-волна
10 28 июля, среда 19:35
Поле 1
Полицелл  3-9  МФК "Собинка"
10 28 июля, среда 19:35
Поле 2
ФК "Арсенал"  5-7  Звезда-РВСН
10 28 июля, среда 20:30
Поле 1
Монако  7-6  Фемида
10 28 июля, среда 20:30
Поле 2
Боевое Братство  6-3  Мамонты Югры
10 29 июля, четверг 18:40
Поле 2
Сова  7-0  Штурм
11 4 августа, среда 17:30
Поле 1
Штурм  5-0  Профкомовский каток
11 4 августа, среда 17:30
Поле 2
Динамо  2-3  Сова
11 4 августа, среда 18:25
Поле 1
Фемида  0-7  НПО Север
11 4 августа, среда 18:25
Поле 2
Мамонты Югры  4-3  Сила Суздаля
11 4 августа, среда 19:20
Поле 1
Звезда-РВСН  2-4  Монако
11 4 августа, среда 19:20
Поле 2
МФК "Собинка"  4-4  Боевое Братство
11 4 августа, среда 20:15
Поле 1
Мюнхен-волна  2-4  ФК "Арсенал"
11 4 августа, среда 20:15
Поле 2
Вега  2-3  Полицелл
12 11 августа, среда 17:30
Поле 1
Владимирская Русь  3-1  Штурм
12 11 августа, среда 17:30
Поле 2
Боевое Братство  6-3  Вега
12 11 августа, среда 18:25
Поле 1
Сила Суздаля  5-3  МФК "Собинка"
12 11 августа, среда 18:25
Поле 2
Профкомовский каток  5-5  Динамо
12 11 августа, среда 19:20
Поле 1
Монако  3-1  Мюнхен-волна
12 11 августа, среда 19:20
Поле 2
НПО Север  3-0  Звезда-РВСН
12 11 августа, среда 20:15
Поле 1
ФК "Арсенал"  3-3  Мамонты Югры
12 11 августа, среда 20:15
Поле 2
Сова  7-2  Фемида
13 18 августа, среда 17:30
Поле 1
Мамонты Югры  2-3  Монако
13 18 августа, среда 17:30
Поле 2
Мюнхен-волна  0-5  НПО Север
13 18 августа, среда 18:25
Поле 1
Звезда-РВСН  5-2  Сова
13 18 августа, среда 18:25
Поле 2
Фемида  3-4  Профкомовский каток
13 18 августа, среда 19:20
Поле 1
МФК "Собинка"  6-5  ФК "Арсенал"
13 18 августа, среда 19:20
Поле 2
Вега  4-3  Сила Суздаля
13 18 августа, среда 20:15
Поле 1
Полицелл  3-1  Боевое Братство
13 18 августа, среда 20:15
Поле 2
Динамо  10-6  Владимирская Русь
14 25 августа, среда 17:15
Поле 1
ФК "Арсенал"  10-4  Вега
14 25 августа, среда 17:15
Поле 2
Профкомовский каток  0-5  Звезда-РВСН
14 25 августа, среда 18:10
Поле 1
Монако  2-5  МФК "Собинка"
14 25 августа, среда 18:10
Поле 2
НПО Север  1-3  Мамонты Югры
14 25 августа, среда 19:05
Поле 1
Сила Суздаля  1-8  Полицелл
14 25 августа, среда 19:05
Поле 2
Сова  12-1  Мюнхен-волна
14 25 августа, среда 20:00
Поле 1
Штурм  4-2  Динамо
14 25 августа, среда 20:00
Поле 2
Владимирская Русь  3-2  Фемида
15 1 сентября, среда 17:15
Поле 1
Вега  0-1  Монако
15 1 сентября, среда 17:15
Поле 2
Мамонты Югры  1-7  Сова
15 1 сентября, среда 18:10
Поле 1
МФК "Собинка"  5-0  НПО Север
15 1 сентября, среда 18:10
Поле 2
Мюнхен-волна  3-9  Профкомовский каток
15 1 сентября, среда 19:05
Поле 1
Фемида  1-5  Штурм
15 1 сентября, среда 19:05
Поле 2
Боевое Братство  8-0  Сила Суздаля
15 14 сентября, вторник 17:15
Поле 3
Звезда-РВСН  5-0  Владимирская Русь
15 14 сентября, вторник 18:10
Поле 3
Полицелл  9-1  ФК "Арсенал"
16 8 сентября, среда 17:15
Поле 1
ФК "Арсенал"  6-4  Боевое Братство
16 8 сентября, среда 17:15
Поле 2
Сова  1-1  МФК "Собинка"
16 8 сентября, среда 18:10
Поле 1
НПО Север  5-2  Вега
16 8 сентября, среда 18:10
Поле 2
Профкомовский каток  0-7  Мамонты Югры
16 8 сентября, среда 19:05
Поле 1
Монако  8-5  Полицелл
16 8 сентября, среда 19:05
Поле 2
Владимирская Русь  9-3  Мюнхен-волна
16 8 сентября, среда 19:05
Поле 3
Динамо  4-2  Фемида
16 16 сентября, четверг 17:15
Поле 3
Штурм  3-1  Звезда-РВСН
17 15 сентября, среда 17:15
Поле 1
НПО Север  5-8  ФК "Арсенал"
17 15 сентября, среда 17:15
Поле 2
Владимирская Русь  0-5  Полицелл
17 15 сентября, среда 18:10
Поле 1
Сова  5-1  Сила Суздаля
17 15 сентября, среда 18:10
Поле 2
Штурм  4-4  Вега
17 15 сентября, среда 18:10
Поле 3
Фемида  1-9  Мамонты Югры
17 15 сентября, среда 19:05
Поле 1
Профкомовский каток  7-3  Боевое Братство
17 15 сентября, среда 19:05
Поле 2
Динамо  8-5  МФК "Собинка"
17 15 сентября, среда 19:05
Поле 3
Звезда-РВСН  3-2  Мюнхен-волна

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото