Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 17 сентября 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рокса (г. Судогда)42161402110-44 (+66)
2Сунгирь4016131286-34 (+52)
3Студ.городок ВлГУ36161204111-56 (+55)
4МФК Владимир291692562-61 (+1)
5Красная Усадьба281691658-54 (+4)
6Город Солнца271690749-46 (+3)
7Колокшанские асфальтосмесители271683551-42 (+9)
8Клинок241673659-64 (-5)
9Эверест191661973-75 (-2)
10Дельта-ВлГУ191661949-62 (-13)
11ЛДПР191661950-77 (-27)
12Итера181653838-43 (-5)
13Головино1616511052-86 (-34)
14Орион151643952-62 (-10)
15Щит и Меч1316411141-73 (-32)
16Версия Трейд1316411162-102 (-40)
17Нижняя Дуброва1216401243-65 (-22)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 26 мая, среда 17:45
Поле 3
Головино  4-8  Эверест
1 26 мая, среда 18:40
Поле 3
Город Солнца  3-0  Орион
1 27 мая, четверг 17:45
Поле 1
Красная Усадьба  3-4  МФК Владимир
1 27 мая, четверг 17:45
Поле 2
Нижняя Дуброва  1-6  Рокса (г. Судогда)
1 27 мая, четверг 17:45
Поле 3
Студ.городок ВлГУ  7-1  Итера
1 27 мая, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  3-7  ЛДПР
1 27 мая, четверг 19:35
Поле 3
Дельта-ВлГУ  3-4  Клинок
1 27 мая, четверг 20:30
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  2-2  Сунгирь
1 18 июня, пятница 18:40
Поле 3
Щит и Меч  3-5  ЛДПР
2 2 июня, среда 17:45
Поле 3
Орион  4-5  Колокшанские асфальтосмесители
2 2 июня, среда 18:40
Поле 3
Головино  1-6  Город Солнца
2 3 июня, четверг 17:45
Поле 3
ЛДПР  3-4  Дельта-ВлГУ
2 3 июня, четверг 17:45
Поле 1
МФК Владимир  4-8  Студ.городок ВлГУ
2 3 июня, четверг 17:45
Поле 2
Эверест  2-6  Клинок
2 3 июня, четверг 18:40
Поле 3
Итера  3-5  Версия Трейд
2 3 июня, четверг 19:35
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  4-2  Красная Усадьба
2 3 июня, четверг 20:30
Поле 3
Сунгирь  3-1  Нижняя Дуброва
3 9 июня, среда 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ  3-1  Итера
3 9 июня, среда 18:40
Поле 3
Клинок  3-1  ЛДПР
3 10 июня, четверг 17:45
Поле 1
Колокшанские асфальтосмесители  5-1  Головино
3 10 июня, четверг 17:45
Поле 2
Город Солнца  2-5  Эверест
3 10 июня, четверг 17:45
Поле 3
Нижняя Дуброва  5-2  Орион
3 10 июня, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  2-8  МФК Владимир
3 10 июня, четверг 19:35
Поле 3
Студ.городок ВлГУ  10-3  Рокса (г. Судогда)
3 10 июня, четверг 20:30
Поле 3
Красная Усадьба  3-6  Сунгирь
4 14 июня, понедельник 13:40
Поле 1
Нижняя Дуброва  3-5  Эверест
4 14 июня, понедельник 13:40
Поле 2
Версия Трейд  14-4  Головино
4 14 июня, понедельник 13:40
Поле 3
ЛДПР  1-13  Рокса (г. Судогда)
4 14 июня, понедельник 14:35
Поле 1
Красная Усадьба  1-0  Колокшанские асфальтосмесители
4 14 июня, понедельник 14:35
Поле 2
Дельта-ВлГУ  4-5  Орион
4 14 июня, понедельник 14:35
Поле 3
Итера  1-3  МФК Владимир
4 14 июня, понедельник 15:30
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  9-2  Город Солнца
4 14 июня, понедельник 15:30
Поле 2
Клинок  1-8  Сунгирь
5 16 июня, среда 17:45
Поле 3
ЛДПР  3-15  Эверест
5 16 июня, среда 18:40
Поле 3
Клинок  5-3  Щит и Меч
5 17 июня, четверг 17:45
Поле 1
Итера  2-0  Орион
5 17 июня, четверг 17:45
Поле 2
Рокса (г. Судогда)  5-1  МФК Владимир
5 17 июня, четверг 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ  5-4  Красная Усадьба
5 17 июня, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  3-1  Нижняя Дуброва
5 17 июня, четверг 19:35
Поле 3
Сунгирь  5-1  Головино
5 17 июня, четверг 20:30
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  1-2  Город Солнца
6 23 июня, среда 17:45
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  12-3  Головино
6 23 июня, среда 18:40
Поле 3
МФК Владимир  5-2  Щит и Меч
6 24 июня, четверг 17:45
Поле 1
Клинок  2-3  Нижняя Дуброва
6 24 июня, четверг 17:45
Поле 2
ЛДПР  2-5  Красная Усадьба
6 24 июня, четверг 17:45
Поле 3
Итера  2-0  Город Солнца
6 24 июня, четверг 18:40
Поле 3
Орион  4-6  Эверест
6 24 июня, четверг 19:35
Поле 3
Сунгирь  4-5  Студ.городок ВлГУ
6 24 июня, четверг 20:30
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  10-4  Версия Трейд
7 1 июля, четверг 17:45
Поле 1
Головино  7-3  МФК Владимир
7 1 июля, четверг 17:45
Поле 2
Щит и Меч  6-6  Орион
7 3 июля, суббота 10:00
Поле 3
Красная Усадьба  3-2  Итера
7 3 июля, суббота 10:00
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  10-4  Клинок
7 3 июля, суббота 10:50
Поле 3
Нижняя Дуброва  1-3  ЛДПР
7 3 июля, суббота 11:50
Поле 3
Дельта-ВлГУ  4-1  Колокшанские асфальтосмесители
7 3 июля, суббота 13:40
Поле 3
Город Солнца  2-7  Рокса (г. Судогда)
7 3 июля, суббота 14:35
Поле 3
Версия Трейд  0-9  Сунгирь
8 8 июля, четверг 17:45
Поле 1
Орион  2-8  Сунгирь
8 8 июля, четверг 17:45
Поле 2
Клинок  1-3  Город Солнца
8 10 июля, суббота 10:00
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  15-4  Эверест
8 10 июля, суббота 10:55
Поле 2
Итера  4-0  Щит и Меч
8 10 июля, суббота 11:50
Поле 2
Дельта-ВлГУ  1-1  МФК Владимир
8 10 июля, суббота 12:45
Поле 2
Колокшанские асфальтосмесители  1-6  Рокса (г. Судогда)
8 10 июля, суббота 13:40
Поле 2
Красная Усадьба  5-10  Нижняя Дуброва
9 16 июля, пятница 17:45
Поле 1
Сунгирь  3-0  Итера
9 16 июля, пятница 17:45
Поле 2
Нижняя Дуброва  5-8  Студ.городок ВлГУ
9 16 июля, пятница 18:40
Поле 1
ЛДПР  8-3  Головино
9 16 июля, пятница 18:40
Поле 2
Орион  6-2  Рокса (г. Судогда)
9 16 июля, пятница 19:35
Поле 1
Город Солнца  4-1  Дельта-ВлГУ
9 16 июля, пятница 19:35
Поле 2
Щит и Меч  3-5  Красная Усадьба
9 16 июля, пятница 20:30
Поле 1
Эверест  5-8  Версия Трейд
9 16 июля, пятница 20:30
Поле 2
МФК Владимир  2-5  Клинок
10 19 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Щит и Меч  3-5  Сунгирь
10 19 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  11-6  Версия Трейд
10 22 июля, четверг 17:45
Поле 1
Красная Усадьба  4-3  Головино
10 22 июля, четверг 17:45
Поле 2
Нижняя Дуброва  2-3  Дельта-ВлГУ
10 24 июля, суббота 10:00
Поле 3
Орион  3-4  ЛДПР
10 24 июля, суббота 10:55
Поле 3
МФК Владимир  6-4  Колокшанские асфальтосмесители
10 24 июля, суббота 11:50
Поле 3
Эверест  3-4  Итера
10 24 июля, суббота 12:45
Поле 3
Клинок  2-8  Рокса (г. Судогда)
10 24 июля, суббота 13:40
Поле 3
Версия Трейд  1-3  Щит и Меч
11 30 июля, пятница 17:45
Поле 1
Орион  2-0  Красная Усадьба
11 30 июля, пятница 17:45
Поле 2
Клинок  9-4  Версия Трейд
11 30 июля, пятница 18:40
Поле 1
Эверест  3-5  МФК Владимир
11 30 июля, пятница 18:40
Поле 2
Колокшанские асфальтосмесители  4-0  Нижняя Дуброва
11 30 июля, пятница 19:35
Поле 1
Город Солнца  4-1  ЛДПР
11 30 июля, пятница 19:35
Поле 2
Щит и Меч  0-10  Рокса (г. Судогда)
11 30 июля, пятница 20:30
Поле 1
Дельта-ВлГУ  3-8  Студ.городок ВлГУ
11 30 июля, пятница 20:30
Поле 2
Головино  4-4  Итера
12 4 августа, среда 18:25
Поле 3
Щит и Меч  1-5  Головино
12 4 августа, среда 19:20
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  8-6  Эверест
12 7 августа, суббота 10:55
Поле 1
Версия Трейд  3-6  Дельта-ВлГУ
12 7 августа, суббота 11:50
Поле 1
ЛДПР  5-4  Итера
12 7 августа, суббота 12:45
Поле 1
МФК Владимир  3-2  Орион
12 7 августа, суббота 12:45
Поле 2
Красная Усадьба  5-5  Клинок
12 24 августа, вторник 17:15
Поле 1
Город Солнца  2-4  Сунгирь
12 24 августа, вторник 20:00
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  2-3  Колокшанские асфальтосмесители
13 11 августа, среда 19:20
Поле 3
Красная Усадьба  3-2  Эверест
13 11 августа, среда 20:15
Поле 3
Итера  2-2  Колокшанские асфальтосмесители
13 12 августа, четверг 17:30
Поле 1
МФК Владимир  5-2  Нижняя Дуброва
13 12 августа, четверг 17:30
Поле 2
Орион  4-5  Студ.городок ВлГУ
13 14 августа, суббота 10:00
Поле 2
Рокса (г. Судогда)  8-4  Дельта-ВлГУ
13 14 августа, суббота 11:50
Поле 2
Город Солнца  5-0  Щит и Меч
13 14 августа, суббота 12:45
Поле 1
ЛДПР  0-5  Сунгирь
13 14 августа, суббота 12:45
Поле 2
Головино  2-4  Клинок
14 18 августа, среда 17:30
Поле 3
Версия Трейд  0-6  Город Солнца
14 18 августа, среда 18:25
Поле 3
ЛДПР  1-1  МФК Владимир
14 18 августа, среда 19:20
Поле 3
Итера  1-3  Рокса (г. Судогда)
14 18 августа, среда 20:15
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  5-3  Щит и Меч
14 19 августа, четверг 17:30
Поле 1
Сунгирь  6-1  Эверест
14 19 августа, четверг 17:30
Поле 2
Клинок  3-3  Орион
14 20 августа, пятница 19:50
Поле 3
Дельта-ВлГУ  3-4  Головино
15 23 августа, понедельник 17:15
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  1-2  Красная Усадьба
15 23 августа, понедельник 17:15
Поле 2
Нижняя Дуброва  5-3  Щит и Меч
15 27 августа, пятница 17:15
Поле 1
ЛДПР  5-8  Студ.городок ВлГУ
15 27 августа, пятница 17:15
Поле 2
Итера  5-0  Нижняя Дуброва
15 27 августа, пятница 18:10
Поле 1
Версия Трейд  3-11  Рокса (г. Судогда)
15 27 августа, пятница 18:10
Поле 2
Эверест  2-3  Щит и Меч
15 27 августа, пятница 19:05
Поле 1
Орион  6-3  Головино
15 27 августа, пятница 19:05
Поле 2
Клинок  3-5  Колокшанские асфальтосмесители
15 27 августа, пятница 20:00
Поле 1
Сунгирь  4-2  Дельта-ВлГУ
15 27 августа, пятница 20:00
Поле 2
МФК Владимир  4-2  Город Солнца
16 30 августа, понедельник 19:05
Поле 3
Студ.городок ВлГУ  2-3  Головино
16 30 августа, понедельник 20:00
Поле 3
Эверест  1-1  Колокшанские асфальтосмесители
16 2 сентября, четверг 17:15
Поле 1
Красная Усадьба  6-3  Версия Трейд
16 2 сентября, четверг 17:15
Поле 2
Нижняя Дуброва  3-4  Город Солнца
16 3 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Итера  2-2  Клинок
16 3 сентября, пятница 18:10
Поле 3
Рокса (г. Судогда)  4-1  Сунгирь
16 3 сентября, пятница 19:05
Поле 3
Щит и Меч  5-3  Дельта-ВлГУ
16 3 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Колокшанские асфальтосмесители  2-1  ЛДПР
17 6 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
Головино  4-1  Нижняя Дуброва
17 9 сентября, четверг 17:15
Поле 3
Дельта-ВлГУ  0-5  Эверест
17 9 сентября, четверг 18:10
Поле 3
Щит и Меч  3-2  Студ.городок ВлГУ
17 9 сентября, четверг 19:05
Поле 3
Город Солнца  2-7  Красная Усадьба
17 10 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Сунгирь  13-7  МФК Владимир
17 17 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Орион  3-3  Версия Трейд

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото