Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 20 августа 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Устинал3413111145-23 (+22)
2Массив-Трейд3313110277-30 (+47)
3СХАТ291392270-36 (+34)
4Сатурн291392246-29 (+17)
5Варяг211370646-58 (-12)
6Авангард191361646-42 (+4)
7Мальорка181360738-58 (-20)
8Ультра171352631-26 (+5)
9Ирбис151343635-46 (-11)
10Айвек131341835-52 (-17)
11Сплав-2131341834-39 (-5)
12Терион121340933-50 (-17)
13МиФ101331945-51 (-6)
14Оптимум213021128-69 (-41)
Расписание и результаты игр
24 мая, понедельник
Сплав-2  82  Оптимум Поле 2
Ультра  15  Варяг Поле 1
Терион  25  СХАТ Поле 3
Устинал  32  Ирбис Поле 3
25 мая, вторник
Сатурн  41  Авангард Поле 3
Айвек  40  МиФ Поле 3
Мальорка  110  Массив-Трейд Поле 3
31 мая, понедельник
Варяг  15  Массив-Трейд Поле 1
МиФ  25  Мальорка Поле 2
Авангард  91  Айвек Поле 3
Ирбис  33  Сатурн Поле 3
1 июня, вторник
СХАТ  33  Устинал Поле 3
Оптимум  23  Терион Поле 3
Ультра  41  Сплав-2 Поле 3
7 июня, понедельник
Сатурн  58  СХАТ Поле 1
Терион  25  Ультра Поле 3
Айвек  31  Ирбис Поле 2
Устинал  41  Оптимум Поле 3
8 июня, вторник
Сплав-2  54  Варяг Поле 3
Мальорка  210  Авангард Поле 3
Массив-Трейд  64  МиФ Поле 3
14 июня, понедельник
Оптимум  23  Сатурн Поле 1
Варяг  54  МиФ Поле 2
Ирбис  63  Мальорка Поле 3
СХАТ  71  Айвек Поле 3
Авангард  25  Массив-Трейд Поле 3
15 июня, вторник
Ультра  01  Устинал Поле 3
Сплав-2  34  Терион Поле 3
3 июля, суббота
Терион  12  Устинал Поле 1
СХАТ  34  Массив-Трейд Поле 1
Ирбис  21  МиФ Поле 1
Оптимум  23  Мальорка Поле 1
Ультра  21  Айвек Поле 1
Сплав-2  11  Сатурн Поле 1
Варяг  43  Авангард Поле 1
21 июня, понедельник
Айвек  33  Оптимум Поле 3
Сатурн  31  Ультра Поле 2
Массив-Трейд  23  Ирбис Поле 1
Мальорка  27  СХАТ Поле 3
22 июня, вторник
Терион  12  Варяг Поле 3
Устинал  51  Сплав-2 Поле 3
МиФ  102  Авангард Поле 3
10 июля, суббота
Массив-Трейд  91  Оптимум Поле 1
Сатурн  31  Терион Поле 1
Устинал  82  Варяг Поле 1
Айвек  50  Сплав-2 Поле 1
Мальорка  42  Ультра Поле 1
Авангард  32  Ирбис Поле 1
МиФ  48  СХАТ Поле 1
17 июля, суббота
Устинал  32  Сатурн Поле 3
Сплав-2  12  Мальорка Поле 1
Оптимум  35  МиФ Поле 2
Варяг  37  Ирбис Поле 1
Терион  15  Айвек Поле 2
СХАТ  35  Авангард Поле 1
20 июля, вторник
Ультра  12  Массив-Трейд Поле 1
24 июля, суббота
Массив-Трейд  52  Сплав-2 Поле 2
Сатурн  50  Варяг Поле 2
Айвек  16  Устинал Поле 2
МиФ  44  Ультра Поле 2
Авангард  62  Оптимум Поле 2
Ирбис  22  СХАТ Поле 2
Мальорка  54  Терион Поле 3
29 июля, четверг
Варяг  59  СХАТ Поле 1
Ультра  11  Авангард Поле 2
31 июля, суббота
Сатурн  52  Айвек Поле 3
Терион  110  Массив-Трейд Поле 3
Оптимум  66  Ирбис Поле 3
Сплав-2  24  МиФ Поле 3
2 августа, понедельник
Устинал  30  Мальорка Поле 3
МиФ  56  Терион Поле 3
Ирбис  05  Ультра Поле 3
3 августа, вторник
Айвек  36  Варяг Поле 1
4 августа, среда
СХАТ  111  Оптимум Поле 3
Авангард  02  Сплав-2 Поле 3
5 августа, четверг
Массив-Трейд  81  Устинал Поле 1
Мальорка  13  Сатурн Поле 2
10 августа, вторник
Айвек  25  Мальорка Поле 1
11 августа, среда
Устинал  10  МиФ Поле 3
Варяг  32  Оптимум Поле 3
13 августа, пятница
Ультра  01  СХАТ Поле 3
Терион  12  Авангард Поле 3
Сплав-2  60  Ирбис Поле 3
14 августа, суббота
Сатурн  64  Массив-Трейд Поле 2
16 августа, понедельник
Авангард  25  Устинал Поле 3
Мальорка  56  Варяг Поле 3
Массив-Трейд  74  Айвек Поле 3
Ирбис  16  Терион Поле 3
17 августа, вторник
МиФ  23  Сатурн Поле 1
20 августа, пятница
СХАТ  32  Сплав-2 Поле 3
Оптимум  15  Ультра Поле 2

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото