Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига. Турнир за 1-6-е места

Турнирная таблица на 23 сентября 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Центр Красок56211821131-30 (+101)
2Легион РЖД4421142587-68 (+19)
3Водная Техника3921123680-74 (+6)
4Академия2921921078-78 (0)
5ГазМяс2721901273-83 (-10)
6ДиХолл2321721282-92 (-10)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 августа, четверг 18:25
Поле 1
Центр Красок  4-2  ГазМяс
1 5 августа, четверг 19:20
Поле 1
Академия  2-3  Водная Техника
1 5 августа, четверг 20:15
Поле 1
Легион РЖД  3-3  ДиХолл
2 12 августа, четверг 18:25
Поле 2
Водная Техника  2-4  Легион РЖД
2 12 августа, четверг 19:20
Поле 2
ГазМяс  4-7  ДиХолл
2 12 августа, четверг 20:15
Поле 2
Центр Красок  9-0  Академия
3 19 августа, четверг 18:25
Поле 1
Академия  4-6  ГазМяс
3 19 августа, четверг 19:20
Поле 1
Легион РЖД  1-4  Центр Красок
3 19 августа, четверг 20:15
Поле 1
ДиХолл  4-7  Водная Техника
4 23 августа, понедельник 18:10
Поле 2
Академия  3-6  Легион РЖД
4 23 августа, понедельник 19:05
Поле 2
Центр Красок  6-1  ДиХолл
4 23 августа, понедельник 20:00
Поле 2
ГазМяс  2-4  Водная Техника
4 26 августа, четверг 18:10
Поле 1
Водная Техника  4-4  Центр Красок
4 26 августа, четверг 19:05
Поле 1
ДиХолл  8-10  Академия
4 26 августа, четверг 20:00
Поле 1
Легион РЖД  5-4  ГазМяс
6 2 сентября, четверг 18:10
Поле 2
Водная Техника  4-3  Академия
6 2 сентября, четверг 19:05
Поле 2
ДиХолл  2-4  Легион РЖД
6 2 сентября, четверг 20:00
Поле 2
ГазМяс  2-1  Центр Красок
7 6 сентября, понедельник 17:15
Поле 1
ДиХолл  1-4  ГазМяс
7 6 сентября, понедельник 18:10
Поле 1
Легион РЖД  3-4  Водная Техника
7 6 сентября, понедельник 19:05
Поле 1
Академия  1-3  Центр Красок
8 9 сентября, четверг 17:15
Поле 2
Центр Красок  6-1  Легион РЖД
8 9 сентября, четверг 18:10
Поле 2
ГазМяс  7-2  Академия
8 9 сентября, четверг 19:05
Поле 2
Водная Техника  4-1  ДиХолл
9 16 сентября, четверг 17:15
Поле 1
ДиХолл  1-11  Центр Красок
9 16 сентября, четверг 18:10
Поле 1
Легион РЖД  4-2  Академия
9 16 сентября, четверг 19:05
Поле 1
Водная Техника  4-1  ГазМяс
10 23 сентября, четверг 17:00
Поле 1
ГазМяс  1-2  Легион РЖД
10 23 сентября, четверг 17:55
Поле 2
Центр Красок  5-0  Водная Техника
10 23 сентября, четверг 18:50
Поле 2
Академия  6-6  ДиХолл

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото