Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 16 января 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Боевое Братство24880039-17 (+22)
2Сова22871050-16 (+34)
3Полицелл20962151-19 (+32)
4Академия20962136-17 (+19)
5Владимирская Русь14942330-30 (0)
6Вега13841334-23 (+11)
7Палермо12940532-38 (-6)
8Добрыня12933337-37 (0)
9Макромер11832320-22 (-2)
10РСК Комплект11932424-29 (-5)
11Звезда-РВСН9830525-33 (-8)
12Атлантис9830527-40 (-13)
13Киликия9923419-18 (+1)
14Милан4811615-42 (-27)
15Напролом3910818-47 (-29)
16Трактор1801717-46 (-29)
Расписание и результаты игр
25 сентября, суббота
Атлантис  24  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
26 сентября, воскресенье
Звезда-РВСН  04  Напролом ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  84  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  45  Боевое Братство ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  20  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  11  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  11  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  53  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
2 октября, суббота
Сова  61  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  32  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, воскресенье
Напролом  25  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  72  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  211  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Боевое Братство  30  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  04  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, суббота
Звезда-РВСН  35  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
10 октября, воскресенье
Добрыня  62  Напролом ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  54  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  74  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  13  Боевое Братство ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  32  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  52  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  15  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  23  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, суббота
Напролом  24  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  122  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  14  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, суббота
Трактор  18  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  52  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  25  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, воскресенье
Боевое Братство  54  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  22  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, суббота
РСК Комплект  33  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  62  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  11  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  15  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, суббота
Академия  90  Напролом ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега  56  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, воскресенье
Владимирская...  04  Боевое Братство ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  15  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, суббота
Звезда-РВСН  43  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, суббота
Боевое Братство  63  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Напролом  24  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  11  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  36  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, суббота
Трактор  26  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  26  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  33  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, воскресенье
Вега  80  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл  11  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  32  Напролом ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  00  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  42  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  52  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис  28  Боевое Братство ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, суббота
Сова  73  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
12 декабря, воскресенье
Добрыня  66  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  37  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Напролом  14  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
Милан  19  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Боевое Братство  53  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  54  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  21  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  45  Полицелл ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, воскресенье
Полицелл  123  Напролом ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  40  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская...  13  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  85  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
22 января, суббота
Сова   09:00  Боевое Братство ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлантис   19:15  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Вега   20:10  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер   21:05  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, суббота
Напролом   09:00  Милан ФОК (МБУ СШОР №4)
Боевое Братство   19:15  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН   20:10  Вега ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор   21:05  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, воскресенье
Добрыня   09:00  Атлантис ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия   15:25  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект   16:20  Владимирская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Полицелл   17:15  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 января 2022

Мы в полуфинале 💛🖤

⚽️В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди девушек 2004-2005 г.р. мы вышли...

читать...

24 января 2022

⚽💫 Начинаем разбирать материалы со вчерашнего тура ММФЛ "Золотое Кольцо" во Владимире. Обновлённый состав...

читать...

Фото