Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 16 апреля 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1НПО Север3916123165-28 (+37)
2Гамбит3416111447-29 (+18)
3Интехсервис3216102467-33 (+34)
4Строитель3116101559-53 (+6)
5Крафт281684479-47 (+32)
6V.S.G.251674550-47 (+3)
7Мамонты Югры241673659-48 (+11)
8Суздальская фабрика мебели231672764-72 (-8)
9Монако211670956-64 (-8)
10Гладиатор211663748-61 (-13)
11Феникс191654742-49 (-7)
12Штурм191661951-68 (-17)
13УютСтрой181653848-56 (-8)
14Силикат (Малыгино)1616511033-57 (-24)
15Тюбик151643944-60 (-16)
16Мюнхен131634941-59 (-18)
17Барс1016311255-77 (-22)
Расписание и результаты игр
25 сентября, суббота
Мюнхен  19  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
26 сентября, воскресенье
Барс  57  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  02  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  23  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  15  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  55  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  32  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  25  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, воскресенье
Интехсервис  50  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  36  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  12  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  12  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  20  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  36  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  22  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  33  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, суббота
Крафт  11  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  42  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  11  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, суббота
Барс  49  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  43  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  54  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  26  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  31  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  10  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
17 октября, воскресенье
Гамбит  02  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  53  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, суббота
Суздальская...  25  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  22  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  67  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  22  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  02  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  52  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, воскресенье
Монако  36  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  22  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
14 ноября, воскресенье
УютСтрой  35  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  37  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  31  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  61  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  12  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  16  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  66  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  41  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
21 ноября, воскресенье
Мюнхен  35  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  13  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, суббота
Штурм  15  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  07  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  24  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  41  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  31  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, воскресенье
Гладиатор  12  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  56  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  45  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  33  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, суббота
Феникс  62  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  62  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  83  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  57  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, воскресенье
Штурм  16  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  13  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  30  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  22  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
26 декабря, воскресенье
Крафт  44  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  33  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  46  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  11  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, суббота
Мамонты Югры  41  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  31  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  45  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  32  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, воскресенье
Тюбик  27  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  25  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  45  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  05  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
23 января, воскресенье
Монако  53  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  73  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, суббота
Строитель  32  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  50  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  13  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  18  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  32  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, воскресенье
Крафт  142  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
6 февраля, воскресенье
Силикат...  05  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  54  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  14  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  63  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  42  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  34  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  13  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
12 февраля, суббота
Крафт  72  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  94  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  12  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  13  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  02  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
13 февраля, воскресенье
Гладиатор  44  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
19 февраля, суббота
Барс  35  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  32  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  50  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
27 февраля, воскресенье
Монако  25  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  48  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  52  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  34  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  62  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  21  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, понедельник
УютСтрой  02  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
12 марта, суббота
Гладиатор  14  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  35  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  36  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, воскресенье
Мамонты Югры  34  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  44  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  64  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  63  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  45  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
19 марта, суббота
Мюнхен  16  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  03  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  63  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
20 марта, воскресенье
V.S.G.  45  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  46  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  05  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  23  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
27 марта, воскресенье
Штурм  33  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, воскресенье
Гладиатор  27  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  312  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  33  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  63  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  31  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  40  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  44  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
10 апреля, воскресенье
УютСтрой  80  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
9 апреля, суббота
Мюнхен  23  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
16 апреля, суббота
Тюбик  36  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  34  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  04  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  07  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  45  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  22  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
НПО

ГАМ

ИНТ

СТР

КРА

V.S

МАМ

СУЗ

МОН

ГЛА

ФЕН

ШТУ

УЮТ

СИЛ

ТЮБ

МЮН

БАР
НПО 4:0
 
1:0
 
4:1
 
 
4:4
3:3
 
 
5:4
 
5:2
6:2
 
3:4
 
 
5:2
 
5:1
 
5:0
5:0
 
 
3:1
4:4
 
 
3:0
ГАМ  
0:4
3:1
 
0:4
 
 
1:1
0:2
 
3:2
 
 
3:1
0:2
 
 
4:1
6:3
 
 
8:4
3:0
 
 
5:0
 
2:0
3:1
 
 
6:3
ИНТ  
0:1
 
1:3
 
7:0
1:3
 
 
2:1
2:1
 
6:6
 
 
3:1
 
2:3
5:0
 
8:3
 
7:3
 
 
7:0
6:3
 
 
6:1
4:4
 
СТР  
1:4
 
4:0
0:7
 
3:6
 
 
5:4
1:2
 
 
7:5
 
4:9
 
6:2
2:2
 
4:2
 
6:2
 
 
5:1
3:1
 
 
5:4
3:2
 
КРА 4:4
 
1:1
 
 
3:1
 
6:3
14:2
 
 
6:1
7:2
 
 
12:3
2:4
 
 
2:6
2:3
 
 
3:5
2:2
 
 
6:3
2:2
 
 
7:5
V.S  
3:3
 
2:0
1:2
 
4:5
 
 
2:14
4:1
 
 
4:6
2:5
 
 
2:1
1:1
 
 
3:3
2:2
 
 
2:1
5:0
 
 
9:1
4:2
 
МАМ 4:5
 
 
2:3
 
1:2
 
2:1
1:6
 
 
1:4
5:5
 
 
6:3
4:1
 
 
8:1
5:4
 
3:4
 
 
5:0
3:3
 
 
3:3
6:3
 
СУЗ 2:5
 
1:3
 
 
6:6
5:7
 
 
2:7
6:4
 
 
5:5
5:4
 
3:6
 
 
1:3
 
6:1
 
0:8
5:2
 
 
6:4
6:3
 
 
5:4
МОН  
2:6
 
2:0
1:3
 
9:4
 
3:12
 
 
5:2
3:6
 
 
4:5
 
7:3
1:3
 
 
5:4
1:2
 
 
3:4
5:3
 
 
3:2
2:5
 
ГЛА  
4:3
1:4
 
3:2
 
2:6
 
 
4:2
1:2
 
 
1:4
 
6:3
3:7
 
2:2
 
 
7:6
4:4
 
2:7
 
 
2:2
1:4
 
 
5:3
ФЕН 2:5
 
 
3:6
 
0:5
 
2:2
6:2
 
 
1:1
1:8
 
3:1
 
 
3:1
 
2:2
6:1
 
3:3
 
 
2:3
3:4
 
 
2:0
3:5
 
ШТУ 1:5
 
4:8
 
 
3:8
 
2:4
 
3:2
3:3
 
 
4:5
1:6
 
4:5
 
6:7
 
 
1:6
 
3:2
2:0
 
 
7:2
3:2
 
 
4:3
УЮТ 0:5
 
 
0:3
 
3:7
 
2:6
5:3
 
 
2:2
 
4:3
8:0
 
 
2:1
 
4:4
 
3:3
2:3
 
0:2
 
3:5
 
 
5:3
5:6
 
СИЛ  
0:5
0:5
 
0:7
 
1:5
 
 
2:2
1:2
 
0:5
 
 
2:5
4:3
 
 
7:2
3:2
 
 
0:2
 
2:0
 
1:3
4:5
 
 
6:4
ТЮБ 1:3
 
0:2
 
 
3:6
 
1:3
3:6
 
 
0:5
 
3:3
4:6
 
 
3:5
2:2
 
 
4:3
2:7
 
 
5:3
3:1
 
1:1
 
 
9:4
МЮН  
4:4
 
1:3
1:6
 
4:5
 
 
2:2
1:9
 
3:3
 
 
3:6
2:3
 
 
4:1
0:2
 
 
2:3
3:5
 
 
5:4
 
1:1
5:2
 
БАР 0:3
 
3:6
 
 
4:4
 
2:3
5:7
 
 
2:4
 
3:6
4:5
 
 
5:2
3:5
 
 
5:3
3:4
 
 
6:5
4:6
 
4:9
 
 
2:5

Последние новости

19 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

19 августа 2022

ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА. 18.08.2022 г. ДИХОЛЛ - ГАЗМЯС 3:2 (0:0)

https://youtu.be/jPZIi_weQh8

читать...

19 августа 2022

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | КРИСТАЛЛ - СТОЛИЦА | 19 АВГУСТА 20:00

#трансляция@kristall_mf #кубокдвухстолиц #кристаллстолица...

читать...

Фото