Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 16 января 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1НПО Север23972038-15 (+23)
2V.S.G.211063131-17 (+14)
3Гамбит16851218-10 (+8)
4Мамонты Югры15943230-30 (0)
5Феникс14942325-21 (+4)
6Интехсервис13841332-17 (+15)
7Строитель13841327-27 (0)
8Гладиатор13941429-34 (-5)
9Тюбик12833225-23 (+2)
10УютСтрой10931524-31 (-7)
11Силикат (Малыгино)10931522-28 (-6)
12Крафт10924329-30 (-1)
13Монако9930625-29 (-4)
14Штурм9930628-41 (-13)
15Мюнхен9923425-34 (-9)
16Суздальская фабрика мебели8822433-37 (-4)
17Барс3810730-47 (-17)
Расписание и результаты игр
25 сентября, суббота
Мюнхен  19  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
26 сентября, воскресенье
Барс  57  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  02  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  23  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  15  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  55  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  32  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  25  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, воскресенье
Интехсервис  50  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  36  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  12  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  12  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  20  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  36  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  22  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  33  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, суббота
Крафт  11  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  42  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  11  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, суббота
Барс  49  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  43  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  54  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  26  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  31  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  10  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
17 октября, воскресенье
Гамбит  02  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  53  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, суббота
Суздальская...  25  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  22  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  67  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  22  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  02  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  52  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, воскресенье
Монако  36  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  22  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
14 ноября, воскресенье
УютСтрой  35  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  37  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  31  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  61  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  12  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  16  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  66  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  41  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
21 ноября, воскресенье
Мюнхен  35  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  13  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, суббота
Штурм  15  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  07  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  24  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  41  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  31  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, воскресенье
Гладиатор  12  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  56  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  45  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  33  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, суббота
Феникс  62  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  62  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  83  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...  57  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, воскресенье
Штурм  16  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  13  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  30  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  22  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
26 декабря, воскресенье
Крафт  44  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  33  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  46  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  11  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, суббота
Мамонты Югры  41  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  31  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  45  Суздальская... ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  32  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, воскресенье
Тюбик  27  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  25  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Мюнхен  45  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  05  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
23 января, воскресенье
Монако   19:40  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис   20:35  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, суббота
Строитель   09:55  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север   10:50  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская...   12:40  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс   13:35  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм   14:30  Мюнхен ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, воскресенье
Крафт   11:45  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Дмитрий А. ГригорьевГамбит1 из 3
Владислав СолодихинСтроитель4 из 10

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 января 2022

Мы в полуфинале 💛🖤

⚽️В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди девушек 2004-2005 г.р. мы вышли...

читать...

24 января 2022

⚽💫 Начинаем разбирать материалы со вчерашнего тура ММФЛ "Золотое Кольцо" во Владимире. Обновлённый состав...

читать...

Фото