Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 15 января 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК ВНИИЗЖ3312110170-20 (+50)
2Альфа-Монострой281291258-23 (+35)
3Матадор271290346-27 (+19)
4МФК КПРФ221271427-31 (-4)
5Викинг201262445-43 (+2)
6Нейро-PRO33181253434-30 (+4)
7Русь-Меленки171252533-38 (-5)
8Эвис131241735-43 (-8)
9АБИ Продакт121240827-32 (-5)
10Буревестник111232740-50 (-10)
11Атлетик412111026-59 (-33)
12Искра-ЮТГ31203932-77 (-45)
Расписание и результаты игр
17 октября, воскресенье
МФК ВНИИЗЖ  51  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  12  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  30  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  44  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  02  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, воскресенье
Искра-ЮТГ  05  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, воскресенье
МФК ВНИИЗЖ  51  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  23  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  06  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  55  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  24  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, воскресенье
Нейро-PRO33  44  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, воскресенье
Русь-Меленки  22  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  52  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  01  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  37  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  18  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  32  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, воскресенье
Матадор  21  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  25  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  22  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  42  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  71  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  53  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, суббота
Викинг  21  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  62  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  15  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  210  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  12  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  21  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, суббота
АБИ Продакт  05  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  74  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  63  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  83  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  17  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  62  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, суббота
Атлетик  14  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  53  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  28  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  213  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  15  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  14  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, суббота
Русь-Меленки  33  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  23  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  02  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  30  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  52  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, суббота
Нейро-PRO33  25  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  24  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  53  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  311  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  24  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  46  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, суббота
Эвис  34  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  21  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  52  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  22  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  45  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
26 декабря, воскресенье
Буревестник  24  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  66  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  48  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  03  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  05  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  03  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, суббота
МФК КПРФ  13  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  54  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  16  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  12  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  25  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро-PRO33  62  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
22 января, суббота
Русь-Меленки   09:55  АБИ Продакт ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой   10:50  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор   11:45  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг   12:40  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник   13:35  Нейро-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ   14:30  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Антон ЖуравлёвВикинг2 из 6
Сергей БушенскийМатадордо 24.04.2022

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 января 2022

Мы в полуфинале 💛🖤

⚽️В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди девушек 2004-2005 г.р. мы вышли...

читать...

24 января 2022

⚽💫 Начинаем разбирать материалы со вчерашнего тура ММФЛ "Золотое Кольцо" во Владимире. Обновлённый состав...

читать...

Фото