Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 19 мая 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДиХолл6220014-3 (+11)
2Матадор-26220014-5 (+9)
3Водная Техника421108-4 (+4)
4ГазМяс421105-4 (+1)
5РСК Комплект321018-8 (0)
6Полицелл321014-8 (-4)
7Мебель-Холдинг1201110-11 (-1)
8Альянс (Гусь-Хрустальный)120116-7 (-1)
9МФК "Собинка"120119-11 (-2)
10Киликия120112-6 (-4)
11Академия120115-11 (-6)
12Сова120116-13 (-7)
Расписание и результаты игр
12 мая, четверг
РСК Комплект  23  ГазМяс Поле 2
Киликия  04  Водная Техника Поле 1
Матадор-2  64  МФК "Собинка" Поле 2
Академия  17  ДиХолл Поле 1
Полицелл  21  Альянс... Поле 1
Сова  55  Мебель-Холдинг Поле 2
19 мая, четверг
ГазМяс  22  Киликия Поле 1
Водная Техника  44  Академия Поле 2
МФК "Собинка"  55  Альянс... Поле 1
Матадор-2  81  Сова Поле 2
Мебель-Холдинг  56  РСК Комплект Поле 2
ДиХолл  72  Полицелл Поле 1
26 мая, четверг
РСК Комплект   18:00  Матадор-2 Поле 1
Альянс...   18:00  ДиХолл Поле 2
Киликия   19:00  Мебель-Холдинг Поле 2
Сова   19:00  МФК "Собинка" Поле 1
Академия   20:00  ГазМяс Поле 2
Полицелл   20:00  Водная Техника Поле 1
2 июня, четверг
Мебель-Холдинг   18:00  Академия Поле 1
МФК "Собинка"   18:00  ДиХолл Поле 2
Матадор-2   19:00  Киликия Поле 1
Водная Техника   19:00  Альянс... Поле 2
Сова   20:00  РСК Комплект Поле 1
ГазМяс   20:00  Полицелл Поле 2
9 июня, четверг
Полицелл   18:00  Мебель-Холдинг Поле 2
Киликия   18:00  Сова Поле 1
РСК Комплект   19:00  МФК "Собинка" Поле 1
Альянс...   19:00  ГазМяс Поле 2
Академия   20:00  Матадор-2 Поле 1
ДиХолл   20:00  Водная Техника Поле 2
16 июня, четверг
Сова   18:00  Академия Поле 1
Матадор-2   18:00  Полицелл Поле 2
МФК "Собинка"   19:00  Водная Техника Поле 2
ГазМяс   19:00  ДиХолл Поле 1
Мебель-Холдинг   20:00  Альянс... Поле 1
РСК Комплект   20:00  Киликия Поле 2
20 июня, понедельник
Водная Техника   18:00  ГазМяс Поле 1
ДиХолл   18:00  Мебель-Холдинг Поле 2
Академия   19:00  РСК Комплект Поле 1
Альянс...   19:00  Матадор-2 Поле 2
Полицелл   20:00  Сова Поле 1
Киликия   20:00  МФК "Собинка" Поле 2
23 июня, четверг
Матадор-2   18:00  ДиХолл Поле 1
Сова   18:00  Альянс... Поле 2
Мебель-Холдинг   19:00  Водная Техника Поле 1
РСК Комплект   19:00  Полицелл Поле 2
МФК "Собинка"   20:00  ГазМяс Поле 1
Киликия   20:00  Академия Поле 2
30 июня, четверг
Полицелл   18:00  Киликия Поле 2
ДиХолл   18:00  Сова Поле 1
Водная Техника   19:00  Матадор-2 Поле 1
Академия   19:00  МФК "Собинка" Поле 2
ГазМяс   20:00  Мебель-Холдинг Поле 1
Альянс...   20:00  РСК Комплект Поле 2
7 июля, четверг
МФК "Собинка"   18:00  Мебель-Холдинг Поле 1
Академия   18:00  Полицелл Поле 2
Киликия   19:00  Альянс... Поле 2
Матадор-2   19:00  ГазМяс Поле 1
Сова   20:00  Водная Техника Поле 1
РСК Комплект   20:00  ДиХолл Поле 2
14 июля, четверг
Альянс...   18:00  Академия Поле 1
Водная Техника   18:00  РСК Комплект Поле 2
Полицелл   19:00  МФК "Собинка" Поле 1
ГазМяс   19:00  Сова Поле 2
ДиХолл   20:00  Киликия Поле 1
Мебель-Холдинг   20:00  Матадор-2 Поле 2
Шахматка
 
ДХ

МАТ2

ВТ

ГАЗ

РСК

ПЛЦ

МХ

АЛС

СОБ

КИЛ

АКД

СОВА
ДХ  
 
 
 
 
 
 
 
7:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7:1
 
 
МАТ2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:4
 
 
 
 
 
8:1
 
ВТ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:0
4:4
 
 
 
ГАЗ  
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
РСК  
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
6:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЛЦ  
2:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МХ  
 
 
 
 
 
 
 
5:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:5
АЛС  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
5:5
 
 
 
 
 
 
СОБ  
 
 
4:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:5
 
 
 
 
 
 
 
КИЛ  
 
 
 
0:4
 
 
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АКД 1:7
 
 
 
 
4:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СОВА  
 
 
1:8
 
 
 
 
 
 
 
 
5:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

18 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 2-го тура в Высшей лиге:
⚽С одинаковым счетом 3:0...

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Стартовал 2-й тур в 4А лиге:
⚽"Авангард" обыгрывает "Миньонов"...

читать...

Фото