Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 августа 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Водник281191153-17 (+36)
2ЦК STARS241073044-19 (+25)
3Напролом221271446-34 (+12)
4Камбэк211263338-37 (+1)
5СХАТ211170465-55 (+10)
6Феникс181060431-25 (+6)
7Сплав-1181160546-43 (+3)
8Владимирский стандарт161051429-23 (+6)
9Ice Cream-33131141628-44 (-16)
10Перископ131141631-49 (-18)
11Стиль111232737-39 (-2)
12Молодая гвардия101124527-28 (-1)
13Тандем71121845-62 (-17)
14Стальпром71114625-40 (-15)
15Щит и Меч61020824-54 (-30)
Расписание и результаты игр
13 мая, пятница
Водник  45  Сплав-1 Поле 2
ЦК STARS  42  СХАТ Поле 1
Напролом  31  Тандем Поле 3
Ice Cream-33  32  Щит и Меч Поле 1
Феникс  90  Перископ Поле 2
Молодая гвардия  13  Стиль Поле 1
Камбэк  33  Стальпром Поле 2
20 мая, пятница
Стальпром  22  Напролом Поле 1
Сплав-1  03  Феникс Поле 2
СХАТ  53  Молодая гвардия Поле 3
Перископ  23  Камбэк Поле 1
Щит и Меч  06  Водник Поле 2
Владимирский...  52  Тандем Поле 1
Стиль  24  Ice Cream-33 Поле 2
27 мая, пятница
Молодая гвардия  11  Владимирский... Поле 1
Напролом  52  Перископ Поле 3
Водник  32  Стиль Поле 2
Ice Cream-33  59  СХАТ Поле 1
Тандем  62  Стальпром Поле 1
Камбэк  43  Сплав-1 Поле 2
3 июня, пятница
Перископ  63  Тандем Поле 1
СХАТ  315  Водник Поле 2
Стиль  23  Феникс Поле 3
Владимирский...  23  Ice Cream-33 Поле 2
Сплав-1  54  Напролом Поле 1
Щит и Меч  25  Камбэк Поле 1
ЦК STARS  22  Молодая гвардия Поле 2
17 июня, пятница
Ice Cream-33  14  ЦК STARS Поле 1
Камбэк  11  Стиль Поле 2
Стальпром  12  Перископ Поле 3
Водник  30  Владимирский... Поле 1
Напролом  104  Щит и Меч Поле 2
Феникс  42  СХАТ Поле 1
Тандем  37  Сплав-1 Поле 2
1 июля, пятница
Сплав-1  51  Стальпром Поле 1
Молодая гвардия  51  Ice Cream-33 Поле 3
СХАТ  35  Камбэк Поле 2
Щит и Меч  86  Тандем Поле 1
Владимирский...  12  Феникс Поле 2
Стиль  36  Напролом Поле 1
ЦК STARS  33  Водник Поле 2
8 июля, пятница
Феникс  13  ЦК STARS Поле 1
Напролом  38  СХАТ Поле 2
Камбэк  65  Владимирский... Поле 3
Тандем  63  Стиль Поле 2
Водник  21  Молодая гвардия Поле 1
Перископ  75  Сплав-1 Поле 1
Стальпром  21  Щит и Меч Поле 2
15 июля, пятница
Щит и Меч  13  Перископ Поле 1
Молодая гвардия  61  Феникс Поле 3
Стиль  33  Стальпром Поле 2
СХАТ  97  Тандем Поле 2
Ice Cream-33  06  Водник Поле 3
Владимирский...  20  Напролом Поле 1
ЦК STARS  51  Камбэк Поле 2
22 июля, пятница
Владимирский...  42  Стиль Поле 1
Ice Cream-33  44  Перископ Поле 2
Камбэк  16  Напролом Поле 3
Водник  20  Стальпром Поле 2
ЦК STARS  60  Щит и Меч Поле 1
Молодая гвардия  13  Сплав-1 Поле 1
Феникс  52  Тандем Поле 2
29 июля, пятница
Феникс  12  Ice Cream-33 Поле 1
Напролом  14  ЦК STARS Поле 2
Перископ  26  Стиль Поле 3
Сплав-1  91  Щит и Меч Поле 2
Камбэк  11  Молодая гвардия Поле 1
Стальпром  46  СХАТ Поле 2
5 августа, пятница
Стиль  61  Сплав-1 Поле 3
ЦК STARS  94  Тандем Поле 2
СХАТ  92  Перископ Поле 1
Молодая гвардия  14  Напролом Поле 2
Владимирский...  63  Стальпром Поле 1
Ice Cream-33  47  Камбэк Поле 2
9 августа, вторник
Водник  72  Феникс Поле 2
12 августа, пятница
Камбэк  12  Водник Поле 1
Тандем  55  Молодая гвардия Поле 2
Сплав-1  39  СХАТ Поле 3
Стальпром  44  ЦК STARS Поле 2
Щит и Меч  54  Стиль Поле 3
Напролом  21  Ice Cream-33 Поле 1
Перископ  13  Владимирский... Поле 2
19 августа, пятница
СХАТ   18:00  Щит и Меч Поле 1
Молодая гвардия   18:00  Стальпром Поле 2
ЦК STARS   18:00  Перископ Поле 3
Владимирский...   19:00  Сплав-1 Поле 1
Ice Cream-33   19:00  Тандем Поле 2
Феникс   20:00  Камбэк Поле 1
Водник   20:00  Напролом Поле 2
26 августа, пятница
Феникс   18:00  Щит и Меч Поле 1
Владимирский...   19:00  ЦК STARS Поле 1
Шахматка
 
ВОД

STRS

НАП

КАМ

СХАТ

ФЕН

СПЛ1

СТД

ICE

ПЕР

СТИ

ГВА

ТАН

СТА

ЩИТ
ВОД  
3:3
 
 
 
2:1
 
15:3
7:2
 
4:5
 
3:0
 
 
6:0
 
 
3:2
 
2:1
 
 
 
2:0
 
 
6:0
STRS 3:3
 
 
4:1
5:1
 
4:2
 
 
3:1
 
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
2:2
 
9:4
 
 
4:4
6:0
 
НАП  
 
1:4
 
 
6:1
3:8
 
 
 
 
4:5
 
0:2
2:1
 
5:2
 
 
6:3
 
4:1
3:1
 
 
2:2
10:4
 
КАМ 1:2
 
 
1:5
1:6
 
 
5:3
 
 
4:3
 
6:5
 
 
7:4
 
3:2
1:1
 
1:1
 
 
 
3:3
 
 
5:2
СХАТ 3:15
 
 
2:4
 
8:3
3:5
 
 
2:4
 
9:3
 
 
 
9:5
9:2
 
 
 
5:3
 
9:7
 
 
6:4
 
 
ФЕН  
2:7
1:3
 
 
 
 
 
4:2
 
 
3:0
 
2:1
1:2
 
9:0
 
 
3:2
 
1:6
5:2
 
 
 
 
 
СПЛ1  
5:4
 
 
5:4
 
 
3:4
3:9
 
0:3
 
 
 
 
 
 
5:7
 
1:6
 
3:1
 
7:3
5:1
 
9:1
 
СТД  
0:3
 
 
2:0
 
 
5:6
 
 
1:2
 
 
 
2:3
 
 
3:1
4:2
 
 
1:1
5:2
 
6:3
 
 
 
ICE 0:6
 
1:4
 
 
1:2
4:7
 
5:9
 
 
2:1
 
 
 
3:2
4:4
 
 
4:2
 
1:5
 
 
 
 
3:2
 
ПЕР  
 
 
 
 
2:5
2:3
 
 
2:9
 
0:9
7:5
 
1:3
 
 
4:4
2:6
 
 
 
6:3
 
 
2:1
 
3:1
СТИ  
2:3
 
 
3:6
 
 
1:1
 
 
2:3
 
6:1
 
 
2:4
2:4
 
 
6:2
 
3:1
 
3:6
3:3
 
 
4:5
ГВА  
1:2
 
2:2
1:4
 
 
1:1
 
3:5
6:1
 
1:3
 
1:1
 
5:1
 
 
 
1:3
 
 
5:5
 
 
 
 
ТАН  
 
 
4:9
 
1:3
 
 
 
7:9
 
2:5
3:7
 
 
2:5
 
 
 
3:6
6:3
 
5:5
 
6:2
 
 
6:8
СТА  
0:2
4:4
 
2:2
 
 
3:3
4:6
 
 
 
 
1:5
 
3:6
 
 
1:2
 
 
3:3
 
 
 
2:6
2:1
 
ЩИТ 0:6
 
 
0:6
 
4:10
2:5
 
 
 
 
 
 
1:9
 
 
 
2:3
1:3
 
5:4
 
 
 
8:6
 
 
1:2
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Константин КонстантиновНапролом1
Роман ШалаевСплав-11

Последние новости

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

14 августа 2022

13 августа, день физкультурника.
Владимирские волки играют на турнире, собирая своих воспитанников.
Играем...

читать...

13 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В 3А лиге:
⚽"Владимирский стандарт" переигрывает...

читать...

Фото