Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 20 мая 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Феникс6220012-0 (+12)
2Ice Cream-33622007-4 (+3)
3Напролом421105-3 (+2)
4Камбэк421106-5 (+1)
5ЦК STARS311004-2 (+2)
6Сплав-1321015-7 (-2)
7Владимирский стандарт311005-2 (+3)
8Стиль321015-5 (0)
9Водник3210110-5 (+5)
10СХАТ321017-7 (0)
11Стальпром220205-5 (0)
12Молодая гвардия020024-8 (-4)
13Тандем020023-8 (-5)
14Щит и Меч020022-9 (-7)
15Перископ020022-12 (-10)
Расписание и результаты игр
13 мая, пятница
Водник  45  Сплав-1 Поле 2
ЦК STARS  42  СХАТ Поле 1
Напролом  31  Тандем Поле 3
Ice Cream-33  32  Щит и Меч Поле 1
Феникс  90  Перископ Поле 2
Молодая гвардия  13  Стиль Поле 1
Камбэк  33  Стальпром Поле 2
20 мая, пятница
Стальпром  22  Напролом Поле 1
Сплав-1  03  Феникс Поле 2
СХАТ  53  Молодая гвардия Поле 3
Перископ  23  Камбэк Поле 1
Щит и Меч  06  Водник Поле 2
Стиль  24  Ice Cream-33 Поле 2
Владимирский...  52  Тандем Поле 1
27 мая, пятница
Молодая гвардия   18:00  Владимирский... Поле 1
Водник   18:00  Стиль Поле 2
Напролом   18:00  Перископ Поле 3
Ice Cream-33   19:00  СХАТ Поле 1
Феникс   19:00  Щит и Меч Поле 2
Тандем   20:00  Стальпром Поле 1
Камбэк   20:00  Сплав-1 Поле 2
3 июня, пятница
Перископ   18:00  Тандем Поле 1
СХАТ   18:00  Водник Поле 2
Стиль   18:00  Феникс Поле 3
Сплав-1   19:00  Напролом Поле 1
Владимирский...   19:00  Ice Cream-33 Поле 2
Щит и Меч   20:00  Камбэк Поле 1
ЦК STARS   20:00  Молодая гвардия Поле 2
17 июня, пятница
Ice Cream-33   18:00  ЦК STARS Поле 1
Камбэк   18:00  Стиль Поле 2
Стальпром   18:00  Перископ Поле 3
Водник   19:00  Владимирский... Поле 1
Напролом   19:00  Щит и Меч Поле 2
Феникс   20:00  СХАТ Поле 1
Тандем   20:00  Сплав-1 Поле 2
1 июля, пятница
Молодая гвардия   18:00  Ice Cream-33 Поле 3
СХАТ   18:00  Камбэк Поле 2
Сплав-1   18:00  Стальпром Поле 1
Щит и Меч   19:00  Тандем Поле 1
Владимирский...   19:00  Феникс Поле 2
Стиль   20:00  Напролом Поле 1
ЦК STARS   20:00  Водник Поле 2
8 июля, пятница
Феникс   18:00  ЦК STARS Поле 1
Напролом   18:00  СХАТ Поле 2
Камбэк   18:00  Владимирский... Поле 3
Водник   19:00  Молодая гвардия Поле 1
Тандем   19:00  Стиль Поле 2
Перископ   20:00  Сплав-1 Поле 1
Стальпром   20:00  Щит и Меч Поле 2
Шахматка
 
ФЕН

ICE

НАП

КАМ

STRS

СПЛ1

СТД

СТИ

ВОД

СХАТ

СТА

ГВА

ТАН

ЩИТ

ПЕР
ФЕН  
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:0
 
ICE  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
 
 
НАП  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
3:1
 
 
 
 
 
КАМ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
STRS  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СПЛ1 0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СТД  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:2
 
 
 
 
 
СТИ  
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:1
 
 
 
 
 
 
ВОД  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:0
 
 
СХАТ  
 
 
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:3
 
 
 
 
 
 
 
СТА  
 
 
 
2:2
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГВА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:3
 
 
 
 
3:5
 
 
 
 
 
 
 
 
ТАН  
 
 
 
 
1:3
 
 
 
 
 
 
 
2:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЩИТ  
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЕР  
0:9
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Дмитрий МарковIce Cream-331
Михаил БеловЦК STARSдо КДК

Последние новости

18 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 2-го тура в Высшей лиге:
⚽С одинаковым счетом 3:0...

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Стартовал 2-й тур в 4А лиге:
⚽"Авангард" обыгрывает "Миньонов"...

читать...

Фото