Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 25 мая 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Altenar000000-0 (0)
2Версия Трейд000000-0 (0)
3Влада000000-0 (0)
4Восход000000-0 (0)
5Джентльмены Удачи000000-0 (0)
6Ковалево Юнайтед000000-0 (0)
7Мечта000000-0 (0)
8Нефть000000-0 (0)
9Остров Сокровищ000000-0 (0)
10Премьер ЭС000000-0 (0)
11Спарта000000-0 (0)
12Спортинг000000-0 (0)
13Т ПЛЮС000000-0 (0)
14Терион000000-0 (0)
15Триумф000000-0 (0)
16ФК ПСК000000-0 (0)
Лучшие бомбардиры
#👕
Вратари
#👕
Расписание и результаты игр
18 мая, среда
Спортинг   20:00  Нефть Поле 3
19 мая, четверг
Мечта   18:00  Влада Поле 3
Джентльмены...   19:00  Altenar Поле 3
Терион   20:00  Спарта Поле 3
20 мая, пятница
Т ПЛЮС   19:00  Остров Сокровищ Поле 3
Восход   20:00  ФК ПСК Поле 3
23 мая, понедельник
Ковалево...   19:00  Версия Трейд Поле 3
Триумф   20:00  Премьер ЭС Поле 3
26 мая, четверг
Altenar   19:00  Терион Поле 3
Влада   20:00  Джентльмены... Поле 3
27 мая, пятница
Остров Сокровищ   19:00  Восход Поле 3
Нефть   20:00  Т ПЛЮС Поле 3
30 мая, понедельник
Версия Трейд   18:00  Спарта Поле 1
ФК ПСК   18:00  Мечта Поле 2
Премьер ЭС   19:00  Спортинг Поле 1
Ковалево...   20:00  Триумф Поле 1
3 июня, пятница
Восход   19:00  Нефть Поле 3
Терион   20:00  Влада Поле 3
6 июня, понедельник
Мечта   19:00  Остров Сокровищ Поле 3
Джентльмены...   20:00  ФК ПСК Поле 3
7 июня, вторник
Триумф   18:00  Версия Трейд Поле 2
Спарта   20:00  Altenar Поле 2
8 июня, среда
Спортинг   19:00  Ковалево... Поле 3
Т ПЛЮС   20:00  Премьер ЭС Поле 3
13 июня, понедельник
Версия Трейд   10:00  Altenar Поле 3
Влада   11:00  Спарта Поле 3
ФК ПСК   12:00  Терион Поле 3
Нефть   13:00  Мечта Поле 2
Остров Сокровищ   13:00  Джентльмены... Поле 3
14 июня, вторник
Ковалево...   18:00  Т ПЛЮС Поле 2
Премьер ЭС   18:00  Восход Поле 3
Триумф   20:00  Спортинг Поле 2
17 июня, пятница
Джентльмены...   20:00  Нефть Поле 3
20 июня, понедельник
Спортинг   18:00  Версия Трейд Поле 3
Т ПЛЮС   19:00  Триумф Поле 3
Восход   20:00  Ковалево... Поле 3
21 июня, вторник
Мечта   18:00  Премьер ЭС Поле 3
Терион   19:00  Остров Сокровищ Поле 3
Спарта   20:00  ФК ПСК Поле 3
22 июня, среда
Altenar   19:00  Влада Поле 3
27 июня, понедельник
Премьер ЭС   19:00  Спарта Поле 3
Ковалево...   20:00  Терион Поле 3
28 июня, вторник
Версия Трейд   18:00  ФК ПСК Поле 2
Триумф   18:00  Джентльмены... Поле 3
Спортинг   19:00  Мечта Поле 3
Остров Сокровищ   20:00  Влада Поле 2
Т ПЛЮС   20:00  Восход Поле 3
29 июня, среда
Нефть   19:00  Altenar Поле 3
Шахматка
 
ALT

ВТР

ВЛД

ВСХ

ДЖУ

КЮ

МЕЧ

НЕФ

ОСК

ПЭС

СПА

СПО

ТПЛ

ТЕР

ТРИ

ПСК
ALT  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВТР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЛД  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВСХ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДЖУ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КЮ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МЕЧ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
НЕФ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ОСК  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЭС  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СПА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СПО  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТПЛ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЕР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТРИ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПСК  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

18 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 2-го тура в Высшей лиге:
⚽С одинаковым счетом 3:0...

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Стартовал 2-й тур в 4А лиге:
⚽"Авангард" обыгрывает "Миньонов"...

читать...

Фото