Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 27 ноября 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа19761027-9 (+18)
2МФК Ветпоставка17752038-12 (+26)
3МФК КПРФ14742123-14 (+9)
4Грань-PRO3313641112-9 (+3)
5Матадор12640224-20 (+4)
6Викинг11832318-18 (0)
7ABI6520313-11 (+2)
8Студ.городок ВлГУ6720522-28 (-6)
9Русь-Меленки661329-13 (-4)
10ФК Ютекс (Камешково)4711515-32 (-17)
11Центр Красок3710613-28 (-15)
12Эвис3710613-33 (-20)
Расписание и результаты игр
16 октября, воскресенье
Студ.городок...  03  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  23  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, воскресенье
МФК КПРФ  22  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа  50  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  00  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  40  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, воскресенье
ФК Ютекс...  28  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  01  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  14  Альфа ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  33  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  26  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, суббота
Эвис  53  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  42  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  44  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  02  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа  42  ABI ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  56  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, воскресенье
ФК Ютекс...  32  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  05  ABI ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, суббота
ABI  40  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Ветпоставка  61  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  32  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  17  Альфа ФОК (МБУ СШОР №4)
Грань-PRO33  21  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, воскресенье
Центр Красок  72  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Грань-PRO33  24  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  12  Альфа ФОК (МБУ СШОР №4)
19 ноября, суббота
Центр Красок  14  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  06  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  84  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа  32  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, воскресенье
ABI  12  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
26 ноября, суббота
Центр Красок  17  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  53  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК Ютекс...  22  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Грань-PRO33  22  Альфа ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  41  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Ветпоставка  51  ABI ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, воскресенье
Матадор  27  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  23  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
3 декабря, суббота
Викинг   16:00  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа   16:55  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки   17:50  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок   18:45  МФК Ветпоставка ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, воскресенье
Студ.городок...   15:25  ABI ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК Ютекс...   16:20  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, суббота
Матадор   09:55  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Ветпоставка   10:50  Альфа ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК Ютекс...   11:45  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Грань-PRO33   12:40  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
ABI   13:35  Эвис ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, воскресенье
Грань-PRO33   15:25  ABI ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки   16:20  МФК КПРФ ФОК (МБУ СШОР №4)
17 декабря, суббота
ABI   09:55  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор   10:50  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Ветпоставка   11:45  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ   12:40  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис   13:35  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа   14:30  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, воскресенье
ABI   15:25  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
24 декабря, суббота
Эвис   09:55  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ   10:50  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
ABI   11:45  ФК Ютекс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа   12:40  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Ветпоставка   13:35  Грань-PRO33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки   14:30  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
АЛЬ

ВЕТ

КПРФ

ГРА

МАТ

ВИК

ABI

СТУД

РУСЬ

ЮТК

ЦК

ЭВИ
АЛЬ  
 
 
 
 
2:2
3:2
 
 
2:1
4:2
 
 
4:1
 
 
5:0
 
 
 
 
7:1
ВЕТ  
 
 
2:2
 
 
 
7:2
 
 
5:1
 
6:1
 
 
4:4
 
8:2
 
 
 
6:0
КПРФ  
 
2:2
 
 
 
 
 
 
3:3
 
2:1
 
3:0
 
 
3:2
 
 
7:1
 
3:5
ГРА 2:2
 
 
 
 
 
2:4
 
2:1
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
2:0
 
3:2
МАТ  
2:3
2:7
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
6:5
 
 
 
 
 
6:2
4:1
 
ВИК 1:2
 
 
 
3:3
 
 
1:2
 
 
0:5
 
5:3
 
 
0:0
4:2
 
 
4:1
 
 
ABI  
2:4
 
1:5
1:2
 
 
 
 
 
 
5:0
 
 
4:0
 
 
 
 
 
 
 
СТУД 1:4
 
 
1:6
0:3
 
 
 
5:6
 
 
3:5
 
 
 
 
8:4
 
4:0
 
 
 
РУСЬ  
 
4:4
 
 
 
0:1
 
 
 
0:0
 
 
0:4
 
 
 
2:2
 
3:2
 
 
ЮТК  
0:5
2:8
 
 
2:3
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
4:8
2:2
 
 
 
3:2
 
ЦК  
 
 
 
1:7
 
0:2
 
2:6
 
1:4
 
 
 
 
0:4
2:3
 
 
 
7:2
 
ЭВИ 1:7
 
0:6
 
5:3
 
2:3
 
 
1:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:3
 
2:7
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Алексей КовалёвФК Ютекс (Камешково)1
Александр КурневСтуд.городок ВлГУ1
Алексей КузьминРусь-Меленкидо КДК

Последние новости

23 ноября 2022

27-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
📢📢📢Минимальную корректировку получил календарь...

читать...

28 ноября 2022

🐈 Леонардо считает, что у команды Криштиано шансов на победу в матче с Уругваем не так уж и много.

читать...

28 ноября 2022

В минувшие выходные на базе МБУ "физкультурно-оздоровительный комплекс" с Павловское состоялось Первенство...

читать...

Фото