Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 27 ноября 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Атлетик18853045-18 (+27)
2Арарат17852133-27 (+6)
3Мебель-Холдинг16851230-30 (0)
4Матадор-216844028-19 (+9)
5Красное Заречье14842237-29 (+8)
6НПО Север12833227-26 (+1)
7ДиХолл8822430-31 (-1)
8Сова8822425-29 (-4)
9Гамбит6813419-29 (-10)
10Академия6813412-22 (-10)
11Искра-ЮТГ5812528-36 (-8)
12ГазМяс3803514-32 (-18)
Расписание и результаты игр
8 октября, суббота
Красное Заречье  49  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, воскресенье
Матадор-2  31  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  44  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  04  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  54  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  22  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
15 октября, суббота
ДиХолл  24  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, воскресенье
НПО Север  22  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  33  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  22  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  22  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  44  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, суббота
Красное Заречье  44  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, воскресенье
Матадор-2  42  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  72  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  45  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  61  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  21  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, суббота
ГазМяс  25  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, воскресенье
Матадор-2  42  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  310  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  44  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  21  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  53  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, суббота
Матадор-2  22  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, воскресенье
Мебель-Холдинг  41  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  12  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  22  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  54  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  52  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, воскресенье
Атлетик  62  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  36  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  45  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  11  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  22  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  23  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, воскресенье
Академия  44  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  84  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  46  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  92  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  43  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  72  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, воскресенье
Сова  41  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  16  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  43  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  29  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  32  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  33  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, воскресенье
Гамбит   09:55  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик   10:50  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север   11:45  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл   12:40  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия   13:35  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье   14:30  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, воскресенье
Матадор-2   09:55  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ   10:50  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье   11:45  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова   12:40  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат   13:35  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг   14:30  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, воскресенье
ГазМяс   09:55  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север   10:50  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл   11:45  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия   12:40  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик   13:35  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит   14:30  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
АТЛ

АРА

МЕБ

МАТ

КРА

НПО

ДИХ

СОВ

ГАМ

АКА

ИСК

ГАЗ
АТЛ 4:4
 
9:2
 
 
3:3
 
 
7:2
 
 
10:3
 
 
6:2
 
 
4:0
 
 
 
2:2
АРА  
4:4
5:4
 
 
2:4
 
 
4:4
 
5:2
 
 
3:2
4:3
 
 
 
 
6:4
 
 
МЕБ  
2:9
 
4:5
2:2
 
 
5:4
3:2
 
 
 
 
5:4
 
 
4:1
 
5:3
 
 
 
МАТ 3:3
 
4:2
 
 
2:2
2:2
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
4:4
 
6:3
3:1
 
КРА  
 
 
 
4:5
 
 
2:2
4:9
 
 
4:2
8:4
 
4:4
 
 
 
 
6:1
 
5:2
НПО  
2:7
 
4:4
 
2:3
 
 
 
9:4
2:2
 
 
 
 
2:1
2:2
 
 
 
4:3
 
ДИХ 3:10
 
 
2:5
 
 
 
 
2:4
 
 
2:2
 
 
7:2
 
 
1:2
 
4:4
 
9:2
СОВ  
 
2:3
 
4:5
 
 
2:4
 
4:8
 
 
 
 
2:2
 
4:1
 
5:4
 
 
2:2
ГАМ  
2:6
 
3:4
 
 
 
 
 
4:4
1:2
 
 
2:7
 
2:2
2:1
 
3:3
 
 
 
АКА 0:4
 
 
 
 
1:4
4:4
 
 
 
 
2:2
2:1
 
 
1:4
 
1:2
 
 
1:1
 
ИСК  
 
4:6
 
 
3:5
3:6
 
1:6
 
 
 
4:4
 
 
4:5
 
3:3
 
 
6:1
 
ГАЗ 2:2
 
 
 
 
 
 
1:3
2:5
 
 
3:4
2:9
 
2:2
 
 
 
 
1:1
 
1:6

Последние новости

23 ноября 2022

27-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
📢📢📢Минимальную корректировку получил календарь...

читать...

28 ноября 2022

🐈 Леонардо считает, что у команды Криштиано шансов на победу в матче с Уругваем не так уж и много.

читать...

28 ноября 2022

В минувшие выходные на базе МБУ "физкультурно-оздоровительный комплекс" с Павловское состоялось Первенство...

читать...

Фото