Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 27 ноября 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рокса (г. Судогда)14642042-14 (+28)
2Водная Техника14642033-15 (+18)
3Волна14642021-8 (+13)
4Молодая гвардия12540116-9 (+7)
5Ice Cream-3312633019-14 (+5)
6Водник11532018-10 (+8)
7Колокшанские асфальтосмесители10531117-11 (+6)
8ФК "Арсенал"10531116-18 (-2)
9Триумф7621320-29 (-9)
10Транснефть6520315-19 (-4)
11Тандем5612314-26 (-12)
12Мечта3610515-23 (-8)
13Город Солнца351048-23 (-15)
14Гладиатор-2361059-13 (-4)
15Стройка3610517-28 (-11)
16Трактор0600614-34 (-20)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Водник  52  Мечта ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  52  Стройка ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские...  43  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  15  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33  21  Гладиатор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
2 октября, воскресенье
Водная Техника  55  Рокса (г.... ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, суббота
Транснефть  42  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, воскресенье
ФК "Арсенал"  44  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Стройка  34  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
15 октября, суббота
Мечта  12  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские...  22  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  34  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  31  Гладиатор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, воскресенье
Рокса (г....  44  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  56  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  42  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, суббота
Транснефть  36  Стройка ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  05  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33  22  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  42  Колокшанские... ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  36  Мечта ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  55  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, воскресенье
Водная Техника  83  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор-2  03  Рокса (г.... ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, суббота
Тандем  21  Гладиатор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  22  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  21  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мечта  34  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  13  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
30 октября, воскресенье
Стройка  23  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, суббота
Колокшанские...  50  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  213  Рокса (г.... ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, воскресенье
Транснефть  24  Колокшанские... ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  32  Мечта ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г....  101  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33  33  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
19 ноября, суббота
Гладиатор-2  61  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  81  Стройка ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  04  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  42  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, воскресенье
Стройка  35  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Мечта  16  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  52  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  27  Рокса (г.... ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  20  Гладиатор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
3 декабря, суббота
Водник   19:40  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия   20:35  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, воскресенье
Колокшанские...   17:15  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
11 декабря, воскресенье
Рокса (г....   09:00  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"   21:00  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
17 декабря, суббота
Гладиатор-2   09:00  Стройка ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем   19:15  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника   20:10  Колокшанские... ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33   21:05  Мечта ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, воскресенье
Транснефть   09:00  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца   21:00  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
24 декабря, суббота
Водник   09:00  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна   19:15  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
25 декабря, воскресенье
Стройка   09:00  Рокса (г.... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мечта   09:55  Гладиатор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф   10:50  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские...   11:45  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия   12:40  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца   13:35  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
РОК

ВОД

ВОЛ

МОЛ

ICE

ВОД

КОЛ

АРС

ТРИ

ТРА

ТАН

МЕЧ

ГОР

ГЛА

СТР

ТРА
РОК  
5:5
 
 
 
 
4:4
 
 
 
 
 
 
 
 
13:2
 
 
10:1
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
7:2
ВОД 5:5
 
 
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:3
 
6:1
 
 
 
 
8:1
 
8:3
 
ВОЛ  
 
2:2
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
 
5:0
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
5:1
2:0
 
 
 
 
 
МОЛ  
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
4:2
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
5:2
 
 
 
ICE  
4:4
 
 
3:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
2:1
 
 
5:3
 
3:1
ВОД  
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
2:2
 
 
5:5
 
 
 
 
 
5:2
 
 
4:0
 
 
 
 
 
 
КОЛ  
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
2:2
 
 
 
4:3
 
 
4:2
 
 
 
 
5:0
 
 
 
 
 
 
 
АРС  
 
 
 
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:4
 
3:2
 
 
 
 
 
 
3:2
 
6:5
ТРИ 2:13
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
5:5
 
3:4
 
 
 
 
5:2
 
 
 
 
 
3:1
 
 
 
 
 
ТРА  
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
4:3
 
 
 
 
3:6
 
4:2
 
ТАН  
1:10
3:4
 
 
 
 
 
 
2:2
 
 
 
 
 
4:4
 
2:5
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
МЕЧ  
 
1:6
 
 
 
1:2
 
 
 
 
2:5
 
 
 
2:3
 
 
3:4
 
 
 
 
6:3
 
 
 
 
 
 
ГОР  
 
 
 
1:5
 
 
 
 
 
0:4
 
 
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
3:6
 
 
 
 
4:3
 
 
ГЛА 0:3
 
 
 
 
0:2
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
1:3
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
6:1
 
СТР  
 
 
1:8
 
 
 
2:5
3:5
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
6:3
 
 
 
 
3:4
 
 
 
 
 
ТРА 2:7
 
 
3:8
 
 
 
 
1:3
 
 
 
 
 
5:6
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
1:6
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Семён КрасновТриумф5 из 10

Последние новости

23 ноября 2022

27-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
📢📢📢Минимальную корректировку получил календарь...

читать...

28 ноября 2022

🐈 Леонардо считает, что у команды Криштиано шансов на победу в матче с Уругваем не так уж и много.

читать...

28 ноября 2022

В минувшие выходные на базе МБУ "физкультурно-оздоровительный комплекс" с Павловское состоялось Первенство...

читать...

Фото