Первенство Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 30 августа 2023 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Softer42 16140261-31 (+30)
2Джентльмены Удачи42 16140286-20 (+66)
3Полицелл40 161312103-37 (+66)
4Т ПЛЮС34 16111478-44 (+34)
5МФК Восход30 1693474-46 (+28)
6Дельта-ВлГУ - Oldschool29 1692557-33 (+24)
7Остров Сокровищ25 1681742-56 (-14)
8Спарта24 1680849-67 (-18)
9Радар24 1673665-54 (+11)
10Периметр23 1672741-45 (-4)
11ФК ПСК21 1663758-49 (+9)
12Влада21 1663732-38 (-6)
13Спортинг16 16511051-65 (-14)
14Новостройки339 16301346-101 (-55)
15Altenar9 16301344-62 (-18)
16Восход (ветераны)6 16201440-98 (-58)
17Город Солнца3 16101524-105 (-81)
Расписание и результаты игр
4 мая, четверг
Остров Сокровищ  31  Новостройки33 Поле 3
Восход  18  МФК Восход Поле 3
Altenar  15  ФК ПСК Поле 3
Softer  41  Периметр Поле 3
5 мая, пятница
Полицелл  124  Радар Поле 3
Город Солнца  16  Дельта-ВлГУ - Поле 3
Джентльмены  91  Спарта Поле 3
Спортинг  12  Т ПЛЮС Поле 3
11 мая, четверг
ФК ПСК  16  Softer Поле 3
Спарта  32  Спортинг Поле 3
Радар  15  Джентльмены Поле 3
Периметр  05  Полицелл Поле 3
12 мая, пятница
Т ПЛЮС  92  Восход Поле 3
Дельта-ВлГУ -  43  Altenar Поле 3
Новостройки33  61  Город Солнца Поле 3
Влада  13  Остров Сокровищ Поле 3
16 мая, вторник
Полицелл  50  ФК ПСК Поле 3
Спортинг  52  Радар Поле 3
Восход  06  Спарта Поле 3
Softer  32  Дельта-ВлГУ - Поле 1
Джентльмены  20  Периметр Поле 2
Altenar  46  Новостройки33 Поле 3
18 мая, четверг
Город Солнца  03  Влада Поле 1
МФК Восход  33  Т ПЛЮС Поле 2
23 мая, вторник
Спарта  23  МФК Восход Поле 3
Влада  32  Altenar Поле 3
Периметр  43  Спортинг Поле 3
Новостройки33  23  Softer Поле 1
Радар  61  Восход Поле 2
Дельта-ВлГУ -  22  Полицелл Поле 3
25 мая, четверг
ФК ПСК  02  Джентльмены Поле 1
Остров Сокровищ  20  Город Солнца Поле 2
30 мая, вторник
МФК Восход  36  Радар Поле 1
Восход  36  Периметр Поле 2
1 июня, четверг
Altenar  25  Остров Сокровищ Поле 3
Softer  31  Влада Поле 3
Полицелл  115  Новостройки33 Поле 3
Т ПЛЮС  113  Спарта Поле 1
Спортинг  52  ФК ПСК Поле 2
Джентльмены  02  Дельта-ВлГУ - Поле 3
7 июня, среда
Радар  17  Т ПЛЮС Поле 3
Периметр  33  МФК Восход Поле 3
ФК ПСК  62  Восход Поле 3
Дельта-ВлГУ -  21  Спортинг Поле 3
8 июня, четверг
Новостройки33  319  Джентльмены Поле 3
Влада  05  Полицелл Поле 3
Остров Сокровищ  03  Softer Поле 3
Город Солнца  19  Altenar Поле 3
14 июня, среда
Восход  314  Дельта-ВлГУ - Поле 3
Джентльмены  31  Влада Поле 3
Т ПЛЮС  41  Периметр Поле 3
Спарта  42  Радар Поле 3
15 июня, четверг
Softer  81  Город Солнца Поле 3
Полицелл  102  Остров Сокровищ Поле 3
МФК Восход  30  ФК ПСК Поле 3
Спортинг  51  Новостройки33 Поле 3
20 июня, вторник
ФК ПСК  23  Т ПЛЮС Поле 1
Новостройки33  23  Восход Поле 2
22 июня, четверг
Влада  11  Спортинг Поле 3
Остров Сокровищ  04  Джентльмены Поле 3
Город Солнца  011  Полицелл Поле 3
Дельта-ВлГУ -  34  МФК Восход Поле 1
Периметр  63  Спарта Поле 2
Altenar  02  Softer Поле 3
28 июня, среда
Восход  34  Влада Поле 3
МФК Восход  104  Новостройки33 Поле 3
Т ПЛЮС  17  Дельта-ВлГУ - Поле 3
Спарта  29  ФК ПСК Поле 3
29 июня, четверг
Полицелл  42  Altenar Поле 3
Джентльмены  160  Город Солнца Поле 3
Спортинг  16  Остров Сокровищ Поле 3
Радар  03  Периметр Поле 3
4 июля, вторник
Периметр  44  ФК ПСК Поле 1
Радар  33  Дельта-ВлГУ - Поле 2
5 июля, среда
Восход  45  Город Солнца Поле 3
МФК Восход  44  Остров Сокровищ Поле 3
Т ПЛЮС  31  Влада Поле 3
Спортинг  46  Altenar Поле 3
6 июля, четверг
Джентльмены  23  Softer Поле 1
Спарта  63  Новостройки33 Поле 2
7 июля, пятница
Влада  16  МФК Восход Поле 2
11 июля, вторник
Остров Сокровищ  83  Восход Поле 1
Город Солнца  48  Спортинг Поле 2
12 июля, среда
Altenar  16  Джентльмены Поле 2
13 июля, четверг
Softer  54  Полицелл Поле 1
14 июля, пятница
Новостройки33  49  Т ПЛЮС Поле 1
ФК ПСК  44  Радар Поле 2
18 июля, вторник
Softer  63  Спортинг Поле 2
20 июля, четверг
Дельта-ВлГУ -  51  Периметр Поле 3
Altenar  35  Восход Поле 3
Полицелл  23  Джентльмены Поле 3
21 июля, пятница
Город Солнца  48  МФК Восход Поле 3
Новостройки33  114  Радар Поле 3
Остров Сокровищ  29  Т ПЛЮС Поле 3
24 июля, понедельник
Влада  51  Спарта Поле 3
26 июля, среда
Спортинг  410  Полицелл Поле 3
Восход  25  Softer Поле 3
МФК Восход  52  Altenar Поле 3
Т ПЛЮС  31  Город Солнца Поле 3
27 июля, четверг
Спарта  53  Остров Сокровищ Поле 3
Радар  11  Влада Поле 3
Периметр  24  Новостройки33 Поле 3
ФК ПСК  23  Дельта-ВлГУ - Поле 3
2 августа, среда
Altenar  43  Т ПЛЮС Поле 3
Softer  21  МФК Восход Поле 3
Полицелл  61  Восход Поле 3
Джентльмены  30  Спортинг Поле 3
3 августа, четверг
Новостройки33  37  ФК ПСК Поле 3
Влада  25  Периметр Поле 3
Остров Сокровищ  07  Радар Поле 3
Город Солнца  13  Спарта Поле 3
8 августа, вторник
ФК ПСК  11  Влада Поле 1
Дельта-ВлГУ -  20  Новостройки33 Поле 1
10 августа, четверг
Восход  24  Джентльмены Поле 3
МФК Восход  34  Полицелл Поле 3
Т ПЛЮС  63  Softer Поле 3
Радар  60  Город Солнца Поле 1
Периметр  01  Остров Сокровищ Поле 2
Спарта  32  Altenar Поле 3
14 августа, понедельник
Периметр  20  Altenar Поле 3
ФК ПСК  93  Город Солнца Поле 3
Дельта-ВлГУ -  01  Остров Сокровищ Поле 3
МФК Восход  82  Спортинг Поле 1
Радар  42  Softer Поле 2
Новостройки33  12  Влада Поле 3
15 августа, вторник
Спарта  36  Полицелл Поле 3
18 августа, пятница
Т ПЛЮС  23  Джентльмены Поле 3
22 августа, вторник
Джентльмены  52  МФК Восход Поле 1
23 августа, среда
Влада  50  Дельта-ВлГУ - Поле 3
Остров Сокровищ  26  ФК ПСК Поле 3
Город Солнца  23  Периметр Поле 3
Altenar  34  Радар Поле 3
24 августа, четверг
Softer  31  Спарта Поле 3
Полицелл  63  Т ПЛЮС Поле 3
Спортинг  65  Восход Поле 3
30 августа, среда
Дельта-ВлГУ -  23  Спарта Поле 3
Шахматка
 
SOF

ДЖЕ

ПОЛ

ТПЛ

МФК

ДЕЛ

ОСТ

СПА

РАД

ПЕР

ФКП

ВЛА

СПО

Нов

ALTENA

ВОС

ГОР
SOF  
3:2
5:4
 
 
3:6
2:1
 
3:2
 
 
3:0
3:1
 
 
2:4
4:1
 
 
6:1
3:1
 
6:3
 
 
3:2
 
2:0
 
5:2
8:1
 
ДЖЕ 2:3
 
 
3:2
 
3:2
5:2
 
0:2
 
 
4:0
9:1
 
 
5:1
2:0
 
 
2:0
3:1
 
3:0
 
 
19:3
 
6:1
 
4:2
16:0
 
ПОЛ  
4:5
2:3
 
6:3
 
 
4:3
 
2:2
10:2
 
 
6:3
12:4
 
 
5:0
5:0
 
 
5:0
 
10:4
11:5
 
4:2
 
6:1
 
 
11:0
ТПЛ 6:3
 
2:3
 
 
3:6
 
3:3
1:7
 
 
9:2
11:3
 
 
7:1
4:1
 
 
3:2
3:1
 
 
2:1
 
9:4
 
3:4
9:2
 
3:1
 
МФК  
1:2
 
2:5
3:4
 
3:3
 
 
4:3
4:4
 
 
3:2
3:6
 
 
3:3
3:0
 
 
6:1
8:2
 
10:4
 
5:2
 
 
8:1
 
8:4
ДЕЛ  
2:3
 
2:0
2:2
 
 
7:1
3:4
 
0:1
 
2:3
 
 
3:3
5:1
 
 
3:2
 
0:5
2:1
 
2:0
 
4:3
 
 
14:3
 
6:1
ОСТ 0:3
 
0:4
 
 
2:10
2:9
 
 
4:4
 
1:0
 
3:5
0:7
 
 
1:0
2:6
 
 
3:1
 
6:1
3:1
 
 
5:2
8:3
 
2:0
 
СПА  
1:3
 
1:9
3:6
 
 
3:11
2:3
 
 
3:2
5:3
 
4:2
 
 
3:6
2:9
 
 
1:5
3:2
 
6:3
 
3:2
 
 
6:0
 
3:1
РАД 4:2
 
1:5
 
 
4:12
1:7
 
 
6:3
3:3
 
 
7:0
 
2:4
0:3
 
 
4:4
1:1
 
 
2:5
 
14:1
 
4:3
6:1
 
6:0
 
ПЕР  
1:4
 
0:2
0:5
 
 
1:4
3:3
 
 
1:5
0:1
 
6:3
 
 
3:0
4:4
 
 
5:2
4:3
 
2:4
 
2:0
 
 
6:3
 
3:2
ФКП 1:6
 
0:2
 
 
0:5
2:3
 
 
0:3
2:3
 
 
6:2
 
9:2
4:4
 
 
4:4
1:1
 
 
2:5
 
7:3
 
5:1
6:2
 
9:3
 
ВЛА  
1:3
 
1:3
0:5
 
 
1:3
1:6
 
5:0
 
1:3
 
5:1
 
 
1:1
2:5
 
 
1:1
1:1
 
 
2:1
3:2
 
 
4:3
 
3:0
СПО  
3:6
 
0:3
4:10
 
1:2
 
 
2:8
 
1:2
1:6
 
 
2:3
5:2
 
 
3:4
5:2
 
 
1:1
5:1
 
4:6
 
6:5
 
 
8:4
Нов 2:3
 
3:19
 
 
5:11
4:9
 
 
4:10
 
0:2
 
1:3
 
3:6
1:14
 
 
4:2
3:7
 
1:2
 
 
1:5
 
6:4
2:3
 
6:1
 
ALTENA 0:2
 
1:6
 
 
2:4
4:3
 
 
2:5
 
3:4
2:5
 
 
2:3
3:4
 
 
0:2
1:5
 
 
2:3
 
6:4
4:6
 
3:5
 
 
9:1
ВОС 2:5
 
2:4
 
 
1:6
 
2:9
1:8
 
3:14
 
 
3:8
0:6
 
 
1:6
3:6
 
 
2:6
3:4
 
 
5:6
 
3:2
 
5:3
4:5
 
ГОР  
1:8
 
0:16
0:11
 
 
1:3
4:8
 
1:6
 
 
0:2
1:3
 
 
0:6
2:3
 
 
3:9
0:3
 
4:8
 
 
1:6
1:9
 
 
5:4

Последние новости

27 февраля 2024

ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ФОКЕ

читать...

27 февраля 2024

💫 [club45704452|Ассоциация мини-футбола «Золотое кольцо»]
⚽ ММФЛ фото от 25 февраля г. Владимир
📷 Полный альбом

читать...

27 февраля 2024

⚽ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВЫСШАЯ ЛИГА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 24.02.2024 г.
РУСЬ-МЕЛЕНКИ 🆚 ABI 1:1 (1:1)
🎯 Оба

читать...

Фото