Первенство Владимира по футзалу.

1-я лига

Турнирная таблица на 28 января 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор-234 14111270-33 (+37)
2Атлетик30 1493270-45 (+25)
3Студ.городок ВлГУ27 1483392-63 (+29)
4ДиХолл25 1481555-58 (-3)
5Сириус24 1473453-43 (+10)
6Искра-ЮТГ23 1472565-61 (+4)
7Интехсервис22 1471647-42 (+5)
8Гамбит21 1456344-34 (+10)
9Автомасла 3319 1447341-44 (-3)
10НПО Север19 1461751-58 (-7)
11УютСтрой17 1452748-49 (-1)
12Мебель-Холдинг14 1435650-59 (-9)
13Академия12 1433831-55 (-24)
14Сова7 14211147-83 (-36)
15Красное Заречье1 14011343-80 (-37)
Расписание и результаты игр
7 октября, суббота
Матадор-2  43  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, воскресенье
Сова  23  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  43  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  91  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  26  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  37  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  24  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
14 октября, суббота
Красное Заречье  57  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
15 октября, воскресенье
Искра-ЮТГ  50  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  43  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  06  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  22  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  45  Студ.городок ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  22  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
21 октября, суббота
Атлетик  105  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, воскресенье
НПО Север  26  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  44  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  35  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  33  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  43  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  52  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, воскресенье
Академия  11  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  44  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  18  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  68  Студ.городок ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  11  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  22  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  20  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, воскресенье
Атлетик  32  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  72  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  35  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  24  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  51  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  41  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  1114  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, воскресенье
Автомасла 33  33  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  22  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  81  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  01  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  20  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  32  Студ.городок ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  37  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
19 ноября, воскресенье
Мебель-Холдинг  412  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  42  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  43  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  22  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  92  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  21  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  33  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
26 ноября, воскресенье
УютСтрой  32  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  21  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  24  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  610  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  101  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  57  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  33  Студ.городок ФОК (МБУ СШОР №4)
2 декабря, суббота
Интехсервис  41  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
3 декабря, воскресенье
Автомасла 33  43  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  67  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  17  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  92  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  41  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  22  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, воскресенье
Сова  46  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Гамбит  31  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  24  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  14  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  71  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  55  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  53  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
17 декабря, воскресенье
УютСтрой  41  Гамбит ФОК (МБУ СШОР №4)
Академия  15  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  54  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  95  Сова ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  37  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Автомасла 33  33  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
НПО Север  714  Студ.городок ФОК (МБУ СШОР №4)
24 декабря, воскресенье
Атлетик  28  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  55  Автомасла 33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  61  Академия ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  22  НПО Север ФОК (МБУ СШОР №4)
Сова  17  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок  47  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  45  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
13 января, суббота
УютСтрой  79  Искра-ЮТГ ФОК (СШОР №4)
14 января, воскресенье
ДиХолл  32  Мебель-Холдинг ФОК (СШОР №4)
Автомасла 33  23  Матадор-2 ФОК (СШОР №4)
Атлетик  52  Интехсервис ФОК (СШОР №4)
Академия  50  Сова ФОК (СШОР №4)
Сириус  46  Студ.городок ФОК (СШОР №4)
Гамбит  125  Красное Заречье ФОК (СШОР №4)
20 января, суббота
Матадор-2  32  УютСтрой ФОК (СШОР №4)
21 января, воскресенье
Искра-ЮТГ  22  Гамбит ФОК (СШОР №4)
Атлетик  80  Академия ФОК (СШОР №4)
Мебель-Холдинг  25  Сириус ФОК (СШОР №4)
Сова  34  Автомасла 33 ФОК (СШОР №4)
Студ.городок  42  Интехсервис ФОК (СШОР №4)
НПО Север  35  ДиХолл ФОК (СШОР №4)
27 января, суббота
УютСтрой  36  Сова ФОК (СШОР №4)
28 января, воскресенье
Сириус  25  НПО Север ФОК (СШОР №4)
Интехсервис  25  Мебель-Холдинг ФОК (СШОР №4)
Академия  29  Студ.городок ФОК (СШОР №4)
Автомасла 33  22  Атлетик ФОК (СШОР №4)
Гамбит  12  Матадор-2 ФОК (СШОР №4)
Красное Заречье  27  Искра-ЮТГ ФОК (СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Олег ЧайкаУютСтрой5

Последние новости

11 апреля 2024

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН
‼До 20.04.2024 необходимо до конца оплатить заявочный взнос и сдать

читать...

12 апреля 2024

⚽31 марта прошел VI Открытый кубок ГТК по мини-футболу.

🙋‍♂ Организатор: [id18280182|Иван Аксенов]
🏠 Место:

читать...

11 апреля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО ФУТЗАЛУ. 1-Я ЛИГА. ТУРНИР ЗА 1-8-Е МЕСТА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 10.04.2024 г.
ДИХОЛЛ 🆚 ГАМБИТ 5:7

читать...

Фото