Первенство Владимира по футзалу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 21 апреля 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Палермо37 17121479-44 (+35)
2Горбушкинъ35 17112455-37 (+18)
3Гладиатор29 1792650-49 (+1)
4Мамонты28 1791751-45 (+6)
5Киликия25 1781849-38 (+11)
6Сплав-221 17701060-72 (-12)
7Строитель21 1763858-63 (-5)
8Тюбик19 17611041-49 (-8)
9Колокшанские асфальтосмесители17 1745839-47 (-8)
10V.S.G.14 17421128-66 (-38)
Расписание и результаты игр
23 сентября, суббота
Строитель  56  Горбушкинъ ФОК (МБУ СШОР №4)
24 сентября, воскресенье
Мамонты  05  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  90  Сплав-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские  01  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  34  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
7 октября, суббота
Горбушкинъ  10  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  23  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  23  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  22  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Сплав-2  43  Колокшанские ФОК (МБУ СШОР №4)
14 октября, суббота
Гладиатор  52  Горбушкинъ ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  63  Сплав-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  57  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские  24  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  31  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
28 октября, суббота
Сплав-2  02  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  24  Горбушкинъ ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  15  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  12  Колокшанские ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  63  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
11 ноября, суббота
Горбушкинъ  41  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  27  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские  50  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  42  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, воскресенье
Гладиатор  35  Сплав-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
18 ноября, суббота
Киликия  51  Горбушкинъ ФОК (МБУ СШОР №4)
25 ноября, суббота
Палермо  63  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Сплав-2  15  Горбушкинъ ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские  11  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  34  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Киликия  02  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
9 декабря, суббота
V.S.G.  65  Сплав-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Горбушкинъ  51  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, воскресенье
Строитель  55  Палермо ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  12  Колокшанские ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  42  Киликия ФОК (МБУ СШОР №4)
23 декабря, суббота
Мамонты  12  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  43  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
24 декабря, воскресенье
Палермо  63  Сплав-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Колокшанские  02  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
21 января, воскресенье
Тюбик  15  Палермо ФОК (СШОР №4)
Гладиатор  14  Строитель ФОК (СШОР №4)
Горбушкинъ  22  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
V.S.G.  04  Киликия ФОК (СШОР №4)
Сплав-2  24  Мамонты ФОК (СШОР №4)
3 февраля, суббота
Горбушкинъ  31  Строитель ФОК (СШОР №4)
4 февраля, воскресенье
Колокшанские  32  V.S.G. ФОК (СШОР №4)
Киликия  62  Сплав-2 ФОК (СШОР №4)
Тюбик  42  Гладиатор ФОК (СШОР №4)
10 февраля, суббота
V.S.G.  10  Тюбик ФОК (СШОР №4)
Мамонты  55  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
Сплав-2  41  Строитель ФОК (СШОР №4)
11 февраля, воскресенье
Горбушкинъ  60  Гладиатор ФОК (СШОР №4)
Палермо  40  Киликия ФОК (СШОР №4)
23 февраля, пятница
Колокшанские  04  Киликия ФОК (СШОР №4)
24 февраля, суббота
Строитель  05  Мамонты ФОК (СШОР №4)
Горбушкинъ  20  Палермо ФОК (СШОР №4)
Тюбик  17  Сплав-2 ФОК (СШОР №4)
Гладиатор  30  V.S.G. ФОК (СШОР №4)
2 марта, суббота
Киликия  31  Строитель ФОК (СШОР №4)
Сплав-2  81  Гладиатор ФОК (СШОР №4)
Мамонты  10  Тюбик ФОК (СШОР №4)
3 марта, воскресенье
Палермо  31  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
V.S.G.  11  Горбушкинъ ФОК (СШОР №4)
8 марта, пятница
V.S.G.  310  Палермо ФОК (СШОР №4)
Гладиатор  61  Мамонты ФОК (СШОР №4)
Тюбик  12  Киликия ФОК (СШОР №4)
Строитель  74  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
Горбушкинъ  31  Сплав-2 ФОК (СШОР №4)
17 марта, воскресенье
Палермо  41  Мамонты ФОК (СШОР №4)
6 апреля, суббота
Мамонты  32  Горбушкинъ ФОК (СШОР №4)
Киликия  22  Гладиатор ФОК (СШОР №4)
Палермо  63  Строитель ФОК (СШОР №4)
7 апреля, воскресенье
Сплав-2  82  V.S.G. ФОК (СШОР №4)
Колокшанские  33  Тюбик ФОК (СШОР №4)
8 апреля, понедельник
Гладиатор  45  Палермо ФОК (СШОР №4)
13 апреля, суббота
Киликия  02  Мамонты ВлГУ
Колокшанские  56  Сплав-2 ВлГУ
14 апреля, воскресенье
Тюбик  84  Горбушкинъ ВлГУ
Строитель  62  V.S.G. ВлГУ
20 апреля, суббота
Гладиатор  11  Колокшанские ФОК (СШОР №4)
Тюбик  75  Строитель ФОК (СШОР №4)
Горбушкинъ  41  Киликия ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье
V.S.G.  05  Мамонты ФОК (СШОР №4)
Сплав-2  19  Палермо ФОК (СШОР №4)
25 апреля, четверг
Строитель   20:55  Гладиатор ФОК (СШОР №4)
28 апреля, воскресенье
Киликия   09:55  V.S.G. ФОК (СШОР №4)
Колокшанские   18:10  Горбушкинъ ФОК (СШОР №4)
29 апреля, понедельник
Палермо   12:50  Тюбик ФОК (СШОР №4)
Мамонты   13:45  Сплав-2 ФОК (СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Сергей АрхиповПалермодо 01.05.2024

Последние новости

22 апреля 2024

КАЛЕНДАРЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

читать...

23 апреля 2024

ФК Ставрово приглашает на спарринг в ФОК п.Ставрово, среда с 20-00 до 21-40, оплата 1500 с команды.

читать...

23 апреля 2024

Ищем спарринг на Среду с 19:00 до 20:00 верхнее поле Торпедо. Уровень 4-й лиги. 1100 рублей с команды.

читать...

Фото