Первенство Владимира по футзалу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 15 апреля 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Фортис43 171412108-36 (+72)
2Транснефть36 16113253-26 (+27)
3Джентльмены Удачи36 16113251-27 (+24)
4Водная Техника33 17103476-53 (+23)
5Итера32 17102556-48 (+8)
6Softer31 15101477-29 (+48)
7ВПС31 17101671-49 (+22)
8Марселона29 1785472-46 (+26)
9Нижняя Дуброва29 1785468-56 (+12)
10Ice Cream-3329 1792655-48 (+7)
11Феникс23 1672743-35 (+8)
12Трактор21 1570856-51 (+5)
13Триумф21 17701056-60 (-4)
14Варяг19 1561850-75 (-25)
15Джобс Чехлофф11 17321239-70 (-31)
16Эверест11 18321355-96 (-41)
17Водник10 17311341-76 (-35)
18Тандем7 16211338-93 (-55)
19Город Солнца1 17011637-128 (-91)
Расписание и результаты игр
23 сентября, суббота
Феникс  22  Джобс Чехлофф ФОК (МБУ СШОР №4)
Транснефть  50  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  25  Варяг ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  25  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  24  Фортис ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  15  Нижняя Дуброва ФОК (МБУ СШОР №4)
Эверест  82  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
ВПС  12  Джентльмены ФОК (МБУ СШОР №4)
24 сентября, воскресенье
Водная Техника  55  Марселона ФОК (МБУ СШОР №4)
7 октября, суббота
Город Солнца  29  ВПС ФОК (МБУ СШОР №4)
Нижняя Дуброва  54  Эверест ФОК (МБУ СШОР №4)
Марселона  23  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, воскресенье
Варяг  42  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Джобс Чехлофф  12  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
Softer  02  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
14 октября, суббота
Фортис  61  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  45  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33  63  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
21 октября, суббота
ВПС  22  Нижняя Дуброва ФОК (МБУ СШОР №4)
Эверест  55  Марселона ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  14  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  211  Фортис ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  71  Варяг ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  42  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  10  Джобс Чехлофф ФОК (МБУ СШОР №4)
Транснефть  51  Softer ФОК (МБУ СШОР №4)
28 октября, суббота
Джентльмены  30  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, воскресенье
Джобс Чехлофф  12  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
Варяг  24  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
Фортис  13  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  12  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
Ice Cream-33  73  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Softer  12  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, понедельник
Нижняя Дуброва  51  Джентльмены ФОК (МБУ СШОР №4)
Марселона  10  ВПС ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  102  Эверест ФОК (МБУ СШОР №4)
18 ноября, суббота
Итера  13  Фортис ФОК (МБУ СШОР №4)
Джентльмены  12  Марселона ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  23  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  29  Softer ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  12  Джобс Чехлофф ФОК (МБУ СШОР №4)
19 ноября, воскресенье
Водная Техника  33  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  210  Нижняя Дуброва ФОК (МБУ СШОР №4)
Эверест  61  Варяг ФОК (МБУ СШОР №4)
ВПС  41  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
25 ноября, суббота
Транснефть  50  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
2 декабря, суббота
Ice Cream-33  34  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
3 декабря, воскресенье
Фортис  93  Эверест ФОК (МБУ СШОР №4)
Джобс Чехлофф  13  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Марселона  61  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  24  Джентльмены ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  21  Триумф ФОК (МБУ СШОР №4)
Варяг  34  ВПС ФОК (МБУ СШОР №4)
9 декабря, суббота
Softer  42  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
16 декабря, суббота
Нижняя Дуброва  44  Марселона ФОК (МБУ СШОР №4)
Триумф  24  Транснефть ФОК (МБУ СШОР №4)
17 декабря, воскресенье
ВПС  26  Фортис ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  84  Джобс Чехлофф ФОК (МБУ СШОР №4)
Эверест  25  Ice Cream-33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Джентльмены  33  Варяг ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  15  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  36  Softer ФОК (МБУ СШОР №4)
13 января, суббота
Ice Cream-33  31  ВПС ФОК (СШОР №4)
Варяг  102  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
Фортис  33  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
Джобс Чехлофф  32  Эверест ФОК (СШОР №4)
Softer  60  Итера ФОК (СШОР №4)
14 января, воскресенье
Феникс  72  Водная Техника ФОК (СШОР №4)
Транснефть  52  Тандем ФОК (СШОР №4)
Водник  26  Триумф ФОК (СШОР №4)
20 января, суббота
Нижняя Дуброва  54  Трактор ФОК (СШОР №4)
21 января, воскресенье
ВПС  63  Джобс Чехлофф ФОК (СШОР №4)
Джентльмены  30  Ice Cream-33 ФОК (СШОР №4)
27 января, суббота
Водная Техника  13  Транснефть ФОК (СШОР №4)
Эверест  29  Softer ФОК (СШОР №4)
Город Солнца  312  Фортис ФОК (СШОР №4)
Нижняя Дуброва  62  Варяг ФОК (СШОР №4)
Марселона  30  Трактор ФОК (СШОР №4)
28 января, воскресенье
Феникс  24  Итера ФОК (СШОР №4)
Тандем  43  Водник ФОК (СШОР №4)
3 февраля, суббота
Водник  45  Водная Техника ФОК (СШОР №4)
Триумф  62  Тандем ФОК (СШОР №4)
17 февраля, суббота
Трактор  14  Варяг ФОК (СШОР №4)
Водная Техника  34  Триумф ФОК (СШОР №4)
Итера  42  Водник ФОК (СШОР №4)
Марселона  16  Фортис ФОК (СШОР №4)
ВПС  21  Феникс ФОК (СШОР №4)
18 февраля, воскресенье
Нижняя Дуброва  22  Ice Cream-33 ФОК (СШОР №4)
Джентльмены  21  Softer ФОК (СШОР №4)
Город Солнца  16  Джобс Чехлофф ФОК (СШОР №4)
Эверест  26  Транснефть ФОК (СШОР №4)
23 февраля, пятница
Фортис  36  Трактор ФОК (СШОР №4)
Тандем  26  Водная Техника ФОК (СШОР №4)
Softer  130  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
Джобс Чехлофф  44  Нижняя Дуброва ФОК (СШОР №4)
Водник  43  Эверест ФОК (СШОР №4)
Феникс  01  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
24 февраля, суббота
Триумф  24  Итера ФОК (СШОР №4)
25 февраля, воскресенье
Транснефть  17  ВПС ФОК (СШОР №4)
Ice Cream-33  13  Марселона ФОК (СШОР №4)
Тандем  32  Феникс ФОК (СШОР №4)
1 марта, пятница
Джобс Чехлофф  14  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
Варяг  214  Марселона ФОК (СШОР №4)
2 марта, суббота
Фортис  94  Нижняя Дуброва ФОК (СШОР №4)
Транснефть  00  Итера ФОК (СШОР №4)
Ice Cream-33  32  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
3 марта, воскресенье
Феникс  51  Эверест ФОК (СШОР №4)
8 марта, пятница
Ice Cream-33  71  Варяг ФОК (СШОР №4)
Джобс Чехлофф  26  Трактор ФОК (СШОР №4)
Водная Техника  33  Итера ФОК (СШОР №4)
9 марта, суббота
Softer  51  Марселона ФОК (СШОР №4)
Водник  18  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
10 марта, воскресенье
Триумф  35  ВПС ФОК (СШОР №4)
Тандем  33  Эверест ФОК (СШОР №4)
15 марта, пятница
Марселона  22  Феникс ФОК (СШОР №4)
ВПС  155  Тандем ФОК (СШОР №4)
16 марта, суббота
Эверест  111  Водная Техника ФОК (СШОР №4)
Варяг  62  Джобс Чехлофф ФОК (СШОР №4)
Джентльмены  53  Триумф ФОК (СШОР №4)
Город Солнца  88  Водник ФОК (СШОР №4)
Нижняя Дуброва  04  Транснефть ФОК (СШОР №4)
17 марта, воскресенье
Фортис  50  Ice Cream-33 ФОК (СШОР №4)
Softer  61  ВПС ФОК (СШОР №4)
22 марта, пятница
Феникс  52  Нижняя Дуброва ФОК (СШОР №4)
Транснефть  50  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
29 марта, пятница
Итера  36  Эверест ФОК (СШОР №4)
30 марта, суббота
Триумф  103  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
Водник  05  Нижняя Дуброва ФОК (СШОР №4)
Транснефть  22  Марселона ФОК (СШОР №4)
31 марта, воскресенье
Тандем  24  Нижняя Дуброва ФОК (СШОР №4)
Softer  62  Ice Cream-33 ФОК (СШОР №4)
Феникс  26  Фортис ФОК (СШОР №4)
Водная Техника  75  Город Солнца ФОК (СШОР №4)
Итера  12  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
Эверест  46  ВПС ФОК (СШОР №4)
5 апреля, пятница
Водная Техника  21  ВПС ФОК (СШОР №4)
6 апреля, суббота
Триумф  51  Марселона ФОК (СШОР №4)
Водник  34  Трактор ФОК (СШОР №4)
7 апреля, воскресенье
Итера  52  Тандем ВлГУ
ВПС  54  Водник ВлГУ
Эверест  14  Триумф ВлГУ
Джентльмены  44  Транснефть ВлГУ
Варяг  115  Фортис ВлГУ
Город Солнца  36  Феникс ВлГУ
Нижняя Дуброва  33  Softer ВлГУ
Марселона  93  Джобс Чехлофф ВлГУ
Трактор  37  Ice Cream-33 ВлГУ
8 апреля, понедельник
Фортис  30  Транснефть ФОК (СШОР №4)
13 апреля, суббота
Джентльмены  50  Эверест ВлГУ
Город Солнца  27  Итера ВлГУ
Нижняя Дуброва  27  Водная Техника ВлГУ
Марселона  111  Тандем ВлГУ
Трактор  32  Триумф ВлГУ
Варяг  50  Водник ВлГУ
Ice Cream-33  21  Феникс ВлГУ
Джобс Чехлофф  27  Softer ВлГУ
15 апреля, понедельник
Джобс Чехлофф  26  Фортис ФОК (СШОР №4)
17 апреля, среда
Феникс   20:00  Трактор ФОК (СШОР №4)
Softer   20:55  Варяг ФОК (СШОР №4)
19 апреля, пятница
Трактор   21:55  Softer ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье
Варяг   11:45  Транснефть ФОК (СШОР №4)
24 апреля, среда
Тандем   20:55  Джентльмены ФОК (СШОР №4)
26 апреля, пятница
ВПС   20:00  Итера ФОК (СШОР №4)
Джобс Чехлофф   21:00  Ice Cream-33 ФОК (СШОР №4)
Трактор   21:55  Транснефть ФОК (СШОР №4)
28 апреля, воскресенье
Фортис   16:20  Softer ФОК (СШОР №4)
Нижняя Дуброва   17:15  Триумф ФОК (СШОР №4)
Марселона   18:10  Водник ФОК (СШОР №4)
Варяг   19:05  Феникс ФОК (СШОР №4)
Джентльмены   20:00  Водная Техника ФОК (СШОР №4)
Город Солнца   20:55  Тандем ФОК (СШОР №4)
Шахматка
 
ФОР

ТРА

ДЖЕ

ВОД

ИТЕ

SOF

ВПС

МАР

НИЖ

ICECRE

ФЕН

ТРА

ТРИ

ВАР

ДЖО

ЭВЕ

ВОД

ТАН

ГОР
ФОР 3:0
 
3:3
 
1:3
 
 
3:1
 
 
 
6:2
 
6:1
9:4
 
5:0
 
 
6:2
3:6
 
6:1
 
 
15:1
 
6:2
9:3
 
 
4:2
 
11:2
 
12:3
ТРА  
0:3
 
4:4
 
3:1
0:0
 
5:1
 
1:7
 
2:2
 
 
4:0
5:0
 
 
2:1
 
 
 
4:2
 
 
 
2:1
 
6:2
5:0
 
5:2
 
5:0
 
ДЖЕ  
3:3
4:4
 
 
 
 
2:1
2:1
 
 
2:1
1:2
 
 
1:5
3:0
 
 
1:0
 
4:2
5:3
 
3:3
 
 
4:1
5:0
 
 
8:1
 
 
3:0
 
ВОД  
3:1
1:3
 
 
 
3:3
 
3:6
 
2:1
 
5:5
 
 
7:2
3:3
 
 
2:7
 
5:4
3:4
 
7:1
 
 
3:1
 
11:1
 
5:4
 
6:2
7:5
 
ИТЕ 1:3
 
 
0:0
1:2
 
 
3:3
 
0:6
 
 
 
3:2
1:5
 
 
4:3
 
4:2
4:2
 
 
4:2
 
4:2
8:4
 
3:6
 
4:2
 
5:2
 
 
7:2
SOF  
 
 
1:5
 
1:2
 
6:3
6:0
 
6:1
 
5:1
 
 
3:3
6:2
 
0:2
 
 
 
 
9:2
 
 
 
7:2
 
9:2
1:2
 
4:2
 
13:0
 
ВПС 2:6
 
 
7:1
1:2
 
 
1:2
 
 
 
1:6
 
0:1
2:2
 
 
1:3
2:1
 
4:1
 
 
5:3
 
4:3
6:3
 
 
6:4
5:4
 
15:5
 
 
9:2
МАР 1:6
 
 
2:2
 
2:1
 
5:5
2:3
 
 
1:5
1:0
 
 
4:4
 
3:1
2:2
 
3:0
 
 
1:5
 
14:2
9:3
 
 
5:5
 
 
11:1
 
6:1
 
НИЖ  
4:9
0:4
 
5:1
 
2:7
 
 
5:1
3:3
 
 
2:2
4:4
 
2:2
 
 
2:5
5:4
 
 
 
6:2
 
 
4:4
5:4
 
 
5:0
 
4:2
 
10:2
ICECRE  
0:5
 
0:5
 
0:3
 
3:3
3:4
 
 
2:6
3:1
 
1:3
 
 
2:2
2:1
 
 
7:3
 
4:1
7:1
 
 
 
 
5:2
6:3
 
7:3
 
3:2
 
ФЕН 2:6
 
1:2
 
0:1
 
7:2
 
2:4
 
 
2:0
 
1:2
 
2:2
5:2
 
 
1:2
 
 
2:1
 
 
 
2:2
 
5:1
 
 
3:2
 
2:3
 
6:3
ТРА  
6:3
 
 
2:4
 
4:5
 
 
2:4
 
 
 
1:4
 
0:3
 
4:5
3:7
 
 
 
3:2
 
1:4
 
 
6:2
10:2
 
 
4:3
 
5:2
 
5:1
ТРИ  
1:6
2:4
 
 
3:5
 
4:3
2:4
 
2:9
 
3:5
 
5:1
 
 
 
1:4
 
 
1:2
 
2:3
2:5
 
 
2:1
 
4:1
 
6:2
6:2
 
10:3
 
ВАР 1:15
 
 
 
 
3:3
 
1:7
2:4
 
 
 
3:4
 
2:14
 
 
2:6
 
1:7
 
 
 
4:1
 
5:2
6:2
 
 
1:6
5:0
 
4:2
 
10:2
 
ДЖО 2:6
 
1:2
 
1:4
 
1:3
 
 
4:8
2:7
 
 
3:6
 
3:9
4:4
 
 
 
 
2:2
2:6
 
1:2
 
 
2:6
3:2
 
 
0:1
 
2:1
 
6:1
ЭВЕ  
3:9
2:6
 
 
0:5
1:11
 
 
6:3
2:9
 
4:6
 
5:5
 
 
4:5
2:5
 
 
1:5
 
2:10
1:4
 
6:1
 
 
2:3
 
3:4
 
3:3
8:2
 
ВОД 2:4
 
 
0:5
1:8
 
4:5
 
 
2:4
 
2:1
 
4:5
 
 
0:5
 
 
3:6
2:3
 
3:4
 
2:6
 
 
0:5
1:0
 
4:3
 
 
3:4
 
8:8
ТАН 2:11
 
 
2:5
 
 
2:6
 
 
2:5
 
2:4
 
5:15
 
1:11
2:4
 
 
3:7
3:2
 
2:5
 
 
2:6
 
2:4
1:2
 
3:3
 
4:3
 
 
 
ГОР 3:12
 
 
0:5
 
0:3
 
5:7
2:7
 
 
0:13
2:9
 
 
1:6
2:10
 
 
2:3
3:6
 
1:5
 
 
3:10
 
2:10
1:6
 
 
2:8
8:8
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Владимир РазумовНижняя Дуброва1
Никита СударевДжобс Чехлофф1
Сергей АрхиповЭверестдо 01.05.2024

Последние новости

15 апреля 2024

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН
‼До 20.04.2024 необходимо до конца оплатить заявочный взнос и сдать

читать...

16 апреля 2024

11 апреля исполнилось бы 76 лет Георгию Ярцеву. В первой части нашего повествования - про яркий путь игрока и

читать...

16 апреля 2024

🤩 Первое в истории Лиги голосование за участников Матча друзей!

⭐ Матч друзей – это яркое событие каждого

читать...

Фото