.

1 лига

Турнирная таблица на 29 марта 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Синко-152221714121-49 (+72)
2Зенит48221534131-80 (+51)
3Эльдорадо47221525117-85 (+32)
4Барселона42221336111-68 (+43)
5Юпитер3522112992-77 (+15)
6Дар Авто32221021093-85 (+8)
7Рокфор-22922921190-89 (+1)
8Крон29229211115-106 (+9)
9Эфес28229112101-112 (-11)
10МИГ2422731282-96 (-14)
11Сновицы1122321768-194 (-126)
12Алекс Газ722211947-127 (-80)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Барселона  3-4  Юпитер
1 13 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Зенит  0-2  Синко-1
1 13 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Дар Авто  0-13  Крон
1 13 октября, суббота 20:30
ВлГУ
МИГ  0-4  Алекс Газ
1 13 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Эльдорадо  5-0  Эфес
1 25 ноября, воскресенье 22:00
ВлГУ
Рокфор-2  7-5  Сновицы
2 20 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Крон  5-3  МИГ
2 20 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Сновицы  1-13  Эфес
2 20 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Синко-1  5-0  Дар Авто
2 20 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Юпитер  3-6  Зенит
2 20 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Рокфор-2  3-6  Барселона
2 20 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Алекс Газ  5-5  Эльдорадо
3 27 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Эльдорадо  5-8  Крон
3 27 октября, суббота 17:30
ВлГУ
МИГ  1-7  Синко-1
3 27 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Зенит  8-3  Рокфор-2
3 27 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Эфес  7-6  Алекс Газ
3 27 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Дар Авто  3-5  Юпитер
3 27 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Барселона  10-0  Сновицы
4 10 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Дар Авто  2-4  Барселона
4 10 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Зенит  14-1  Сновицы
4 10 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
МИГ  7-6  Рокфор-2
4 10 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Эльдорадо  3-2  Юпитер
4 10 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Эфес  3-7  Синко-1
4 10 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Алекс Газ  1-4  Крон
5 17 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Синко-1  6-1  Алекс Газ
5 17 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Юпитер  5-3  Эфес
5 17 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Сновицы  2-22  Крон
5 17 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Зенит  8-5  Дар Авто
5 7 декабря, пятница 20:00
ВлГУ
Рокфор-2  4-6  Эльдорадо
5 29 декабря, суббота 20:00
ВлГУ
Барселона  2-2  МИГ
6 24 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
МИГ  3-6  Зенит
6 24 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Эльдорадо  7-5  Барселона
6 24 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Дар Авто  12-1  Сновицы
6 24 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Эфес  4-2  Рокфор-2
6 24 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Алекс Газ  2-5  Юпитер
6 24 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Крон  1-7  Синко-1
7 8 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Эльдорадо  5-4  Дар Авто
7 8 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Эфес  3-7  Зенит
7 8 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
МИГ  15-0  Сновицы
7 8 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Алекс Газ  4-6  Барселона
7 8 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Синко-1  7-2  Юпитер
7 8 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Крон  2-6  Рокфор-2
8 15 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Рокфор-2  4-6  Синко-1
8 15 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Барселона  4-5  Крон
8 15 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Сновицы  4-17  Юпитер
8 15 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Зенит  15-4  Алекс Газ
8 15 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Дар Авто  4-2  Эфес
8 15 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
МИГ  6-5  Эльдорадо
9 22 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Эльдорадо  8-3  Сновицы
9 22 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Алекс Газ  0-5  Дар Авто
9 22 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Синко-1  3-5  Барселона
9 22 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Юпитер  3-3  Рокфор-2
9 3 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Эфес  2-3  МИГ
9 2 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Крон  2-3  Зенит
10 23 декабря, воскресенье 15:00
Синко-1  4-5  Эльдорадо
10 23 декабря, воскресенье 16:00
Барселона  1-2  Зенит
10 23 декабря, воскресенье 17:00
МИГ  3-3  Юпитер
10 23 декабря, воскресенье 18:00
Рокфор-2  5-4  Дар Авто
10 23 декабря, воскресенье 19:00
Алекс Газ  10-0  Сновицы
10 23 декабря, воскресенье 20:00
Крон  4-6  Эфес
11 30 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Сновицы  2-11  Синко-1
11 30 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Рокфор-2  6-3  Алекс Газ
11 30 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Юпитер  5-3  Крон
11 30 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Дар Авто  10-3  МИГ
11 30 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Барселона  9-4  Эфес
11 30 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Зенит  1-4  Эльдорадо
12 19 января, суббота 16:30
ФОК
Эфес  5-3  Эльдорадо
12 19 января, суббота 17:30
ФОК
Алекс Газ  0-5  МИГ
12 19 января, суббота 18:30
ФОК
Сновицы  2-3  Рокфор-2
12 19 января, суббота 19:30
ФОК
Синко-1  10-1  Зенит
12 19 января, суббота 20:30
ФОК
Крон  4-12  Дар Авто
12 19 января, суббота 21:30
ФОК
Юпитер  1-4  Барселона
13 26 января, суббота 15:00
ФОК
Барселона  3-3  Рокфор-2
13 26 января, суббота 16:00
ФОК
Зенит  6-4  Юпитер
13 26 января, суббота 17:00
ФОК
Дар Авто  3-2  Синко-1
13 26 января, суббота 18:00
ФОК
МИГ  4-5  Крон
13 26 января, суббота 19:00
ФОК
Эльдорадо  10-0  Алекс Газ
13 26 января, суббота 20:00
ФОК
Эфес  5-5  Сновицы
14 2 февраля, суббота 16:30
ФОК
Юпитер  1-2  Дар Авто
14 2 февраля, суббота 17:30
ФОК
Алекс Газ  5-6  Эфес
14 2 февраля, суббота 18:30
ФОК
Рокфор-2  4-5  Зенит
14 2 февраля, суббота 19:30
ФОК
Синко-1  4-2  МИГ
14 2 февраля, суббота 20:30
ФОК
Крон  3-4  Эльдорадо
14 2 февраля, суббота 21:30
ФОК
Сновицы  2-4  Барселона
15 9 февраля, суббота 15:00
ФОК
Крон  12-2  Алекс Газ
15 9 февраля, суббота 16:00
ФОК
Синко-1  8-3  Эфес
15 9 февраля, суббота 17:00
ФОК
Юпитер  3-5  Эльдорадо
15 9 февраля, суббота 18:00
ФОК
Рокфор-2  3-4  МИГ
15 9 февраля, суббота 19:00
ФОК
Барселона  8-0  Дар Авто
15 9 февраля, суббота 20:00
ФОК
Сновицы  7-7  Зенит
16 16 февраля, суббота 16:30
ФОК
МИГ  4-5  Барселона
16 16 февраля, суббота 17:30
ФОК
Эльдорадо  7-3  Рокфор-2
16 16 февраля, суббота 19:30
ФОК
Крон  2-4  Сновицы
16 16 февраля, суббота 20:30
ФОК
Эфес  3-2  Юпитер
16 16 февраля, суббота 21:30
ФОК
Алекс Газ  0-5  Синко-1
16 23 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Дар Авто  7-7  Зенит
17 23 февраля, суббота 16:30
ФОК
Синко-1  4-4  Крон
17 23 февраля, суббота 17:30
ФОК
Юпитер  5-0  Алекс Газ
17 23 февраля, суббота 18:30
ФОК
Дар Авто  2-5  Сновицы
17 23 февраля, суббота 19:30
ФОК
Зенит  5-0  МИГ
17 23 февраля, суббота 20:30
ФОК
Барселона  5-5  Эльдорадо
17 23 февраля, суббота 21:30
ФОК
Рокфор-2  4-3  Эфес
18 1 марта, суббота 15:00
ФОК
Рокфор-2  10-5  Крон
18 1 марта, суббота 16:00
ФОК
Юпитер  1-5  Синко-1
18 1 марта, суббота 17:00
ФОК
Барселона  5-0  Алекс Газ
18 1 марта, суббота 18:00
ФОК
Сновицы  6-7  МИГ
18 1 марта, суббота 19:00
ФОК
Зенит  10-5  Эфес
18 1 марта, суббота 20:00
ФОК
Дар Авто  6-3  Эльдорадо
19 8 марта, суббота 16:30
ФОК
Эльдорадо  7-2  МИГ
19 8 марта, суббота 17:30
ФОК
Эфес  1-6  Дар Авто
19 8 марта, суббота 18:30
ФОК
Алекс Газ  0-5  Зенит
19 8 марта, суббота 19:30
ФОК
Юпитер  7-3  Сновицы
19 8 марта, суббота 20:30
ФОК
Крон  4-3  Барселона
19 8 марта, суббота 21:30
ФОК
Синко-1  3-2  Рокфор-2
20 15 марта, суббота 16:30
ФОК
Рокфор-2  2-3  Юпитер
20 15 марта, суббота 17:30
ФОК
Барселона  2-3  Синко-1
20 15 марта, суббота 18:30
ФОК
Зенит  3-3  Крон
20 15 марта, суббота 19:30
ФОК
Дар Авто  5-0  Алекс Газ
20 15 марта, суббота 20:30
ФОК
МИГ  3-5  Эфес
20 15 марта, суббота 21:30
ФОК
Сновицы  6-8  Эльдорадо
21 22 марта, суббота 15:00
ФОК
Зенит  4-5  Барселона
21 22 марта, суббота 16:00
ФОК
Дар Авто  0-2  Рокфор-2
21 22 марта, суббота 17:00
ФОК
МИГ  4-5  Юпитер
21 22 марта, суббота 18:00
ФОК
Эльдорадо  3-2  Синко-1
21 22 марта, суббота 19:00
ФОК
Эфес  12-1  Крон
21 22 марта, суббота 20:00
ФОК
Алекс Газ  0-5  Сновицы
22 29 марта, суббота 16:00
ФОК
МИГ  1-1  Дар Авто
22 29 марта, суббота 17:00
ФОК
Эльдорадо  4-8  Зенит
22 29 марта, суббота 18:00
ФОК
Эфес  6-12  Барселона
22 29 марта, суббота 19:00
ФОК
Синко-1  10-4  Сновицы
22 29 марта, суббота 20:00
ФОК
Алекс Газ  0-5  Рокфор-2
22 29 марта, суббота 21:00
ФОК
Крон  3-6  Юпитер

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото