.

3 лига: Зона Б

Турнирная таблица на 6 апреля 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мюнхен48191531130-66 (+64)
2Созвездие43181413149-79 (+70)
3Торнадо42181404112-83 (+29)
4Динамо40191243110-60 (+50)
5Владимир3919130690-62 (+28)
6ВЮИ38191225109-68 (+41)
7Красное Село37191216125-103 (+22)
8Дина3618120690-74 (+16)
9Перископ-13519112691-63 (+28)
10Ультра31191018115-105 (+10)
11Перископ-23019100973-77 (-4)
12Атланта241973998-105 (-7)
13Беда2019621188-107 (-19)
14Водник1718521181-90 (-9)
15Милан1618511264-107 (-43)
16Остров1619441170-98 (-28)
17Прогресс1419421394-136 (-42)
18Торпедо1319411480-121 (-41)
19Аякс418111649-142 (-93)
20Влада219021744-116 (-72)
Расписание и результаты игр
29 сентября, суббота
Динамо  53  Владимир ВлГУ
Атланта  82  Влада ВлГУ
Остров  73  Дина ВлГУ
ВЮИ  23  Созвездие ВлГУ
Красное Село  64  Аякс ВлГУ
Мюнхен  96  Ультра ВлГУ
30 сентября, воскресенье
Прогресс  38  Беда ВлГУ
Перископ-1  31  Торпедо ВлГУ
Водник  80  Милан ВлГУ
Торнадо  63  Перископ-2 ВлГУ
15 декабря, суббота
Перископ-2  47  Ультра ВлГУ
21 октября, воскресенье
Владимир  105  Милан ВлГУ
Перископ-2  43  Водник ВлГУ
Торпедо  412  Торнадо ВлГУ
Беда  49  Перископ-1 ВлГУ
Ультра  96  Прогресс ВлГУ
22 октября, понедельник
Аякс  49  Мюнхен ВлГУ
23 октября, вторник
Созвездие  96  Красное Село ВлГУ
24 октября, среда
Дина  14  ВЮИ ВлГУ
25 октября, четверг
Влада  44  Остров ВлГУ
26 октября, пятница
Динамо  22  Атланта ВлГУ
3 ноября, суббота
Атланта  26  Владимир ВлГУ
Остров  44  Динамо ВлГУ
ВЮИ  82  Влада ВлГУ
Красное Село  48  Дина ВлГУ
Мюнхен  113  Созвездие ВлГУ
Прогресс  104  Аякс ВлГУ
Перископ-1  83  Ультра ВлГУ
Торпедо  613  Беда ВлГУ
Водник  45  Торнадо ВлГУ
Милан  03  Перископ-2 ВлГУ
11 ноября, воскресенье
Владимир  52  Перископ-2 ВлГУ
Торпедо  45  Милан ВлГУ
Беда  35  Водник ВлГУ
Ультра  34  Торнадо ВлГУ
12 ноября, понедельник
Аякс   21:00  Перископ-1 ВлГУ
Созвездие  144  Прогресс ВлГУ
13 ноября, вторник
Дина   21:00  Мюнхен ВлГУ
14 ноября, среда
Влада   21:00  Красное Село ВлГУ
16 ноября, пятница
Атланта  31  Остров ВлГУ
29 ноября, четверг
Динамо  66  ВЮИ ВлГУ
26 ноября, понедельник
Аякс  215  Перископ-1 ВлГУ
27 ноября, вторник
Дина  45  Мюнхен ВлГУ
28 ноября, среда
Влада  37  Красное Село ВлГУ
1 декабря, суббота
Прогресс  110  Дина ВлГУ
Перископ-1  27  Созвездие ВлГУ
Торнадо  95  Аякс ВлГУ
Водник  58  Ультра ВлГУ
Милан  102  Беда ВлГУ
Перископ-2  17  Торпедо ВлГУ
7 декабря, пятница
Красное Село  57  Динамо ВлГУ
Остров  03  Владимир ВлГУ
15 декабря, суббота
Мюнхен  102  Влада ВлГУ
30 декабря, воскресенье
ВЮИ  126  Атланта ВлГУ
9 декабря, воскресенье
Владимир  32  Торпедо ВлГУ
Беда  45  Перископ-2 ВлГУ
Ультра  47  Милан ВлГУ
Влада  39  Прогресс ВлГУ
Созвездие  101  Торнадо ВлГУ
10 декабря, понедельник
Дина  53  Перископ-1 ВлГУ
11 декабря, вторник
Аякс  66  Водник ВлГУ
12 декабря, среда
Динамо  45  Мюнхен ВлГУ
13 декабря, четверг
Атланта  57  Красное Село ВлГУ
14 декабря, пятница
Остров  22  ВЮИ ВлГУ
22 декабря, суббота
Дина  43  Водник ВлГУ
23 декабря, воскресенье
Владимир  17  ВЮИ ВлГУ
Остров  510  Красное Село ВлГУ
Мюнхен  55  Атланта ВлГУ
Динамо  131  Прогресс ВлГУ
Влада  23  Перископ-1 ВлГУ
29 декабря, суббота
Перископ-1  44  Динамо ВлГУ
Атланта  77  Прогресс ВлГУ
30 декабря, воскресенье
Беда  39  Владимир ВлГУ
Торпедо  46  Ультра ВлГУ
Перископ-2  52  Аякс ВлГУ
Созвездие  122  Милан ВлГУ
2 января, среда
Красное Село  53  Владимир ВлГУ
Прогресс  46  Остров ВлГУ
29 декабря, суббота
Мюнхен  50  Остров ВлГУ
ВЮИ  35  Красное Село ВлГУ
7 января, понедельник
Перископ-1  51  Атланта ВлГУ
Торнадо  54  Динамо ВлГУ
Водник  33  Влада ВлГУ
Милан  16  Дина ВлГУ
8 января, вторник
Перископ-2  67  Созвездие ВлГУ
Торпедо  95  Аякс ВлГУ
Беда  55  Ультра ВлГУ
13 января, воскресенье
Влада  110  Торнадо ВлГУ
14 января, понедельник
Мюнхен  12  Владимир ВлГУ
Прогресс  69  Красное Село ВлГУ
15 января, вторник
Беда  66  Созвездие ВлГУ
Перископ-1  64  ВЮИ ВлГУ
Торнадо  75  Остров ВлГУ
Ультра  91  Аякс ВлГУ
16 января, среда
Водник  910  Атланта ВлГУ
Милан  29  Динамо ВлГУ
17 января, четверг
Перископ-2  31  Влада ВлГУ
Торпедо  15  Дина ВлГУ
27 января, воскресенье
Влада  12  Милан ВлГУ
Дина  57  Перископ-2 ВлГУ
Созвездие  85  Торпедо ВлГУ
Аякс  19  Беда ВлГУ
Динамо  41  Водник ВлГУ
Атланта  48  Торнадо ВлГУ
Остров  05  Перископ-1 ВлГУ
ВЮИ  83  Прогресс ВлГУ
Красное Село  69  Мюнхен ВлГУ
Владимир  35  Ультра ВлГУ
31 января, четверг
Владимир  68  Созвездие ВлГУ
Дина  62  Аякс ВлГУ
1 февраля, пятница
Динамо  25  Беда ВлГУ
ВЮИ  31  Милан ВлГУ
2 февраля, суббота
Атланта  82  Торпедо ВлГУ
Остров  14  Перископ-2 ВлГУ
3 февраля, воскресенье
Влада  210  Ультра ВлГУ
Красное Село  45  Водник ВлГУ
Мюнхен  82  Торпедо ВлГУ
4 февраля, понедельник
Прогресс  68  Перископ-1 ВлГУ
17 февраля, воскресенье
Перископ-1  03  Владимир ВлГУ
Торнадо  65  Прогресс ВлГУ
Водник  36  Мюнхен ВлГУ
Милан  411  Красное Село ВлГУ
Перископ-2  16  ВЮИ ВлГУ
Торпедо  88  Остров ВлГУ
Беда  47  Атланта ВлГУ
Ультра  36  Динамо ВлГУ
Аякс  54  Влада ВлГУ
Созвездие  112  Дина ВлГУ
24 февраля, воскресенье
Владимир  34  Дина ВлГУ
Влада  28  Созвездие ВлГУ
Динамо  72  Аякс ВлГУ
Атланта  26  Ультра ВлГУ
Остров  46  Беда ВлГУ
ВЮИ  84  Торпедо ВлГУ
Красное Село  65  Перископ-2 ВлГУ
Мюнхен  66  Милан ВлГУ
Прогресс  105  Водник ВлГУ
Перископ-1  50  Торнадо ВлГУ
1 марта, суббота
Владимир  50  Аякс ВлГУ
Созвездие  78  Ультра ВлГУ
Дина  71  Беда ВлГУ
Влада  24  Торпедо ВлГУ
Динамо  51  Перископ-2 ВлГУ
Атланта  54  Милан ВлГУ
Остров  54  Водник ВлГУ
ВЮИ  67  Торнадо ВлГУ
Красное Село  55  Перископ-1 ВлГУ
Мюнхен  66  Прогресс ВлГУ
9 марта, воскресенье
Созвездие  56  Динамо ВлГУ
Дина  65  Влада ВлГУ
Торнадо  69  Владимир ВлГУ
Водник  43  Перископ-1 ВлГУ
Милан  47  Прогресс ВлГУ
Перископ-2  312  Мюнхен ВлГУ
Торпедо  58  Красное Село ВлГУ
Беда  37  ВЮИ ВлГУ
10 марта, понедельник
Остров  710  Ультра ВлГУ
Аякс  211  Атланта ВлГУ
16 марта, воскресенье
Динамо  83  Дина ВлГУ
Атланта  711  Созвездие ВлГУ
Остров  72  Аякс ВлГУ
ВЮИ  84  Ультра ВлГУ
Красное Село  81  Беда ВлГУ
Мюнхен  93  Торнадо ВлГУ
Прогресс  05  Перископ-2 ВлГУ
Перископ-1  65  Милан ВлГУ
Торпедо  56  Водник ВлГУ
Владимир  52  Влада ВлГУ
19 марта, среда
Динамо  93  Торпедо ВлГУ
Прогресс  37  Владимир ВлГУ
20 марта, четверг
Мюнхен  21  Перископ-1 ВлГУ
Красное Село  110  Торнадо ВлГУ
21 марта, пятница
ВЮИ  65  Водник ВлГУ
Милан  43  Остров ВлГУ
22 марта, суббота
Беда  63  Влада ВлГУ
Перископ-2  60  Атланта ВлГУ
23 марта, воскресенье
Аякс  210  Созвездие ВлГУ
Ультра  35  Дина ВлГУ
30 марта, воскресенье
Милан  27  Торнадо ВлГУ
Влада  05  Динамо ВлГУ
Водник  24  Владимир ВлГУ
Перископ-2  50  Перископ-1 ВлГУ
Торпедо  43  Прогресс ВлГУ
Беда  24  Мюнхен ВлГУ
Ультра  612  Красное Село ВлГУ
Аякс  05  ВЮИ ВлГУ
Созвездие  101  Остров ВлГУ
Атланта  56  Дина ВлГУ
5 апреля, суббота
Мюнхен  84  ВЮИ ВлГУ
6 апреля, воскресенье
Беда  36  Торнадо ВлГУ
Шахматка
 
МЮН

СОЗ

ТОР

ДИН

ВЛА

ВЮИ

КРА

ДИН

ПЕР

УЛЬ

ПЕР

АТЛ

БЕД

ВОД

МИЛ

ОСТ

ПРО

ТОР

АЯК

ВЛА
МЮН 11:3
 
9:3
 
 
5:4
1:2
 
8:4
 
 
9:6
 
5:4
2:1
 
9:6
 
 
12:3
5:5
 
 
4:2
 
6:3
6:6
 
5:0
 
6:6
 
8:2
 
 
9:4
10:2
 
СОЗ  
3:11
10:1
 
5:6
 
 
8:6
 
3:2
9:6
 
11:2
 
 
7:2
7:8
 
 
7:6
 
11:7
 
6:6
 
 
12:2
 
10:1
 
14:4
 
8:5
 
 
10:2
 
8:2
ТОР  
3:9
 
1:10
5:4
 
6:9
 
 
7:6
 
10:1
 
 
 
0:5
 
4:3
6:3
 
 
8:4
 
6:3
 
5:4
 
7:2
7:5
 
6:5
 
 
12:4
9:5
 
 
10:1
ДИН 4:5
 
 
6:5
 
4:5
5:3
 
6:6
 
 
7:5
8:3
 
 
4:4
 
6:3
5:1
 
2:2
 
2:5
 
4:1
 
 
9:2
 
4:4
13:1
 
9:3
 
7:2
 
 
5:0
ВЛА  
2:1
6:8
 
 
9:6
 
3:5
1:7
 
 
3:5
3:4
 
 
3:0
3:5
 
5:2
 
 
6:2
 
9:3
 
4:2
10:5
 
 
3:0
 
7:3
3:2
 
5:0
 
5:2
 
ВЮИ  
4:8
2:3
 
6:7
 
 
6:6
 
7:1
3:5
 
 
4:1
 
4:6
8:4
 
 
6:1
12:6
 
 
7:3
6:5
 
3:1
 
 
2:2
8:3
 
8:4
 
 
5:0
8:2
 
КРА 6:9
 
 
6:9
1:10
 
5:7
 
5:3
 
 
5:3
4:8
 
5:5
 
 
12:6
6:5
 
 
7:5
8:1
 
4:5
 
 
11:4
 
10:5
 
9:6
 
8:5
6:4
 
 
7:3
ДИН 4:5
 
 
2:11
 
 
 
3:8
 
4:3
1:4
 
 
8:4
5:3
 
 
5:3
5:7
 
 
6:5
7:1
 
4:3
 
 
6:1
 
3:7
 
10:1
 
5:1
6:2
 
6:5
 
ПЕР  
1:2
2:7
 
5:0
 
4:4
 
0:3
 
6:4
 
 
5:5
 
3:5
8:3
 
 
0:5
5:1
 
 
9:4
 
3:4
6:5
 
 
5:0
 
8:6
3:1
 
 
15:2
 
3:2
УЛЬ  
6:9
 
8:7
3:4
 
3:6
 
 
5:3
 
4:8
6:12
 
3:5
 
 
3:8
 
7:4
 
6:2
 
5:5
 
8:5
4:7
 
 
10:7
9:6
 
 
6:4
9:1
 
 
10:2
ПЕР 3:12
 
6:7
 
 
3:6
 
1:5
 
2:5
1:6
 
 
5:6
 
7:5
5:0
 
4:7
 
6:0
 
 
5:4
4:3
 
 
3:0
 
4:1
 
5:0
1:7
 
5:2
 
3:1
 
АТЛ  
5:5
7:11
 
4:8
 
 
2:2
2:6
 
 
6:12
5:7
 
5:6
 
 
1:5
2:6
 
 
0:6
 
7:4
 
10:9
5:4
 
3:1
 
7:7
 
8:2
 
 
11:2
8:2
 
БЕД 2:4
 
6:6
 
3:6
 
 
5:2
3:9
 
3:7
 
 
1:8
 
1:7
4:9
 
5:5
 
4:5
 
4:7
 
3:5
 
 
2:10
 
6:4
 
8:3
 
13:6
 
9:1
6:3
 
ВОД 3:6
 
 
 
4:5
 
 
1:4
2:4
 
 
5:6
 
5:4
 
3:4
4:3
 
5:8
 
 
3:4
9:10
 
 
5:3
8:0
 
 
4:5
 
5:10
 
6:5
 
6:6
3:3
 
МИЛ  
6:6
 
2:12
2:7
 
2:9
 
 
5:10
 
1:3
4:11
 
1:6
 
 
5:6
 
7:4
0:3
 
 
4:5
10:2
 
 
0:8
4:3
 
4:7
 
 
5:4
 
 
 
2:1
ОСТ  
0:5
 
1:10
 
5:7
4:4
 
0:3
 
2:2
 
5:10
 
7:3
 
0:5
 
7:10
 
1:4
 
 
1:3
4:6
 
5:4
 
 
3:4
 
6:4
 
8:8
7:2
 
 
4:4
ПРО  
6:6
 
4:14
 
5:6
 
1:13
3:7
 
 
3:8
6:9
 
1:10
 
6:8
 
 
6:9
0:5
 
 
7:7
3:8
 
10:5
 
 
7:4
4:6
 
 
3:4
10:4
 
 
9:3
ТОР  
2:8
 
5:8
4:12
 
 
3:9
 
2:3
 
4:8
5:8
 
1:5
 
 
1:3
4:6
 
 
7:1
 
2:8
6:13
 
5:6
 
4:5
 
8:8
 
4:3
 
9:5
 
 
4:2
АЯК 4:9
 
2:10
 
 
5:9
 
2:7
 
0:5
0:5
 
 
4:6
 
2:6
2:15
 
 
1:9
 
2:5
2:11
 
1:9
 
6:6
 
 
 
 
2:7
 
4:10
 
5:9
5:4
 
ВЛА  
2:10
2:8
 
1:10
 
0:5
 
 
2:5
 
2:8
3:7
 
 
5:6
2:3
 
2:10
 
 
1:3
 
2:8
 
3:6
 
3:3
1:2
 
4:4
 
3:9
 
2:4
 
 
4:5

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

Ребят, случайно никто к себе не положил в сумку кроссовки nike air force, цвет бело - серый?

читать...

06 июля 2022

Ищу команду вратарь

читать...

Фото