.

3 лига: Зона Б

Турнирная таблица на 6 апреля 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мюнхен48191531130-66 (+64)
2Созвездие43181413149-79 (+70)
3Торнадо42181404112-83 (+29)
4Динамо40191243110-60 (+50)
5Владимир3919130690-62 (+28)
6ВЮИ38191225109-68 (+41)
7Красное Село37191216125-103 (+22)
8Дина3618120690-74 (+16)
9Перископ-13519112691-63 (+28)
10Ультра31191018115-105 (+10)
11Перископ-23019100973-77 (-4)
12Атланта241973998-105 (-7)
13Беда2019621188-107 (-19)
14Водник1718521181-90 (-9)
15Милан1618511264-107 (-43)
16Остров1619441170-98 (-28)
17Прогресс1419421394-136 (-42)
18Торпедо1319411480-121 (-41)
19Аякс418111649-142 (-93)
20Влада219021744-116 (-72)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 29 сентября, суббота 17:00
ВлГУ
Динамо  5-3  Владимир
1 29 сентября, суббота 18:00
ВлГУ
Атланта  8-2  Влада
1 29 сентября, суббота 19:00
ВлГУ
Остров  7-3  Дина
1 29 сентября, суббота 20:00
ВлГУ
ВЮИ  2-3  Созвездие
1 29 сентября, суббота 21:00
ВлГУ
Красное Село  6-4  Аякс
1 29 сентября, суббота 22:00
ВлГУ
Мюнхен  9-6  Ультра
1 30 сентября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Прогресс  3-8  Беда
1 30 сентября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Перископ-1  3-1  Торпедо
1 30 сентября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Водник  8-0  Милан
1 30 сентября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Торнадо  6-3  Перископ-2
1 15 декабря, суббота 20:00
ВлГУ
Перископ-2  4-7  Ультра
2 21 октября, воскресенье 08:00
ВлГУ
Владимир  10-5  Милан
2 21 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Перископ-2  4-3  Водник
2 21 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Торпедо  4-12  Торнадо
2 21 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Беда  4-9  Перископ-1
2 21 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ультра  9-6  Прогресс
2 22 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Аякс  4-9  Мюнхен
2 23 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Созвездие  9-6  Красное Село
2 24 октября, среда 21:00
ВлГУ
Дина  1-4  ВЮИ
2 25 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Влада  4-4  Остров
2 26 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Динамо  2-2  Атланта
3 3 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Атланта  2-6  Владимир
3 3 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Остров  4-4  Динамо
3 3 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
ВЮИ  8-2  Влада
3 3 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Красное Село  4-8  Дина
3 3 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Мюнхен  11-3  Созвездие
3 3 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Прогресс  10-4  Аякс
3 3 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Перископ-1  8-3  Ультра
3 3 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Торпедо  6-13  Беда
3 3 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Водник  4-5  Торнадо
3 3 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Милан  0-3  Перископ-2
4 11 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Владимир  5-2  Перископ-2
4 11 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Торпедо  4-5  Милан
4 11 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Беда  3-5  Водник
4 11 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ультра  3-4  Торнадо
4 12 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Аякс  vs  Перископ-1
4 12 ноября, понедельник 22:00
ВлГУ
Созвездие  14-4  Прогресс
4 13 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Дина  vs  Мюнхен
4 14 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Влада  vs  Красное Село
4 16 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Атланта  3-1  Остров
4 29 ноября, четверг 22:00
ВлГУ
Динамо  6-6  ВЮИ
5 26 ноября, понедельник 22:00
ВлГУ
Аякс  2-15  Перископ-1
5 27 ноября, вторник 22:00
ВлГУ
Дина  4-5  Мюнхен
5 28 ноября, среда 22:00
ВлГУ
Влада  3-7  Красное Село
5 1 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Прогресс  1-10  Дина
5 1 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Перископ-1  2-7  Созвездие
5 1 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Торнадо  9-5  Аякс
5 1 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Водник  5-8  Ультра
5 1 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Милан  10-2  Беда
5 1 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Перископ-2  1-7  Торпедо
5 7 декабря, пятница 19:00
ВлГУ
Красное Село  5-7  Динамо
5 7 декабря, пятница 22:00
ВлГУ
Остров  0-3  Владимир
5 15 декабря, суббота 21:00
ВлГУ
Мюнхен  10-2  Влада
5 30 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
ВЮИ  12-6  Атланта
6 9 декабря, воскресенье 08:00
ВлГУ
Владимир  3-2  Торпедо
6 9 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Беда  4-5  Перископ-2
6 9 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Ультра  4-7  Милан
6 9 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Влада  3-9  Прогресс
6 9 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Созвездие  10-1  Торнадо
6 10 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Дина  5-3  Перископ-1
6 11 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Аякс  6-6  Водник
6 12 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Динамо  4-5  Мюнхен
6 13 декабря, четверг 21:00
ВлГУ
Атланта  5-7  Красное Село
6 14 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Остров  2-2  ВЮИ
7 22 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Дина  4-3  Водник
7 23 декабря, воскресенье 08:00
ВлГУ
Владимир  1-7  ВЮИ
7 23 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров  5-10  Красное Село
7 23 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Мюнхен  5-5  Атланта
7 23 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Динамо  13-1  Прогресс
7 23 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Влада  2-3  Перископ-1
7 29 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Перископ-1  4-4  Динамо
7 29 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Атланта  7-7  Прогресс
7 30 декабря, воскресенье 08:00
ВлГУ
Беда  3-9  Владимир
7 30 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Торпедо  4-6  Ультра
7 30 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ-2  5-2  Аякс
7 30 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Созвездие  12-2  Милан
7 2 января, среда 19:00
ВлГУ
Красное Село  5-3  Владимир
7 2 января, среда 21:00
ВлГУ
Прогресс  4-6  Остров
8 29 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Мюнхен  5-0  Остров
8 29 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
ВЮИ  3-5  Красное Село
8 7 января, понедельник 18:00
ВлГУ
Перископ-1  5-1  Атланта
8 7 января, понедельник 19:00
ВлГУ
Торнадо  5-4  Динамо
8 7 января, понедельник 20:00
ВлГУ
Водник  3-3  Влада
8 7 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Милан  1-6  Дина
8 8 января, вторник 09:00
ВлГУ
Перископ-2  6-7  Созвездие
8 8 января, вторник 10:00
ВлГУ
Торпедо  9-5  Аякс
8 8 января, вторник 11:00
ВлГУ
Беда  5-5  Ультра
8 13 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Влада  1-10  Торнадо
9 14 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Мюнхен  1-2  Владимир
9 14 января, понедельник 22:00
ВлГУ
Прогресс  6-9  Красное Село
9 15 января, вторник 21:00
ВлГУ
Беда  6-6  Созвездие
9 15 января, вторник 21:00
ВлГУ
Перископ-1  6-4  ВЮИ
9 15 января, вторник 22:00
ВлГУ
Торнадо  7-5  Остров
9 15 января, вторник 22:00
ВлГУ
Ультра  9-1  Аякс
9 16 января, среда 21:00
ВлГУ
Водник  9-10  Атланта
9 16 января, среда 22:00
ВлГУ
Милан  2-9  Динамо
9 17 января, четверг 21:00
ВлГУ
Перископ-2  3-1  Влада
9 17 января, четверг 22:00
ВлГУ
Торпедо  1-5  Дина
10 27 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Влада  1-2  Милан
10 27 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Дина  5-7  Перископ-2
10 27 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Созвездие  8-5  Торпедо
10 27 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Аякс  1-9  Беда
10 27 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Динамо  4-1  Водник
10 27 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Атланта  4-8  Торнадо
10 27 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Остров  0-5  Перископ-1
10 27 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
ВЮИ  8-3  Прогресс
10 27 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Красное Село  6-9  Мюнхен
10 27 января, воскресенье 22:00
ВлГУ
Владимир  3-5  Ультра
11 31 января, четверг 21:00
ВлГУ
Владимир  6-8  Созвездие
11 31 января, четверг 22:00
ВлГУ
Дина  6-2  Аякс
11 1 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Динамо  2-5  Беда
11 1 февраля, пятница 22:00
ВлГУ
ВЮИ  3-1  Милан
11 2 февраля, суббота 20:00
ВлГУ
Атланта  8-2  Торпедо
11 2 февраля, суббота 21:00
ВлГУ
Остров  1-4  Перископ-2
11 3 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Влада  2-10  Ультра
11 3 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Красное Село  4-5  Водник
11 3 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Мюнхен  8-2  Торпедо
11 4 февраля, понедельник 21:00
ВлГУ
Прогресс  6-8  Перископ-1
12 17 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Перископ-1  0-3  Владимир
12 17 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Торнадо  6-5  Прогресс
12 17 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Водник  3-6  Мюнхен
12 17 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Милан  4-11  Красное Село
12 17 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Перископ-2  1-6  ВЮИ
12 17 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Торпедо  8-8  Остров
12 17 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Беда  4-7  Атланта
12 17 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ультра  3-6  Динамо
12 17 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Аякс  5-4  Влада
12 17 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Созвездие  11-2  Дина
13 24 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Владимир  3-4  Дина
13 24 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Влада  2-8  Созвездие
13 24 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Динамо  7-2  Аякс
13 24 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Атланта  2-6  Ультра
13 24 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Остров  4-6  Беда
13 24 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВЮИ  8-4  Торпедо
13 24 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Красное Село  6-5  Перископ-2
13 24 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мюнхен  6-6  Милан
13 24 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Прогресс  10-5  Водник
13 24 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Перископ-1  5-0  Торнадо
14 1 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Владимир  5-0  Аякс
14 1 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Созвездие  7-8  Ультра
14 1 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Дина  7-1  Беда
14 1 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Влада  2-4  Торпедо
14 1 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Динамо  5-1  Перископ-2
14 1 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Атланта  5-4  Милан
14 1 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Остров  5-4  Водник
14 1 марта, суббота 17:30
ВлГУ
ВЮИ  6-7  Торнадо
14 1 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Красное Село  5-5  Перископ-1
14 1 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Мюнхен  6-6  Прогресс
15 9 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Созвездие  5-6  Динамо
15 9 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Дина  6-5  Влада
15 9 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Торнадо  6-9  Владимир
15 9 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Водник  4-3  Перископ-1
15 9 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Милан  4-7  Прогресс
15 9 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ-2  3-12  Мюнхен
15 9 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Торпедо  5-8  Красное Село
15 9 марта, воскресенье 22:00
ВлГУ
Беда  3-7  ВЮИ
15 10 марта, понедельник 21:00
ВлГУ
Остров  7-10  Ультра
15 10 марта, понедельник 22:00
ВлГУ
Аякс  2-11  Атланта
16 16 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Динамо  8-3  Дина
16 16 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Атланта  7-11  Созвездие
16 16 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Остров  7-2  Аякс
16 16 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВЮИ  8-4  Ультра
16 16 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Красное Село  8-1  Беда
16 16 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мюнхен  9-3  Торнадо
16 16 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Прогресс  0-5  Перископ-2
16 16 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Перископ-1  6-5  Милан
16 16 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Торпедо  5-6  Водник
16 16 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Владимир  5-2  Влада
17 19 марта, среда 21:00
ВлГУ
Динамо  9-3  Торпедо
17 19 марта, среда 22:00
ВлГУ
Прогресс  3-7  Владимир
17 20 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Мюнхен  2-1  Перископ-1
17 20 марта, четверг 22:00
ВлГУ
Красное Село  1-10  Торнадо
17 21 марта, пятница 21:00
ВлГУ
ВЮИ  6-5  Водник
17 21 марта, пятница 22:00
ВлГУ
Милан  4-3  Остров
17 22 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Беда  6-3  Влада
17 22 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Перископ-2  6-0  Атланта
17 23 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Аякс  2-10  Созвездие
17 23 марта, воскресенье 22:00
ВлГУ
Ультра  3-5  Дина
18 30 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Милан  2-7  Торнадо
18 30 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Влада  0-5  Динамо
18 30 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Водник  2-4  Владимир
18 30 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Перископ-2  5-0  Перископ-1
18 30 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Торпедо  4-3  Прогресс
18 30 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Беда  2-4  Мюнхен
18 30 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Ультра  6-12  Красное Село
18 30 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Аякс  0-5  ВЮИ
18 30 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Созвездие  10-1  Остров
18 30 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Атланта  5-6  Дина
19 5 апреля, суббота 20:30
ВлГУ
Мюнхен  8-4  ВЮИ
19 6 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Беда  3-6  Торнадо

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото