.

7 лига

Турнирная таблица на 15 апреля 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мистер Гамбургер64222110197-85 (+112)
2Рома55221813166-63 (+103)
3ТДИ-245221507141-110 (+31)
4Арсенал44221426136-93 (+43)
5Крон42221408107-79 (+28)
6Беда312210111105-102 (+3)
7Фортуна26228212111-156 (-45)
8ВЭМЗ-Оснастка2421801389-96 (-7)
9Спарта18226016109-155 (-46)
10Матадор-21722521574-119 (-45)
11Юниор1722521588-157 (-69)
12Звезда421111954-162 (-108)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, воскресенье 09:00
ТДИ-2  9-6  Спарта
1 2 октября, воскресенье 10:00
Крон  7-1  Звезда
1 2 октября, воскресенье 11:00
Юниор  1-6  ВЭМЗ-Оснастка
1 2 октября, воскресенье 12:00
Матадор-2  0-8  Рома
1 2 октября, воскресенье 13:00
Беда  2-7  Мистер Гамбургер
1 2 октября, воскресенье 14:00
Арсенал  12-5  Фортуна
2 8 октября, суббота 16:30
Мистер Гамбургер  6-2  Арсенал
2 8 октября, суббота 17:30
Рома  3-2  Беда
2 8 октября, суббота 18:30
ВЭМЗ-Оснастка  6-1  Матадор-2
2 8 октября, суббота 19:30
Звезда  2-6  Юниор
2 8 октября, суббота 20:30
ТДИ-2  7-5  Крон
2 8 октября, суббота 21:30
Спарта  6-8  Фортуна
3 10 октября, понедельник 21:00
Крон  6-2  Спарта
3 11 октября, вторник 20:00
Юниор  4-5  ТДИ-2
3 11 октября, вторник 21:00
Матадор-2  3-3  Звезда
3 12 октября, среда 20:00
Беда  3-1  ВЭМЗ-Оснастка
3 12 октября, среда 21:00
Арсенал  5-9  Рома
3 13 октября, четверг 21:30
Фортуна  5-8  Мистер Гамбургер
4 23 октября, воскресенье 09:00
Спарта  6-11  Мистер Гамбургер
4 23 октября, воскресенье 10:00
Рома  10-2  Фортуна
4 24 октября, понедельник 20:00
ВЭМЗ-Оснастка  2-7  Арсенал
4 24 октября, понедельник 21:00
Звезда  2-7  Беда
4 25 октября, вторник 20:00
ТДИ-2  8-3  Матадор-2
4 25 октября, вторник 21:00
Крон  5-2  Юниор
5 29 октября, суббота 10:30
Фортуна  4-2  ВЭМЗ-Оснастка
5 4 ноября, пятница 20:30
Юниор  4-6  Спарта
5 4 ноября, пятница 21:30
Матадор-2  2-5  Крон
5 6 ноября, воскресенье 09:00
Беда  3-5  ТДИ-2
5 6 ноября, воскресенье 10:00
Арсенал  8-7  Звезда
5 10 ноября, четверг 21:30
Мистер Гамбургер  10-5  Рома
6 13 ноября, воскресенье 09:00
Юниор  0-5  Матадор-2
6 13 ноября, воскресенье 10:00
Крон  6-2  Беда
6 13 ноября, воскресенье 11:00
ТДИ-2  5-2  Арсенал
6 13 ноября, воскресенье 12:00
Звезда  5-1  Фортуна
6 13 ноября, воскресенье 13:00
ВЭМЗ-Оснастка  6-11  Мистер Гамбургер
6 13 ноября, воскресенье 14:00
Спарта  1-7  Рома
7 14 ноября, понедельник 20:00
Матадор-2  7-2  Спарта
7 14 ноября, понедельник 21:00
Беда  7-2  Юниор
7 15 ноября, вторник 20:00
Арсенал  9-4  Крон
7 15 ноября, вторник 21:00
Фортуна  8-6  ТДИ-2
7 16 ноября, среда 21:00
Мистер Гамбургер  14-6  Звезда
7 25 ноября, пятница 20:30
Рома  7-5  ВЭМЗ-Оснастка
8 25 ноября, пятница 21:30
Крон  11-6  Фортуна
8 27 ноября, воскресенье 09:00
Звезда  3-5  Рома
8 27 ноября, воскресенье 10:00
ТДИ-2  4-8  Мистер Гамбургер
8 28 ноября, понедельник 20:00
Спарта  3-6  ВЭМЗ-Оснастка
8 28 ноября, понедельник 21:00
Юниор  2-2  Арсенал
8 7 декабря, среда 21:00
Матадор-2  6-1  Беда
9 8 декабря, четверг 21:30
Беда  8-5  Спарта
9 9 декабря, пятница 20:30
Арсенал  4-2  Матадор-2
9 9 декабря, пятница 21:30
Фортуна  10-4  Юниор
9 11 декабря, воскресенье 09:00
Мистер Гамбургер  8-4  Крон
9 11 декабря, воскресенье 10:00
Рома  11-4  ТДИ-2
9 12 декабря, понедельник 15:00
ВЭМЗ-Оснастка  vs  Звезда
10 13 декабря, вторник 20:00
Спарта  13-3  Звезда
10 13 декабря, вторник 21:00
ТДИ-2  8-4  ВЭМЗ-Оснастка
10 14 декабря, среда 21:00
Крон  0-4  Рома
10 15 декабря, четверг 21:30
Юниор  4-13  Мистер Гамбургер
10 16 декабря, пятница 20:30
Матадор-2  4-4  Фортуна
10 25 декабря, воскресенье 10:00
Беда  4-7  Арсенал
11 26 декабря, понедельник 20:00
Арсенал  5-3  Спарта
11 26 декабря, понедельник 21:00
Фортуна  4-9  Беда
11 27 декабря, вторник 20:00
Мистер Гамбургер  13-2  Матадор-2
11 27 декабря, вторник 21:00
Рома  17-1  Юниор
11 28 декабря, среда 21:00
ВЭМЗ-Оснастка  1-4  Крон
11 29 декабря, четверг 21:30
Звезда  3-8  ТДИ-2
12 8 января, воскресенье 21:00
Спарта  3-6  ТДИ-2
12 9 января, понедельник 20:00
Звезда  0-5  Крон
12 9 января, понедельник 21:00
ВЭМЗ-Оснастка  4-5  Юниор
12 10 января, вторник 20:00
Рома  8-3  Матадор-2
12 10 января, вторник 21:00
Мистер Гамбургер  5-4  Беда
12 11 января, среда 21:00
Фортуна  2-11  Арсенал
13 19 января, четверг 21:30
Фортуна  9-4  Спарта
13 22 января, воскресенье 09:00
Крон  2-5  ТДИ-2
13 22 января, воскресенье 10:00
Юниор  11-2  Звезда
13 23 января, понедельник 20:30
Матадор-2  0-9  ВЭМЗ-Оснастка
13 23 января, понедельник 21:00
Беда  2-6  Рома
13 25 января, среда 21:00
Арсенал  2-6  Мистер Гамбургер
14 29 января, воскресенье 10:00
Спарта  5-13  Крон
14 30 января, понедельник 20:00
Звезда  1-8  Матадор-2
14 30 января, понедельник 21:00
ТДИ-2  15-1  Юниор
14 31 января, вторник 20:00
Мистер Гамбургер  11-7  Фортуна
14 31 января, вторник 21:00
Рома  3-2  Арсенал
14 1 февраля, среда 21:00
ВЭМЗ-Оснастка  7-2  Беда
15 9 февраля, четверг 21:30
Юниор  3-4  Крон
15 12 февраля, воскресенье 09:00
Беда  9-1  Звезда
15 12 февраля, воскресенье 10:00
Матадор-2  6-8  ТДИ-2
15 13 февраля, понедельник 20:00
Арсенал  6-3  ВЭМЗ-Оснастка
15 13 февраля, понедельник 21:00
Фортуна  3-14  Рома
15 14 февраля, вторник 20:00
Мистер Гамбургер  13-4  Спарта
16 19 февраля, воскресенье 16:00
Рома  4-4  Мистер Гамбургер
16 19 февраля, воскресенье 17:00
ВЭМЗ-Оснастка  8-3  Фортуна
16 19 февраля, воскресенье 18:00
Звезда  3-11  Арсенал
16 19 февраля, воскресенье 19:00
ТДИ-2  4-7  Беда
16 19 февраля, воскресенье 20:00
Крон  3-2  Матадор-2
16 19 февраля, воскресенье 21:00
Спарта  4-9  Юниор
17 1 марта, среда 21:00
Рома  5-7  Спарта
17 2 марта, четверг 21:30
Мистер Гамбургер  8-2  ВЭМЗ-Оснастка
17 3 марта, пятница 20:30
Фортуна  6-4  Звезда
17 3 марта, пятница 21:30
Арсенал  3-5  ТДИ-2
17 5 марта, воскресенье 09:00
Беда  3-5  Крон
17 5 марта, воскресенье 10:00
Матадор-2  6-9  Юниор
18 11 марта, суббота 10:30
Рома  9-1  Звезда
18 11 марта, суббота 11:30
Мистер Гамбургер  11-6  ТДИ-2
18 11 марта, суббота 12:30
ВЭМЗ-Оснастка  6-7  Спарта
18 11 марта, суббота 13:30
Арсенал  11-8  Юниор
18 11 марта, суббота 14:30
Беда  6-4  Матадор-2
18 11 марта, суббота 15:30
Крон  7-3  Фортуна
19 19 марта, воскресенье 09:00
Спарта  8-4  Беда
19 19 марта, воскресенье 10:00
Матадор-2  0-7  Арсенал
19 19 марта, воскресенье 11:00
Юниор  4-4  Фортуна
19 19 марта, воскресенье 12:00
Крон  2-6  Мистер Гамбургер
19 19 марта, воскресенье 14:00
Звезда  0-5  ВЭМЗ-Оснастка
19 14 апреля, пятница 20:30
ТДИ-2  5-4  Рома
20 24 марта, пятница 20:30
Спарта  4-9  Арсенал
20 24 марта, пятница 21:30
Беда  8-6  Фортуна
20 26 марта, воскресенье 09:00
Матадор-2  0-5  Мистер Гамбургер
20 26 марта, воскресенье 10:00
Юниор  1-16  Рома
20 27 марта, понедельник 20:00
Крон  4-0  ВЭМЗ-Оснастка
20 27 марта, понедельник 21:00
ТДИ-2  9-4  Звезда
21 6 апреля, четверг 21:30
Звезда  3-12  Мистер Гамбургер
21 7 апреля, пятница 20:30
Спарта  5-7  Матадор-2
21 7 апреля, пятница 21:30
Юниор  2-6  Беда
21 9 апреля, воскресенье 09:00
Крон  4-5  Арсенал
21 9 апреля, воскресенье 10:00
ТДИ-2  5-7  Фортуна
21 10 апреля, понедельник 20:00
ВЭМЗ-Оснастка  1-8  Рома
22 15 апреля, суббота 16:30
Звезда  0-5  Спарта
22 15 апреля, суббота 17:30
ВЭМЗ-Оснастка  5-4  ТДИ-2
22 15 апреля, суббота 18:30
Рома  3-1  Крон
22 15 апреля, суббота 19:30
Мистер Гамбургер  7-5  Юниор
22 15 апреля, суббота 20:30
Фортуна  4-3  Матадор-2
22 15 апреля, суббота 21:30
Арсенал  6-6  Беда

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото