.

9 лига

Турнирная таблица на 26 марта 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мальорка51221633142-84 (+58)
2Рпень42221336111-98 (+13)
3Фиеста-240221246108-91 (+17)
4Арсенал-240221246104-88 (+16)
5Гатиха342211110113-109 (+4)
6Гремио32221021099-89 (+10)
7Грассхопперс312210111119-116 (+3)
8Сплав-227228311113-114 (-1)
9Вега2622821298-100 (-2)
10Мост26228212110-126 (-16)
11Оргтруд1722521597-148 (-51)
12Витязь1522431598-149 (-51)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 октября, воскресенье 16:00
Мальорка  4-3  Мост
1 9 октября, воскресенье 17:00
Сплав-2  0-1  Арсенал-2
1 9 октября, воскресенье 18:00
Грассхопперс  3-5  Гремио
1 9 октября, воскресенье 19:00
Витязь  1-7  Фиеста-2
1 9 октября, воскресенье 20:00
Вега  3-6  Рпень
1 9 октября, воскресенье 21:00
Оргтруд  5-12  Гатиха
2 16 октября, воскресенье 16:00
Фиеста-2  3-8  Вега
2 16 октября, воскресенье 17:00
Рпень  5-3  Гатиха
2 16 октября, воскресенье 18:00
Гремио  5-5  Витязь
2 16 октября, воскресенье 19:00
Мост  3-5  Оргтруд
2 16 октября, воскресенье 20:00
Арсенал-2  6-2  Грассхопперс
2 16 октября, воскресенье 21:00
Мальорка  8-3  Сплав-2
3 23 октября, воскресенье 16:00
Оргтруд  3-7  Рпень
3 23 октября, воскресенье 17:00
Гатиха  5-8  Фиеста-2
3 23 октября, воскресенье 18:00
Сплав-2  4-5  Мост
3 23 октября, воскресенье 19:00
Грассхопперс  2-5  Мальорка
3 23 октября, воскресенье 20:00
Вега  3-5  Гремио
3 23 октября, воскресенье 21:00
Витязь  2-3  Арсенал-2
4 30 октября, воскресенье 16:00
Гремио  4-9  Гатиха
4 30 октября, воскресенье 17:00
Фиеста-2  8-5  Оргтруд
4 30 октября, воскресенье 18:00
Арсенал-2  3-2  Вега
4 30 октября, воскресенье 19:00
Мальорка  10-5  Витязь
4 30 октября, воскресенье 20:00
Сплав-2  5-0  Грассхопперс
4 30 октября, воскресенье 21:00
Мост  5-5  Рпень
5 6 ноября, воскресенье 16:00
Витязь  5-2  Сплав-2
5 6 ноября, воскресенье 17:00
Гатиха  5-5  Арсенал-2
5 6 ноября, воскресенье 18:00
Грассхопперс  8-8  Мост
5 6 ноября, воскресенье 19:00
Оргтруд  6-6  Гремио
5 6 ноября, воскресенье 20:00
Рпень  4-1  Фиеста-2
5 6 ноября, воскресенье 21:00
Вега  0-4  Мальорка
6 13 ноября, воскресенье 16:00
Мост  2-5  Фиеста-2
6 13 ноября, воскресенье 17:00
Гремио  1-2  Рпень
6 13 ноября, воскресенье 18:00
Арсенал-2  9-5  Оргтруд
6 13 ноября, воскресенье 19:00
Мальорка  3-6  Гатиха
6 13 ноября, воскресенье 20:00
Сплав-2  6-4  Вега
6 13 ноября, воскресенье 21:00
Грассхопперс  7-2  Витязь
7 20 ноября, воскресенье 16:00
Вега  5-9  Грассхопперс
7 20 ноября, воскресенье 17:00
Гатиха  5-7  Сплав-2
7 20 ноября, воскресенье 18:00
Витязь  5-0  Мост
7 20 ноября, воскресенье 19:00
Оргтруд  1-11  Мальорка
7 20 ноября, воскресенье 20:00
Рпень  4-3  Арсенал-2
7 20 ноября, воскресенье 21:00
Фиеста-2  3-1  Гремио
8 27 ноября, воскресенье 16:00
Мост  7-6  Гремио
8 27 ноября, воскресенье 17:00
Арсенал-2  5-3  Фиеста-2
8 27 ноября, воскресенье 18:00
Мальорка  9-2  Рпень
8 27 ноября, воскресенье 19:00
Сплав-2  5-5  Оргтруд
8 27 ноября, воскресенье 20:00
Грассхопперс  3-4  Гатиха
8 27 ноября, воскресенье 21:00
Витязь  6-7  Вега
9 4 декабря, воскресенье 16:00
Вега  6-4  Мост
9 4 декабря, воскресенье 17:00
Гатиха  7-1  Витязь
9 4 декабря, воскресенье 18:00
Оргтруд  6-12  Грассхопперс
9 4 декабря, воскресенье 19:00
Рпень  6-4  Сплав-2
9 4 декабря, воскресенье 20:00
Гремио  3-4  Арсенал-2
9 4 декабря, воскресенье 21:00
Фиеста-2  5-8  Мальорка
10 11 декабря, воскресенье 16:00
Мальорка  6-3  Гремио
10 11 декабря, воскресенье 17:00
Сплав-2  3-3  Фиеста-2
10 11 декабря, воскресенье 18:00
Грассхопперс  9-5  Рпень
10 11 декабря, воскресенье 19:00
Витязь  10-4  Оргтруд
10 11 декабря, воскресенье 20:00
Вега  1-2  Гатиха
10 11 декабря, воскресенье 21:00
Мост  4-2  Арсенал-2
11 18 декабря, воскресенье 16:00
Гатиха  5-4  Мост
11 18 декабря, воскресенье 17:00
Оргтруд  4-5  Вега
11 18 декабря, воскресенье 18:00
Рпень  10-2  Витязь
11 18 декабря, воскресенье 19:00
Фиеста-2  2-8  Грассхопперс
11 18 декабря, воскресенье 20:00
Арсенал-2  8-4  Мальорка
11 18 декабря, воскресенье 21:00
Гремио  7-3  Сплав-2
12 8 января, воскресенье 16:00
Гатиха  5-0  Оргтруд
12 8 января, воскресенье 17:00
Рпень  3-3  Вега
12 8 января, воскресенье 18:00
Фиеста-2  6-3  Витязь
12 8 января, воскресенье 19:00
Гремио  3-7  Грассхопперс
12 8 января, воскресенье 20:00
Арсенал-2  5-5  Сплав-2
12 8 января, воскресенье 21:00
Мост  2-8  Мальорка
13 15 января, воскресенье 16:00
Арсенал-2  7-5  Грассхопперс
13 15 января, воскресенье 17:00
Мальорка  7-5  Сплав-2
13 15 января, воскресенье 18:00
Оргтруд  6-7  Мост
13 15 января, воскресенье 19:00
Витязь  5-8  Гремио
13 15 января, воскресенье 20:00
Гатиха  5-3  Рпень
13 15 января, воскресенье 21:00
Вега  4-4  Фиеста-2
14 22 января, воскресенье 16:00
Арсенал-2  4-4  Витязь
14 22 января, воскресенье 17:00
Гремио  4-2  Вега
14 22 января, воскресенье 18:00
Мальорка  10-6  Грассхопперс
14 22 января, воскресенье 19:00
Мост  6-13  Сплав-2
14 22 января, воскресенье 20:00
Фиеста-2  8-5  Гатиха
14 22 января, воскресенье 21:00
Рпень  0-7  Оргтруд
15 29 января, воскресенье 16:00
Рпень  4-3  Мост
15 29 января, воскресенье 17:00
Грассхопперс  5-7  Сплав-2
15 29 января, воскресенье 18:00
Витязь  5-5  Мальорка
15 29 января, воскресенье 19:00
Вега  3-5  Арсенал-2
15 29 января, воскресенье 20:00
Оргтруд  0-6  Фиеста-2
15 29 января, воскресенье 21:00
Гатиха  2-6  Гремио
16 5 февраля, воскресенье 16:00
Мальорка  4-1  Вега
16 5 февраля, воскресенье 17:00
Фиеста-2  3-3  Рпень
16 5 февраля, воскресенье 18:00
Гремио  5-3  Оргтруд
16 5 февраля, воскресенье 19:00
Мост  4-6  Грассхопперс
16 5 февраля, воскресенье 20:00
Арсенал-2  9-2  Гатиха
16 5 февраля, воскресенье 21:00
Сплав-2  12-6  Витязь
17 19 февраля, воскресенье 16:00
Витязь  2-4  Грассхопперс
17 19 февраля, воскресенье 17:00
Вега  5-3  Сплав-2
17 19 февраля, воскресенье 18:00
Гатиха  4-2  Мальорка
17 19 февраля, воскресенье 19:00
Оргтруд  5-2  Арсенал-2
17 19 февраля, воскресенье 20:00
Рпень  6-4  Гремио
17 19 февраля, воскресенье 21:00
Фиеста-2  6-4  Мост
18 26 февраля, воскресенье 16:00
Гремио  2-3  Фиеста-2
18 26 февраля, воскресенье 17:00
Арсенал-2  4-3  Рпень
18 26 февраля, воскресенье 18:00
Мальорка  8-4  Оргтруд
18 26 февраля, воскресенье 19:00
Мост  13-5  Витязь
18 26 февраля, воскресенье 20:00
Сплав-2  6-2  Гатиха
18 26 февраля, воскресенье 21:00
Грассхопперс  3-8  Вега
19 5 марта, воскресенье 16:00
Вега  10-4  Витязь
19 5 марта, воскресенье 17:00
Гатиха  7-5  Грассхопперс
19 5 марта, воскресенье 18:00
Оргтруд  6-8  Сплав-2
19 5 марта, воскресенье 19:00
Рпень  5-11  Мальорка
19 5 марта, воскресенье 20:00
Фиеста-2  8-6  Арсенал-2
19 5 марта, воскресенье 21:00
Гремио  6-3  Мост
20 12 марта, воскресенье 16:00
Мальорка  5-5  Фиеста-2
20 12 марта, воскресенье 17:00
Арсенал-2  1-5  Гремио
20 12 марта, воскресенье 18:00
Сплав-2  7-9  Рпень
20 12 марта, воскресенье 19:00
Грассхопперс  7-3  Оргтруд
20 12 марта, воскресенье 20:00
Витязь  7-6  Гатиха
20 12 марта, воскресенье 21:00
Мост  6-5  Вега
21 19 марта, воскресенье 16:00
Арсенал-2  6-8  Мост
21 19 марта, воскресенье 17:00
Гатиха  6-8  Вега
21 19 марта, воскресенье 18:00
Оргтруд  8-7  Витязь
21 19 марта, воскресенье 19:00
Рпень  8-2  Грассхопперс
21 19 марта, воскресенье 20:00
Фиеста-2  7-3  Сплав-2
21 19 марта, воскресенье 21:00
Гремио  3-4  Мальорка
22 26 марта, воскресенье 16:00
Сплав-2  2-7  Гремио
22 26 марта, воскресенье 17:00
Мальорка  6-6  Арсенал-2
22 26 марта, воскресенье 18:00
Грассхопперс  6-4  Фиеста-2
22 26 марта, воскресенье 19:00
Витязь  6-11  Рпень
22 26 марта, воскресенье 20:00
Вега  5-6  Оргтруд
22 26 марта, воскресенье 21:00
Мост  9-6  Гатиха

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото