.

Christmas Stars 2006

Турнирная таблица на 7 января 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Синтез-Никас (Владимир)16651042-21 (+21)
2Азфен (Баку)15650147-19 (+28)
3Альфа (Владимир)15650149-22 (+27)
4Антарес Fly Emirates (Владимир)13641136-22 (+14)
5Автоприбор (Владимир)9630325-20 (+5)
6Атлетик (Владимир)9630346-28 (+18)
7Май-тур (Владимир)7521226-38 (-12)
8Силикат (Малыгино)6620429-47 (-18)
9Торпедовец (Владимир)4511328-33 (-5)
10Труд (Собинка)3610521-52 (-31)
11ФК Касимов3510418-35 (-17)
12Петровский Замок (Москва)0500517-47 (-30)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 января, понедельник 15:00
ФК Касимов  3-5  Труд (Собинка)
1 2 января, понедельник 16:00
Силикат (Малыгино)  3-6  Автоприбор (Владимир)
1 2 января, понедельник 17:00
Торпедовец (Владимир)  7-7  Май-тур (Владимир)
1 2 января, понедельник 18:00
Синтез-Никас (Владимир)  2-2  Антарес Fly Emirates (Владимир)
1 2 января, понедельник 19:00
Альфа (Владимир)  14-1  Петровский Замок (Москва)
1 2 января, понедельник 20:00
Азфен (Баку)  6-4  Атлетик (Владимир)
2 3 января, вторник 15:00
Синтез-Никас (Владимир)  11-6  Торпедовец (Владимир)
2 3 января, вторник 16:00
Труд (Собинка)  2-13  Атлетик (Владимир)
2 3 января, вторник 17:00
Альфа (Владимир)  10-4  Силикат (Малыгино)
2 3 января, вторник 18:00
Азфен (Баку)  10-3  ФК Касимов
2 3 января, вторник 19:00
Антарес Fly Emirates (Владимир)  10-2  Май-тур (Владимир)
2 3 января, вторник 20:00
Петровский Замок (Москва)  4-7  Автоприбор (Владимир)
3 4 января, среда 15:00
Торпедовец (Владимир)  5-10  Антарес Fly Emirates (Владимир)
3 4 января, среда 16:00
Силикат (Малыгино)  9-3  Петровский Замок (Москва)
3 4 января, среда 17:00
Азфен (Баку)  10-3  Труд (Собинка)
3 4 января, среда 18:00
ФК Касимов  4-10  Атлетик (Владимир)
3 4 января, среда 19:00
Автоприбор (Владимир)  1-2  Альфа (Владимир)
3 4 января, среда 20:00
Май-тур (Владимир)  3-12  Синтез-Никас (Владимир)
4 5 января, четверг 15:00
Май-тур (Владимир)  9-5  Петровский Замок (Москва)
4 5 января, четверг 16:00
Торпедовец (Владимир)  6-0  ФК Касимов
4 5 января, четверг 17:00
Синтез-Никас (Владимир)  7-4  Труд (Собинка)
4 5 января, четверг 18:00
Азфен (Баку)  13-1  Силикат (Малыгино)
4 5 января, четверг 19:00
Альфа (Владимир)  4-6  Антарес Fly Emirates (Владимир)
4 5 января, четверг 20:00
Атлетик (Владимир)  2-5  Автоприбор (Владимир)
5 6 января, пятница 15:00
Петровский Замок (Москва)  4-8  ФК Касимов
5 6 января, пятница 16:00
Май-тур (Владимир)  5-4  Торпедовец (Владимир)
5 6 января, пятница 17:00
Труд (Собинка)  3-12  Атлетик (Владимир)
5 6 января, пятница 18:00
Альфа (Владимир)  11-5  Силикат (Малыгино)
5 6 января, пятница 19:00
Синтез-Никас (Владимир)  6-4  Автоприбор (Владимир)
5 6 января, пятница 20:00
Антарес Fly Emirates (Владимир)  6-5  Азфен (Баку)
6 7 января, суббота 11:00
Труд (Собинка)  4-7  Силикат (Малыгино)
6 7 января, суббота 12:00
Атлетик (Владимир)  5-8  Альфа (Владимир)
6 7 января, суббота 13:00
Автоприбор (Владимир)  2-3  Азфен (Баку)
6 7 января, суббота 14:00
Синтез-Никас (Владимир)  4-2  Антарес Fly Emirates (Владимир)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото