.

Чемпионат области

Турнирная таблица на 2 апреля 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Кристалл (Радужный)15850343-29 (+14)
2Кабельщик (Кольчугино)12840452-51 (+1)
3Покров (Петушинский р-н)6420216-18 (-2)
4Маяк (Гороховец)6220011-3 (+8)
5Инициатива (Балакирево)3410326-39 (-13)
6Спартак (Гусь-Хрустальный)321018-6 (+2)
7Меленкирайгаз (Меленковский р-н)020020-10 (-10)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 27 ноября, воскресенье 11:00
Покров (Петушинский р-н)  3-4  Спартак (Гусь-Хрустальный)
1 27 ноября, воскресенье 12:00
Инициатива (Балакирево)  3-5  Маяк (Гороховец)
1 27 ноября, воскресенье 13:00
Кабельщик (Кольчугино)  6-5  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
1 27 ноября, воскресенье 14:00
Кристалл (Радужный)  8-1  Покров (Петушинский р-н)
1 27 ноября, воскресенье 15:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  3-7  Инициатива (Балакирево)
1 27 ноября, воскресенье 16:00
Маяк (Гороховец)  6-10  Кабельщик (Кольчугино)
1 27 ноября, воскресенье 17:00
Кристалл (Радужный)  9-1  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
2 10 декабря, суббота 11:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  3-6  Маяк (Гороховец)
2 10 декабря, суббота 12:00
Кабельщик (Кольчугино)  2-2  Спартак (Гусь-Хрустальный)
2 10 декабря, суббота 13:00
Инициатива (Балакирево)  5-9  Кристалл (Радужный)
2 10 декабря, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  3-5  Покров (Петушинский р-н)
2 10 декабря, суббота 15:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  4-7  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
2 10 декабря, суббота 16:00
Кристалл (Радужный)  7-5  Кабельщик (Кольчугино)
2 10 декабря, суббота 17:00
Покров (Петушинский р-н)  9-6  Инициатива (Балакирево)
3 24 декабря, суббота 11:00
Кристалл (Радужный)  10-1  Маяк (Гороховец)
3 24 декабря, суббота 12:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  7-10  Инициатива (Балакирево)
3 24 декабря, суббота 13:00
Кабельщик (Кольчугино)  5-6  Покров (Петушинский р-н)
3 24 декабря, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  5-9  Спартак (Гусь-Хрустальный)
3 24 декабря, суббота 15:00
Покров (Петушинский р-н)  20-5  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
3 24 декабря, суббота 16:00
Инициатива (Балакирево)  4-15  Кабельщик (Кольчугино)
3 24 декабря, суббота 17:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  5-11  Кристалл (Радужный)
7 15 января, воскресенье 07:00
Покров (Петушинский р-н)  4-10  Кристалл (Радужный)
7 15 января, воскресенье 11:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  3-4  Покров (Петушинский р-н)
7 15 января, воскресенье 12:00
Маяк (Гороховец)  6-7  Инициатива (Балакирево)
7 15 января, воскресенье 13:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  0-5  Кабельщик (Кольчугино)
8 15 января, воскресенье 07:00
Инициатива (Балакирево)  4-4  Спартак (Гусь-Хрустальный)
8 15 января, воскресенье 16:00
Кабельщик (Кольчугино)  9-6  Маяк (Гороховец)
8 15 января, воскресенье 17:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  0-5  Кристалл (Радужный)
9 29 января, воскресенье 11:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  2-13  Маяк (Гороховец)
9 29 января, воскресенье 12:00
Кабельщик (Кольчугино)  5-2  Спартак (Гусь-Хрустальный)
9 29 января, воскресенье 13:00
Инициатива (Балакирево)  3-4  Кристалл (Радужный)
10 29 января, воскресенье 14:00
Маяк (Гороховец)  5-3  Покров (Петушинский р-н)
10 29 января, воскресенье 15:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  10-1  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
10 29 января, воскресенье 16:00
Кристалл (Радужный)  4-3  Кабельщик (Кольчугино)
10 29 января, воскресенье 17:00
Покров (Петушинский р-н)  6-7  Инициатива (Балакирево)
11 4 февраля, суббота 11:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  8-5  Маяк (Гороховец)
11 4 февраля, суббота 12:00
Инициатива (Балакирево)  5-0  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
11 4 февраля, суббота 13:00
Покров (Петушинский р-н)  5-7  Кабельщик (Кольчугино)
12 4 февраля, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  11-7  Кристалл (Радужный)
12 4 февраля, суббота 15:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  0-5  Покров (Петушинский р-н)
12 4 февраля, суббота 16:00
Кабельщик (Кольчугино)  10-12  Инициатива (Балакирево)
12 4 февраля, суббота 17:00
Кристалл (Радужный)  0-5  Спартак (Гусь-Хрустальный)
13 25 февраля, суббота 13:00
Спартак (Гусь-Хрустальный)  3-6  Маяк (Гороховец)
13 25 февраля, суббота 14:00
Маяк (Гороховец)  5-0  Меленкирайгаз (Меленковский р-н)
13 25 февраля, суббота 15:00
Меленкирайгаз (Меленковский р-н)  0-5  Спартак (Гусь-Хрустальный)
14 12 марта, воскресенье 12:00
Кристалл (Радужный)  3-4  Покров (Петушинский р-н)
14 12 марта, воскресенье 13:00
Кабельщик (Кольчугино)  14-15  Инициатива (Балакирево)
14 12 марта, воскресенье 14:00
Покров (Петушинский р-н)  2-5  Кристалл (Радужный)
14 12 марта, воскресенье 15:00
Инициатива (Балакирево)  4-12  Кабельщик (Кольчугино)
14 12 марта, воскресенье 16:00
Кристалл (Радужный)  5-2  Покров (Петушинский р-н)
14 12 марта, воскресенье 17:00
Кабельщик (Кольчугино)  5-2  Инициатива (Балакирево)
15 1 апреля, суббота 11:00
Кристалл (Радужный)  7-6  Кабельщик (Кольчугино)
15 1 апреля, суббота 12:00
Кабельщик (Кольчугино)  11-10  Кристалл (Радужный)
16 2 апреля, воскресенье 11:00
Кристалл (Радужный)  7-0  Кабельщик (Кольчугино)
16 2 апреля, воскресенье 12:00
Покров (Петушинский р-н)  8-5  Инициатива (Балакирево)
16 2 апреля, воскресенье 13:00
Кабельщик (Кольчугино)  3-0  Кристалл (Радужный)
16 2 апреля, воскресенье 14:00
Кристалл (Радужный)  6-1  Кабельщик (Кольчугино)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото