.

2 лига. Зона А

Турнирная таблица на 23 августа 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рокфор3617120559-31 (+28)
2Сбербанк3417111556-29 (+27)
3Стайер3417111562-42 (+20)
4АП-703317103458-45 (+13)
5Венера3217102548-27 (+21)
6Перископ3217102560-42 (+18)
7Атланта281791756-51 (+5)
8Штурм281791761-55 (+6)
9Синко-1281791751-45 (+6)
10Версия Трейд261782744-50 (-6)
11Выстрел221764746-54 (-8)
12Спутник211763845-54 (-9)
13Сатурн211756634-44 (-10)
14Манчестер Ю201762935-55 (-20)
15Заря1717521040-38 (+2)
16Медведь1317411232-54 (-22)
17ВЕЛС1117321241-67 (-26)
18Прогресс617201539-84 (-45)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, среда 18:00
Поле А
Синко-1  4-3  ВЕЛС
1 3 мая, среда 18:00
Поле Б
Сбербанк  3-0  Версия Трейд
1 3 мая, среда 18:00
Поле В
Венера  6-1  Атланта
1 3 мая, среда 19:00
Поле А
Сатурн  1-5  Стайер
1 3 мая, среда 19:00
Поле Б
Спутник  3-3  Манчестер Ю
1 3 мая, среда 19:00
Поле В
Заря  4-0  Медведь
1 3 мая, среда 20:00
Поле А
Рокфор  7-3  Прогресс
1 3 мая, среда 20:00
Поле Б
Штурм  1-4  Перископ
1 3 мая, среда 20:00
Поле В
Выстрел  2-4  АП-70
2 10 мая, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  3-6  АП-70
2 10 мая, среда 18:00
Поле Б
Перископ  1-2  Венера
2 10 мая, среда 18:00
Поле В
Прогресс  2-5  Сбербанк
2 10 мая, среда 19:00
Поле А
Медведь  3-4  Выстрел
2 10 мая, среда 19:00
Поле Б
Манчестер Ю  5-2  Штурм
2 10 мая, среда 19:00
Поле В
Стайер  3-6  Рокфор
2 10 мая, среда 20:00
Поле А
Атланта  3-2  Заря
2 10 мая, среда 20:00
Поле Б
Версия Трейд  2-4  Спутник
2 10 мая, среда 20:00
Поле В
Синко-1  6-2  Сатурн
3 17 мая, среда 18:00
Поле А
Сатурн  4-4  ВЕЛС
3 17 мая, среда 18:00
Поле Б
Спутник  8-2  Прогресс
3 17 мая, среда 18:00
Поле В
Заря  2-3  Перископ
3 17 мая, среда 19:00
Поле А
Рокфор  5-0  Синко-1
3 17 мая, среда 19:00
Поле Б
Штурм  7-4  Версия Трейд
3 17 мая, среда 19:00
Поле В
Выстрел  4-2  Атланта
3 17 мая, среда 20:00
Поле А
Сбербанк  7-2  Стайер
3 17 мая, среда 20:00
Поле Б
Венера  2-3  Манчестер Ю
3 17 мая, среда 20:00
Поле В
АП-70  5-2  Медведь
4 24 мая, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  3-4  Медведь
4 24 мая, среда 18:00
Поле Б
Манчестер Ю  3-5  Заря
4 24 мая, среда 18:00
Поле В
Стайер  7-3  Спутник
4 24 мая, среда 19:00
Поле А
Атланта  0-3  АП-70
4 24 мая, среда 19:00
Поле Б
Версия Трейд  2-1  Венера
4 24 мая, среда 19:00
Поле В
Синко-1  0-3  Сбербанк
4 24 мая, среда 20:00
Поле А
Перископ  1-1  Выстрел
4 24 мая, среда 20:00
Поле Б
Прогресс  1-7  Штурм
4 24 мая, среда 20:00
Поле В
Сатурн  2-1  Рокфор
5 31 мая, среда 18:00
Поле А
Рокфор  2-1  ВЕЛС
5 31 мая, среда 18:00
Поле Б
Штурм  3-9  Стайер
5 31 мая, среда 18:00
Поле В
Выстрел  3-3  Манчестер Ю
5 31 мая, среда 19:00
Поле А
Сбербанк  2-2  Сатурн
5 31 мая, среда 19:00
Поле Б
Венера  4-1  Прогресс
5 31 мая, среда 19:00
Поле В
АП-70  2-5  Перископ
5 31 мая, среда 20:00
Поле А
Спутник  0-3  Синко-1
5 31 мая, среда 20:00
Поле Б
Заря  4-6  Версия Трейд
5 31 мая, среда 20:00
Поле В
Медведь  4-3  Атланта
6 7 июня, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  3-8  Атланта
6 7 июня, среда 18:00
Поле Б
Версия Трейд  3-2  Выстрел
6 7 июня, среда 18:00
Поле В
Синко-1  1-4  Штурм
6 7 июня, среда 19:00
Поле А
Перископ  5-2  Медведь
6 7 июня, среда 19:00
Поле Б
Прогресс  0-3  Заря
6 7 июня, среда 19:00
Поле В
Сатурн  2-2  Спутник
6 7 июня, среда 20:00
Поле Б
Стайер  1-0  Венера
6 7 июня, среда 20:00
Поле В
Рокфор  4-2  Сбербанк
6 7 июня, среда 20:00
Поле А
Манчестер Ю  0-2  АП-70
7 14 июня, среда 18:00
Поле А
Сбербанк  5-0  ВЕЛС
7 14 июня, среда 18:00
Поле Б
Венера  4-3  Синко-1
7 14 июня, среда 18:00
Поле В
АП-70  2-2  Версия Трейд
7 14 июня, среда 19:00
Поле В
Медведь  3-5  Манчестер Ю
7 14 июня, среда 19:00
Поле Б
Заря  1-3  Стайер
7 14 июня, среда 19:00
Поле А
Спутник  3-4  Рокфор
7 14 июня, среда 20:00
Поле А
Штурм  4-1  Сатурн
7 14 июня, среда 20:00
Поле Б
Выстрел  8-4  Прогресс
7 14 июня, среда 20:00
Поле В
Атланта  3-7  Перископ
8 21 июня, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  5-3  Перископ
8 21 июня, среда 18:00
Поле Б
Прогресс  5-9  АП-70
8 21 июня, среда 18:00
Поле В
Сатурн  1-2  Венера
8 21 июня, среда 19:00
Поле В
Рокфор  6-1  Штурм
8 21 июня, среда 19:00
Поле Б
Стайер  5-3  Выстрел
8 21 июня, среда 19:00
Поле А
Манчестер Ю  0-4  Атланта
8 21 июня, среда 20:00
Поле А
Версия Трейд  1-0  Медведь
8 21 июня, среда 20:00
Поле Б
Синко-1  3-1  Заря
8 21 июня, среда 20:00
Поле В
Сбербанк  9-0  Спутник
9 28 июня, среда 18:00
Поле А
Спутник  5-1  ВЕЛС
9 28 июня, среда 18:00
Поле Б
Заря  1-3  Сатурн
9 28 июня, среда 18:00
Поле В
Медведь  6-2  Прогресс
9 28 июня, среда 19:00
Поле В
Атланта  2-1  Версия Трейд
9 28 июня, среда 19:00
Поле В
Выстрел  2-5  Синко-1
9 28 июня, среда 19:00
Поле А
Штурм  5-1  Сбербанк
9 28 июня, среда 20:00
Поле А
Венера  3-0  Рокфор
9 28 июня, среда 20:00
Поле Б
АП-70  6-2  Стайер
9 28 июня, среда 20:00
Поле В
Перископ  9-1  Манчестер Ю
10 5 июля, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  1-3  Манчестер Ю
10 5 июля, среда 18:00
Поле Б
Стайер  3-0  Медведь
10 5 июля, среда 18:00
Поле В
Рокфор  3-1  Заря
10 5 июля, среда 19:00
Поле В
Сбербанк  0-2  Венера
10 5 июля, среда 19:00
Поле Б
Синко-1  2-2  АП-70
10 5 июля, среда 19:00
Поле А
Версия Трейд  6-3  Перископ
10 5 июля, среда 20:00
Поле А
Прогресс  1-6  Атланта
10 5 июля, среда 20:00
Поле Б
Сатурн  3-3  Выстрел
10 5 июля, среда 20:00
Поле В
Спутник  1-4  Штурм
11 12 июля, среда 18:00
Поле А
Штурм  4-3  ВЕЛС
11 12 июля, среда 18:00
Поле Б
Выстрел  3-1  Рокфор
11 12 июля, среда 18:00
Поле В
Атланта  1-1  Стайер
11 12 июля, среда 19:00
Поле В
Перископ  5-4  Прогресс
11 12 июля, среда 19:00
Поле Б
АП-70  2-3  Сатурн
11 12 июля, среда 19:00
Поле А
Венера  4-2  Спутник
11 12 июля, среда 20:00
Поле А
Заря  0-1  Сбербанк
11 12 июля, среда 20:00
Поле Б
Медведь  2-3  Синко-1
11 12 июля, среда 20:00
Поле В
Манчестер Ю  1-2  Версия Трейд
12 19 июля, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  2-6  Версия Трейд
12 19 июля, среда 18:00
Поле Б
Синко-1  2-3  Атланта
12 19 июля, среда 18:00
Поле В
Сбербанк  5-2  Выстрел
12 19 июля, среда 19:00
Поле В
Спутник  2-1  Заря
12 19 июля, среда 19:00
Поле Б
Сатурн  1-0  Медведь
12 19 июля, среда 19:00
Поле А
Прогресс  2-3  Манчестер Ю
12 19 июля, среда 20:00
Поле А
Стайер  2-3  Перископ
12 19 июля, среда 20:00
Поле Б
Рокфор  4-1  АП-70
12 19 июля, среда 20:00
Поле В
Штурм  2-0  Венера
13 26 июля, среда 18:00
Поле А
Венера  8-2  ВЕЛС
13 26 июля, среда 18:00
Поле Б
АП-70  2-1  Сбербанк
13 26 июля, среда 18:00
Поле В
Перископ  4-1  Синко-1
13 26 июля, среда 19:00
Поле В
Манчестер Ю  0-5  Стайер
13 26 июля, среда 19:00
Поле Б
Медведь  3-2  Рокфор
13 26 июля, среда 19:00
Поле А
Заря  4-1  Штурм
13 26 июля, среда 20:00
Поле А
Выстрел  0-0  Спутник
13 26 июля, среда 20:00
Поле Б
Атланта  1-2  Сатурн
13 26 июля, среда 20:00
Поле В
Версия Трейд  3-1  Прогресс
14 2 августа, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  2-0  Прогресс
14 2 августа, среда 18:00
Поле Б
Сатурн  2-2  Перископ
14 2 августа, среда 18:00
Поле В
Спутник  2-4  АП-70
14 2 августа, среда 19:00
Поле В
Штурм  2-5  Выстрел
14 2 августа, среда 19:00
Поле Б
Рокфор  2-5  Атланта
14 2 августа, среда 19:00
Поле А
Стайер  6-0  Версия Трейд
14 2 августа, среда 20:00
Поле А
Синко-1  2-0  Манчестер Ю
14 2 августа, среда 20:00
Поле Б
Сбербанк  3-1  Медведь
14 2 августа, среда 20:00
Поле В
Венера  2-2  Заря
15 3 августа, четверг 20:45
Поле Б
Атланта  5-4  Сбербанк
15 9 августа, среда 18:00
Поле А
Заря  1-1  ВЕЛС
15 9 августа, среда 18:00
Поле Б
Медведь  0-5  Спутник
15 9 августа, среда 18:00
Поле В
Манчестер Ю  3-1  Сатурн
15 9 августа, среда 19:00
Поле В
Версия Трейд  3-8  Синко-1
15 9 августа, среда 19:00
Поле А
Выстрел  4-3  Венера
15 9 августа, среда 20:00
Поле А
АП-70  2-7  Штурм
15 9 августа, среда 20:00
Поле Б
Прогресс  4-1  Стайер
15 9 августа, среда 20:00
Поле Б
Перископ  0-5  Рокфор
16 31 июля, понедельник 20:45
Поле Б
Рокфор  6-0  Манчестер Ю
16 16 августа, среда 18:00
Поле А
ВЕЛС  2-4  Стайер
16 16 августа, среда 18:00
Поле В
Штурм  2-2  Медведь
16 16 августа, среда 19:00
Поле А
Синко-1  6-4  Прогресс
16 16 августа, среда 19:00
Поле Б
Сбербанк  2-0  Перископ
16 16 августа, среда 19:00
Поле В
Венера  2-2  АП-70
16 16 августа, среда 20:00
Поле А
Сатурн  3-3  Версия Трейд
16 16 августа, среда 20:00
Поле Б
Спутник  4-3  Атланта
16 16 августа, среда 20:00
Поле В
Заря  5-0  Выстрел
17 4 августа, пятница 20:45
Поле В
Версия Трейд  0-1  Рокфор
17 23 августа, среда 18:00
Поле А
Выстрел  0-5  ВЕЛС
17 23 августа, среда 18:00
Поле Б
Атланта  6-5  Штурм
17 23 августа, среда 19:00
Поле А
АП-70  4-3  Заря
17 23 августа, среда 19:00
Поле Б
Перископ  5-1  Спутник
17 23 августа, среда 19:00
Поле В
Прогресс  3-1  Сатурн
17 23 августа, среда 20:00
Поле А
Медведь  0-3  Венера
17 23 августа, среда 20:00
Поле Б
Манчестер Ю  2-3  Сбербанк
17 23 августа, среда 20:00
Поле В
Стайер  3-2  Синко-1

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото