.

2 лига. Зона Б

Турнирная таблица на 28 августа 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Изолан51171700187-37 (+150)
2Партизан3917130487-44 (+43)
3Протон3717121476-34 (+42)
4Суздаль3517112472-48 (+24)
5Нитра3417111564-45 (+19)
6Морибор3317110673-67 (+6)
7ВЭМЗ301793557-53 (+4)
8Радар241780952-52 (0)
9Аида221771970-56 (+14)
10Венеция2117701057-75 (-18)
11Цемент211763849-65 (-16)
12Селена211763837-57 (-20)
13Локомотив201762947-63 (-16)
14ЦДС1717521047-72 (-25)
15Стальцветмет1517501258-106 (-48)
16Беда1317411244-89 (-45)
17Остров Сокровищ917231233-80 (-47)
18Альянс517121425-92 (-67)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, понедельник 10:00
Поле А
Остров Сокровищ  3-11  Изолан
1 8 мая, понедельник 10:00
Поле Б
Суздаль  2-2  ВЭМЗ
1 8 мая, понедельник 10:00
Поле В
Морибор  3-0  Селена
1 8 мая, понедельник 11:00
Поле А
ЦДС  2-2  Альянс
1 8 мая, понедельник 11:00
Поле Б
Нитра  5-4  Локомотив
1 8 мая, понедельник 11:00
Поле В
Аида  1-2  Цемент
1 8 мая, понедельник 12:00
Поле А
Партизан  11-2  Стальцветмет
1 8 мая, понедельник 12:00
Поле Б
Протон  10-1  Венеция
1 8 мая, понедельник 12:00
Поле В
Беда  4-1  Радар
2 15 мая, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  9-2  Радар
2 15 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Венеция  0-6  Морибор
2 15 мая, понедельник 18:00
Поле В
Стальцветмет  3-7  Суздаль
2 15 мая, понедельник 19:00
Поле А
Цемент  2-2  Беда
2 15 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Локомотив  4-3  Протон
2 15 мая, понедельник 19:00
Поле В
Альянс  2-5  Партизан
2 15 мая, понедельник 20:00
Поле А
Селена  1-3  Аида
2 15 мая, понедельник 20:00
Поле Б
ВЭМЗ  4-2  Нитра
2 15 мая, понедельник 20:00
Поле В
Остров Сокровищ  1-6  ЦДС
3 22 мая, понедельник 18:00
Поле А
ЦДС  2-14  Изолан
3 22 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Суздаль  5-0  Альянс
3 22 мая, понедельник 18:00
Поле В
Аида  3-5  Венеция
3 22 мая, понедельник 19:00
Поле А
Партизан  8-1  Остров Сокровищ
3 22 мая, понедельник 19:00
Поле Б
Протон  7-1  ВЭМЗ
3 22 мая, понедельник 19:00
Поле В
Беда  5-1  Селена
3 22 мая, понедельник 20:00
Поле А
Нитра  6-5  Стальцветмет
3 22 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Морибор  3-1  Локомотив
3 22 мая, понедельник 20:00
Поле В
Радар  6-2  Цемент
4 29 мая, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  12-1  Цемент
4 29 мая, понедельник 18:00
Поле Б
Локомотив  2-6  Аида
4 29 мая, понедельник 18:00
Поле В
Альянс  1-7  Нитра
4 29 мая, понедельник 19:00
Поле А
Селена  2-1  Радар
4 29 мая, понедельник 19:00
Поле Б
ВЭМЗ  1-4  Морибор
4 29 мая, понедельник 19:00
Поле В
Остров Сокровищ  2-2  Суздаль
4 29 мая, понедельник 20:00
Поле А
Венеция  9-5  Беда
4 29 мая, понедельник 20:00
Поле Б
Стальцветмет  1-8  Протон
4 29 мая, понедельник 20:00
Поле В
ЦДС  2-1  Партизан
5 5 июня, понедельник 18:00
Поле А
Партизан  5-7  Изолан
5 5 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Протон  6-1  Альянс
5 5 июня, понедельник 18:00
Поле В
Беда  2-5  Локомотив
5 5 июня, понедельник 19:00
Поле А
Суздаль  9-1  ЦДС
5 5 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Морибор  10-4  Стальцветмет
5 5 июня, понедельник 19:00
Поле В
Радар  3-6  Венеция
5 5 июня, понедельник 20:00
Поле А
Нитра  5-2  Остров Сокровищ
5 5 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Аида  3-3  ВЭМЗ
5 5 июня, понедельник 20:00
Поле В
Цемент  5-1  Селена
6 12 июня, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  8-0  Селена
6 12 июня, понедельник 18:00
Поле Б
ВЭМЗ  8-4  Беда
6 12 июня, понедельник 18:00
Поле В
Остров Сокровищ  1-5  Протон
6 12 июня, понедельник 19:00
Поле А
Венеция  4-1  Цемент
6 12 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Стальцветмет  1-10  Аида
6 12 июня, понедельник 19:00
Поле В
ЦДС  0-3  Нитра
6 12 июня, понедельник 20:00
Поле А
Локомотив  3-4  Радар
6 12 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Альянс  2-7  Морибор
6 12 июня, понедельник 20:00
Поле В
Партизан  6-1  Суздаль
7 19 июня, понедельник 18:00
Поле А
Суздаль  2-13  Изолан
7 19 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Морибор  7-0  Остров Сокровищ
7 19 июня, понедельник 18:00
Поле В
Радар  3-2  ВЭМЗ
7 19 июня, понедельник 19:00
Поле А
Нитра  1-3  Партизан
7 19 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Аида  4-7  Альянс
7 19 июня, понедельник 19:00
Поле В
Цемент  4-4  Локомотив
7 19 июня, понедельник 20:00
Поле А
Протон  5-3  ЦДС
7 19 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Беда  3-6  Стальцветмет
7 19 июня, понедельник 20:00
Поле В
Селена  3-2  Венеция
8 26 июня, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  9-1  Венеция
8 26 июня, понедельник 18:00
Поле Б
Стальцветмет  2-5  Радар
8 26 июня, понедельник 18:00
Поле В
ЦДС  3-4  Морибор
8 26 июня, понедельник 19:00
Поле А
Локомотив  2-6  Селена
8 26 июня, понедельник 19:00
Поле Б
Альянс  0-4  Беда
8 26 июня, понедельник 19:00
Поле В
Партизан  3-1  Протон
8 26 июня, понедельник 20:00
Поле А
ВЭМЗ  1-5  Цемент
8 26 июня, понедельник 20:00
Поле Б
Остров Сокровищ  1-7  Аида
8 26 июня, понедельник 20:00
Поле В
Суздаль  5-6  Нитра
9 3 июля, понедельник 18:00
Поле А
Нитра  2-5  Изолан
9 3 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Аида  8-2  ЦДС
9 3 июля, понедельник 18:00
Поле В
Цемент  4-5  Стальцветмет
9 3 июля, понедельник 19:00
Поле А
Протон  4-1  Суздаль
9 3 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Беда  1-2  Остров Сокровищ
9 3 июля, понедельник 19:00
Поле В
Селена  1-2  ВЭМЗ
9 3 июля, понедельник 20:00
Поле А
Морибор  3-11  Партизан
9 3 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Радар  5-0  Альянс
9 3 июля, понедельник 20:00
Поле В
Венеция  2-3  Локомотив
10 10 июля, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  10-5  Локомотив
10 10 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Альянс  0-3  Цемент
10 10 июля, понедельник 18:00
Поле В
Партизан  3-2  Аида
10 10 июля, понедельник 19:00
Поле А
ВЭМЗ  3-2  Венеция
10 10 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Остров Сокровищ  1-4  Радар
10 10 июля, понедельник 19:00
Поле В
Суздаль  4-2  Морибор
10 10 июля, понедельник 20:00
Поле А
Стальцветмет  5-6  Селена
10 10 июля, понедельник 20:00
Поле Б
ЦДС  10-1  Беда
10 10 июля, понедельник 20:00
Поле В
Нитра  0-3  Протон
11 17 июля, понедельник 18:00
Поле А
Протон  2-7  Изолан
11 17 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Беда  3-7  Партизан
11 17 июля, понедельник 18:00
Поле В
Селена  2-2  Альянс
11 17 июля, понедельник 19:00
Поле А
Морибор  0-5  Нитра
11 17 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Радар  2-0  ЦДС
11 17 июля, понедельник 19:00
Поле В
Венеция  2-6  Стальцветмет
11 17 июля, понедельник 20:00
Поле А
Аида  1-2  Суздаль
11 17 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Цемент  1-1  Остров Сокровищ
11 17 июля, понедельник 20:00
Поле В
Локомотив  0-5  ВЭМЗ
12 24 июля, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  13-3  ВЭМЗ
12 24 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Остров Сокровищ  3-4  Селена
12 24 июля, понедельник 18:00
Поле В
Суздаль  8-1  Беда
12 24 июля, понедельник 19:00
Поле В
Нитра  5-3  Аида
12 24 июля, понедельник 19:00
Поле Б
ЦДС  4-3  Цемент
12 24 июля, понедельник 19:00
Поле А
Стальцветмет  1-3  Локомотив
12 24 июля, понедельник 20:00
Поле А
Альянс  0-4  Венеция
12 24 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Партизан  3-2  Радар
12 24 июля, понедельник 20:00
Поле В
Протон  6-2  Морибор
13 31 июля, понедельник 18:00
Поле А
Морибор  4-11  Изолан
13 31 июля, понедельник 18:00
Поле Б
Радар  1-3  Суздаль
13 31 июля, понедельник 18:00
Поле В
Венеция  5-3  Остров Сокровищ
13 31 июля, понедельник 19:00
Поле В
Локомотив  4-2  Альянс
13 31 июля, понедельник 19:00
Поле Б
Цемент  5-4  Партизан
13 31 июля, понедельник 19:00
Поле А
Аида  1-4  Протон
13 31 июля, понедельник 20:00
Поле А
Беда  2-1  Нитра
13 31 июля, понедельник 20:00
Поле Б
Селена  4-2  ЦДС
13 31 июля, понедельник 20:00
Поле В
ВЭМЗ  4-2  Стальцветмет
14 7 августа, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  15-1  Стальцветмет
14 7 августа, понедельник 18:00
Поле Б
ЦДС  1-7  Венеция
14 7 августа, понедельник 18:00
Поле В
Нитра  5-0  Радар
14 7 августа, понедельник 19:00
Поле В
Протон  4-1  Беда
14 7 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Партизан  7-1  Селена
14 7 августа, понедельник 19:00
Поле А
Альянс  0-5  ВЭМЗ
14 7 августа, понедельник 20:00
Поле А
Остров Сокровищ  3-3  Локомотив
14 7 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Суздаль  7-3  Цемент
14 7 августа, понедельник 20:00
Поле В
Морибор  7-5  Аида
15 14 августа, понедельник 18:00
Поле А
Аида  2-8  Изолан
15 14 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Остров Сокровищ  2-4  ВЭМЗ
15 14 августа, понедельник 18:00
Поле В
Локомотив  2-1  ЦДС
15 14 августа, понедельник 19:00
Поле В
Венеция  2-6  Партизан
15 14 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Цемент  2-3  Нитра
15 14 августа, понедельник 19:00
Поле А
Беда  3-4  Морибор
15 14 августа, понедельник 20:00
Поле А
Радар  2-4  Протон
15 14 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Селена  1-3  Суздаль
15 14 августа, понедельник 20:00
Поле В
Стальцветмет  5-4  Альянс
16 21 августа, понедельник 18:00
Поле А
Изолан  19-0  Альянс
16 21 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Партизан  3-2  Локомотив
16 21 августа, понедельник 18:00
Поле В
Протон  3-4  Цемент
16 21 августа, понедельник 19:00
Поле В
Морибор  0-9  Радар
16 21 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Суздаль  8-2  Венеция
16 21 августа, понедельник 19:00
Поле А
Остров Сокровищ  2-5  Стальцветмет
16 21 августа, понедельник 20:00
Поле А
ЦДС  2-2  ВЭМЗ
16 21 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Нитра  3-3  Селена
16 21 августа, понедельник 20:00
Поле В
Аида  5-1  Беда
17 28 августа, понедельник 18:00
Поле А
Беда  2-16  Изолан
17 28 августа, понедельник 18:00
Поле Б
Селена  1-1  Протон
17 28 августа, понедельник 18:00
Поле В
ВЭМЗ  7-1  Партизан
17 28 августа, понедельник 19:00
Поле В
Стальцветмет  4-6  ЦДС
17 28 августа, понедельник 19:00
Поле Б
Венеция  3-5  Нитра
17 28 августа, понедельник 19:00
Поле А
Радар  2-6  Аида
17 28 августа, понедельник 20:00
Поле А
Цемент  2-7  Морибор
17 28 августа, понедельник 20:00
Поле Б
Локомотив  0-3  Суздаль
17 28 августа, понедельник 20:00
Поле В
Альянс  2-5  Остров Сокровищ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото