.

3 Лига. Зона Б

Турнирная таблица на 29 августа 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ТДИ-24517150277-33 (+44)
2Спектр4317141272-33 (+39)
3Арсенал-143171412115-45 (+70)
4СП3817122354-27 (+27)
5Атлантик291785440-29 (+11)
6ВЭМЗ-Оснастка281791746-32 (+14)
7Патриот251781856-45 (+11)
8Дина241773743-38 (+5)
9Рубин231772845-39 (+6)
10Технофильтр211763860-54 (+6)
11КДМ2117701048-65 (-17)
12Вега201762944-54 (-10)
13Гремио201762959-75 (-16)
14Динамит161744934-54 (-20)
15Ин.Влад161744942-71 (-29)
16Спарта1517431051-77 (-26)
17Юнимилк917301431-93 (-62)
18Премьер Эс617201519-72 (-53)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, понедельник 13:00
Поле А
Динамит  1-6  Дина
1 8 мая, понедельник 13:00
Поле Б
Атлантик  2-3  Юнимилк
1 8 мая, понедельник 13:00
Поле В
ТДИ-2  6-0  Ин.Влад
1 8 мая, понедельник 14:00
Поле А
Арсенал-1  11-1  Премьер Эс
1 8 мая, понедельник 14:00
Поле Б
ВЭМЗ-Оснастка  2-3  Спарта
1 8 мая, понедельник 14:00
Поле В
Спектр  6-4  Технофильтр
1 8 мая, понедельник 15:00
Поле А
КДМ  0-4  Рубин
1 8 мая, понедельник 15:00
Поле Б
СП  7-0  Гремио
1 8 мая, понедельник 15:00
Поле В
Вега  1-2  Патриот
2 15 мая, понедельник 17:00
Поле А
Дина  2-2  Патриот
2 15 мая, понедельник 17:00
Поле Б
Рубин  3-2  Вега
2 15 мая, понедельник 17:00
Поле В
Гремио  1-3  КДМ
2 16 мая, вторник 17:00
Поле А
Технофильтр  2-3  СП
2 16 мая, вторник 17:00
Поле Б
Спарта  4-4  Спектр
2 16 мая, вторник 17:00
Поле В
Премьер Эс  0-2  ВЭМЗ-Оснастка
2 16 мая, вторник 18:00
Поле В
Ин.Влад  1-8  Арсенал-1
2 16 мая, вторник 19:00
Поле В
Юнимилк  3-6  ТДИ-2
2 16 мая, вторник 20:00
Поле В
Динамит  1-1  Атлантик
3 22 мая, понедельник 17:00
Поле А
Атлантик  2-1  Дина
3 22 мая, понедельник 17:00
Поле Б
ТДИ-2  2-3  Динамит
3 22 мая, понедельник 17:00
Поле В
Арсенал-1  15-1  Юнимилк
3 23 мая, вторник 17:00
Поле А
ВЭМЗ-Оснастка  8-0  Ин.Влад
3 23 мая, вторник 17:00
Поле Б
СП  3-1  Спарта
3 23 мая, вторник 17:00
Поле В
КДМ  2-5  Технофильтр
3 23 мая, вторник 18:00
Поле В
Вега  6-6  Гремио
3 23 мая, вторник 19:00
Поле В
Спектр  3-2  Премьер Эс
3 23 мая, вторник 20:00
Поле В
Патриот  3-0  Рубин
4 29 мая, понедельник 17:00
Поле А
Дина  1-3  Рубин
4 29 мая, понедельник 17:00
Поле Б
Гремио  3-1  Патриот
4 29 мая, понедельник 17:00
Поле В
Технофильтр  4-5  Вега
4 30 мая, вторник 17:00
Поле А
Спарта  6-2  КДМ
4 30 мая, вторник 17:00
Поле Б
Премьер Эс  1-5  СП
4 30 мая, вторник 17:00
Поле В
Ин.Влад  3-5  Спектр
4 30 мая, вторник 18:00
Поле В
Юнимилк  1-4  ВЭМЗ-Оснастка
4 30 мая, вторник 19:00
Поле В
Динамит  4-7  Арсенал-1
4 30 мая, вторник 20:00
Поле В
Атлантик  0-4  ТДИ-2
5 5 июня, понедельник 17:00
Поле А
ТДИ-2  6-3  Дина
5 5 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Арсенал-1  6-3  Атлантик
5 5 июня, понедельник 17:00
Поле В
ВЭМЗ-Оснастка  0-1  Динамит
5 6 июня, вторник 17:00
Поле А
Спектр  9-1  Юнимилк
5 6 июня, вторник 17:00
Поле Б
СП  3-1  Ин.Влад
5 6 июня, вторник 17:00
Поле В
КДМ  3-1  Премьер Эс
5 6 июня, вторник 18:00
Поле В
Вега  3-1  Спарта
5 6 июня, вторник 19:00
Поле В
Патриот  2-4  Технофильтр
5 6 июня, вторник 20:00
Поле В
Рубин  4-5  Гремио
6 12 июня, понедельник 17:00
Поле А
Дина  4-1  Гремио
6 12 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Технофильтр  3-6  Рубин
6 12 июня, понедельник 17:00
Поле В
Спарта  4-6  Патриот
6 13 июня, вторник 17:00
Поле А
Премьер Эс  0-1  Вега
6 13 июня, вторник 17:00
Поле Б
Ин.Влад  4-5  КДМ
6 13 июня, вторник 17:00
Поле В
Юнимилк  0-9  СП
6 13 июня, вторник 18:00
Поле В
Динамит  0-1  Спектр
6 13 июня, вторник 19:00
Поле В
Атлантик  0-0  ВЭМЗ-Оснастка
6 13 июня, вторник 20:00
Поле В
ТДИ-2  4-2  Арсенал-1
7 19 июня, понедельник 17:00
Поле А
Арсенал-1  4-1  Дина
7 19 июня, понедельник 17:00
Поле Б
ВЭМЗ-Оснастка  0-5  ТДИ-2
7 19 июня, понедельник 17:00
Поле В
Спектр  3-1  Атлантик
7 20 июня, вторник 17:00
Поле А
СП  4-3  Динамит
7 20 июня, вторник 17:00
Поле Б
КДМ  5-4  Юнимилк
7 20 июня, вторник 17:00
Поле В
Вега  4-4  Ин.Влад
7 20 июня, вторник 18:00
Поле В
Патриот  6-1  Премьер Эс
7 20 июня, вторник 19:00
Поле В
Рубин  2-5  Спарта
7 20 июня, вторник 20:00
Поле В
Гремио  1-2  Технофильтр
8 26 июня, понедельник 17:00
Поле А
Дина  1-1  Технофильтр
8 26 июня, понедельник 17:00
Поле Б
Спарта  4-11  Гремио
8 26 июня, понедельник 17:00
Поле В
Премьер Эс  1-7  Рубин
8 27 июня, вторник 17:00
Поле А
Ин.Влад  2-7  Патриот
8 27 июня, вторник 17:00
Поле Б
Юнимилк  2-6  Вега
8 27 июня, вторник 17:00
Поле В
Динамит  4-2  КДМ
8 27 июня, вторник 18:00
Поле В
Атлантик  0-0  СП
8 27 июня, вторник 19:00
Поле В
ТДИ-2  2-1  Спектр
8 27 июня, вторник 20:00
Поле В
Арсенал-1  6-1  ВЭМЗ-Оснастка
9 3 июля, понедельник 17:00
Поле А
ВЭМЗ-Оснастка  4-0  Дина
9 3 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Спектр  8-3  Арсенал-1
9 3 июля, понедельник 17:00
Поле В
СП  5-3  ТДИ-2
9 4 июля, вторник 17:00
Поле А
КДМ  2-3  Атлантик
9 4 июля, вторник 17:00
Поле Б
Вега  2-1  Динамит
9 4 июля, вторник 17:00
Поле В
Патриот  7-1  Юнимилк
9 4 июля, вторник 18:00
Поле В
Рубин  1-1  Ин.Влад
9 4 июля, вторник 19:00
Поле В
Гремио  4-3  Премьер Эс
9 4 июля, вторник 20:00
Поле В
Технофильтр  9-2  Спарта
10 10 июля, понедельник 17:00
Поле А
КДМ  2-4  ТДИ-2
10 10 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Дина  2-0  Спарта
10 10 июля, понедельник 17:00
Поле В
Премьер Эс  1-5  Технофильтр
10 11 июля, вторник 17:00
Поле А
Ин.Влад  5-3  Гремио
10 11 июля, вторник 17:00
Поле Б
Юнимилк  3-2  Рубин
10 11 июля, вторник 17:00
Поле В
Динамит  1-4  Патриот
10 11 июля, вторник 18:00
Поле В
Атлантик  2-0  Вега
10 11 июля, вторник 19:00
Поле В
Арсенал-1  6-1  СП
10 11 июля, вторник 20:00
Поле В
ВЭМЗ-Оснастка  0-5  Спектр
11 17 июля, понедельник 17:00
Поле А
Спектр  3-2  Дина
11 17 июля, понедельник 17:00
Поле Б
СП  1-0  ВЭМЗ-Оснастка
11 17 июля, понедельник 17:00
Поле В
КДМ  3-5  Арсенал-1
11 18 июля, вторник 17:00
Поле А
Вега  3-7  ТДИ-2
11 18 июля, вторник 17:00
Поле Б
Патриот  0-2  Атлантик
11 18 июля, вторник 17:00
Поле В
Рубин  4-0  Динамит
11 18 июля, вторник 18:00
Поле В
Гремио  3-2  Юнимилк
11 18 июля, вторник 19:00
Поле В
Технофильтр  3-5  Ин.Влад
11 18 июля, вторник 20:00
Поле В
Спарта  1-3  Премьер Эс
12 24 июля, понедельник 17:00
Поле А
Дина  2-1  Премьер Эс
12 24 июля, понедельник 17:00
Поле Б
Ин.Влад  4-4  Спарта
12 24 июля, понедельник 17:00
Поле В
Юнимилк  0-8  Технофильтр
12 25 июля, вторник 17:00
Поле А
Динамит  2-10  Гремио
12 25 июля, вторник 17:00
Поле Б
Атлантик  3-1  Рубин
12 25 июля, вторник 17:00
Поле В
ТДИ-2  5-2  Патриот
12 25 июля, вторник 18:00
Поле В
Арсенал-1  4-1  Вега
12 25 июля, вторник 19:00
Поле В
ВЭМЗ-Оснастка  6-2  КДМ
12 25 июля, вторник 20:00
Поле В
Спектр  1-0  СП
13 31 июля, понедельник 17:00
Поле А
СП  1-1  Дина
13 31 июля, понедельник 17:00
Поле Б
КДМ  2-8  Спектр
13 31 июля, понедельник 17:00
Поле В
Вега  0-1  ВЭМЗ-Оснастка
13 1 августа, вторник 17:00
Поле А
Патриот  4-6  Арсенал-1
13 1 августа, вторник 17:00
Поле Б
Рубин  2-5  ТДИ-2
13 1 августа, вторник 17:00
Поле В
Гремио  2-2  Атлантик
13 1 августа, вторник 18:00
Поле В
Технофильтр  3-3  Динамит
13 1 августа, вторник 19:00
Поле В
Спарта  6-2  Юнимилк
13 1 августа, вторник 20:00
Поле В
Премьер Эс  0-5  Ин.Влад
14 7 августа, понедельник 17:00
Поле А
Дина  5-0  Ин.Влад
14 7 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Юнимилк  5-0  Премьер Эс
14 7 августа, понедельник 17:00
Поле В
Динамит  1-1  Спарта
14 8 августа, вторник 17:00
Поле А
Атлантик  1-1  Технофильтр
14 8 августа, вторник 17:00
Поле Б
ТДИ-2  8-3  Гремио
14 8 августа, вторник 17:00
Поле В
Арсенал-1  1-1  Рубин
14 8 августа, вторник 18:00
Поле В
ВЭМЗ-Оснастка  3-2  Патриот
14 8 августа, вторник 19:00
Поле В
Спектр  4-1  Вега
14 8 августа, вторник 20:00
Поле В
СП  3-5  КДМ
15 14 августа, понедельник 17:00
Поле А
КДМ  4-2  Дина
15 14 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Вега  2-6  СП
15 14 августа, понедельник 17:00
Поле В
Патриот  5-4  Спектр
15 15 августа, вторник 17:00
Поле А
Рубин  4-2  ВЭМЗ-Оснастка
15 15 августа, вторник 17:00
Поле Б
Гремио  3-12  Арсенал-1
15 15 августа, вторник 17:00
Поле В
Технофильтр  2-3  ТДИ-2
15 15 августа, вторник 18:00
Поле В
Спарта  2-7  Атлантик
15 15 августа, вторник 19:00
Поле В
Премьер Эс  3-2  Динамит
15 15 августа, вторник 20:00
Поле В
Ин.Влад  2-1  Юнимилк
16 21 августа, понедельник 17:00
Поле А
Дина  5-1  Юнимилк
16 21 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Динамит  3-3  Ин.Влад
16 21 августа, понедельник 17:00
Поле В
Атлантик  6-1  Премьер Эс
16 22 августа, вторник 17:00
Поле А
ТДИ-2  3-2  Спарта
16 22 августа, вторник 17:00
Поле Б
Арсенал-1  6-3  Технофильтр
16 22 августа, вторник 17:00
Поле В
ВЭМЗ-Оснастка  6-1  Гремио
16 22 августа, вторник 18:00
Поле В
Спектр  3-1  Рубин
16 22 августа, вторник 19:00
Поле В
СП  2-1  Патриот
16 22 августа, вторник 20:00
Поле В
КДМ  2-3  Вега
16 28 августа, понедельник 17:00
Поле А
Вега  4-5  Дина
16 28 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Патриот  2-4  КДМ
16 28 августа, понедельник 17:00
Поле Б
Рубин  0-1  СП
16 29 августа, вторник 17:00
Поле А
Гремио  2-4  Спектр
16 29 августа, вторник 17:00
Поле Б
Технофильтр  1-7  ВЭМЗ-Оснастка
16 29 августа, вторник 17:00
Поле В
Спарта  5-13  Арсенал-1
16 29 августа, вторник 18:00
Поле В
Юнимилк  1-4  Динамит
16 29 августа, вторник 19:00
Поле В
Ин.Влад  2-5  Атлантик
16 29 августа, вторник 20:00
Поле В
Премьер Эс  0-4  ТДИ-2

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото