.

4 Лига. Зона А

Турнирная таблица на 6 сентября 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мюнхен4719152286-34 (+52)
2Виктори4619144172-28 (+44)
3Фиеста-24519150498-39 (+59)
4Единство3819122568-42 (+26)
5Перископ-23819122560-34 (+26)
6Исток3519112667-51 (+16)
7Сигма3119101850-53 (-3)
8Фортуна3119101872-63 (+9)
9Томь301993762-56 (+6)
10Асто301993760-55 (+5)
11ВЮИ291992860-53 (+7)
12Устинал281991948-46 (+2)
13Рекреативо2219711148-65 (-17)
14Готика2219711150-64 (-14)
15Азарт221964945-53 (-8)
16Марсель1819531164-75 (-11)
17Добрыня1719521236-69 (-33)
18Союз1419421346-79 (-33)
19КАВ719211629-84 (-55)
20Энергия Жизни119011816-94 (-78)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 10 мая, среда 17:00
Поле А
Фортуна  3-1  ВЮИ
1 10 мая, среда 17:00
Поле Б
Фиеста-2  2-4  Исток
1 10 мая, среда 17:00
Поле В
Рекреативо  1-2  Асто
1 11 мая, четверг 17:00
Поле А
Перископ-2  5-1  Сигма
1 11 мая, четверг 17:00
Поле Б
Марсель  2-2  Мюнхен
1 11 мая, четверг 17:00
Поле В
КАВ  0-8  Виктори
1 11 мая, четверг 20:00
Поле В
Готика  1-4  Единство
1 12 мая, пятница 17:00
Поле А
Энергия Жизни  3-7  Томь
1 12 мая, пятница 17:00
Поле Б
Союз  8-3  Добрыня
1 12 мая, пятница 17:00
Поле В
Азарт  4-3  Устинал
2 17 мая, среда 17:00
Поле А
Фортуна  4-2  Готика
2 17 мая, среда 17:00
Поле Б
Фиеста-2  5-3  Единство
2 17 мая, среда 17:00
Поле В
Рекреативо  4-5  ВЮИ
2 18 мая, четверг 17:00
Поле А
Перископ-2  4-2  Исток
2 18 мая, четверг 17:00
Поле Б
Марсель  3-3  Асто
2 18 мая, четверг 17:00
Поле В
КАВ  4-2  Сигма
2 18 мая, четверг 20:00
Поле В
Энергия Жизни  2-4  Мюнхен
2 19 мая, пятница 17:00
Поле А
Союз  1-7  Виктори
2 19 мая, пятница 17:00
Поле Б
Азарт  3-3  Томь
2 19 мая, пятница 17:00
Поле В
Устинал  4-2  Добрыня
3 24 мая, среда 17:00
Поле А
Готика  3-0  Добрыня
3 24 мая, среда 17:00
Поле Б
Томь  3-1  Устинал
3 24 мая, среда 17:00
Поле В
Виктори  2-0  Азарт
3 25 мая, четверг 17:00
Поле А
Мюнхен  7-1  Союз
3 25 мая, четверг 17:00
Поле Б
Сигма  1-0  Энергия Жизни
3 25 мая, четверг 17:00
Поле В
Фортуна  1-8  Фиеста-2
3 26 мая, пятница 17:00
Поле А
ВЮИ  1-1  Перископ-2
3 26 мая, пятница 17:00
Поле Б
Единство  5-2  Рекреативо
3 26 мая, пятница 17:00
Поле В
Асто  3-1  КАВ
3 26 мая, пятница 20:00
Поле В
Исток  4-3  Марсель
4 31 мая, среда 17:00
Поле А
Фиеста-2  8-1  Готика
4 31 мая, среда 17:00
Поле Б
Рекреативо  3-7  Фортуна
4 31 мая, среда 17:00
Поле В
Перископ-2  2-3  Единство
4 1 июня, четверг 17:00
Поле А
Марсель  0-5  ВЮИ
4 1 июня, четверг 17:00
Поле Б
КАВ  1-1  Исток
4 1 июня, четверг 17:00
Поле В
Энергия Жизни  0-5  Асто
4 1 июня, четверг 18:00
Поле В
Союз  2-3  Сигма
4 2 июня, пятница 17:00
Поле А
Азарт  2-5  Мюнхен
4 2 июня, пятница 17:00
Поле Б
Устинал  1-1  Виктори
4 2 июня, пятница 17:00
Поле В
Добрыня  1-3  Томь
5 7 июня, среда 17:00
Поле А
Готика  1-2  Томь
5 7 июня, среда 17:00
Поле Б
Виктори  4-1  Добрыня
5 7 июня, среда 17:00
Поле В
Мюнхен  2-5  Устинал
5 8 июня, четверг 17:00
Поле А
Сигма  4-3  Азарт
5 8 июня, четверг 17:00
Поле Б
Асто  5-1  Союз
5 8 июня, четверг 17:00
Поле В
Исток  4-4  Энергия Жизни
5 8 июня, четверг 20:00
Поле В
Фортуна  1-3  Перископ-2
5 9 июня, пятница 17:00
Поле А
ВЮИ  5-0  КАВ
5 9 июня, пятница 17:00
Поле Б
Единство  5-3  Марсель
5 9 июня, пятница 17:00
Поле В
Фиеста-2  9-1  Рекреативо
6 14 июня, среда 17:00
Поле А
Рекреативо  5-2  Готика
6 14 июня, среда 17:00
Поле Б
Перископ-2  0-3  Фиеста-2
6 14 июня, среда 17:00
Поле В
Марсель  1-7  Фортуна
6 15 июня, четверг 17:00
Поле А
КАВ  2-4  Единство
6 15 июня, четверг 17:00
Поле Б
Энергия Жизни  0-5  ВЮИ
6 15 июня, четверг 17:00
Поле В
Союз  5-6  Исток
6 15 июня, четверг 20:00
Поле В
Устинал  1-2  Сигма
6 16 июня, пятница 17:00
Поле А
Добрыня  2-5  Мюнхен
6 16 июня, пятница 17:00
Поле Б
Томь  3-3  Виктори
6 16 июня, пятница 17:00
Поле В
Азарт  2-2  Асто
7 21 июня, среда 17:00
Поле А
Готика  3-6  Виктори
7 21 июня, среда 17:00
Поле Б
Мюнхен  3-1  Томь
7 21 июня, среда 17:00
Поле В
Сигма  5-0  Добрыня
7 22 июня, четверг 17:00
Поле В
ВЮИ  7-0  Союз
7 22 июня, четверг 17:00
Поле А
Асто  5-3  Устинал
7 22 июня, четверг 17:00
Поле Б
Исток  3-1  Азарт
7 22 июня, четверг 20:00
Поле В
Единство  3-0  Энергия Жизни
7 23 июня, пятница 17:00
Поле А
Фортуна  6-2  КАВ
7 23 июня, пятница 17:00
Поле Б
Фиеста-2  3-0  Марсель
7 23 июня, пятница 17:00
Поле В
Рекреативо  1-3  Перископ-2
8 28 июня, среда 17:00
Поле А
Перископ-2  3-2  Готика
8 28 июня, среда 17:00
Поле Б
Марсель  2-4  Рекреативо
8 28 июня, среда 17:00
Поле В
КАВ  1-7  Фиеста-2
8 29 июня, четверг 17:00
Поле В
Азарт  3-2  ВЮИ
8 29 июня, четверг 17:00
Поле А
Энергия Жизни  0-10  Фортуна
8 29 июня, четверг 17:00
Поле Б
Союз  2-3  Единство
8 29 июня, четверг 20:00
Поле В
Устинал  1-2  Исток
8 30 июня, пятница 17:00
Поле Б
Томь  5-0  Сигма
8 30 июня, пятница 17:00
Поле А
Добрыня  4-3  Асто
8 30 июня, пятница 17:00
Поле В
Виктори  1-1  Мюнхен
9 5 июля, среда 17:00
Поле А
Готика  3-9  Мюнхен
9 5 июля, среда 17:00
Поле Б
Сигма  1-4  Виктори
9 5 июля, среда 17:00
Поле В
Асто  1-5  Томь
9 6 июля, четверг 17:00
Поле В
Единство  2-2  Азарт
9 6 июля, четверг 17:00
Поле А
Исток  2-3  Добрыня
9 6 июля, четверг 17:00
Поле Б
ВЮИ  6-1  Устинал
9 6 июля, четверг 17:00
Поле Б
Фиеста-2  5-0  Энергия Жизни
9 6 июля, четверг 20:00
Поле В
Перископ-2  7-3  Марсель
9 7 июля, пятница 17:00
Поле А
Фортуна  5-0  Союз
9 7 июля, пятница 17:00
Поле В
Рекреативо  4-3  КАВ
10 12 июля, среда 17:00
Поле А
Марсель  6-5  Готика
10 12 июля, среда 17:00
Поле Б
КАВ  0-4  Перископ-2
10 12 июля, среда 17:00
Поле В
Энергия Жизни  0-6  Рекреативо
10 13 июля, четверг 17:00
Поле А
Союз  0-4  Фиеста-2
10 13 июля, четверг 17:00
Поле Б
Азарт  0-4  Фортуна
10 13 июля, четверг 17:00
Поле В
Устинал  3-2  Единство
10 13 июля, четверг 20:00
Поле В
Добрыня  0-2  ВЮИ
10 14 июля, пятница 17:00
Поле А
Томь  2-5  Исток
10 14 июля, пятница 17:00
Поле В
Мюнхен  3-1  Сигма
10 14 июля, пятница 17:00
Поле Б
Виктори  4-1  Асто
11 19 июля, среда 17:00
Поле А
Готика  3-2  Сигма
11 19 июля, среда 17:00
Поле Б
Асто  2-4  Мюнхен
11 19 июля, среда 17:00
Поле В
Исток  2-1  Виктори
11 20 июля, четверг 17:00
Поле А
ВЮИ  2-4  Томь
11 20 июля, четверг 17:00
Поле Б
Единство  0-5  Добрыня
11 20 июля, четверг 17:00
Поле В
Фортуна  4-0  Устинал
11 20 июля, четверг 20:00
Поле В
Перископ-2  4-3  Энергия Жизни
11 21 июля, пятница 17:00
Поле А
Фиеста-2  6-4  Азарт
11 21 июля, пятница 17:00
Поле Б
Рекреативо  2-2  Союз
11 21 июля, пятница 17:00
Поле В
Марсель  9-1  КАВ
12 26 июля, среда 17:00
Поле А
КАВ  0-2  Готика
12 26 июля, среда 17:00
Поле Б
Энергия Жизни  4-5  Марсель
12 26 июля, среда 17:00
Поле Б
Союз  0-4  Перископ-2
12 27 июля, четверг 17:00
Поле А
Азарт  0-5  Рекреативо
12 27 июля, четверг 17:00
Поле Б
Устинал  0-3  Фиеста-2
12 27 июля, четверг 17:00
Поле В
Добрыня  2-2  Фортуна
12 27 июля, четверг 20:00
Поле В
Томь  0-4  Единство
12 28 июля, пятница 17:00
Поле В
Сигма  2-2  Асто
12 28 июля, пятница 17:00
Поле Б
Мюнхен  5-0  Исток
12 28 июля, пятница 17:00
Поле А
Виктори  5-2  ВЮИ
13 2 августа, среда 17:00
Поле А
Готика  3-1  Асто
13 2 августа, среда 17:00
Поле Б
Исток  2-3  Сигма
13 2 августа, среда 17:00
Поле В
ВЮИ  0-5  Мюнхен
13 3 августа, четверг 17:00
Поле А
Единство  3-3  Виктори
13 3 августа, четверг 17:00
Поле Б
Фортуна  8-6  Томь
13 3 августа, четверг 17:00
Поле В
Фиеста-2  10-0  Добрыня
13 3 августа, четверг 20:00
Поле В
Перископ-2  4-2  Азарт
13 4 августа, пятница 17:00
Поле В
КАВ  5-0  Энергия Жизни
13 4 августа, пятница 17:00
Поле Б
Марсель  4-4  Союз
13 4 августа, пятница 17:00
Поле А
Рекреативо  0-3  Устинал
14 9 августа, среда 17:00
Поле А
Энергия Жизни  0-5  Готика
14 9 августа, среда 17:00
Поле Б
Союз  5-4  КАВ
14 9 августа, среда 17:00
Поле В
Азарт  3-2  Марсель
14 10 августа, четверг 17:00
Поле А
Устинал  0-3  Перископ-2
14 10 августа, четверг 17:00
Поле Б
Томь  1-6  Фиеста-2
14 10 августа, четверг 17:00
Поле В
Виктори  4-2  Фортуна
14 10 августа, четверг 20:00
Поле В
Мюнхен  0-3  Единство
14 11 августа, пятница 17:00
Поле В
Асто  0-7  Исток
14 11 августа, пятница 17:00
Поле Б
Сигма  3-5  ВЮИ
14 11 августа, пятница 17:00
Поле А
Добрыня  1-5  Рекреативо
15 16 августа, среда 17:00
Поле А
Готика  2-6  Исток
15 16 августа, среда 17:00
Поле Б
ВЮИ  1-6  Асто
15 16 августа, среда 17:00
Поле В
Единство  5-3  Сигма
15 17 августа, четверг 17:00
Поле А
Фортуна  1-6  Мюнхен
15 17 августа, четверг 17:00
Поле Б
Фиеста-2  2-3  Виктори
15 17 августа, четверг 20:00
Поле В
Перископ-2  6-0  Добрыня
15 18 августа, пятница 17:00
Поле В
Энергия Жизни  0-5  Союз
15 18 августа, пятница 17:00
Поле Б
КАВ  1-6  Азарт
15 18 августа, пятница 17:00
Поле А
Марсель  4-7  Устинал
15 31 августа, четверг 17:00
Поле А
Рекреативо  0-3  Томь
16 23 августа, среда 17:00
Поле А
Готика  3-3  ВЮИ
16 23 августа, среда 17:00
Поле Б
Единство  3-4  Исток
16 23 августа, среда 17:00
Поле В
Фортуна  3-7  Асто
16 24 августа, четверг 17:00
Поле А
Фиеста-2  4-5  Сигма
16 24 августа, четверг 17:00
Поле Б
Рекреативо  0-9  Мюнхен
16 24 августа, четверг 17:00
Поле В
Перископ-2  1-2  Виктори
16 24 августа, четверг 20:00
Поле В
Марсель  6-0  Томь
16 25 августа, пятница 17:00
Поле В
Союз  2-3  Азарт
16 25 августа, пятница 17:00
Поле Б
Энергия Жизни  0-5  Устинал
16 25 августа, пятница 17:00
Поле А
КАВ  1-3  Добрыня
17 30 августа, среда 17:00
Поле А
Азарт  1-2  Готика
17 30 августа, среда 17:00
Поле Б
Устинал  3-1  Союз
17 30 августа, среда 18:00
Поле А
Томь  7-0  КАВ
17 30 августа, среда 18:00
Поле Б
Виктори  4-3  Марсель
17 30 августа, среда 18:00
Поле В
Мюнхен  3-2  Перископ-2
17 30 августа, среда 19:00
Поле А
Сигма  2-0  Рекреативо
17 30 августа, среда 19:00
Поле Б
Исток  7-2  Фортуна
17 30 августа, среда 19:00
Поле В
ВЮИ  0-7  Единство
17 30 августа, среда 20:00
Поле В
Фиеста-2  6-3  Асто
17 30 августа, среда 21:00
Поле В
Добрыня  5-0  Энергия Жизни
18 6 сентября, среда 17:00
Поле А
Исток  2-4  Рекреативо
18 6 сентября, среда 17:00
Поле Б
ВЮИ  3-4  Фиеста-2
18 6 сентября, среда 17:00
Поле В
Единство  5-0  Фортуна
18 6 сентября, среда 18:00
Поле А
Устинал  3-2  Готика
18 6 сентября, среда 18:00
Поле Б
Сигма  4-3  Марсель
18 6 сентября, среда 18:00
Поле В
Мюнхен  4-3  КАВ
18 6 сентября, среда 19:00
Поле А
Асто  4-1  Перископ-2
18 6 сентября, среда 19:00
Поле Б
Добрыня  1-1  Азарт
18 6 сентября, среда 20:00
Поле В
Томь  4-6  Союз
18 6 сентября, среда 21:00
Поле В
Виктори  5-0  Энергия Жизни
19 28 августа, понедельник 16:00
Поле А
Исток  4-5  ВЮИ
19 4 сентября, понедельник 17:00
Поле А
Азарт  5-0  Энергия Жизни
19 4 сентября, понедельник 17:00
Поле В
Сигма  6-2  Фортуна
19 4 сентября, понедельник 17:00
Поле Б
Асто  5-4  Единство
19 4 сентября, понедельник 18:00
Поле А
Томь  3-3  Перископ-2
19 4 сентября, понедельник 18:00
Поле В
Мюнхен  9-3  Фиеста-2
19 4 сентября, понедельник 18:00
Поле Б
Добрыня  3-5  Марсель
19 4 сентября, понедельник 19:00
Поле А
Виктори  5-1  Рекреативо
19 4 сентября, понедельник 19:00
Поле В
Устинал  4-0  КАВ
19 4 сентября, понедельник 19:00
Поле Б
Союз  1-5  Готика

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото