.

4 Лига. Зона Б

Турнирная таблица на 2 сентября 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рпень4317141279-30 (+49)
2ФКС4017131378-25 (+53)
3Рыбацкое счастье3917123280-23 (+57)
4Арсенал-23517112476-48 (+28)
5Грассхопперс3317110667-53 (+14)
6Сплав-23117101675-52 (+23)
7Аскона3017100751-50 (+1)
8КЭТИС291792660-51 (+9)
9Монпелье261782743-59 (-16)
10ИФК231772856-48 (+8)
11Хаба-Хаба221764741-54 (-13)
12Челси211763865-77 (-12)
13Севилья201762944-58 (-14)
14Оргтруд1817601180-82 (-2)
15Влада1317341031-57 (-26)
16Лидс1217401351-83 (-32)
17Умбро717211447-111 (-64)
18Лада317101618-81 (-63)
Вратари
#👕
Расписание и результаты игр
13 мая, суббота
КЭТИС  21  ФКС Поле А
Челси  62  Влада Поле Б
Рпень  80  Монпелье Поле А
Рыбацкое...  42  Лидс Поле Б
Грассхопперс  31  Аскона Поле А
Севилья  24  ИФК Поле Б
Оргтруд  57  Арсенал-2 Поле А
Сплав-2  93  Умбро Поле А
Хаба-Хаба  40  Лада Поле А
20 мая, суббота
ФКС  11  ИФК Поле А
Аскона  42  Оргтруд Поле Б
Лидс  53  Севилья Поле А
Монпелье  34  Грассхопперс Поле Б
Влада  11  Рыбацкое... Поле А
КЭТИС  26  Рпень Поле Б
Лада  13  Челси Поле А
Умбро  24  Хаба-Хаба Поле А
Арсенал-2  22  Сплав-2 Поле А
27 мая, суббота
Рпень  14  ФКС Поле А
Рыбацкое...  50  Лада Поле Б
Грассхопперс  01  КЭТИС Поле А
Севилья  50  Влада Поле Б
Оргтруд  45  Монпелье Поле А
Лидс  01  ИФК Поле Б
Сплав-2  21  Аскона Поле А
Хаба-Хаба  24  Арсенал-2 Поле А
Челси  101  Умбро Поле А
3 июня, суббота
ФКС  100  Лидс Поле А
Монпелье  06  Сплав-2 Поле Б
КЭТИС  84  Оргтруд Поле Б
Влада  26  ИФК Поле А
Лада  23  Севилья Поле А
Рпень  43  Грассхопперс Поле Б
Умбро  014  Рыбацкое... Поле А
Арсенал-2  85  Челси Поле А
Аскона  21  Хаба-Хаба Поле А
10 июня, суббота
Грассхопперс  41  ФКС Поле А
ИФК  60  Лада Поле Б
Оргтруд  26  Рпень Поле А
Лидс  45  Влада Поле Б
Сплав-2  48  КЭТИС Поле А
Челси  47  Аскона Поле Б
Хаба-Хаба  22  Монпелье Поле А
Рыбацкое...  61  Арсенал-2 Поле А
Севилья  53  Умбро Поле А
17 июня, суббота
ФКС  51  Влада Поле А
КЭТИС  52  Хаба-Хаба Поле Б
Лидс  53  Лада Поле А
Рпень  57  Сплав-2 Поле Б
Умбро  53  ИФК Поле А
Грассхопперс  74  Оргтруд Поле Б
Арсенал-2  83  Севилья Поле А
Аскона  21  Рыбацкое... Поле А
Монпелье  44  Челси Поле А
24 июня, суббота
Оргтруд  26  ФКС Поле А
ИФК  23  Арсенал-2 Поле Б
Сплав-2  95  Грассхопперс Поле А
Лидс  86  Умбро Поле Б
Хаба-Хаба  26  Рпень Поле А
Влада  40  Лада Поле Б
Челси  23  КЭТИС Поле А
Рыбацкое...  61  Монпелье Поле А
Севилья  34  Аскона Поле А
1 июля, суббота
ФКС  61  Лада Поле А
Рпень  53  Челси Поле Б
Умбро  33  Влада Поле А
Грассхопперс  05  Хаба-Хаба Поле Б
Арсенал-2  63  Лидс Поле А
Оргтруд  24  Сплав-2 Поле Б
Аскона  16  ИФК Поле А
Монпелье  24  Севилья Поле А
КЭТИС  47  Рыбацкое... Поле А
8 июля, суббота
Сплав-2  03  ФКС Поле А
Лидс  35  Аскона Поле Б
Хаба-Хаба  73  Оргтруд Поле А
Влада  23  Арсенал-2 Поле Б
Челси  54  Грассхопперс Поле А
Лада  18  Умбро Поле Б
Рыбацкое...  00  Рпень Поле А
Севилья  21  КЭТИС Поле А
ИФК  01  Монпелье Поле А
15 июля, суббота
ФКС  72  Умбро Поле А
Грассхопперс  15  Рыбацкое... Поле Б
Арсенал-2  50  Лада Поле А
Оргтруд  123  Челси Поле Б
Аскона  80  Влада Поле А
Сплав-2  12  Хаба-Хаба Поле Б
Монпелье  43  Лидс Поле А
КЭТИС  23  ИФК Поле А
Рпень  51  Севилья Поле А
22 июля, суббота
Хаба-Хаба  010  ФКС Поле А
Влада  01  Монпелье Поле Б
Челси  64  Сплав-2 Поле А
Лада  06  Аскона Поле Б
Рыбацкое...  62  Оргтруд Поле А
Умбро  29  Арсенал-2 Поле Б
Севилья  17  Грассхопперс Поле А
ИФК  12  Рпень Поле А
Лидс  45  КЭТИС Поле А
29 июля, суббота
ФКС  25  Арсенал-2 Поле А
Оргтруд  53  Севилья Поле Б
Аскона  63  Умбро Поле А
Сплав-2  07  Рыбацкое... Поле Б
Монпелье  20  Лада Поле А
Хаба-Хаба  33  Челси Поле Б
КЭТИС  22  Влада Поле А
Рпень  62  Лидс Поле А
Грассхопперс  54  ИФК Поле А
25 июля, вторник
Лидс  23  Грассхопперс Поле А
5 августа, суббота
Лада  50  КЭТИС Поле Б
Челси  05  ФКС Поле А
Умбро  03  Монпелье Поле Б
Рыбацкое...  50  Хаба-Хаба Поле А
Арсенал-2  12  Аскона Поле Б
Севилья  08  Сплав-2 Поле А
ИФК  67  Оргтруд Поле А
Влада  03  Рпень Поле А
25 июля, вторник
Хаба-Хаба  11  Севилья Поле В
12 августа, суббота
ФКС  32  Аскона Поле А
Сплав-2  82  ИФК Поле Б
Монпелье  19  Арсенал-2 Поле А
КЭТИС  73  Умбро Поле А
Челси  14  Рыбацкое... Поле Б
Рпень  70  Лада Поле А
Грассхопперс  42  Влада Поле А
Оргтруд  101  Лидс Поле А
19 августа, суббота
Рыбацкое...  27  ФКС Поле А
Умбро  24  Рпень Поле Б
Севилья  71  Челси Поле А
Арсенал-2  22  КЭТИС Поле Б
ИФК  80  Хаба-Хаба Поле А
Аскона  08  Монпелье Поле Б
Лидс  41  Сплав-2 Поле А
Влада  51  Оргтруд Поле А
Лада  15  Грассхопперс Поле А
26 августа, суббота
Хаба-Хаба  51  Лидс Поле Б
ФКС  62  Монпелье Поле А
Челси  33  ИФК Поле Б
КЭТИС  50  Аскона Поле А
Рыбацкое...  11  Севилья Поле Б
Рпень  61  Арсенал-2 Поле А
Грассхопперс  93  Умбро Поле А
Оргтруд  63  Лада Поле А
Сплав-2  41  Влада Поле А
2 сентября, суббота
Севилья  01  ФКС Поле А
Аскона  05  Рпень Поле Б
ИФК  06  Рыбацкое... Поле А
Монпелье  43  КЭТИС Поле Б
Лидс  46  Челси Поле А
Умбро  19  Оргтруд Поле Б
Влада  11  Хаба-Хаба Поле А
Лада  16  Сплав-2 Поле А
Арсенал-2  23  Грассхопперс Поле А
Шахматка
 
РПЕ

ФКС

РЫБ

АРС

ГРА

СПЛ

АСК

КЭТ

МОН

ИФК

ХАБ

ЧЕЛ

СЕВ

ОРГ

ВЛА

ЛИД

УМБ

ЛАД
РПЕ 1:4
 
 
0:0
6:1
 
4:3
 
5:7
 
 
5:0
 
6:2
8:0
 
 
2:1
 
6:2
5:3
 
5:1
 
 
6:2
 
3:0
6:2
 
 
4:2
7:0
 
ФКС  
4:1
 
7:2
2:5
 
 
1:4
 
3:0
3:2
 
 
1:2
6:2
 
1:1
 
 
10:0
 
5:0
 
1:0
 
6:2
5:1
 
10:0
 
7:2
 
6:1
 
РЫБ 0:0
 
2:7
 
6:1
 
 
5:1
 
7:0
 
1:2
 
7:4
6:1
 
 
6:0
5:0
 
 
4:1
1:1
 
6:2
 
 
1:1
4:2
 
 
14:0
5:0
 
АРС  
1:6
 
5:2
 
1:6
2:3
 
2:2
 
1:2
 
2:2
 
 
9:1
 
3:2
 
4:2
8:5
 
8:3
 
 
7:5
 
3:2
6:3
 
 
9:2
5:0
 
ГРА  
3:4
4:1
 
1:5
 
 
3:2
 
5:9
3:1
 
0:1
 
 
4:3
5:4
 
0:5
 
 
4:5
 
7:1
7:4
 
4:2
 
 
3:2
9:3
 
 
5:1
СПЛ  
7:5
0:3
 
0:7
 
 
2:2
9:5
 
2:1
 
4:8
 
 
6:0
8:2
 
1:2
 
 
4:6
 
8:0
 
4:2
4:1
 
 
1:4
9:3
 
 
6:1
АСК 0:5
 
 
2:3
2:1
 
 
2:1
 
1:3
 
1:2
 
0:5
0:8
 
1:6
 
2:1
 
 
7:4
 
4:3
4:2
 
8:0
 
 
5:3
6:3
 
 
6:0
КЭТ 2:6
 
2:1
 
4:7
 
 
2:2
 
1:0
 
8:4
5:0
 
 
3:4
2:3
 
5:2
 
 
3:2
 
1:2
8:4
 
2:2
 
 
5:4
7:3
 
 
0:5
МОН  
0:8
 
2:6
 
1:6
1:9
 
3:4
 
0:6
 
 
8:0
4:3
 
 
1:0
 
2:2
4:4
 
2:4
 
 
5:4
 
1:0
4:3
 
 
3:0
2:0
 
ИФК 1:2
 
 
1:1
0:6
 
2:3
 
 
4:5
 
2:8
 
6:1
 
3:2
0:1
 
8:0
 
 
3:3
 
4:2
6:7
 
 
6:2
 
1:0
 
3:5
6:0
 
ХАБ 2:6
 
0:10
 
 
0:5
2:4
 
 
5:0
 
2:1
 
1:2
 
2:5
2:2
 
 
0:8
3:3
 
1:1
 
7:3
 
 
1:1
5:1
 
 
4:2
4:0
 
ЧЕЛ  
3:5
0:5
 
1:4
 
 
5:8
5:4
 
6:4
 
4:7
 
2:3
 
 
4:4
3:3
 
 
3:3
 
1:7
 
3:12
6:2
 
 
6:4
10:1
 
 
3:1
СЕВ  
1:5
0:1
 
 
1:1
 
3:8
1:7
 
0:8
 
3:4
 
2:1
 
 
4:2
2:4
 
 
1:1
7:1
 
 
3:5
5:0
 
 
3:5
5:3
 
 
3:2
ОРГ 2:6
 
2:6
 
 
2:6
5:7
 
 
4:7
2:4
 
 
2:4
 
4:8
4:5
 
 
7:6
 
3:7
12:3
 
5:3
 
 
1:5
10:1
 
 
9:1
6:3
 
ВЛА 0:3
 
 
1:5
1:1
 
2:3
 
 
2:4
 
1:4
 
0:8
 
2:2
0:1
 
2:6
 
1:1
 
 
2:6
 
0:5
5:1
 
 
5:4
 
3:3
4:0
 
ЛИД  
2:6
 
0:10
 
2:4
 
3:6
2:3
 
4:1
 
3:5
 
4:5
 
 
3:4
0:1
 
 
1:5
4:6
 
5:3
 
 
1:10
4:5
 
8:6
 
5:3
 
УМБ 2:4
 
 
2:7
0:14
 
2:9
 
 
3:9
 
3:9
 
3:6
 
3:7
0:3
 
5:3
 
2:4
 
 
1:10
 
3:5
1:9
 
3:3
 
 
6:8
 
8:1
ЛАД  
0:7
 
1:6
 
0:5
 
0:5
1:5
 
1:6
 
0:6
 
5:0
 
 
0:2
 
0:6
 
0:4
1:3
 
2:3
 
 
3:6
 
0:4
 
3:5
1:8
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡В пятницу, 15 июля, состоится отложенный матч Высшей...

читать...

06 июля 2022

Команда "Перископ" ищет спарринг-партнера на сегодня (среда) 18.30 - 20.00 на 4-м поле в Парке. С команды - 1000 р. за...

читать...

Фото