.

4 Лига. Зона Б

Турнирная таблица на 2 сентября 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рпень4317141279-30 (+49)
2ФКС4017131378-25 (+53)
3Рыбацкое счастье3917123280-23 (+57)
4Арсенал-23517112476-48 (+28)
5Грассхопперс3317110667-53 (+14)
6Сплав-23117101675-52 (+23)
7Аскона3017100751-50 (+1)
8КЭТИС291792660-51 (+9)
9Монпелье261782743-59 (-16)
10ИФК231772856-48 (+8)
11Хаба-Хаба221764741-54 (-13)
12Челси211763865-77 (-12)
13Севилья201762944-58 (-14)
14Оргтруд1817601180-82 (-2)
15Влада1317341031-57 (-26)
16Лидс1217401351-83 (-32)
17Умбро717211447-111 (-64)
18Лада317101618-81 (-63)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 мая, суббота 10:00
Поле А
КЭТИС  2-1  ФКС
1 13 мая, суббота 10:00
Поле Б
Челси  6-2  Влада
1 13 мая, суббота 11:00
Поле А
Рпень  8-0  Монпелье
1 13 мая, суббота 11:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  4-2  Лидс
1 13 мая, суббота 12:00
Поле А
Грассхопперс  3-1  Аскона
1 13 мая, суббота 12:00
Поле Б
Севилья  2-4  ИФК
1 13 мая, суббота 13:00
Поле А
Оргтруд  5-7  Арсенал-2
1 13 мая, суббота 14:00
Поле А
Сплав-2  9-3  Умбро
1 13 мая, суббота 15:00
Поле А
Хаба-Хаба  4-0  Лада
2 20 мая, суббота 10:00
Поле А
ФКС  1-1  ИФК
2 20 мая, суббота 10:00
Поле Б
Аскона  4-2  Оргтруд
2 20 мая, суббота 11:00
Поле А
Лидс  5-3  Севилья
2 20 мая, суббота 11:00
Поле Б
Монпелье  3-4  Грассхопперс
2 20 мая, суббота 12:00
Поле А
Влада  1-1  Рыбацкое счастье
2 20 мая, суббота 12:00
Поле Б
КЭТИС  2-6  Рпень
2 20 мая, суббота 13:00
Поле А
Лада  1-3  Челси
2 20 мая, суббота 14:00
Поле А
Умбро  2-4  Хаба-Хаба
2 20 мая, суббота 15:00
Поле А
Арсенал-2  2-2  Сплав-2
3 27 мая, суббота 10:00
Поле А
Рпень  1-4  ФКС
3 27 мая, суббота 10:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  5-0  Лада
3 27 мая, суббота 11:00
Поле А
Грассхопперс  0-1  КЭТИС
3 27 мая, суббота 11:00
Поле Б
Севилья  5-0  Влада
3 27 мая, суббота 12:00
Поле А
Оргтруд  4-5  Монпелье
3 27 мая, суббота 12:00
Поле Б
Лидс  0-1  ИФК
3 27 мая, суббота 13:00
Поле А
Сплав-2  2-1  Аскона
3 27 мая, суббота 14:00
Поле А
Хаба-Хаба  2-4  Арсенал-2
3 27 мая, суббота 15:00
Поле А
Челси  10-1  Умбро
4 3 июня, суббота 10:00
Поле А
ФКС  10-0  Лидс
4 3 июня, суббота 10:00
Поле Б
Монпелье  0-6  Сплав-2
4 3 июня, суббота 10:00
Поле Б
КЭТИС  8-4  Оргтруд
4 3 июня, суббота 11:00
Поле А
Влада  2-6  ИФК
4 3 июня, суббота 12:00
Поле А
Лада  2-3  Севилья
4 3 июня, суббота 12:00
Поле Б
Рпень  4-3  Грассхопперс
4 3 июня, суббота 13:00
Поле А
Умбро  0-14  Рыбацкое счастье
4 3 июня, суббота 14:00
Поле А
Арсенал-2  8-5  Челси
4 3 июня, суббота 15:00
Поле А
Аскона  2-1  Хаба-Хаба
5 10 июня, суббота 10:00
Поле А
Грассхопперс  4-1  ФКС
5 10 июня, суббота 10:00
Поле Б
ИФК  6-0  Лада
5 10 июня, суббота 11:00
Поле А
Оргтруд  2-6  Рпень
5 10 июня, суббота 11:00
Поле Б
Лидс  4-5  Влада
5 10 июня, суббота 12:00
Поле А
Сплав-2  4-8  КЭТИС
5 10 июня, суббота 12:00
Поле Б
Челси  4-7  Аскона
5 10 июня, суббота 13:00
Поле А
Хаба-Хаба  2-2  Монпелье
5 10 июня, суббота 14:00
Поле А
Рыбацкое счастье  6-1  Арсенал-2
5 10 июня, суббота 15:00
Поле А
Севилья  5-3  Умбро
6 17 июня, суббота 10:00
Поле А
ФКС  5-1  Влада
6 17 июня, суббота 10:00
Поле Б
КЭТИС  5-2  Хаба-Хаба
6 17 июня, суббота 11:00
Поле А
Лидс  5-3  Лада
6 17 июня, суббота 11:00
Поле Б
Рпень  5-7  Сплав-2
6 17 июня, суббота 12:00
Поле А
Умбро  5-3  ИФК
6 17 июня, суббота 12:00
Поле Б
Грассхопперс  7-4  Оргтруд
6 17 июня, суббота 13:00
Поле А
Арсенал-2  8-3  Севилья
6 17 июня, суббота 14:00
Поле А
Аскона  2-1  Рыбацкое счастье
6 17 июня, суббота 15:00
Поле А
Монпелье  4-4  Челси
7 24 июня, суббота 10:00
Поле А
Оргтруд  2-6  ФКС
7 24 июня, суббота 10:00
Поле Б
ИФК  2-3  Арсенал-2
7 24 июня, суббота 11:00
Поле А
Сплав-2  9-5  Грассхопперс
7 24 июня, суббота 11:00
Поле Б
Лидс  8-6  Умбро
7 24 июня, суббота 12:00
Поле А
Хаба-Хаба  2-6  Рпень
7 24 июня, суббота 12:00
Поле Б
Влада  4-0  Лада
7 24 июня, суббота 13:00
Поле А
Челси  2-3  КЭТИС
7 24 июня, суббота 14:00
Поле А
Рыбацкое счастье  6-1  Монпелье
7 24 июня, суббота 15:00
Поле А
Севилья  3-4  Аскона
8 1 июля, суббота 10:00
Поле А
ФКС  6-1  Лада
8 1 июля, суббота 10:00
Поле Б
Рпень  5-3  Челси
8 1 июля, суббота 11:00
Поле А
Умбро  3-3  Влада
8 1 июля, суббота 11:00
Поле Б
Грассхопперс  0-5  Хаба-Хаба
8 1 июля, суббота 12:00
Поле А
Арсенал-2  6-3  Лидс
8 1 июля, суббота 12:00
Поле Б
Оргтруд  2-4  Сплав-2
8 1 июля, суббота 13:00
Поле А
Аскона  1-6  ИФК
8 1 июля, суббота 14:00
Поле А
Монпелье  2-4  Севилья
8 1 июля, суббота 15:00
Поле А
КЭТИС  4-7  Рыбацкое счастье
9 8 июля, суббота 10:00
Поле А
Сплав-2  0-3  ФКС
9 8 июля, суббота 10:00
Поле Б
Лидс  3-5  Аскона
9 8 июля, суббота 11:00
Поле А
Хаба-Хаба  7-3  Оргтруд
9 8 июля, суббота 11:00
Поле Б
Влада  2-3  Арсенал-2
9 8 июля, суббота 12:00
Поле А
Челси  5-4  Грассхопперс
9 8 июля, суббота 12:00
Поле Б
Лада  1-8  Умбро
9 8 июля, суббота 13:00
Поле А
Рыбацкое счастье  0-0  Рпень
9 8 июля, суббота 14:00
Поле А
Севилья  2-1  КЭТИС
9 8 июля, суббота 15:00
Поле А
ИФК  0-1  Монпелье
10 15 июля, суббота 10:00
Поле А
ФКС  7-2  Умбро
10 15 июля, суббота 10:00
Поле Б
Грассхопперс  1-5  Рыбацкое счастье
10 15 июля, суббота 11:00
Поле А
Арсенал-2  5-0  Лада
10 15 июля, суббота 11:00
Поле Б
Оргтруд  12-3  Челси
10 15 июля, суббота 12:00
Поле А
Аскона  8-0  Влада
10 15 июля, суббота 12:00
Поле Б
Сплав-2  1-2  Хаба-Хаба
10 15 июля, суббота 13:00
Поле А
Монпелье  4-3  Лидс
10 15 июля, суббота 14:00
Поле А
КЭТИС  2-3  ИФК
10 15 июля, суббота 15:00
Поле А
Рпень  5-1  Севилья
11 22 июля, суббота 10:00
Поле А
Хаба-Хаба  0-10  ФКС
11 22 июля, суббота 10:00
Поле Б
Влада  0-1  Монпелье
11 22 июля, суббота 11:00
Поле А
Челси  6-4  Сплав-2
11 22 июля, суббота 11:00
Поле Б
Лада  0-6  Аскона
11 22 июля, суббота 12:00
Поле А
Рыбацкое счастье  6-2  Оргтруд
11 22 июля, суббота 12:00
Поле Б
Умбро  2-9  Арсенал-2
11 22 июля, суббота 13:00
Поле А
Севилья  1-7  Грассхопперс
11 22 июля, суббота 14:00
Поле А
ИФК  1-2  Рпень
11 22 июля, суббота 15:00
Поле А
Лидс  4-5  КЭТИС
12 29 июля, суббота 10:00
Поле А
ФКС  2-5  Арсенал-2
12 29 июля, суббота 10:00
Поле Б
Оргтруд  5-3  Севилья
12 29 июля, суббота 11:00
Поле А
Аскона  6-3  Умбро
12 29 июля, суббота 11:00
Поле Б
Сплав-2  0-7  Рыбацкое счастье
12 29 июля, суббота 12:00
Поле А
Монпелье  2-0  Лада
12 29 июля, суббота 12:00
Поле Б
Хаба-Хаба  3-3  Челси
12 29 июля, суббота 13:00
Поле А
КЭТИС  2-2  Влада
12 29 июля, суббота 14:00
Поле А
Рпень  6-2  Лидс
12 29 июля, суббота 15:00
Поле А
Грассхопперс  5-4  ИФК
13 25 июля, вторник 20:45
Поле А
Лидс  2-3  Грассхопперс
13 5 августа, суббота 10:00
Поле Б
Лада  5-0  КЭТИС
13 5 августа, суббота 10:00
Поле А
Челси  0-5  ФКС
13 5 августа, суббота 11:00
Поле Б
Умбро  0-3  Монпелье
13 5 августа, суббота 11:00
Поле А
Рыбацкое счастье  5-0  Хаба-Хаба
13 5 августа, суббота 12:00
Поле Б
Арсенал-2  1-2  Аскона
13 5 августа, суббота 12:00
Поле А
Севилья  0-8  Сплав-2
13 5 августа, суббота 12:00
Поле А
ИФК  6-7  Оргтруд
13 5 августа, суббота 14:00
Поле А
Влада  0-3  Рпень
14 25 июля, вторник 20:45
Поле В
Хаба-Хаба  1-1  Севилья
14 12 августа, суббота 10:00
Поле А
ФКС  3-2  Аскона
14 12 августа, суббота 10:00
Поле Б
Сплав-2  8-2  ИФК
14 12 августа, суббота 11:00
Поле А
Монпелье  1-9  Арсенал-2
14 12 августа, суббота 12:00
Поле А
КЭТИС  7-3  Умбро
14 12 августа, суббота 12:00
Поле Б
Челси  1-4  Рыбацкое счастье
14 12 августа, суббота 13:00
Поле А
Рпень  7-0  Лада
14 12 августа, суббота 14:00
Поле А
Грассхопперс  4-2  Влада
14 12 августа, суббота 15:00
Поле А
Оргтруд  10-1  Лидс
15 19 августа, суббота 10:00
Поле А
Рыбацкое счастье  2-7  ФКС
15 19 августа, суббота 10:00
Поле Б
Умбро  2-4  Рпень
15 19 августа, суббота 11:00
Поле А
Севилья  7-1  Челси
15 19 августа, суббота 11:00
Поле Б
Арсенал-2  2-2  КЭТИС
15 19 августа, суббота 12:00
Поле А
ИФК  8-0  Хаба-Хаба
15 19 августа, суббота 12:00
Поле Б
Аскона  0-8  Монпелье
15 19 августа, суббота 13:00
Поле А
Лидс  4-1  Сплав-2
15 19 августа, суббота 14:00
Поле А
Влада  5-1  Оргтруд
15 19 августа, суббота 15:00
Поле А
Лада  1-5  Грассхопперс
16 26 августа, суббота 10:00
Поле Б
Хаба-Хаба  5-1  Лидс
16 26 августа, суббота 10:00
Поле А
ФКС  6-2  Монпелье
16 26 августа, суббота 11:00
Поле Б
Челси  3-3  ИФК
16 26 августа, суббота 11:00
Поле А
КЭТИС  5-0  Аскона
16 26 августа, суббота 12:00
Поле Б
Рыбацкое счастье  1-1  Севилья
16 26 августа, суббота 12:00
Поле А
Рпень  6-1  Арсенал-2
16 26 августа, суббота 13:00
Поле А
Грассхопперс  9-3  Умбро
16 26 августа, суббота 14:00
Поле А
Оргтруд  6-3  Лада
16 26 августа, суббота 15:00
Поле А
Сплав-2  4-1  Влада
17 2 сентября, суббота 10:00
Поле А
Севилья  0-1  ФКС
17 2 сентября, суббота 10:00
Поле Б
Аскона  0-5  Рпень
17 2 сентября, суббота 11:00
Поле А
ИФК  0-6  Рыбацкое счастье
17 2 сентября, суббота 11:00
Поле Б
Монпелье  4-3  КЭТИС
17 2 сентября, суббота 12:00
Поле А
Лидс  4-6  Челси
17 2 сентября, суббота 12:00
Поле Б
Умбро  1-9  Оргтруд
17 2 сентября, суббота 13:00
Поле А
Влада  1-1  Хаба-Хаба
17 2 сентября, суббота 14:00
Поле А
Лада  1-6  Сплав-2
17 2 сентября, суббота 15:00
Поле А
Арсенал-2  2-3  Грассхопперс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото