.

2 лига

Турнирная таблица на 1 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Синко53191720127-47 (+80)
2Юпитер52191711117-46 (+71)
3Рокфор45191432129-67 (+62)
4Буревестник39191234125-94 (+31)
5Ополье-238191225150-90 (+60)
6Олимп36191207117-96 (+21)
7Сбербанк3219102780-66 (+14)
8Стайер301993786-82 (+4)
9Партизан30181008100-98 (+2)
10Интер281991983-87 (-4)
11Штурм2719901092-140 (-48)
12АП-2271983876-71 (+5)
13Парма2319721086-100 (-14)
14Эфес2119701289-100 (-11)
15Спартак1819601399-139 (-40)
16Крон1619441186-99 (-13)
17Перископ1618511291-119 (-28)
18Динамо1219401556-99 (-43)
19Атланта719211679-132 (-53)
20Остров319101850-146 (-96)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Спартак  5-7  Штурм
1 1 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Стайер  5-4  Партизан
1 1 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Синко  1-1  Интер
1 1 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Динамо  3-5  Перископ
1 1 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Парма  6-5  Сбербанк
1 1 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Атланта  3-5  АП-2
1 4 октября, среда 20:00
ВлГУ
Эфес  5-9  Буревестник
1 14 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Остров  2-5  Олимп
1 4 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Рокфор  4-9  Ополье-2
1 9 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Юпитер  1-0  Крон
2 8 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Крон  7-3  Атланта
2 8 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Перископ  6-3  Парма
2 8 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Ополье-2  11-3  Остров
2 8 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Интер  3-6  Эфес
2 8 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Партизан  3-8  Синко
2 8 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Штурм  6-5  Стайер
2 8 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Олимп  12-2  Спартак
2 8 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Юпитер  2-2  Рокфор
2 8 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сбербанк  4-2  АП-2
2 11 октября, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  9-3  Динамо
3 15 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Атланта  3-9  Сбербанк
3 15 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
АП-2  4-4  Перископ
3 15 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Спартак  5-15  Ополье-2
3 15 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Остров  2-8  Юпитер
3 15 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Рокфор  3-3  Крон
3 15 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Стайер  8-3  Олимп
3 15 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Синко  10-1  Штурм
3 15 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эфес  7-2  Партизан
3 15 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Динамо  1-4  Интер
3 18 октября, среда 20:00
ВлГУ
Парма  5-5  Буревестник
4 25 октября, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  9-3  АП-2
4 29 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ополье-2  5-3  Стайер
4 29 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Интер  5-4  Парма
4 29 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Крон  0-4  Сбербанк
4 29 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Перископ  8-7  Атланта
4 29 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Партизан  7-5  Динамо
4 29 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Штурм  6-4  Эфес
4 29 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Олимп  3-4  Синко
4 29 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Юпитер  8-3  Спартак
4 29 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Рокфор  10-3  Остров
5 1 ноября, среда 20:00
ВлГУ
Атланта  3-7  Буревестник
5 5 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Синко  7-4  Ополье-2
5 5 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Стайер  2-6  Юпитер
5 5 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Спартак  5-9  Рокфор
5 5 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Остров  3-13  Крон
5 5 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Эфес  2-9  Олимп
5 5 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Динамо  6-7  Штурм
5 5 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Парма  2-3  Партизан
5 5 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
АП-2  3-2  Интер
5 5 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сбербанк  4-3  Перископ
6 8 ноября, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  3-3  Сбербанк
6 12 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Интер  9-4  Атланта
6 12 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Партизан  3-4  АП-2
6 12 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Штурм  2-3  Парма
6 12 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Олимп  5-3  Динамо
6 12 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Ополье-2  2-3  Эфес
6 12 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Юпитер  3-5  Синко
6 12 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Рокфор  12-5  Стайер
6 12 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров  6-3  Спартак
6 12 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Крон  10-6  Перископ
7 19 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Стайер  6-2  Остров
7 19 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Синко  9-1  Рокфор
7 19 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Динамо  1-7  Ополье-2
7 19 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Спартак  10-5  Крон
7 19 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Эфес  3-4  Юпитер
7 19 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Парма  5-9  Олимп
7 19 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
АП-2  2-3  Штурм
7 19 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Атланта  2-7  Партизан
7 19 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сбербанк  2-4  Интер
7 4 декабря, понедельник 17:30
ВлГУ
Перископ  3-4  Буревестник
8 27 ноября, понедельник 20:00
ВлГУ
Крон  5-6  Буревестник
8 3 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Спартак  0-5  Стайер
8 3 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ополье-2  4-8  Парма
8 3 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Остров  0-9  Синко
8 3 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Юпитер  9-0  Динамо
8 3 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Интер  5-3  Перископ
8 3 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Партизан  1-3  Сбербанк
8 3 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Штурм  4-3  Атланта
8 3 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Олимп  5-4  АП-2
8 3 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Рокфор  5-4  Эфес
9 29 ноября, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  4-6  Интер
9 10 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Синко  8-4  Спартак
9 10 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Эфес  4-2  Остров
9 10 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Динамо  1-6  Рокфор
9 10 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
АП-2  5-5  Ополье-2
9 10 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Парма  0-4  Юпитер
9 10 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Атланта  8-11  Олимп
9 10 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Сбербанк  5-4  Штурм
9 10 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ  vs  Партизан
9 10 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Стайер  3-3  Крон
10 6 декабря, среда 20:00
ВлГУ
Партизан  7-11  Буревестник
10 17 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Юпитер  2-1  АП-2
10 17 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ополье-2  7-5  Атланта
10 17 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Крон  2-7  Интер
10 17 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Штурм  4-2  Перископ
10 17 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Олимп  5-3  Сбербанк
10 17 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Спартак  4-9  Эфес
10 17 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Рокфор  5-4  Парма
10 17 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров  2-7  Динамо
10 17 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Стайер  4-4  Синко
11 10 января, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  13-1  Штурм
11 14 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Синко  9-3  Крон
11 14 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Сбербанк  4-4  Ополье-2
11 14 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Эфес  4-5  Стайер
11 14 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Динамо  1-3  Спартак
11 14 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Парма  8-4  Остров
11 14 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
АП-2  2-5  Рокфор
11 14 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Атланта  3-10  Юпитер
11 14 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ  7-8  Олимп
11 14 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Интер  4-6  Партизан
12 17 января, среда 20:00
ВлГУ
Олимп  6-8  Буревестник
12 21 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Юпитер  5-3  Сбербанк
12 21 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Штурм  4-5  Интер
12 21 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Ополье-2  13-6  Перископ
12 21 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Крон  4-6  Партизан
12 21 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Рокфор  7-2  Атланта
12 21 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Остров  1-10  АП-2
12 21 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Спартак  5-10  Парма
12 21 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Стайер  3-0  Динамо
12 21 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Синко  6-2  Эфес
13 24 января, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  5-12  Ополье-2
13 28 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Динамо  3-5  Синко
13 28 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Парма  5-6  Стайер
13 28 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Партизан  9-8  Штурм
13 28 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
АП-2  5-8  Спартак
13 28 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Атланта  5-4  Остров
13 28 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Перископ  3-10  Юпитер
13 28 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Эфес  7-6  Крон
13 28 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Интер  4-9  Олимп
13 30 января, вторник 18:00
ВлГУ
Сбербанк  1-4  Рокфор
14 31 января, среда 20:00
ВлГУ
Юпитер  8-3  Буревестник
14 11 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ополье-2  10-2  Интер
14 11 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Олимп  3-7  Партизан
14 11 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Рокфор  9-4  Перископ
14 11 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Остров  4-9  Сбербанк
14 11 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Синко  10-3  Парма
14 11 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Эфес  2-4  Динамо
14 11 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Спартак  7-5  Атланта
14 11 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Стайер  3-6  АП-2
14 11 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Крон  7-9  Штурм
15 14 февраля, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  4-4  Рокфор
15 18 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Парма  7-4  Эфес
15 18 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
АП-2  0-5  Синко
15 18 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Атланта  4-4  Стайер
15 18 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Динамо  5-8  Крон
15 18 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сбербанк  6-3  Спартак
15 18 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Партизан  11-7  Ополье-2
15 18 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Интер  5-6  Юпитер
15 18 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Перископ  7-3  Остров
15 18 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Штурм  7-12  Олимп
16 21 февраля, среда 20:00
ВлГУ
Остров  2-7  Буревестник
16 25 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Крон  2-4  Олимп
16 25 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Юпитер  11-2  Партизан
16 25 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Рокфор  10-0  Интер
16 25 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ополье-2  18-6  Штурм
16 25 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спартак  13-5  Перископ
16 25 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Стайер  3-5  Сбербанк
16 25 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Синко  7-2  Атланта
16 25 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эфес  6-7  АП-2
16 25 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Динамо  2-5  Парма
17 28 февраля, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  9-8  Спартак
17 11 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Олимп  3-6  Ополье-2
17 11 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
АП-2  4-0  Динамо
17 11 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Парма  4-4  Крон
17 11 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Атланта  4-11  Эфес
17 11 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сбербанк  3-5  Синко
17 11 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Интер  9-1  Остров
17 11 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Партизан  4-6  Рокфор
17 11 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Штурм  2-8  Юпитер
17 11 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Перископ  4-7  Стайер
18 7 марта, среда 20:00
ВлГУ
Стайер  3-5  Буревестник
18 18 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Крон  3-8  Ополье-2
18 18 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Юпитер  6-4  Олимп
18 18 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Рокфор  19-4  Штурм
18 18 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Остров  2-8  Партизан
18 18 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спартак  5-4  Интер
18 18 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Синко  8-3  Перископ
18 18 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Эфес  2-3  Сбербанк
18 18 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Динамо  6-4  Атланта
18 18 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Парма  2-8  АП-2
19 28 марта, среда 20:00
ВлГУ
Буревестник  4-7  Синко
19 1 апреля, воскресенье 11:00
ВлГУ
АП-2  1-1  Крон
19 1 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ополье-2  3-6  Юпитер
19 1 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Атланта  9-2  Парма
19 1 апреля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сбербанк  4-5  Динамо
19 1 апреля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Перископ  12-4  Эфес
19 1 апреля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Интер  4-6  Стайер
19 1 апреля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Штурм  7-4  Остров
19 1 апреля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Партизан  10-6  Спартак
19 1 апреля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Олимп  1-8  Рокфор

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото