.

3 лига: Зона Б

Турнирная таблица на 1 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Мистер Гамбургер51171700151-60 (+91)
2Арсенал-139171232124-64 (+60)
3ТДИ-233171106112-81 (+31)
4Манчестер Юнайтед3017100787-64 (+23)
5Красное Село251774683-78 (+5)
6Мюнхен251774680-67 (+13)
7Спектр251774671-76 (-5)
8Прогресс251781884-98 (-14)
9Торнадо241773779-82 (-3)
10Цемент2417737103-83 (+20)
11Водник231772881-88 (-7)
12Милан221771972-99 (-27)
13Торпедо2117701063-87 (-24)
14Беда211763886-96 (-10)
15Оснастка201762968-70 (-2)
16Медведь1917611079-87 (-8)
17Сокроменто1117251082-112 (-30)
18Регионгаз317101649-162 (-113)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Спектр  0-5  Торпедо
1 7 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер  17-0  Регионгаз
1 8 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Арсенал-1  13-2  Прогресс
1 8 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Оснастка  3-2  Манчестер Юнайтед
1 8 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сокроменто  5-7  Беда
1 8 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Милан  5-0  ТДИ-2
1 9 октября, понедельник 20:30
ВлГУ
Цемент  5-1  Красное Село
1 9 октября, понедельник 21:30
ВлГУ
Медведь  4-5  Торнадо
1 10 октября, вторник 20:45
ВлГУ
Водник  3-3  Мюнхен
2 18 октября, среда 21:00
ВлГУ
Торпедо  4-3  Мюнхен
2 19 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Торнадо  3-3  Водник
2 20 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Красное Село  11-4  Медведь
2 22 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
ТДИ-2  9-4  Цемент
2 22 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Беда  8-5  Милан
2 22 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  8-6  Сокроменто
2 22 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Прогресс  6-2  Оснастка
2 22 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Регионгаз  5-13  Арсенал-1
2 22 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Спектр  4-8  Мистер Гамбургер
3 26 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер  4-2  Торпедо
3 27 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Арсенал-1  8-4  Спектр
3 29 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Оснастка  6-1  Регионгаз
3 29 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Сокроменто  9-5  Прогресс
3 29 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Милан  1-7  Манчестер Юнайтед
3 29 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Цемент  11-6  Беда
3 30 октября, понедельник 20:30
ВлГУ
Медведь  0-8  ТДИ-2
3 30 октября, понедельник 21:30
ВлГУ
Водник  5-2  Красное Село
3 31 октября, вторник 20:45
ВлГУ
Мюнхен  5-3  Торнадо
4 4 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Регионгаз  3-12  Сокроменто
4 8 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Торпедо  4-5  Торнадо
4 9 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
Красное Село  3-3  Мюнхен
4 10 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
ТДИ-2  11-3  Водник
4 12 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Беда  2-6  Медведь
4 12 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  8-1  Цемент
4 12 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Прогресс  0-5  Милан
4 13 ноября, понедельник 20:30
ВлГУ
Спектр  6-5  Оснастка
4 13 ноября, понедельник 21:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер  3-2  Арсенал-1
5 4 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Арсенал-1  5-2  Торпедо
5 23 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
Оснастка  4-6  Мистер Гамбургер
5 24 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Сокроменто  5-5  Спектр
5 26 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Милан  7-0  Регионгаз
5 26 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Цемент  9-4  Прогресс
5 26 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Медведь  4-6  Манчестер Юнайтед
5 27 ноября, понедельник 20:30
ВлГУ
Водник  2-9  Беда
5 27 ноября, понедельник 21:30
ВлГУ
Мюнхен  4-6  ТДИ-2
5 28 ноября, вторник 20:45
ВлГУ
Торнадо  2-4  Красное Село
6 29 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Беда  1-1  Мюнхен
6 30 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
ТДИ-2  10-5  Торнадо
6 1 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Арсенал-1  4-3  Оснастка
6 3 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  2-3  Водник
6 3 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Прогресс  5-4  Медведь
6 3 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Регионгаз  1-18  Цемент
6 3 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Спектр  6-3  Милан
6 4 декабря, понедельник 20:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер  12-2  Сокроменто
6 4 декабря, понедельник 21:30
ВлГУ
Торпедо  3-2  Красное Село
7 12 декабря, вторник 20:45
ВлГУ
Оснастка  2-4  Торпедо
7 13 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Сокроменто  5-10  Арсенал-1
7 14 декабря, четверг 21:00
ВлГУ
Милан  4-20  Мистер Гамбургер
7 15 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Цемент  6-6  Спектр
7 17 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Медведь  9-0  Регионгаз
7 17 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Водник  1-8  Прогресс
7 17 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Мюнхен  4-5  Манчестер Юнайтед
7 17 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Торнадо  3-5  Беда
7 18 декабря, понедельник 20:30
ВлГУ
Красное Село  8-6  ТДИ-2
8 19 декабря, вторник 20:45
ВлГУ
Оснастка  6-3  Сокроменто
8 20 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Беда  4-4  Красное Село
8 21 декабря, четверг 21:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  7-3  Торнадо
8 22 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Прогресс  1-13  Мюнхен
8 24 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Регионгаз  2-15  Водник
8 24 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Спектр  1-2  Медведь
8 24 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер  6-3  Цемент
8 25 декабря, понедельник 20:30
ВлГУ
Арсенал-1  12-1  Милан
8 25 декабря, понедельник 21:30
ВлГУ
Торпедо  1-4  ТДИ-2
9 8 января, понедельник 19:00
ВлГУ
Оснастка  6-3  Милан
9 8 января, понедельник 20:00
ВлГУ
Цемент  4-4  Арсенал-1
9 8 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Сокроменто  4-9  Торпедо
9 9 января, вторник 20:45
ВлГУ
Медведь  4-6  Мистер Гамбургер
9 9 января, вторник 21:45
ВлГУ
Водник  2-4  Спектр
9 10 января, среда 21:00
ВлГУ
Торнадо  4-5  Прогресс
9 11 января, четверг 21:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  6-4  Красное Село
9 12 января, пятница 21:00
ВлГУ
ТДИ-2  13-6  Беда
9 13 января, суббота 15:30
ВлГУ
Мюнхен  5-4  Регионгаз
10 14 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Торпедо  9-8  Беда
10 14 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  9-6  ТДИ-2
10 14 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Прогресс  5-6  Красное Село
10 15 января, понедельник 20:30
ВлГУ
Регионгаз  1-5  Торнадо
10 15 января, понедельник 21:30
ВлГУ
Спектр  4-4  Мюнхен
10 16 января, вторник 20:45
ВлГУ
Мистер Гамбургер  7-6  Водник
10 17 января, среда 21:00
ВлГУ
Арсенал-1  6-8  Медведь
10 18 января, четверг 21:00
ВлГУ
Оснастка  4-3  Цемент
10 19 января, пятница 21:00
ВлГУ
Сокроменто  4-4  Милан
11 30 января, вторник 20:45
ВлГУ
Красное Село  3-7  Регионгаз
11 2 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Милан  5-1  Торпедо
11 3 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Цемент  6-6  Сокроменто
11 3 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Медведь  6-8  Оснастка
11 4 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Водник  1-10  Арсенал-1
11 4 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Мюнхен  6-10  Мистер Гамбургер
11 4 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Торнадо  6-2  Спектр
11 4 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Беда  5-1  Манчестер Юнайтед
12 7 февраля, среда 21:00
ВлГУ
Торпедо  1-8  Манчестер Юнайтед
12 8 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Прогресс  6-3  Беда
12 8 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Регионгаз  5-11  ТДИ-2
12 10 февраля, суббота 21:00
ВлГУ
Спектр  4-5  Красное Село
12 11 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер  11-5  Торнадо
12 11 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Арсенал-1  8-2  Мюнхен
12 11 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Оснастка  3-5  Водник
12 11 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сокроменто  3-3  Медведь
12 12 февраля, понедельник 20:30
ВлГУ
Милан  3-2  Цемент
13 17 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Цемент  11-4  Торпедо
13 17 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Медведь  4-8  Милан
13 17 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Водник  9-3  Сокроменто
13 17 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Мюнхен  3-2  Оснастка
13 17 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Торнадо  6-6  Арсенал-1
13 17 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Красное Село  5-6  Мистер Гамбургер
13 23 февраля, пятница 09:00
ВлГУ
Торпедо  2-8  Прогресс
13 23 февраля, пятница 10:00
ВлГУ
Регионгаз  2-7  Манчестер Юнайтед
13 23 февраля, пятница 11:00
ВлГУ
Спектр  7-3  Беда
13 26 марта, понедельник 20:30
ВлГУ
Мистер Гамбургер  13-5  ТДИ-2
14 23 февраля, пятница 14:00
ВлГУ
Сокроменто  1-7  Мюнхен
14 23 февраля, пятница 15:00
ВлГУ
Милан  4-11  Водник
14 23 февраля, пятница 17:00
ВлГУ
Красное Село  5-5  Арсенал-1
14 23 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Оснастка  4-4  Торнадо
14 26 февраля, понедельник 20:30
ВлГУ
ТДИ-2  3-4  Спектр
14 26 февраля, понедельник 21:30
ВлГУ
Беда  8-6  Регионгаз
14 27 февраля, вторник 21:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  5-6  Прогресс
15 4 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Медведь  8-4  Торпедо
15 4 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Водник  4-8  Цемент
15 4 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Торнадо  9-6  Сокроменто
15 4 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Красное Село  6-4  Оснастка
15 4 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
ТДИ-2  4-6  Арсенал-1
15 4 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Беда  3-8  Мистер Гамбургер
15 4 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  2-3  Спектр
15 4 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Прогресс  14-5  Регионгаз
15 4 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Мюнхен  4-6  Милан
15 9 марта, пятница 21:00
ВлГУ
Цемент  6-4  Медведь
16 8 марта, четверг 16:00
ВлГУ
Торпедо  6-3  Регионгаз
16 8 марта, четверг 17:00
ВлГУ
Спектр  5-5  Прогресс
16 8 марта, четверг 18:00
ВлГУ
Мистер Гамбургер  7-1  Манчестер Юнайтед
16 8 марта, четверг 19:00
ВлГУ
Арсенал-1  7-6  Беда
16 8 марта, четверг 20:00
ВлГУ
Оснастка  4-6  ТДИ-2
16 8 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Торнадо  7-2  Цемент
16 10 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Сокроменто  4-4  Красное Село
16 22 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Прогресс  4-7  Мистер Гамбургер
17 17 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Водник  7-2  Торпедо
17 17 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Мюнхен  7-2  Медведь
17 23 марта, пятница 21:00
ВлГУ
Спектр  6-4  Регионгаз
17 25 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Мюнхен  6-4  Цемент
17 25 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Красное Село  10-5  Милан
17 25 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
ТДИ-2  5-4  Сокроменто
17 25 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Беда  2-2  Оснастка
17 25 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Манчестер Юнайтед  3-5  Арсенал-1
17 26 марта, понедельник 20:45
ВлГУ
Милан  3-4  Торнадо
17 28 марта, среда 21:00
ВлГУ
ТДИ-2  5-0  Прогресс
17 1 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Медведь  7-1  Водник

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото