.

4 лига: Зона Б

Турнирная таблица на 14 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Вега46171511138-50 (+88)
2ФКС40171313126-78 (+48)
3Импульс3517112492-70 (+22)
4Порту34171115109-87 (+22)
5Добрыня3317103488-63 (+25)
6Динамит3317110687-69 (+18)
7Виктори3017100787-92 (-5)
8ДЮК ФП2917926144-97 (+47)
9Викинг251781888-95 (-7)
10Хаба-Хаба231772864-71 (-7)
11Витязь221771975-83 (-8)
12Устинал211763892-99 (-7)
13ИФК201762994-93 (+1)
14Марсель1917611097-124 (-27)
15Юнимилк1217401342-93 (-51)
16Томь1117321267-113 (-46)
17Зерро917301458-116 (-58)
18Союз517121457-112 (-55)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 октября, суббота 12:00
ЦОК
ДЮК ФП  6-6  Союз
1 7 октября, суббота 13:00
ЦОК
ИФК  8-2  Юнимилк
1 7 октября, суббота 14:00
ЦОК
ФКС  11-3  Томь
1 7 октября, суббота 15:00
ЦОК
Витязь  8-4  Марсель
1 7 октября, суббота 16:00
ЦОК
Викинг  3-2  Добрыня
1 7 октября, суббота 17:00
ЦОК
Виктори  9-3  Динамит
1 7 октября, суббота 18:00
ЦОК
Импульс  5-5  Устинал
1 7 октября, суббота 19:00
ЦОК
Порту  4-1  Хаба-Хаба
1 7 октября, суббота 20:00
ЦОК
Вега  14-0  Зерро
2 15 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Устинал  7-15  ДЮК ФП
2 15 октября, воскресенье 16:00
ЦОК
Томь  2-8  Витязь
2 15 октября, воскресенье 17:00
ЦОК
Добрыня  6-1  Виктори
2 15 октября, воскресенье 18:00
ЦОК
Марсель  6-8  Викинг
2 15 октября, воскресенье 19:00
ЦОК
Хаба-Хаба  3-7  Динамит
2 15 октября, воскресенье 20:00
ЦОК
Юнимилк  0-5  ФКС
2 15 октября, воскресенье 21:00
ЦОК
Союз  4-7  ИФК
2 20 октября, пятница 19:00
ЦОК
Зерро  2-10  Импульс
2 20 октября, пятница 20:00
ЦОК
Порту  1-6  Вега
3 28 октября, суббота 15:00
ЦОК
Вега  6-2  Хаба-Хаба
3 28 октября, суббота 16:00
ЦОК
Импульс  5-1  Порту
3 28 октября, суббота 17:00
ЦОК
ДЮК ФП  18-3  Зерро
3 28 октября, суббота 17:00
ЦОК
ИФК  5-7  Устинал
3 28 октября, суббота 18:00
ЦОК
ФКС  10-4  Союз
3 28 октября, суббота 19:00
ЦОК
Витязь  3-2  Юнимилк
3 28 октября, суббота 21:00
ЦОК
Викинг  3-6  Томь
3 29 октября, воскресенье 13:00
ЦОК
Марсель  8-7  Виктори
3 29 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Добрыня  5-1  Динамит
4 19 ноября, воскресенье 13:00
ЦОК
Импульс  3-1  Хаба-Хаба
4 19 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
ДЮК ФП  6-4  Вега
4 19 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
ИФК  2-5  Порту
4 19 ноября, воскресенье 16:00
ЦОК
ФКС  5-2  Зерро
4 19 ноября, воскресенье 17:00
ЦОК
Витязь  2-6  Устинал
4 19 ноября, воскресенье 18:00
ЦОК
Викинг  5-3  Союз
4 19 ноября, воскресенье 19:00
ЦОК
Виктори  5-0  Юнимилк
4 19 ноября, воскресенье 20:00
ЦОК
Динамит  8-2  Томь
4 24 ноября, пятница 19:00
ЦОК
Добрыня  6-6  Марсель
5 10 ноября, пятница 19:00
ЦОК
Хаба-Хаба  2-2  Добрыня
5 10 ноября, пятница 20:00
ЦОК
Марсель  2-11  Динамит
5 10 ноября, пятница 21:00
ЦОК
Томь  1-4  Виктори
5 11 ноября, суббота 16:00
ЦОК
Юнимилк  0-5  Викинг
5 11 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Союз  5-5  Витязь
5 11 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Устинал  6-6  ФКС
5 11 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Зерро  2-7  ИФК
5 11 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Порту  5-5  ДЮК ФП
5 11 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Вега  12-3  Импульс
6 3 декабря, воскресенье 13:00
ЦОК
Импульс  5-4  ДЮК ФП
6 3 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
Вега  6-4  ИФК
6 3 декабря, воскресенье 15:00
ЦОК
Хаба-Хаба  5-7  Марсель
6 3 декабря, воскресенье 16:00
ЦОК
Томь  4-7  Добрыня
6 3 декабря, воскресенье 17:00
ЦОК
Устинал  5-5  Викинг
6 3 декабря, воскресенье 18:00
ЦОК
Союз  4-6  Виктори
6 3 декабря, воскресенье 19:00
ЦОК
Юнимилк  0-5  Динамит
6 3 декабря, воскресенье 20:00
ЦОК
Зерро  4-6  Витязь
6 3 декабря, воскресенье 21:00
ЦОК
Порту  7-5  ФКС
7 8 декабря, пятница 21:00
Хаба-Хаба  5-2  Томь
7 23 декабря, суббота 14:00
ЦОК
ДЮК ФП  14-7  ИФК
7 23 декабря, суббота 15:00
ЦОК
Союз  4-6  Добрыня
7 23 декабря, суббота 16:00
ЦОК
Вега  5-1  Витязь
7 23 декабря, суббота 17:00
ЦОК
Зерро  2-4  Виктори
7 23 декабря, суббота 18:00
ЦОК
Порту  8-6  Викинг
7 23 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Устинал  6-8  Динамит
7 23 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Импульс  3-2  ФКС
7 23 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Юнимилк  0-5  Марсель
8 9 декабря, суббота 12:00
ЦОК
ДЮК ФП  5-6  Хаба-Хаба
8 15 декабря, пятница 19:00
ЦОК
ИФК  4-5  Импульс
8 15 декабря, пятница 20:00
ЦОК
ФКС  3-10  Вега
8 15 декабря, пятница 21:00
ЦОК
Витязь  6-5  Порту
8 16 декабря, суббота 16:00
ЦОК
Викинг  7-6  Зерро
8 16 декабря, суббота 18:00
ЦОК
Виктори  8-10  Устинал
8 16 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Динамит  5-0  Союз
8 16 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Добрыня  5-0  Юнимилк
8 16 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Марсель  5-0  Томь
9 7 января, воскресенье 18:00
ЦОК
Викинг  6-3  Хаба-Хаба
9 7 января, воскресенье 19:00
ЦОК
Виктори  9-6  Витязь
9 7 января, воскресенье 20:00
ЦОК
Динамит  3-5  ФКС
9 7 января, воскресенье 21:00
ЦОК
Добрыня  7-3  ИФК
9 13 января, суббота 12:00
ЦОК
Марсель  5-13  ДЮК ФП
9 13 января, суббота 13:00
ЦОК
Томь  4-10  Импульс
9 13 января, суббота 14:00
ЦОК
Юнимилк  5-8  Вега
9 13 января, суббота 15:00
ЦОК
Союз  5-11  Порту
9 13 января, суббота 16:00
ЦОК
Устинал  5-8  Зерро
10 20 января, суббота 18:00
ЦОК
Хаба-Хаба  6-3  Зерро
10 20 января, суббота 19:00
ЦОК
Порту  9-5  Устинал
10 20 января, суббота 20:00
ЦОК
Вега  13-4  Союз
10 20 января, суббота 21:00
ЦОК
Импульс  9-4  Юнимилк
10 21 января, воскресенье 13:00
ЦОК
ДЮК ФП  13-5  Томь
10 21 января, воскресенье 14:00
ЦОК
ИФК  14-6  Марсель
10 21 января, воскресенье 15:00
ЦОК
ФКС  10-7  Добрыня
10 21 января, воскресенье 16:00
ЦОК
Викинг  7-10  Виктори
10 21 января, воскресенье 17:00
ЦОК
Витязь  3-4  Динамит
11 2 февраля, пятница 20:00
ЦОК
Виктори  1-4  Хаба-Хаба
11 2 февраля, пятница 21:00
ЦОК
Динамит  1-8  Викинг
11 3 февраля, суббота 12:00
ЦОК
Добрыня  9-3  Витязь
11 3 февраля, суббота 13:00
ЦОК
Марсель  7-8  ФКС
11 3 февраля, суббота 14:00
ЦОК
Томь  8-8  ИФК
11 3 февраля, суббота 15:00
ЦОК
Юнимилк  4-10  ДЮК ФП
11 3 февраля, суббота 16:00
ЦОК
Союз  0-5  Импульс
11 3 февраля, суббота 17:00
ЦОК
Устинал  3-7  Вега
11 3 февраля, суббота 18:00
ЦОК
Зерро  6-7  Порту
12 11 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
ИФК  4-4  Хаба-Хаба
12 11 февраля, воскресенье 16:00
ЦОК
ФКС  10-9  ДЮК ФП
12 11 февраля, воскресенье 17:00
ЦОК
Витязь  5-0  Импульс
12 11 февраля, воскресенье 18:00
ЦОК
Викинг  4-7  Вега
12 11 февраля, воскресенье 19:00
ЦОК
Виктори  6-4  Порту
12 11 февраля, воскресенье 20:00
ЦОК
Динамит  5-3  Зерро
12 11 февраля, воскресенье 21:00
ЦОК
Добрыня  3-2  Устинал
12 16 февраля, пятница 20:00
ЦОК
Марсель  9-2  Союз
12 16 февраля, пятница 21:00
ЦОК
Томь  4-5  Юнимилк
13 23 февраля, пятница 19:00
ЦОК
Хаба-Хаба  2-3  Юнимилк
13 23 февраля, пятница 20:00
ЦОК
Союз  7-8  Томь
13 23 февраля, пятница 21:00
ЦОК
Устинал  10-5  Марсель
13 24 февраля, суббота 19:00
ЦОК
Зерро  3-8  Добрыня
13 24 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Порту  7-5  Динамит
13 24 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Вега  13-3  Виктори
13 2 марта, пятница 19:00
ЦОК
Импульс  9-5  Викинг
13 2 марта, пятница 20:00
ЦОК
ДЮК ФП  8-4  Витязь
13 2 марта, пятница 21:00
ЦОК
ИФК  4-7  ФКС
14 3 марта, суббота 12:00
ЦОК
ФКС  11-2  Хаба-Хаба
14 3 марта, суббота 13:00
ЦОК
Витязь  5-7  ИФК
14 3 марта, суббота 14:00
ЦОК
Викинг  10-8  ДЮК ФП
14 3 марта, суббота 15:00
ЦОК
Виктори  5-4  Импульс
14 3 марта, суббота 16:00
ЦОК
Юнимилк  5-0  Союз
14 3 марта, суббота 17:00
ЦОК
Добрыня  5-10  Порту
14 3 марта, суббота 18:00
ЦОК
Марсель  7-5  Зерро
14 3 марта, суббота 19:00
ЦОК
Томь  3-6  Устинал
14 3 марта, суббота 20:00
ЦОК
Динамит  3-7  Вега
15 10 марта, суббота 12:00
ЦОК
Хаба-Хаба  6-4  Союз
15 10 марта, суббота 13:00
ЦОК
Устинал  7-1  Юнимилк
15 10 марта, суббота 14:00
ЦОК
Зерро  0-5  Томь
15 10 марта, суббота 15:00
ЦОК
Порту  9-5  Марсель
15 16 марта, пятница 19:00
ЦОК
ДЮК ФП  6-2  Виктори
15 16 марта, пятница 20:00
ЦОК
Импульс  2-4  Динамит
15 16 марта, пятница 21:00
ЦОК
Вега  7-1  Добрыня
15 17 марта, суббота 12:00
ЦОК
ИФК  4-2  Викинг
15 17 марта, суббота 13:00
ЦОК
ФКС  5-4  Витязь
16 23 марта, пятница 20:00
ЦОК
Витязь  1-8  Хаба-Хаба
16 23 марта, пятница 21:00
ЦОК
Викинг  4-12  ФКС
16 24 марта, суббота 21:00
ЦОК
Виктори  4-3  ИФК
16 30 марта, пятница 19:00
ЦОК
ДЮК ФП  4-9  Динамит
16 30 марта, пятница 20:00
ЦОК
Добрыня  4-4  Импульс
16 30 марта, пятница 21:00
ЦОК
Марсель  2-8  Вега
16 6 апреля, пятница 18:00
ЦОК
Юнимилк  2-4  Зерро
16 6 апреля, пятница 19:00
ЦОК
Томь  5-8  Порту
16 6 апреля, пятница 20:00
ЦОК
Союз  5-0  Устинал
17 14 апреля, суббота 13:00
ЦОК
ДЮК ФП  0-5  Добрыня
17 14 апреля, суббота 14:00
ЦОК
Зерро  5-0  Союз
17 14 апреля, суббота 15:00
ЦОК
Порту  8-9  Юнимилк
17 14 апреля, суббота 16:00
ЦОК
Вега  5-5  Томь
17 14 апреля, суббота 17:00
ЦОК
Импульс  10-8  Марсель
17 14 апреля, суббота 18:00
ЦОК
Хаба-Хаба  4-2  Устинал
17 14 апреля, суббота 19:00
ЦОК
ИФК  3-5  Динамит
17 14 апреля, суббота 20:00
ЦОК
ФКС  11-3  Виктори
17 14 апреля, суббота 21:00
ЦОК
Витязь  5-0  Викинг

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото