.

4 лига: Зона В

Турнирная таблица на 15 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ультра51171700201-63 (+138)
2Аякс-248171601176-70 (+106)
3Каскад35171124151-100 (+51)
4ВИЗ34171115112-66 (+46)
5Барс33171034121-83 (+38)
6Челси31171016123-89 (+34)
7Стимул3117101684-76 (+8)
8Бавария2817845110-94 (+16)
9Фортуна251781895-101 (-6)
10Лидс231772892-84 (+8)
11Патриот221771994-93 (+1)
12Олимпик221771980-105 (-25)
13Миллениум1917611097-114 (-17)
14Ривер Плейт181753967-99 (-32)
15Аскона1017311357-114 (-57)
16Фиорентина917301473-191 (-118)
17Севилья517121456-104 (-48)
18Граненыч317101643-186 (-143)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, пятница 19:00
ЦОК
Барс  11-5  Миллениум
1 6 октября, пятница 20:00
ЦОК
Фортуна  8-3  Бавария
1 6 октября, пятница 21:00
ЦОК
Ривер Плейт  1-9  Аякс-2
1 8 октября, воскресенье 16:00
ЦОК
Аскона  1-3  Олимпик
1 8 октября, воскресенье 17:00
ЦОК
Стимул  1-1  Патриот
1 8 октября, воскресенье 18:00
ЦОК
Фиорентина  2-25  Ультра
1 8 октября, воскресенье 19:00
ЦОК
Севилья  4-7  Челси
1 8 октября, воскресенье 20:00
ЦОК
ВИЗ  3-0  Лидс
1 8 октября, воскресенье 21:00
ЦОК
Каскад  16-0  Граненыч
2 20 октября, пятница 21:00
ЦОК
Миллениум  9-5  Граненыч
2 21 октября, суббота 14:00
ЦОК
Лидс  3-5  Каскад
2 21 октября, суббота 15:00
ЦОК
Челси  6-8  ВИЗ
2 21 октября, суббота 16:00
ЦОК
Ультра  10-5  Севилья
2 21 октября, суббота 17:00
ЦОК
Патриот  8-4  Фиорентина
2 21 октября, суббота 18:00
ЦОК
Олимпик  7-5  Стимул
2 21 октября, суббота 19:00
ЦОК
Аякс-2  19-1  Аскона
2 21 октября, суббота 20:00
ЦОК
Бавария  4-4  Ривер Плейт
2 21 октября, суббота 21:00
ЦОК
Барс  4-4  Фортуна
3 29 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Фортуна  6-3  Миллениум
3 29 октября, воскресенье 16:00
ЦОК
Ривер Плейт  6-9  Барс
3 29 октября, воскресенье 17:00
ЦОК
Аскона  4-6  Бавария
3 29 октября, воскресенье 18:00
ЦОК
Стимул  3-6  Аякс-2
3 29 октября, воскресенье 19:00
ЦОК
Севилья  2-7  Патриот
3 29 октября, воскресенье 20:00
ЦОК
ВИЗ  3-4  Ультра
3 29 октября, воскресенье 21:00
ЦОК
Каскад  10-10  Челси
3 3 ноября, пятница 19:00
ЦОК
Граненыч  1-13  Лидс
3 3 ноября, пятница 20:00
ЦОК
Фиорентина  2-12  Олимпик
4 1 января, понедельник 12:00
ЦОК
Миллениум  7-7  Лидс
4 1 января, понедельник 13:00
ЦОК
Челси  8-4  Граненыч
4 1 января, понедельник 14:00
ЦОК
Ультра  14-1  Каскад
4 1 января, понедельник 15:00
ЦОК
Патриот  1-4  ВИЗ
4 1 января, понедельник 16:00
ЦОК
Олимпик  8-6  Севилья
4 1 января, понедельник 17:00
ЦОК
Аякс-2  16-2  Фиорентина
4 1 января, понедельник 18:00
ЦОК
Бавария  7-8  Стимул
4 1 января, понедельник 19:00
ЦОК
Барс  5-0  Аскона
4 1 января, понедельник 21:00
ЦОК
Фортуна  4-5  Ривер Плейт
5 25 ноября, суббота 13:00
ЦОК
Севилья  4-13  Аякс-2
5 25 ноября, суббота 14:00
ЦОК
ВИЗ  3-11  Олимпик
5 25 ноября, суббота 15:00
ЦОК
Стимул  7-5  Барс
5 25 ноября, суббота 16:00
ЦОК
Фиорентина  2-10  Бавария
5 25 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Лидс  8-7  Челси
5 25 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Аскона  3-4  Фортуна
5 25 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Каскад  9-2  Патриот
5 25 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Граненыч  0-15  Ультра
5 25 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Ривер Плейт  1-9  Миллениум
6 2 декабря, суббота 15:00
ЦОК
Аякс-2  7-4  ВИЗ
6 2 декабря, суббота 16:00
ЦОК
Ультра  13-0  Лидс
6 2 декабря, суббота 17:00
ЦОК
Патриот  13-4  Граненыч
6 2 декабря, суббота 18:00
ЦОК
Миллениум  5-0  Челси
6 2 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Бавария  8-4  Севилья
6 2 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Барс  9-2  Фиорентина
6 2 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Фортуна  2-3  Стимул
6 8 декабря, пятница 19:00
ЦОК
Ривер Плейт  4-4  Аскона
6 8 декабря, пятница 20:00
ЦОК
Олимпик  3-11  Каскад
7 17 декабря, воскресенье 13:00
ЦОК
Граненыч  2-8  Олимпик
7 17 декабря, воскресенье 14:00
ЦОК
Стимул  7-5  Ривер Плейт
7 17 декабря, воскресенье 15:00
ЦОК
Фиорентина  4-6  Фортуна
7 17 декабря, воскресенье 16:00
ЦОК
Севилья  5-5  Барс
7 17 декабря, воскресенье 17:00
ЦОК
ВИЗ  2-2  Бавария
7 17 декабря, воскресенье 18:00
ЦОК
Каскад  5-8  Аякс-2
7 17 декабря, воскресенье 19:00
ЦОК
Аскона  6-10  Миллениум
7 17 декабря, воскресенье 20:00
ЦОК
Лидс  5-3  Патриот
7 17 декабря, воскресенье 21:00
ЦОК
Челси  3-8  Ультра
8 6 января, суббота 12:00
ЦОК
Лидс  0-5  Стимул
8 6 января, суббота 13:00
ЦОК
Челси  6-3  Аскона
8 6 января, суббота 14:00
ЦОК
Ультра  13-0  Ривер Плейт
8 6 января, суббота 15:00
ЦОК
Патриот  6-3  Фортуна
8 6 января, суббота 16:00
ЦОК
Олимпик  5-10  Барс
8 6 января, суббота 17:00
ЦОК
Аякс-2  14-5  Бавария
8 6 января, суббота 18:00
ЦОК
ВИЗ  5-0  Миллениум
8 6 января, суббота 19:00
ЦОК
Каскад  5-5  Севилья
8 6 января, суббота 20:00
ЦОК
Граненыч  2-9  Фиорентина
9 14 января, воскресенье 14:00
ЦОК
Миллениум  0-5  Бавария
9 14 января, воскресенье 15:00
ЦОК
Барс  5-11  Аякс-2
9 14 января, воскресенье 16:00
ЦОК
Фортуна  7-2  Олимпик
9 14 января, воскресенье 17:00
ЦОК
Ривер Плейт  3-5  Патриот
9 14 января, воскресенье 18:00
ЦОК
Аскона  3-9  Ультра
9 14 января, воскресенье 19:00
ЦОК
Стимул  3-5  Челси
9 14 января, воскресенье 20:00
ЦОК
Фиорентина  1-20  Лидс
9 14 января, воскресенье 21:00
ЦОК
Севилья  18-2  Граненыч
10 27 января, суббота 14:00
ЦОК
Каскад  12-8  Миллениум
10 27 января, суббота 15:00
ЦОК
Граненыч  0-17  ВИЗ
10 27 января, суббота 16:00
ЦОК
Лидс  4-3  Севилья
10 27 января, суббота 17:00
ЦОК
Челси  14-2  Фиорентина
10 27 января, суббота 18:00
ЦОК
Ультра  12-3  Стимул
10 27 января, суббота 19:00
ЦОК
Патриот  6-10  Аскона
10 27 января, суббота 20:00
ЦОК
Олимпик  3-3  Ривер Плейт
10 27 января, суббота 21:00
ЦОК
Бавария  4-4  Барс
10 28 января, воскресенье 13:00
ЦОК
Аякс-2  10-6  Фортуна
11 4 февраля, воскресенье 19:00
ЦОК
Стимул  6-7  Миллениум
11 4 февраля, воскресенье 20:00
ЦОК
Фиорентина  4-5  Аскона
11 4 февраля, воскресенье 21:00
ЦОК
Севилья  0-5  Ривер Плейт
11 9 февраля, пятница 19:00
ЦОК
ВИЗ  12-7  Фортуна
11 9 февраля, пятница 20:00
ЦОК
Каскад  10-6  Барс
11 9 февраля, пятница 21:00
ЦОК
Граненыч  4-18  Бавария
11 10 февраля, суббота 12:00
ЦОК
Челси  10-0  Олимпик
11 10 февраля, суббота 13:00
ЦОК
Ультра  10-8  Патриот
11 10 февраля, суббота 14:00
ЦОК
Лидс  4-7  Аякс-2
12 18 февраля, воскресенье 13:00
ЦОК
Олимпик  2-7  Ультра
12 18 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
Аякс-2  9-8  Челси
12 18 февраля, воскресенье 16:00
ЦОК
Бавария  6-6  Лидс
12 18 февраля, воскресенье 17:00
ЦОК
Барс  5-0  Граненыч
12 18 февраля, воскресенье 18:00
ЦОК
Фортуна  6-16  Каскад
12 18 февраля, воскресенье 19:00
ЦОК
Ривер Плейт  2-6  ВИЗ
12 18 февраля, воскресенье 19:00
ЦОК
Ривер Плейт  vs  ВИЗ
12 18 февраля, воскресенье 20:00
ЦОК
Миллениум  0-5  Патриот
12 18 февраля, воскресенье 21:00
ЦОК
Стимул  8-4  Фиорентина
12 9 марта, пятница 15:00
ЦОК
Севилья  0-5  Фортуна
13 9 марта, пятница 19:00
ВлГУ
Миллениум  8-14  Ультра
13 9 марта, пятница 20:00
ВлГУ
Патриот  5-10  Челси
13 9 марта, пятница 21:00
ВлГУ
Олимпик  1-5  Лидс
13 10 марта, суббота 15:00
ЦОК
Аскона  5-0  Севилья
13 10 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Аякс-2  17-3  Граненыч
13 10 марта, суббота 17:00
ВлГУ
Бавария  7-5  Каскад
13 10 марта, суббота 18:00
ВлГУ
Барс  8-5  ВИЗ
13 10 марта, суббота 20:00
ВлГУ
Ривер Плейт  8-4  Фиорентина
13 10 марта, суббота 21:00
ВлГУ
Аскона  4-6  Стимул
13 18 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Фиорентина  12-11  Миллениум
13 18 марта, воскресенье 16:00
ЦОК
ВИЗ  4-2  Аскона
13 18 марта, воскресенье 17:00
ЦОК
Каскад  5-4  Ривер Плейт
13 18 марта, воскресенье 18:00
ЦОК
Граненыч  1-6  Фортуна
13 18 марта, воскресенье 19:00
ЦОК
Лидс  0-5  Барс
13 18 марта, воскресенье 20:00
ЦОК
Челси  8-3  Бавария
13 18 марта, воскресенье 21:00
ЦОК
Ультра  10-7  Аякс-2
14 18 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Севилья  0-5  Стимул
14 23 марта, пятница 19:00
ЦОК
Патриот  9-0  Олимпик
14 31 марта, суббота 14:00
ЦОК
Аякс-2  6-3  Патриот
14 31 марта, суббота 15:00
ЦОК
Бавария  5-14  Ультра
14 31 марта, суббота 16:00
ЦОК
Барс  5-0  Челси
14 31 марта, суббота 17:00
ЦОК
Фортуна  12-9  Лидс
14 31 марта, суббота 18:00
ЦОК
Ривер Плейт  5-1  Граненыч
14 31 марта, суббота 19:00
ЦОК
Аскона  2-9  Каскад
14 31 марта, суббота 20:00
ЦОК
Стимул  6-5  ВИЗ
14 31 марта, суббота 21:00
ЦОК
Миллениум  6-10  Олимпик
15 31 марта, суббота 13:00
ЦОК
Фиорентина  5-0  Севилья
15 1 апреля, воскресенье 13:00
ЦОК
Олимпик  2-8  Аякс-2
15 1 апреля, воскресенье 14:00
ЦОК
ВИЗ  16-5  Фиорентина
15 1 апреля, воскресенье 15:00
ЦОК
Каскад  6-3  Стимул
15 1 апреля, воскресенье 16:00
ЦОК
Граненыч  14-4  Аскона
15 1 апреля, воскресенье 17:00
ЦОК
Лидс  3-5  Ривер Плейт
15 1 апреля, воскресенье 18:00
ЦОК
Челси  8-6  Фортуна
15 1 апреля, воскресенье 19:00
ЦОК
Ультра  11-10  Барс
15 1 апреля, воскресенье 20:00
ЦОК
Патриот  4-7  Бавария
16 1 апреля, воскресенье 21:00
ЦОК
Севилья  0-5  Миллениум
16 7 апреля, суббота 15:00
ЦОК
Каскад  5-10  ВИЗ
17 13 апреля, пятница 19:00
ЦОК
Миллениум  4-9  Аякс-2
17 13 апреля, пятница 20:00
ЦОК
Бавария  10-3  Олимпик
17 13 апреля, пятница 21:00
ЦОК
Барс  15-8  Патриот
17 14 апреля, суббота 12:00
ЦОК
Фортуна  3-12  Ультра
17 15 апреля, воскресенье 13:00
ЦОК
Аскона  0-5  Лидс
17 15 апреля, воскресенье 14:00
ЦОК
Ривер Плейт  6-13  Челси
17 15 апреля, воскресенье 15:00
ЦОК
Стимул  5-0  Граненыч
17 15 апреля, воскресенье 16:00
ЦОК
Фиорентина  9-21  Каскад
17 15 апреля, воскресенье 17:00
ЦОК
Севилья  0-5  ВИЗ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото