.

4 лига: Зона Г

Турнирная таблица на 21 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Созвездие46171511194-69 (+125)
2Дина45171502139-57 (+82)
3Сосновый Бор42171403154-83 (+71)
4Исток38171223143-87 (+56)
5Центрстройград31171016131-97 (+34)
6Готика2817917121-111 (+10)
7Спартак-2281791794-102 (-8)
8Деволт2817917105-90 (+15)
9Азарт251781888-106 (-18)
10Бетис2417809104-113 (-9)
11Атриум221771981-100 (-19)
12Дружба2117638104-86 (+18)
13ПВГ2117638107-104 (+3)
14ГСК1917611089-116 (-27)
15Акцент1717521094-139 (-45)
16Бенфика617201561-150 (-89)
17Балтика417111555-136 (-81)
18Флагман417111563-181 (-118)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 октября, воскресенье 13:00
ЦОК
ПВГ  3-8  Созвездие
1 8 октября, воскресенье 14:00
ЦОК
Сосновый Бор  12-6  Акцент
1 8 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Флагман  3-8  Исток
1 13 октября, пятница 19:00
ЦОК
Дина  7-4  Готика
1 13 октября, пятница 20:00
ЦОК
Бетис  2-7  Дружба
1 13 октября, пятница 21:00
ЦОК
Балтика  3-7  Бенфика
1 14 октября, суббота 12:00
ЦОК
ГСК  2-8  Деволт
1 14 октября, суббота 13:00
ЦОК
Азарт  4-8  Центрстройград
1 14 октября, суббота 14:00
ЦОК
Атриум  1-4  Спартак-2
2 22 октября, воскресенье 12:00
ЦОК
Готика  4-15  Сосновый Бор
2 22 октября, воскресенье 13:00
ЦОК
Акцент  12-3  Флагман
2 22 октября, воскресенье 15:00
ЦОК
Спартак-2  8-5  Исток
2 22 октября, воскресенье 16:00
ЦОК
Созвездие  10-0  Атриум
2 22 октября, воскресенье 17:00
ЦОК
Центрстройград  13-8  ПВГ
2 22 октября, воскресенье 18:00
ЦОК
Деволт  4-7  Азарт
2 22 октября, воскресенье 19:00
ЦОК
Бенфика  5-7  ГСК
2 22 октября, воскресенье 20:00
ЦОК
Дружба  11-5  Балтика
2 22 октября, воскресенье 21:00
ЦОК
Дина  10-7  Бетис
3 4 ноября, суббота 12:00
ЦОК
Флагман  7-14  Спартак-2
3 4 ноября, суббота 13:00
ЦОК
Сосновый Бор  vs  Акцент
3 4 ноября, суббота 14:00
ЦОК
Исток  5-7  Созвездие
3 4 ноября, суббота 15:00
ЦОК
Атриум  8-4  Центрстройград
3 4 ноября, суббота 16:00
ЦОК
ПВГ  4-5  Деволт
3 4 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Азарт  6-3  Бенфика
3 4 ноября, суббота 18:00
ЦОК
ГСК  8-4  Дружба
3 4 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Балтика  0-18  Дина
3 4 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Бетис  8-6  Готика
4 12 ноября, воскресенье 13:00
ЦОК
Готика  7-9  Акцент
4 12 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Спартак-2  1-7  Сосновый Бор
4 12 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Созвездие  25-1  Флагман
4 12 ноября, воскресенье 16:00
ЦОК
Центрстройград  9-5  Исток
4 17 ноября, пятница 19:00
ЦОК
Деволт  10-2  Атриум
4 17 ноября, пятница 20:00
ЦОК
Дружба  3-6  Азарт
4 17 ноября, пятница 21:00
ЦОК
Бенфика  5-11  ПВГ
4 18 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Дина  10-6  ГСК
4 18 ноября, суббота 21:00
ЦОК
Бетис  6-3  Балтика
5 18 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Флагман  4-10  Сосновый Бор
5 18 ноября, суббота 20:00
ЦОК
Балтика  2-5  Готика
5 24 ноября, пятница 21:00
ЦОК
ГСК  5-13  Бетис
5 25 ноября, суббота 12:00
ЦОК
Азарт  1-5  Дина
5 25 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Сосновый Бор  4-7  Созвездие
5 25 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Акцент  3-6  Спартак-2
5 26 ноября, воскресенье 13:00
ЦОК
ПВГ  6-6  Дружба
5 26 ноября, воскресенье 14:00
ЦОК
Атриум  5-0  Бенфика
5 26 ноября, воскресенье 15:00
ЦОК
Исток  6-6  Деволт
5 26 ноября, воскресенье 16:00
ЦОК
Флагман  3-15  Центрстройград
6 9 декабря, суббота 13:00
ЦОК
Готика  5-4  Спартак-2
6 9 декабря, суббота 14:00
ЦОК
Созвездие  15-3  Акцент
6 9 декабря, суббота 15:00
ЦОК
Центрстройград  8-9  Сосновый Бор
6 9 декабря, суббота 16:00
ЦОК
Деволт  8-4  Флагман
6 9 декабря, суббота 17:00
ЦОК
Бенфика  4-11  Исток
6 9 декабря, суббота 18:00
ЦОК
Дружба  2-4  Атриум
6 9 декабря, суббота 19:00
ЦОК
Дина  5-3  ПВГ
6 9 декабря, суббота 20:00
ЦОК
Бетис  3-10  Азарт
6 9 декабря, суббота 21:00
ЦОК
Балтика  2-6  ГСК
7 16 декабря, суббота 12:00
ЦОК
Флагман  9-2  Бенфика
7 16 декабря, суббота 13:00
ЦОК
Сосновый Бор  5-4  Деволт
7 16 декабря, суббота 14:00
ЦОК
Акцент  3-6  Центрстройград
7 16 декабря, суббота 15:00
ЦОК
Спартак-2  2-12  Созвездие
7 22 декабря, пятница 19:00
ЦОК
ГСК  10-8  Готика
7 22 декабря, пятница 20:00
ЦОК
Азарт  7-4  Балтика
7 22 декабря, пятница 21:00
ЦОК
ПВГ  4-5  Бетис
7 23 декабря, суббота 12:00
ЦОК
Атриум  4-5  Дина
7 23 декабря, суббота 13:00
ЦОК
Исток  6-6  Дружба
8 6 января, суббота 18:00
ЦОК
Дина  6-9  Исток
8 6 января, суббота 19:00
ЦОК
Бетис  3-8  Атриум
8 6 января, суббота 20:00
ЦОК
Балтика  2-9  ПВГ
8 6 января, суббота 21:00
ЦОК
ГСК  6-7  Азарт
8 7 января, воскресенье 13:00
ЦОК
Готика  4-14  Созвездие
8 7 января, воскресенье 14:00
ЦОК
Центрстройград  4-4  Спартак-2
8 7 января, воскресенье 15:00
ЦОК
Деволт  vs  Акцент
8 7 января, воскресенье 16:00
ЦОК
Бенфика  2-14  Сосновый Бор
8 7 января, воскресенье 17:00
ЦОК
Дружба  10-3  Флагман
9 19 января, пятница 20:00
ЦОК
Азарт  3-12  Готика
9 20 января, суббота 12:00
ЦОК
Атриум  8-3  Балтика
9 20 января, суббота 13:00
ЦОК
Исток  9-2  Бетис
9 20 января, суббота 14:00
ЦОК
Флагман  2-11  Дина
9 20 января, суббота 15:00
ЦОК
Сосновый Бор  8-6  Дружба
9 20 января, суббота 16:00
ЦОК
Созвездие  16-6  Центрстройград
9 20 января, суббота 17:00
ЦОК
Спартак-2  6-5  Деволт
10 28 января, воскресенье 14:00
ЦОК
Бенфика  4-9  Спартак-2
10 28 января, воскресенье 15:00
ЦОК
Деволт  9-6  Созвездие
10 28 января, воскресенье 16:00
ЦОК
Дина  5-1  Сосновый Бор
10 28 января, воскресенье 17:00
ЦОК
Дружба  10-3  Акцент
10 28 января, воскресенье 18:00
ЦОК
Готика  7-5  Центрстройград
10 28 января, воскресенье 19:00
ЦОК
Бетис  12-4  Флагман
10 28 января, воскресенье 20:00
ЦОК
Балтика  4-9  Исток
10 28 января, воскресенье 21:00
ЦОК
ГСК  3-2  Атриум
10 2 февраля, пятница 19:00
ЦОК
Азарт  3-9  ПВГ
11 10 февраля, суббота 15:00
ЦОК
Сосновый Бор  9-7  Бетис
11 10 февраля, суббота 16:00
ЦОК
Спартак-2  0-12  Дружба
11 10 февраля, суббота 17:00
ЦОК
ПВГ  5-5  Готика
11 10 февраля, суббота 18:00
ЦОК
Флагман  7-7  Балтика
11 10 февраля, суббота 19:00
ЦОК
Азарт  5-5  Атриум
11 10 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Исток  13-6  ГСК
11 10 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Акцент  3-13  Дина
11 11 февраля, воскресенье 13:00
ЦОК
Созвездие  17-1  Бенфика
11 11 февраля, воскресенье 14:00
ЦОК
Центрстройград  7-2  Деволт
12 17 февраля, суббота 20:00
ЦОК
Готика  8-7  Деволт
12 17 февраля, суббота 21:00
ЦОК
Бенфика  3-15  Центрстройград
12 18 февраля, воскресенье 13:00
ЦОК
Исток  17-6  Акцент
12 24 февраля, суббота 12:00
ЦОК
Дружба  7-7  Созвездие
12 24 февраля, суббота 13:00
ЦОК
Дина  4-1  Спартак-2
12 24 февраля, суббота 14:00
ЦОК
Бетис  10-6  Акцент
12 24 февраля, суббота 15:00
ЦОК
Балтика  5-10  Сосновый Бор
12 24 февраля, суббота 16:00
ЦОК
ГСК  5-4  Флагман
12 24 февраля, суббота 17:00
ЦОК
Азарт  2-4  Исток
12 24 февраля, суббота 18:00
ЦОК
ПВГ  4-5  Атриум
13 7 января, воскресенье 19:00
ЦОК
ГСК  6-7  ПВГ
13 7 января, воскресенье 20:00
ЦОК
Акцент  1-6  Деволт
13 25 февраля, воскресенье 13:00
ЦОК
Атриум  3-4  Готика
13 25 февраля, воскресенье 14:00
ЦОК
Исток  6-2  ПВГ
13 25 февраля, воскресенье 15:00
ЦОК
Флагман  1-3  Азарт
13 25 февраля, воскресенье 16:00
ЦОК
Сосновый Бор  5-3  ГСК
13 25 февраля, воскресенье 17:00
ЦОК
Акцент  8-1  Балтика
13 25 февраля, воскресенье 18:00
ЦОК
Созвездие  9-7  Дина
13 25 февраля, воскресенье 19:00
ЦОК
Спартак-2  2-8  Бетис
13 25 февраля, воскресенье 20:00
ЦОК
Центрстройград  4-2  Дружба
13 25 февраля, воскресенье 21:00
ЦОК
Деволт  9-4  Бенфика
13 18 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Акцент  8-7  Бенфика
14 3 марта, суббота 21:00
ЦОК
Дружба  2-8  Дина
15 11 марта, воскресенье 13:00
ЦОК
Готика  13-4  Бенфика
15 11 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Дружба  4-6  Деволт
15 11 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Азарт  4-6  Сосновый Бор
15 11 марта, воскресенье 16:00
ЦОК
Дина  8-1  Центрстройград
15 11 марта, воскресенье 17:00
ЦОК
Бетис  0-5  Созвездие
15 11 марта, воскресенье 18:00
ЦОК
Балтика  4-5  Спартак-2
15 11 марта, воскресенье 19:00
ЦОК
ГСК  4-4  Акцент
15 11 марта, воскресенье 20:00
ЦОК
ПВГ  10-3  Флагман
15 11 марта, воскресенье 21:00
ЦОК
Атриум  3-12  Исток
16 25 марта, воскресенье 13:00
ЦОК
Созвездие  12-5  Балтика
16 25 марта, воскресенье 14:00
ЦОК
Флагман  2-11  Атриум
16 25 марта, воскресенье 15:00
ЦОК
Сосновый Бор  13-4  ПВГ
16 25 марта, воскресенье 16:00
ЦОК
Акцент  3-7  Азарт
16 25 марта, воскресенье 17:00
ЦОК
Спартак-2  8-4  ГСК
16 25 марта, воскресенье 18:00
ЦОК
Исток  8-6  Готика
16 25 марта, воскресенье 19:00
ЦОК
Центрстройград  8-11  Бетис
16 25 марта, воскресенье 20:00
ЦОК
Деволт  4-12  Дина
16 25 марта, воскресенье 21:00
ЦОК
Бенфика  5-8  Дружба
16 7 апреля, суббота 12:00
ЦОК
Готика  5-4  Дружба
16 7 апреля, суббота 13:00
ЦОК
ГСК  4-6  Созвездие
16 7 апреля, суббота 14:00
ЦОК
Атриум  3-19  Сосновый Бор
16 7 апреля, суббота 16:00
ЦОК
Дина  5-0  Бенфика
16 7 апреля, суббота 17:00
ЦОК
Бетис  7-12  Деволт
16 7 апреля, суббота 18:00
ЦОК
Балтика  0-8  Центрстройград
16 7 апреля, суббота 19:00
ЦОК
Азарт  5-12  Спартак-2
16 7 апреля, суббота 20:00
ЦОК
ПВГ  6-6  Акцент
17 21 апреля, пятница 19:00
ЦОК
Центрстройград  vs  ГСК
17 21 апреля, суббота 14:00
ЦОК
Флагман  3-18  Готика
17 21 апреля, суббота 15:00
ЦОК
Сосновый Бор  7-10  Исток
17 21 апреля, суббота 16:00
ЦОК
Созвездие  18-8  Азарт
17 21 апреля, суббота 17:00
ЦОК
Акцент  10-9  Атриум
17 21 апреля, суббота 18:00
ЦОК
Спартак-2  8-12  ПВГ
17 21 апреля, суббота 19:00
ЦОК
Центрстройград  10-4  ГСК
17 21 апреля, суббота 20:00
ЦОК
Деволт  0-5  Балтика
17 21 апреля, суббота 21:00
ЦОК
Бенфика  5-0  Бетис

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото